18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Необычные неординарные женские платья O*n*a*t*e*j для энергичных, живущих полной жизнью женщин.

Лана2212 28.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!!!! Очень Вас прошу написать отзывы о полученных платьях. Заранее Вам спасибо)))
Bianka 28.04.2013 «ответить»
в последнем выкупе не участвовала, но зато в пред. 2-х закупилась вот такими платьями. Судить о размерности мне тяжело, так как фигура не стандарт. Но там где у меня был
48, там и есть 48))) т.е. в размер. Бирюза пришла скорее зеленоватая, но с сапогами рыжими из другой Олиной закупки вообще шик!!! второе платье ( с пуговицами) пришло не беж, а скорее пыльная роза, но мне нравится - оно супер классное для офиса ( куда в общем и заказывала) и строгое и женственное одновременно.Декольте смотрится великолепно. Довольна и качеством ткани, и кроем. Вообщем, я рекомендую- очень трудно сейчас найти такое сочетание качества и красоты. При том что я сильно похудела и второе платье пришло мне уже велико - все равно не отдам- пойду и ушью))) Спасибо оргу! Очень хочу почитать отзывы по голубому комбезу! Девчонки отпишитесь, пожалуйста.
oksanaed 30.11.2013 «ответить»
Здравствуйте,подскажите, а платье с пуговицами на какие объемы 48 размер брали?У меня между 48 и 50 ( грудь 50 размера) не знаю какой размер взять.
alimta 30.04.2013 «ответить»
Сегодня забрала 2 платья: http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=302614&IID=5683769
http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=302614&IID=5683908
Они просто чудесные. Шикарно сидят, качество ткани и крой на высоте. Цвета именно те, которые в галерее. Идут точно в размер, за ориентир брала грудь.
Хочется сказать спасибо оргу! =)
black cherry 19.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! У Вас какой рост? какой длины изделие? Спасибо)))
Татси 31.07.2013 «ответить»
И я к Вам с вопросом, какая плотность у первого и второго платья. Они на какое время года?
azure589 30.04.2013 «ответить»
а мне понравилось качество трикотажа. очень мягкое и приятное телу. ткань не сильно тонкая, поэтому хорошо скрывает мелкие недостатки фигуры.
брала на осень-зиму на работу. платья идут в размер.
http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=302614&IID=5683938
Карина 2605 02.05.2013 «ответить»
Брала такое платье. http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=302614&IID=5683841
Все понравилось! Сшито качественно, не придерешся. По цвету без сюрпризов, пришел какой заказывала. Идет в размер, на рост 170 длинна как на модели. В общем всем подругам уже порекомендовала закупочку. Спасибо оргу!
Артамошка 21.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Простите, что пишу в приват. Вы оставляли отзыв по закупке платьев у организатора Лана2212.
Подскажите, пожалуйста, какой размер вы заказывали и какие ваши параметры. Никак не могу определиться с размером:-))
Оля Луковка 03.07.2013 «ответить»
покупала такое платье http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=302614&IID=5684213 ношу 42 размер (стандартный), село хорошо, идет в размер, смотрится очень эффектно. Трикотаж качественный, сшито тоже очень хорошо. Единственное, укоротила длину, на мой невысокий рост (158 см), платье было ниже колена. Теперь у меня маленькое черное платье с кружевной спиной. Сейчас заказала голубой комбинезон, с нетерпением жду его прихода
Valentina_nn 18.07.2013 «ответить»
Участвовала в нескольких закупках, очень довольна качеством. Платья идут в размер (беру 42 размер на 84-64-91), рост 172. В прошлых выкупах брала синее платье "Ве*га" и чёрное с кружевной спиной (как в двух предыдущих отзывах) - сели просто идеально, в размер. В последнем выкупе очень порадовало зелёное платье "Фо*нарик" (первое фото) - село точно по фигуре. А вот силуэт колокольчиком мне, к сожалению, не подошёл (второе фото), поэтому пристраиваю. Размер 42. Платье красивое и яркое, но к сожалению не мой фасон.
Оля Луковка 23.07.2013 «ответить»
снова с отзывом, наконец получила свой долгожданный комбинезон http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=302614&IID=5684148 я в восторге!!! Очень яркий насыщенный цвет, сидит на фигуре обалденно (брала 42 размер), ткань легкая. Безумно довольна, жду новой закупки
Marguerite 09.12.2013 «ответить»
Заказывала трикотажное платье со вшитыми вставками из дугого цвета трикотажа, на месте прошива рябит. платье село не очень хорошо, слегка морщит на бедрах.
Nassy 09.01.2014 «ответить»
Я очень довольна, платье село замечательно, на мои параметры ОГ 78, ОТ 61, ОБ 88, размер 40, село просто как влитое,на рост 170, мне кажется длина как на девушке-модели, платье очень ориганальное , безумно красиво смотриться, отдельное спасибо организатору за закупку таких прекрасных платьев и великолепное проведение)))
lsa243 03.02.2014 «ответить»
Забрала сегодня платье
http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=478291&IID=10134263
На параметры 84-66-94 село очень хорошо (42 размер), при росте 160 чуть ниже колена, практически как на модели.
Мне понравилось :)
malta 11.02.2014 «ответить»
брала 2 платья, шикарны оба, идут в размер
Ксю Ксю 11.02.2014 «ответить»
Добрый)!
а можно про длинннное спросить))) как вам оно по длине и рукава?))) тож хочу такое..но я высокая..доюсь что не как на фото будет((((
malta 12.02.2014 «ответить»
рукав как на фото, если Вы высокая, то хорошо, мне подгибать пришлось. на высокую оно еще шикарнее будет однозначно
Cimbria 21.06.2014 «ответить»
Добрый вечер!Если можно, измерьте, пожалуйста, ширину рукава у длинного платья. Хочу себе такое же взять, но сомневаюсь, не сильно ли узкий рукав у модели. Спасибо большое за помощь!
malta 22.06.2014 «ответить»
измерить не смогу к сожалению, но рукав не узкий вроде
Баранцева 02.03.2014 «ответить»
lana2212.www.nn.ru/?page=galle... Хочу огромное спасибо сказать за это платье,очень шикарно смотриться
подчеркивает фигуру,сидит идеально,очень качественно сшито и ткань супер,еще раз спасибо Вам !

сегодня 12:56





Лана2212
voda679 13.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Прикупила это платье 54 размера. Осталась очень довольна и качеством пошива и то, что подошло по размеру и фасону. Оргу спасибо за закупку! Советую всем эту чудную закупочку...
влада белоусова 02.05.2014 «ответить»
Спасибо организатору за чудесную закупку!
брала 2 платья,по 1 есть фотохваст)))
про ткань плотная,не мнется (это для меня большой плюс),отлично на погоду от +7 (без ветра, +14 с ветром)
очень удобное платье
http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=478291&IID=11779583
брала 50 разме (сама ношу 48-50 из-за груди)
мои параметры - ОГ 98-100см (в зависимости от бюста и кол-ва праздников))))),ОТ 76см
платье 50 размера в груди можно сказать что плотно (свободное место только лишь для комфорта,эффекта велико нет,а вот в талииаж см 5 свободной ткани,если не 7
вообщем мой фотохваст)) мой рост 165см
влада белоусова 02.05.2014 «ответить»
не то фото))
влада белоусова 02.05.2014 «ответить»
второе платье брала из распродажи
http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=483447&IID=10270409
ткань хлопок бант шифон
само платье сделано как халат (запах),поэтому 50 размер я легко отредактировала под свою фигуру)))
качество понравилось
качесто фото не очень к сожалению,может летом сделаю лучше)))
galka771 18.06.2014 «ответить»
Заказывала вот эту модель! Пришел пересорт по цвету. В условиях закупки написано: что пересорт пристраивает участник, и модельки ошиваются на заказ. Если это так, то почему пересорт. Поставщик должен был уведомить орга, что такого материала нет. Дана ложная информация по этой закупке. Ждали свой заказ более 1,5 м. Сшит комбинезон аккуратно, но как то вставками, одна штанина розово- фиалет, другая зелена -фиолет. Мой заказ был на синий цвет. За 2000 руб (стоимость комбинезона) орг мог бы уточнять цвет, если указано что отшивают под заказ!
нанайка 19.06.2014 «ответить»
А я встану на защиту Ольги организатор прекрасный,в теме и в приват всегда отвечает на вопросы. Я участвую в ее закупках больше года и могу оставить только хорошие отзывы.А вам с такими претензиями надо приобретать вещи в магазине. Пересортов с цветами во многих закупках у всех оргов бывает часто, но поставщик собирает не по цвету а по модели что есть в остатках по этому этот пристрой наш и я не слышала еще ни в одной закупке чтобы предупреждали что вашего цвета нет возьмете ли другой.Пишете что долго ждали заказ Ольга в блоге про это писала могли бы отнестись с пониманием.Дорогие участницы давайте все таки будем уважать друг друга мы же все таки ЛЮДИ!!!!! ¶
galka771 19.06.2014 «ответить»
я не говорю что орг плохой, пишу о том, что в своей закупке дала ложную информацию. Читайте внимательнее условия закупки. Это не пересорт по цвету а ткань другая по расцветке.
нанайка 19.06.2014 «ответить»
Я внимательно читаю условия закупки. Мне просто интересно где там ложная информация , на что вы ссылаетесь?Просто тогда выходит все организаторы неправы.Эта модель даже на рисунке видно верх левой стороны схож по цвету с правой брючиной и наоборот.А как вы определили ,что не та ткань непонятно.Согласитесь ,что вы просто заказали не то нужно, так как по фото действительно трудно определиться,но только причем здесь Орг.Очень часто приходит в закупках не то что ожидаем ,поэтому и есть пристрой.Прежде чем заказывать на форуме надо отдавать себе отчет ,что СП это определенный риск .Сама модель отшивается под заказ ,а не цвет .
galka771 19.06.2014 «ответить»
девушка, ткань другая и рисунок другой, видно глазами. И явно это не пересотр по цвету.
нанайка 19.06.2014 «ответить»
А можно поинтересоваться какая ткань вам пришла?И если рисунок другой ,а модель та то значит можно обменять товар.спрашиваю потому что видимо вы очень хорошо подкованы в этих вопросах,а у меня много таких вещей пришло на СП хочу тоже предъявить претензии.
galka771 19.06.2014 «ответить»
фотографии прикреплены смотрите какая разница.
нанайка 19.06.2014 «ответить»
Я вижу только пересорт в расцветке а это не обменивается.Модель то эта.
Оля Луковка 22.06.2014 «ответить»
Встану на защиту предыдущей участницы,у меня произошла такая же ситуация с этим комбинезоном,мы "подруги по несчастью". Когда написала оргу об этом, она даже не удосужилась ответить, хотя раньше была очень внимательна и старались отвечать на сообщения. Что касается пересорта, то он действительно очевиден,ткань ужасная, как для халата, и это не пересорт по цвету. Лично я обратилась к ней с просьбой сделать возврат комбинезона поставщику с обменом на другой. Ей это проще сделать, т.к. для неё как покупателя товара у поставщика никто положения закона о защите прав потребителей о возврате товара на отменял. Но в ответ тишина.
Лана2212 22.06.2014 «ответить»
я ответила и написала причину молчания))))
нанайка 22.06.2014 «ответить»
Д.Д. Ольга под фото написано какая ткань это -штапель 100%, эта ткань никогда дорого не выглядела.
Оля Луковка 23.06.2014 «ответить»
Положу конец дискуссии,Ольга-организатор ответила на сообщение и объяснила,что не отвечала на сообщение так долго, т.к. пыталась урегулировать данную проблему с арбитром и поставщиком,чтобы возвратить товар. Но ничего не получилось,предложила вернуть оргсбор за комбинезон. Несмотря на сложившуюся ситуацию,решила ещё раз поучаствовать в этой закупке и заказать ещё одну вещь,уж очень нравится эта закупка и ещё организатор. А комбинезон отдала дочке,он ей очень понравился.
Анаско 30.06.2014 «ответить»
Получила свои два платья! Я приятно удивлена) они лучшее мое приобретение на СП с 2008 года Спасибо огромное организатору!!! Хочу ещеее! Фото постараюсь позднее выставить
Зеба 14.08.2014 «ответить»
Давно не получала такого удовольствия от платья .... то коротко ,то узко ,то широко ,то не садились как хочется ..,но в этой закупочке просто супер платья !!!!
Брала два на параметры 100-70-100 170 48р-р,подошли идеально !!! качество порадовала ,платья очень приятные к телу ,стрэйч ,нигде не тянут ,лишнее не обтягивают ,легкие .... по длине как на фотках ,в общем как я люблю и как давно мечтала !!! Спасибки огромные !!! )
ihom 03.09.2014 «ответить»
Так понравилось платье, что решила оставить отзыв. На параметры 85-68-90 рост 160 платье сидит идеально, даже лучше, чем на модели. Я позарилась на распродажную цену и получила классное платье! Оле спасибо!
annanutka 17.09.2014 «ответить»
Какой Вы брали размер?
ihom 17.09.2014 «ответить»
42
l_dana 09.10.2014 «ответить»
Заказывала такое платье. Почитала отзывы, долго думала, какой размер заказать... У меня 44 размер по сетке, заказала. Платье конечно обтянуло все, что не надо. Ткань плотная, но чуть просвечивает. Если подобрать правильно белье, то не критично. Для себя решила, что одежду из белого трикотажа всё-таки надо брать посвободнее. Отдала сестре (она носит 42 размер). Ей немного свободно в талии, но сидит как раз так, как надо. На работе ее засыпали комплиментами, и даже на следующий день вспоминали платье! Трикотаж самый обычный, но вся красота в гипюровых рукавах. Они правда довольно длинные (мы небольшого роста), но засчет манжет всё садится на место.
KTS8 17.11.2014 «ответить»
Доброго дня! Заказывала вот такое платье, понравилось качество пошива, ткань приятная к телу, очень легкая. На фото кажется, что оно блестит в реале нет, черное в меленький белый горошек (даже крапинку), длина платья по спинке 103см на мой рост 165см ниже колена на 10-12см., пояс на резинке плюс черный трикотажный пояс. Я брала 42 размер ориентировалась на выложенную размерную сетку (сама в основном покупаю вещи 44 размера), так как люблю чтобы верх был посвободнее (допустим чтобы смотрелось как на модели на фото мне нужен 44р-р), пришлось пристроить. Девушке купившей платье (она ниже меня ростом и 42р-ром верха) село идеально.

http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=478291&IID=6990153
Affa 17.11.2014 «ответить»
Получила вот это платье. Очень приятная ткань, хорошего качества пошив. трикотаж эластичный, хорошо тянется, при этом не тонкий. На мой 44 немного не подошло. если у вас есть недостатки фигуры, берите на размер больше. Оргу большое спасибо за закупку, качественные вещи.
lenusik2984 22.11.2014 «ответить»
Очень понравилось платье Артикул: 1034. На свои 88х70х98 заказала 44 размер. Размер подошел, я люблю в обтяг, хотя на будущее может и 46 буду заказывать. Ткань очень хорошо тянется. После стирки не вытянулось, катышками не покрылось. А материал вообще клевый, в холод в нем очень тепло, в жару в нем так же комфортно - не жарко, люблю такие вещи. Платье уже проносила почти целую неделю, не хотелось снимать. И оргу огромное спасибо!!))
lenusik2984 22.11.2014 «ответить»
А вот реальное фото.
voda679 06.05.2015 «ответить»
Здравствуйте. Хочу снова оставить отзыв об очередном наряде. Прикупила такое платье на лето. Решила взять на размер побольше, т.к. нахожусь в интересном положении. Все подошло в пору (даже хватит на растущий живот), платье шикарное, на жару - самое оно! Сшито качественно. Одним словом, я очень довольна! Организатору спасибо!
busy2015 09.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!Участвовала в последней закупке и была очарована вот этим платьем media.nn.ru/data/forum/images/2014-02/86972357-10141903.1027-11.jpg Заказала на 42 размер,но мой 42 оказался в бедрах ближе к 44)Так что желающим уступлю))Ткань действительно очень приятная на ощупь,сшито все аккуратно и качественно. модель как на фото но по моему цвет немного спокойнее.Все вопросы в приват
busy2015 16.11.2015 «ответить»
прикрепляю фото платья
Настя Петрова 17.12.2015 «ответить»
Заказывала зеленое шифоновое (искуств.) платье! На картинке оно приятно зеленое, по факту пришло, зеленое, почти. Заказала 50 р-р. Платье оказалось мало на размер точно. По факту пришло зеленоватое платье с рисунком в желтые точки (даже какие-то крапинки). В общем, к сожалению, но выглядит в живую оно ужасно!!!!
На СП заказываю уже давно (покупала даже верхнюю зимнюю одежду). Это мое первое несоответствие тому, что заказывала.
Обидно вдвойне, потому что рассчитывала, что одену это платье на новогодний корпоратив. Теперь придется идти в магазин и покупать другое платье((((((((((((((((((((((((((((((((
В последующем при выборе советую руководствоваться такой поговоркой: семь раз отмерь, один раз отрежь.
Удачи всем!!!!!
Лана2212 19.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, очень жалко что не понравилось, я прикреплю фото чтобы все понимали про какую модель идет речь
ПушЫстик 19.12.2015 «ответить»
Спасибо огромное, за очередное, и я думаю не последнее;-) платье! Очень довольна и качеством и разнообразием моделей. В ваших платьях получаю одни комплименты)
Лана2212 19.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, очень рада что Вам понравилось и подошло))) буду рада Вас снова видеть)))
Ирина1971 21.12.2015 «ответить»
Заказ, если конечно успела
Лана2212 26.12.2015 «ответить»
реальные фото
Лана2212 26.12.2015 «ответить»
реальные фото
Лана2212 26.12.2015 «ответить»
реальные фото
Лана2212 26.12.2015 «ответить»
реальные фото
Лана2212 26.12.2015 «ответить»
реальные фото
Лана2212 26.12.2015 «ответить»
реальные фото
Лана2212 26.12.2015 «ответить»
реальные фото
aliami 23.07.2016 «ответить»
Очень люблю эту закупку и эту фирму. Все, что заказываю, всегда садится отлично, несмотря на то, что у меня рост 176. Общие параметры - верх 48, низ 46. Короткие платья с отрезной талией не заказывала, потому что там велика вероятность, что талия на мой рост не сядет. А вот у длинных моделей на высокий рост талия садится идеально. Сшито все всегда прекрасно, носить необыкновенно приятно. Все три заказанные вещи - любимые.
Заказывала в разное время модели "Наташа" в коричнево-желтую клетку, "Елена" в цвете горчица и желтый комбинезон. Наташа и Елена - любимые офисные модели. За комбез боялась, что не сядет по глубине и будет врезаться - ничего подобного, и длина, и глубина подошли прекрасно.
"Наташа"
aliami 23.07.2016 «ответить»
"Елена"
aliami 23.07.2016 «ответить»
Комбинезон "Юлия"
AME-nn 01.03.2017 «ответить»
Добрый день, так хочу такой комбез взять, на рост 160 не стоит. думаете?
aliami 01.03.2017 «ответить»
Боюсь советовать в данном случае. Брючины однозначно придется подгибать, но они вообще не подогнуты, только оверлочены - видимо, как раз для того, чтобы подогнуть можно было как угодно и на любой рост подошло. А вот по глубине посадки - не знаю. На мне сидит плотно, но не врезается. У меня бедра узкие, и поэтому, кстати, с боковых швов была лишняя ткань, я там подшивала. Если у Вас бедра достаточно широкие, то за счет натяжения на них, посадка тоже может быть вполне гармоничной.
AME-nn 01.03.2017 «ответить»
Спасибо.
Лелик27 23.07.2016 «ответить»
А модели идут в размер,вы какой обычно берете? на мой 46-48 какой брать размер посоветуете, рост 174? спасибо
aliami 25.07.2016 «ответить»
На мой 46-48 при росте 176 я беру 48. Но я уже уточнила, что короткие платья с отрезной талией не беру - боюсь, что талия будет высока. В длинном платье это была самая лучшая талия из всех моих закупок))
Лелик27 25.07.2016 «ответить»
спасибо большое
Веснушка27 02.09.2017 «ответить»
Комбинезон зеленый р-р 48. Ткань плотная, пошив хороший, соответствует размеру. Выглядит точно как на фото. Мне не подошел цвет и рост комбинезона ( мой рост 160). На бирке рост 170.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.