18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Без этого мы никуда. Чистящее ср-во Зо*лу*шка, нагар, ржавчина, водный камень, засохшие жировые налеты. Мос*китная сетка на магнитах, мгновенно закрывается сама. Липкий коврик, противоскользящий. Защитные пленки для клавиатуры.

Роза Ивановна 18.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.

ВОт здесь есть темы с прошлыми отзывами по Золушки www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2365749&topic_id=53109247&archive=1
здесь липкие коврики www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2571119&topic_id=58933349&archive=1
НикаРе 30.05.2013 «ответить»
Золллушка-cупер! Легко оттирает ржавчину на ванне после нашего отсутствия (не знаю, откуда берется, но берется каждый раз), засохший жир на тарелках, тот самый желтый, брызги жира на плитке засохшие.... и все это не царапая...
Роза Ивановна Stushka:
Пасиб 14.06.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Kletchataya 13.03.2014 «ответить»
золушка просто убила мою плиту - оттирала и одни царапины, а жир в углах так и не оттерся.
НикаРе 13.03.2014 «ответить»
Ну, царапин у меня не случилось, а вот после нескольких применений, когда края пообтерлись, она перестала отчищать(((
mosca 10.11.2014 «ответить»
Отзыв по Линза Френеля, очень актуальная, а главною не весомая и нужная вещичка в походах в магазины всё прочитаешь текст четкий.Приобрела себе теперь весь год подкупаю коллегам и знакомым. Меня еще и на работе выручает
когда нужно уточнить подленнось.Будьте нанотехнологичными
mari63 15.07.2015 «ответить»
Извините,у меня вопрос по линзе. Может я не правильно пользуюсь? Но если я прикладываю линзу к тексту, текст не увеличивается! он увеличивается только если держать линзу на расстоянии от текста, т.е по принципу лупы! У вас так же?
Роза Ивановна 14.06.2013 «ответить»
МУСИК-МЯУ 14.06.2013 в 00:33:12 «Ответить» new!

оставлю отзыв: неплохая штука, брала, не пожалела, в хозяйстве пригодилась, впитывает влагу прекрасно
злобный_еж 22.08.2013 «ответить»
я такую тоже брала. на детском дне рождения гости развлекались собиранием жидкости со стола - в нее стакан жидкости за раз собирается!
ptichka56 14.02.2014 «ответить»
А мне не очень: становится какой-то жесткой и выжать из неё воду проблематично
Маргарит@ 17.06.2013 «ответить»
Заказывала магнитную сетку, в выходные повесили её на даче. Ребенок был в восторге, весь день не отходил от двери играл с магнитами)) Магниты примагничиваются хорошо почти по всей длине, только в низу (где жесткий магнит вставлен) немножко разходиться, каждый раз нужно поправлять.
raska 05.07.2013 «ответить»
брала москитную сетку на балконную дверь но она оказалась великовата по моему мнению подойдет только для входных дверей и цвет пришел коричневатый мне честно не понравилась.
olya14146 07.07.2013 «ответить»
я в полном восторге от москитной сетки! пришла - бордового цвета, я вначале опешила, но молилась- только не ярко голубая...., но когда повесила на даче... супер! крыша бордовая..вход... соответствует!!!.. магниты работают! советую всем у кого плохо схлопываются- центр- подвесить чуть выше.. соединяться будет быстрее и всегда- до самого низа!.. взяла бы еще одну штуку- бордовую... может кому не подошла?
Роза Ивановна Daimler:
За терпение. 26.07.2013 «ответить»
Девушки, спасибо за отзывы!!! Это очень нужная и ценная информация для нас.
Роза Ивановна 22.08.2013 «ответить»
ап
злобный_еж 22.08.2013 «ответить»
зол*ушкой пользуюсь больше года, стерся маленький уголок при весьма интенсивном использовании. Нагар, брызги жира со сковородок и кастрюль удаляются замечательно. Чайник просто засверкал, да и ванну с плитой отчищает хорошо. маме уже отвезла, у них золу*шку в рознице тоже не найти
Роза Ивановна 22.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв.
Mila_67 30.08.2013 «ответить»
Подскажите, пож-та, а поверхность сильно царапается? Я что-то боюсь эмаль повредить.
злобный_еж 30.08.2013 «ответить»
если эмаль совсем старая, я бы не рисковала. у меня на съемной квартире была закопченная кастрюля хозяйская, с нее черная копоть стерлась, эмаль сохранилась полностью. не хотела чтоб на кухне такая страшилища была
злобный_еж 09.10.2013 «ответить»
щетка каучуковая крутая штука - муж носит темную одежду, вся пыль и волосы, естественно, на нее собираются. Щетка все легко очищает. Дети кота расчесывали)))
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
спасибо за хваст, я тоже в восторге от нее))
Роза Ивановна 14.11.2013 «ответить»
ап
nadmir 19.11.2013 «ответить»
Оставлю и свои отзывы))
1. В закупке стала участвовать в первую очередь из-за Золушки))
У меня есть этот чудо-камушек, лет 10-12 назад купила у коробейника, больше нигде и никогда не видела, никто даже не слышал о таком!
Заказала сразу несколько штук, сравнила со своим - за 10 лет он у меня стерся наполовину, может чуть больше)) Абразив очень мягкий и очень эффективный, оттирает то, что не берут самые зверские химикаты-растворители пригоревших жиров. Эмалированную посуду, нержавейку неполированную можно им тереть смело, я тефлоновые сковородки даже чистила - тефлон жив)) Нержавейку полированную не стоит, царапины останутся.
2. Комплект антивибрационных подставок работает отлично! Поставили под стиралку - небо и земля! У нас узкая стиральная машина, стоит в прихожей и по совместительству иногда используется как полочка для всяких мелочей)) И раньше при отжиме, если на машинке сверху что-то лежит, то почти всегда падало, да и сама машинка немного "убегает" вперед (узкие машинки многие тем грешат, что у них вибрация сильнее, чем у полноразмерных). А тут установили подставки, провели эксперимент))) - поставили сверху детскую машинку, положили заколки, расчески (в общем то, что без подставок улетело бы 100%). Упала только расческа, которая лежала на сааамом углу, на неровной поверхности, все остальное на месте, как и было! Стиралка стоит как вкопанная!
3. Губка впитывающая понравилась. работает по тому же принципу, как наверное всем известные салфетки, но губка по-моему удобнее, да и впитывает заметно больше.
4. Линза Френеля работает, как и заявлено, текст читается хорошо.
В общем всем довольна, заказала еще родственникам подставки антивибрационные
ULan 25.04.2015 «ответить»
спасибо, теперь тоже хочу антивибр.подставку )))
Роза Ивановна 25.12.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 12.02.2014 «ответить»
ап
@busy@ 23.01.2014 «ответить»
Заказывала антивибрационные подставки для стиральной машинки, т.к. регулярно она у нас сдвигалась, а то и допрыгивала до унитаза, блокируя дверь:))
Что сказать. Польза от подставок явно есть. Машинка выровнена по уровню, подставки подложены,- работает ощутимо тише (в режиме отжима такого шума нет) во-первых, во-вторых если и сдвигается, то не сильно и не всегда. Вот подумываю попробовать намылить подставки хоз.мылом (ремонтник стир.машин посоветовал - типа должно приклеиться к кафелю и вообще сдвигаться не будет:))
Вот заказала еще родственникам в подарок, у них машинка как у нас (маленькая компактная и прыгучая:).
@busy@ 23.01.2014 «ответить»
Еще заказывала "Зо*лушку".

В основном судя по описанию предназначена для чистки нагара. Чистила ей посуду - не особо впечатлилась. Чистила стеновые панели от желтых жировых капелек-брызг. Если одной "Зо*лушкой" - потереть придется. Если сначала побрызгать каким-нибудь спреем для чистки кухонь или от нагара, а потом "Зо*лушкой" - счищается в разы легче. Т.е. лучше сначала жир чем-нибудь "размочить". Эмалированную посуду мне показалось царапает.
В мокром состоянии "Зо*лушка" трет гораздо мягче, царапает меньше, но и стирается больше.
Но все-равно расход у нее минимальный на несколько лет наверное хватит.

НО самое удачное применение (на мой взгляд) о котором почему-то все умалчивают - срезание катышков. Машинки для стрижки катышков срезают только крупные, мелкие шеварушки не берут, бритва часто ткань прорезает, так что из всех способов "зол*ушка" - оптимальный. Нужно растянуть немного ткань и тереть острым краем (гранью) по направлению нитей - срезает хорошо маленькие катышки, потом липким роликом прошлась - собрала срезанное. Детские колготки "посвежели" после такой процедуры. Плюс еще некоторые катышки не срезаются, а как бы, если можно так выразиться, расчесываются, разглаживаются.
Роза Ивановна 23.01.2014 «ответить»
золушкой нельзя тереть на кухне без воды - это категорически. Ее надо намочить в теплой воде.
@busy@ 23.01.2014 «ответить»
В инструкции об этом ни слова. Написано ВОЗМОЖНО использование с водой.
ptichka56 14.02.2014 «ответить»
А можно вопрос? Специально для керамических ножей заказала точилку. Кто её назвал так? В инструкции для применения написано: для заточки ножей всевозможных типов с металлическим лезвием! И что теперь делать? Можно или нельзя затачивать керамические ножи?
Извините за "ложку дегтя", но у меня есть замечательная точилка для металлических ножей и ещё одна как бы и не нужна:-(
Роза Ивановна 14.02.2014 «ответить»
поставщик говорил в описании
ptichka56 14.02.2014 «ответить»
Извините, а можно у поставщика еще раз уточнить? В инструкции написано только, что там есть керамические стержни для доводки и шлифовки, но совершенно четко написано: для заточки ножей всевозможных типов с металлическим лезвием-это дословно...
Роза Ивановна 14.02.2014 «ответить»
открыла почту, там написано как там в галерее написала.
ptichka56 15.02.2014 «ответить»
Нууу, попробую, на том, что не жалко, есть один стареньки затупевший:-(
ptichka56 15.02.2014 «ответить»
Что я вам могу сказать? Не ведитесь на рекламу:-( . После первого аккуратненького и осторожного провода по керамическим "доводчикам" керамического же лезвия(благо, старенького ножичка) появилась целая куча зазубрин. Короче, ножичку трындец! А для металла мне не надо, даже пробовать не буду:-(
Роза Ивановна 18.02.2014 «ответить»
убрала ее из галерее
saveleva-dolga 18.02.2014 «ответить»
Очень понравилась сырорезка. Такая простенькая, а сыр режет просто отлично.Твердые сорта тоненько, ровненько, а сыры помягче можно порезать толще. Вчера так увлеклись нарезкой,что изрезали и съели большой кусок сыра. Особенно понравилось резать сыр детям и самое главное порезаться нельзя. А еще овощерезка-винегретница очень хорошо сделана- все квадратики пропаяны, очень удобно и быстро нарезать,в магазинах таких нет-там ряд проволок и под 90 град еще ряд проволок, все провисает-не возможно резать.
Ysishki 24.02.2014 «ответить»
Напишу и здесь. Приобрела три штуки крышек-невыкипаек по цене 350 руб/шт. (Заказывала для всех участница с ником "Луч солнца").
Начнем с того, что те крышки, которые пришли, совершенно не соответствуют тому, что на картинке у вас в галерее, в частности, в центре крышки вместо силиконовых лепестков какая-то пластмассовая вставка. Нас это насторожило, конечно, но вы нас уверили, что в эксплуатации все прекрасно.
Однако же после первой же варки картофеля с этой чудо-крышкой пластмассовая вставка деформировалась. Далее товар использовать нельзя. Неизвестно также, из чего эта вставка вообще сделана, прошел ли товар сертификацию. Из трех заказанных мною крышек две прошу забрать и вернуть деньги.
Вот фото. ¶
Роза Ивановна 24.02.2014 «ответить»
обалдеть... Я сегодня отправлю поставщику фотки.
Роза Ивановна 24.02.2014 «ответить»
написал, чтоб обратно возвращали вы их. Надо, чтобы до выходных вы вернули крышки мне. И эту с дефорамацией тоже.
Луч солнца 25.02.2014 «ответить»
Скажите, как Вам передать все 12 крышек? Конечно, некоторые уже выкинули коробки, но, думаю, в данной ситуации это уже не критично.
Роза Ивановна 25.02.2014 «ответить»
пишите в приват. Коробки точно нужны, мне нужно все отправить поставщику. По условиям закупки: "Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами."
Луч солнца 25.02.2014 «ответить»
В данном случае мы уже говорим о недостатках товара, выявленных в процессе эксплуатации, думаю, этот момент можно обсудить с поставщиком, т.к. невозможно хранить все коробки от купленных вещей, купили товар - выкинули коробку-начали эксплуатировать (не факт, что в тот же день)
Роза Ивановна 25.02.2014 «ответить»
я закрою глаза на "потребительскими свойствами". Коробки должны быть. " с не нарушенной упаковкой товара"
Те, что покоробились, давайте без коробок, но вот те, что живы еще, я возьму у вас только в коробках.
Луч солнца 25.02.2014 «ответить»
Ок, у нас 6 без коробок деформированных в процессе эксплуатации и 6 новых в коробках. Сориентируйте куда их подвозить завтра или в четверг?
Роза Ивановна 25.02.2014 «ответить»
если у вас эти сразу испортились, то зачем вы другие испортили? У вас 2 шт на фото брака, и 10 шт должны быть в коробке.
Был вопрос в другом... Из трех штук ее, две такие и одна хорошая. И все... Потом вы писали сами, что просите возврат этих бракованных и остальных в нормальном состоянии.
Или вы сейчас все забракуете, которые без коробки?

Вам принципиально публично решать вопрос в теме? Для меня без разницы хоть здесь, хоть в привате, я вам в любом случае буду писать одно и тоже, хоть публично, хоть приватно.
Луч солнца 24.02.2014 «ответить»
И я про "чудо" крышки Невыкипайки" которые мне достались.Думаю, что в данной ситуации у организатора произошел пересорт по артикулу, т.к. то, что пришло и то что было представлено в галерее это абсолютно разные вещи! В интернете для крышек Невыкипаек, которые были представлены в галерее, четко написано - можно использовать в духовке, микроволновке, а так же в качестве пароварки, то что досталось нам не выдержало даже пара при варке картофеля, что и логично, т.к. пластик, который в центре не термостойкий. Вызывает большие сомнения вообще законность продажи данного товара, т.к. на коробке и в инструкции нет не одного слова на русском языке, а на территории Российской Федерации запрещается продажа импортных непродовольственных товаров без информации о них на русском языке. Присоединяюсь к нику Ysishki с требованием вернуть деньги за все крышки, включая те, которые подверглись деформации в процессе первой эксплуатации!
Роза Ивановна 25.02.2014 «ответить»
"вернуть деньги за все крышки, включая те, которые подверглись деформации в процессе первой эксплуатации!" - ваши слова.. Как вижу по фото выше, деформации подверглись 2 шт.
Или из-за этих коробок сейчас еще 4 шт будет деформированно)) Как хотите, кончено, но это будет на вашей совести.
Луч солнца 07.03.2014 «ответить»
Спасибо организатору, что решила вопрос с нашими "чудо" крышками. Договорилась о возврате товара и оперативно вернула деньги.
МарияП 16.03.2014 «ответить»
В прошлом году брала 4 шт москитных сеток, но воспользовалась только одной, потому, что кто не приходил в гости был просто в восторге ну и я конечно все что было раздарила, очень ждала новую закупку что бы прикупить к лету, так что очень советую
tomchas 10.05.2014 «ответить»
Большое спасибо! Сетка для глаженья порадовала хорошо прошитыми краями и размером ))) Одно НО! Вы упаковали мой заказ скотчем таким образом, что когда я его открывала (пришлось стричь ножницами) порезала край силиконового коврика ((( чуть-чуть... сантиметра 1,5-2.... но не приятно. На будущее учтите это :)
Роза Ивановна 01.08.2014 «ответить»
Всем спасибо за отзывы.
Gromuly 09.04.2015 «ответить»
Заказывала машинку для роллов, яйцеварку и зубные щетки из бамбука.
1. Машинка для роллов отличная, сделана качественно и аккуратно. Можно закручивать не только классические роллы, но и фантазировать с другими продуктами. Отличная вещь!
2. Яйцеварка сделана аккуратно, в комплекте плюсом сепаратор (разделитель желтка и белка). Обнаружили две недоработки - закрываются не плотно и при варке часть белка все равно оказывается в воде, достать потом сваренные яйца из этой формы, чтобы они были красивые и аккуратные нереально. Но в целом, за эти деньги, товар хороший. Попробую еще сделать в них желе)
3. Зубные щетки подкачали. Очень тонкие, качество очень низкое. При чистке зубов сильно гнуться, ощущение, что вот-вот сломаются, головка очень узкая. Я бы назвала их детскими (хотя для детских они слишком большие). Единственный плюс - мягкая щетина.
В целом, я довольна. Спасибо)
Роза Ивановна 09.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!

По щеткам: мы пользуемся 2 мес - к ним привыкнуть наверно надо - нам очень нравятся они. Не сломаются)) Она просто немного пружинит, но это кто как привык))

По яйцеваркам: да, действительно желе лучше делать)) Вот на пасхальный стол и испробуете))

розовенькая досталась 5-ти летней дочке - ей нравится.
irita 21.10.2019 «ответить»
яйцеварки надо смазывать перед варкой внутри маслом растительным
karina pelevina 04.05.2015 «ответить»
Добрый день.
Попробовала еще не все, что заказывала.
1. щетка зубная бамбуковая:Сыну порезала десны (по его выражению), плевался и возмущался. Как такое могло быть не знаю, т.к. по моим ощущениям она очень мягкая, даже слишком мягкая. Чищу ей, неприятных ощущений нет. Видимо у него что-то глубоко индивидуальное.
2. Золушка: честно особо чистить ей нечего пока, но черный нагар на стекле ростера действительно оттер. Другим камушком убирала катышки - убираются частично, расчесываются. Изделие действительно свежеет.
3. Линзы - вещь! от мужа спасибо отдельное, ему по работе нужна такая штучка.
4. сырорезка - режет ровно, хорошо, абсолютно безопасно даже шестилетка справится.
5. Венегретница: режет. понятно, что в одном направлении, но значительно упрощает работу.крепенькая.
6. Щетка каучуковая. Чистит хорошо.знаю, что бывают такие щетки для пола. Хотелось бы.
7. Крючки на присоске пришли не того цвета, но пригодятся. Держат нормально, но понятно не вечно.

Оргу спасибо за закупку. обязательно поучаствую еще.
Роза Ивановна 07.05.2015 «ответить»
отличка 24.04.15 в 23:42 <<ответить>>

Здравствуйте, разрешите дать совет участникам - антимоскитную сетку следует прикреплять к двери так, чтобы середина (где сходятся две половинки сетки) была прикреплена чуть выше боковых углов, так магниты будут лучше закрываться, уж поверьте - я их собирала и использовала - вещь замечательная, и цена отличная. И ещё в идеале - место прикрепления "гвоздиков" чем -то "прослоить". Ну например, прежде, чем прикрепить гвоздиком сетку к обналичке двери - что-то подложить между гвоздиком и краем сетки, типа квадратика, вырезанного из тоненько линолеума или мягенького пластика, в общем что найдёте под рукой для этого (кстати, к старого образца деревенских дверей, которые расположены при входе с моста (сеней, летнего пристроя) в избу - подойдёт).Так место прикрепления рваться менее будет. Советую брать сразу пару штук - всегда пригодиться (пусть лежит запасная, хлеба не просит) и подарок отличный если что.
Роза Ивановна 16.06.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
karina pelevina 16.06.2015 «ответить»
к сожалению сырорезка быстро сломалась. сначала выехала одна из струн, но мы ей все равно пользовались, натягивая струну с одной стороны. а чуть позже отвалилась ручка((((.
Роза Ивановна 14.07.2015 «ответить»
fg
mari63 15.07.2015 «ответить»
ДВ! Купила линзу Фринеля. Думала она работает если ее положить на текст! Оказывается нет! Текст увеличивается если линзу, как и лупу, держать на расстоянии от текста. Не удобно.
mmanana 19.07.2015 «ответить»
ДД,заказывала москитную сетку за 230 р, а пришло как за 180р. конечно под фото подписано что изделие может отличаться от того что на фото,я думала цвет но никак не магниты.на фото с моим заказом магниты прямо угольники отдельно стоящие друг от друга.
а пришла сетка с магнитной полосой как на фото за 180 р.
разочарована.
ткань сыпется ,зашить невозможно.
внизу магнит вывалился прорвав дыру.
лучше бы купила в электричке за 400 р но видела бы за что деньги отдаю.
Роза Ивановна 19.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, сфотографируйте и выложите в приват край москитки, там лента и клипсы по периметру закрывания уже вдеты должны быть. За 180 руб магнитная полоса отдельно шла от шторки. По качеству, мы пользуемся - довольны. В электричке тоже самое, уже проверено:)
mmanana 19.07.2015 «ответить»
Увы, сетка на даче а я в городе.
магнитные полосы 2 шт отдельно от сетки вставлял сама и 2 прямоугольных магнита в дела в края которые параллельно полу.
на фоте за 230 р магниты периодически прямоугольниками а не единой полоской как у меня.
В электричке как раз такая как у вас за 230 р.
Роза Ивановна 20.07.2015 «ответить»
видимо вам положили не ту сетку, прежде написали бы организатору. Зачем пользоваться тем, что у вас не такая модель в заказе? Все сетки в закупки такие же, как в электричке - информация проверенная и достоверная.
mmanana 20.07.2015 «ответить»
Послушайте, я получила заказ по пути на дачу,приехала повесила интернета под рукой не было сверить,да мне ив голову не пришло что заказ могли не умышленно, перепутать.
Приехав сверила и убедилась .
Возвращать или менять поздно,
считайте что писала отзыв про сетку за 180 р .
Роза Ивановна 20.07.2015 «ответить»
перевела вам разницу на телефон, отписалась в приват.
mmanana 21.07.2015 «ответить»
деньги получила,спасибо.
Роза Ивановна 09.08.2015 «ответить»
CHERYBERY 02.08.15 в 14:45 <<ответить>>


Спасибо за косточкоотделитель! Вчера попробовала в действии. 4 кг вишни для варенья очень быстро. Бывает только что не отделяется косточка. Можно вишенку придержать пальцем во время протыкания.Тогда будет понятно,протолкнулась косточка или нет. Спасибо за закупку. Как раз в тему и вовремя.
M@rine 25.04.2016 «ответить»
Заказывала прошлым летом косточкоотделитель для вишни. Конструкция простая - насыпаешь горсть ягод в верхний поддон и вишни по одной скатываются под шпильку, иногда приходится чуть помочь скатится пальцем, но это редко. Нажимаешь на рычаг, косточка падает в контейнер, сама вишня скатывается по желобку в тарелку.
Из плюсов - скорость обработки в разы больше, чем вручную. И брызг практически нет.
Из минусов - мне показалось, что аппарат немного хлипковат, не знаю, сколько продержится. В прошлом году купила его уже после ягодного сезона, и косточки отделяла из размороженной вишни. Это лето покажет.
itarisha 01.06.2016 «ответить»
Получила косточкоотделитель. Попробовала на мороженой вишне, просто бесподобно!!!,
а вот с черешней плоховато, тут видимо расчет на среднего размера ягоды, как у вишни,
с черешней приходилось с каждой ягодой заниматься - вставлять ее "правильно"))
и не каждая пролезала в желоб для ягод.
KTemnova2007 07.07.2016 «ответить»
ДД!!!! А у меня вопрос???!!!! Только у меня одной щетка для мойки окон не магнитит через стеклопакет????? Ваааааще бесполезная штука!!!!!!
Роза Ивановна 07.07.2016 «ответить»
Здравствуйте,

Характеристики:
Подходит для стёкол толщиной до 8 мм.
Материал: пластик, синтетическая моющая ткань.
Габариты: 12*11*2,5 см.
KTemnova2007 07.07.2016 «ответить»
Отлично!!! ))))) Для таких как мы, со "стадным чувством"- надо писать жирными буквами, что , девочки у кого двойной стеклопакет, для вас эта щетка не подходит!!!!!! ))))) Если что, пристрой!!!
kharisovaek 02.08.2016 «ответить»
я тоже поняла, как лоханулась, когда попыталась использовать(((
вот куда теперь ее девать, эту щетку, когда у всех стеклопакеты?(((
KTemnova2007 02.08.2016 «ответить»
в сундук)))))
ХОЗЮЛЯ 11.07.2016 «ответить»
Добрый день.Вчера попробовала косточкоудалитель для вишни)))В целом понравилась штуковина, гораздо быстрее,чем вручную,конечно.
Минусы:
1)вокруг всё в брызгах,никакой чистоты я не заметила)))Поэтому делайте на улице,или там,где всё можно протереть,одевайтесь в рабочую одежду или фартук!!!
2)Нижняя пластинка не присасывается,непонятно для чего её делают,достаточно было бы по периметру сделать 4 резиновых пипки-ножки,было бы удобнее.Я использовала силиконовый коврик,не скользит ни машинка,ни тарелка-рекомендую приобрести.
3)Вишни не всегда выскакивают в тарелку по желобку,приходилось руками помогать,потом взяла зуботычку и помогала ею,поскольку руки так чище, и лишний раз ягоды не лапаешь.Поэтому ягоды я насыпала паровозиком в желобок штук по 6-8,а не горкой.Заметила,что ,чем резче отпускаешь поршень,тем лучше выскакивает ягода в тарелку.
Покупкой довольна,потому что очень хочу зимой поесть пятиминутки на белый пуховый хлебушек)))) М-м-мням)))))
УсталаЯ 27.07.2016 «ответить»
ХОЗЮЛЯ писал(а)
Вишни не всегда выскакивают в тарелку по желобку,приходилось руками помогать

У меня мужики доработали конструкцию, сделали обратные насечки на выбивающем штырьке, теперь ягоды почти все уходят самостоятельно в желоб.
katerinische 02.08.2016 «ответить»
ДД! А не могли бы вы фото сделать вашей доработки?
УсталаЯ 02.08.2016 «ответить»
попробую
пикчерс 13.07.2016 «ответить»
Добрый день.Брала москитную сетку,понравилась очень.Повесили в деревне,отличная штука.Когда проходишь через нее магниты тут же хорошо примагничиваются,ни одна муха не залетит.Спасибо за закупку.
ямамай 16.07.2016 «ответить»
Дд приобрела косточковыдавливатель, по мне - это вещь, правда пришла она мне без пластины,которую вставляют внутрь.без нее большинство ягод вылетают в тарелку прямо с вытащенной костью , висящей на вишни .посмотрела еще раз видео в интернете .смастерила что то похожее на пластину из тонкой пластмассы и о чудо свершилось, т к ждать уже вишня не могла я подсноровилась и махом минут за 15 переделала 10 л ведро вишни .. потом дочь 5 летняя встала за станок и без проблем справилась с ведром.может чуть подольше, грязи брызг не так много. но одется все таки надо соответствующе....потом сосед пришел взял нарокат ,вернул через час с восхищением Спасибо огромное оргу за отзывчивость и закупку
kasatka1959 21.07.2016 «ответить»
ДД. Купила магнитную щетку для мытья окон, т.к. решетки мешают мыть окно. Но, стеклопакет двойной, щетка не магнитит. Попробовала на балконных окнах, получилось, но впечатлилась
Anel1 21.07.2016 «ответить»
ДД! Хочу оставить отзыв о косточкоотделителе. Очень понравился. Так быстро я еще не когда с вишней не расправлялась. А самое главное быстро и чисто.
буланчик 26.07.2016 «ответить»
Доброго времени суток!Хочу сказать огромное спасибо организатору за нож для арбуза.Пошли на ДР.прихватили с собой...5 минут.арбуз разрезан.ни капли сока не вытекло...все культурно..у всех ровненькие кусочки...Просто восторг!!!Пришлось оставить нож имениннику..вот заказываю себе теперь..всем очень рекомендую...
Маруська74 01.08.2016 «ответить»
Брала нож для арбуза. в принципе пользоваться можно, но внешний вид вообще не впечатлил, какая то китайская кустарная работа. Так как он сделан (фото прикреплю позже) вообще таких денег не стоит. Цена ему дай бог 100 руб. за эту железяку
saveleva-dolga 29.08.2016 «ответить»
Очень понравился коврик для сушки посуды. Постелила рядом с раковиной на столешницу. Тарелки укладываю под наклоном. Высыхают и следов от воды не остается , а она у нас очень жесткая и всегда если не вытереть остаются следы. Вилки, ложки , фужеры тоже отлично высохли. И воды от мытья на столешнице теперь нет. Коврик практически не намокает и очень быстро высыхает. Решила еще прикупить. Одного для моего объема посуды маловато.
saveleva-dolga 30.08.2016 «ответить»
Очень рекомендую приобрести винегретницу и овощечистку. Винегретницей пользуемся давно. Салаты делать очень быстро. Овощи правда я вначале нарезаю пластинами нужной толщины, а потом продавливаю по несколько пластин через сетку. Мне так удобнее. Режу вареные картофель,свеклу, морковь, яйца, колбасу , соленые огурцы, свежие яблоки. Очень качественно сделана.
Овощечистка тоже очень нравится -отлично и быстро чистит картошку и др. овощи, фрукты, кабачки, шинкует капусту, и др, нарезает сыр.
Маруська74 09.09.2016 «ответить»
Нож для арбуза.(Чуть выше писала отзыв).
Ласточка 11.09.2016 «ответить»
Нож для арбуза.
Совершенно не согласна с предыдущим отзывом. Вполне добротный нож. Со своей звдачей справляется на ура. Ну и есть некоторые моменты, на которые хотелось бы обратить внимание:
1. Нужно правильно разрезать арбуз напополам - по высоте.
2. После прорезать обычным ножом мякоть напополам.
3. Первый кусочек достать, воткнув в него обычный нож.
Ну и т.д., даю ссылку на галерею. Утром за 10 мин. обработала целый арбуз.
http://www.nn.ru/~lasstocka?MFID=1115912
Роза Ивановна 11.05.2017 «ответить»
*good*
coco-nn 11.05.2017 «ответить»
ООЧЕНЬ довольна крышкой невыкипайкой! Теперь у меня чистая плита,макароны,картошка,всё варю в разных кастрюлях,Супер! Спасибо!
А вот сырорезка,очень быстро сломалась ручка...
Annyshk@ 09.06.2017 «ответить»
Наконец то опробывала косточкоотделитель для вишни в деле. Была приятно удивлена с какой легкостью эта штука работает. Брызг нет, контейнер не ерзает по столу благодаря присоске, вишни падают отдельно - косточки отдельно. Справиться может даже ребенок. Я в полном восторге! Всем рекомендую приобрести эту нужную в хозяйсве вещь. Спасибо организатору за интересную закупку!!!
chernayakoshka 11.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Вернулась с дачи, не терпится поделиться впечатлениями. Опробовала "крюгерские" перчатки. 1. руки чистые, сухие. 2. рассаживала из контейнера рассаду лука слизуна: когтем ниточку подцепляешь, аккуратненько в луночку стряхиваешь. Никакой лишней земли, корни не рвутся, растюшки по одной легко цепляются. Удобно очень. Один маленький недостаток - они мне велики, но это не критично. Спасибо, Роза Ивановна, за этакое чудо!
one girl 13.06.2017 «ответить»
Добрый день!

Поделюсь своими впечатлениями:
Итак, я брала:
1/ машинка для отделения косточек - пока не опробовала - жду сезон заготовок;
2/ щетка для мытья окон - то ли щетка не алле, то ли я криворукая((( брала для мытья окон в лоджии, там одинарное стекло и для окон на даче, там у меня старые окна. В общем пока я училась - одна из щеток упала и раскололась пополам((( обидно,конечно, таки 300 рублей((
3/ винегретница - копеечная вроде вещь, но на даче,когда времени в обрез, а успеть хочется много, она реально выручает. Салат оливье настрогала за 15 минут.
4/ Линза Фринеля - очень порадовала маму))) теперь бойтесь нерадивые продавцы - мама в 2 счета увидит все, что написано мелким шрифтом))) Хорошо увеличивает и занимает мало места в сумке.
Рашида 14.06.2017 «ответить»
Брала перчатки для садовых работ. Сделаны хорошо, но так как на правой руке есть "когти", то взать мелкие предметы и хрупкую рассаду трудно.
lubov1987 17.06.2017 «ответить»
заказывала коврик для сушки посуды, очень довольна. Зубные щетки и иголки для слабовидящих еще не пробовала.
Евка 21.06.2017 «ответить»
Брала москитная сетку, очень разочарована ( порвалась на 3 день эксплуатации. На картинке не видно, но магниты прикреплены на тесьму с перфорацией, которая и порвалась практически сразу в нескольких местах. Магниты, которые идут длинной полоской, вшиты плохо, некоторые пришлось сразу же подшивать, чтобы не вылетели. Не знаю так должно быть или нет -сетка не прямоугольная, а в форме трапеции, вешать её затруднительно. Отдельно про цвет-мне достался фиолетовый((( Пользовалась до этого другой сеткой, жаль не запомнила производителя, впечатление было гораздо лучше.
Евка 21.06.2017 «ответить»
Вот фото из галереи
бильбо 19.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Покупала нож для арбуза - для меня арбузоманьяка незаменимая вещь, пользуюсь 2 года, но купила уже второй т.к. режущая перемычка у первого ножа в этом году отлетела. Кто любит арбузы также как я рекомендую!
Машинка для роллов удобна в использовании
Садовые перчатки тоже понравились, удобно рыхлить, сажать. Руки всегда чистые и не так потеют ,как в резиновых перчатках.
Губка супервпитывающая понравилась, тем более у кого полы ламинат знают важность быстрой уборки пролитой жидкости, эта губка справляется с задачей великолепно.
Линза для чтения - прочитать супер мелкий шрифт теперь не проблема.
Коврик для посуды тоже нравиться, несколько расстроил черный цвет( для кухни хотела все же светлый), удобный и сохнит быстро и стол не мокнет.
Роза Ивановна 26.09.2017 «ответить»
чтобы не затерялись, скопирую сюда переписку с отзывами из темы сбора

ЯЮлия 30 августа в 23:50
основательно прошла по галерее. спасибо!
Хочу посоветовать мешочек для картошки. Пользуемся мы уже года 2, ну просто супер вещь! реально 4 мин как и заявлено причем не важно какой свежести картошка, хоть сегодняшняя свежая, хоть весенняя старинная. Дарила всем на 8 марта такие.

irisbiz 31 августа в 07:22 <<ответить>>
Присоединяюсь к отзыву. Пользуюсь таким мешочком. Очень нравится делать в нем картошку - очень быстро (всего 4 минуты) и вкусно получается. Картошечка запеченная в мундирах без добавления жира , самое то для правильного питания. Прибежишь зимним вечером с работы, намоешь картошечки , в микроволновке ее запечешь и сидишь греешься). Приносила рукав на работу и делала себе картошечку на обед. Коллеги попробовали и оценили, просили им по такому же купить, вот я и заказала)
лялика 26.10.2017 «ответить»
Мой отзыв по яйцеварке без скорлупы:
Купила, начиталась отзывов, расстроилась, попробовала. Теперь пользуюсь постоянно. Необходимы небольшие доработки - внутри смазать сливочным маслом, а не растительным, закручивать потуже, одна формочка у меня пропускает белок, остальные - нет.В воду добавила соли - почти не вытекает. После варки опускаю в холодную воду, если успеваю)). А так - развинчиваю и тут же из половинки горяченькое, в смяточку, ложечкой - на завтрак. Еще прикольно выглядит один большой белок из двух яиц - удобно кто на белковой диете. В Микроволновке еще не пробовала, но пишут 45 сек. и готово. Моется легко. О приобретении не жалею.
Роза Ивановна 26.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв :) попробуйте еще закуски, в виде яиц, на Пасху здорово на столе смотреться будет
Щеканова 30.12.2017 «ответить»
ДД! Заказывала многоразовые тефлоновые коврики и разочаровалась - пришли в такой скромной п/э упаковке, что стыдно дарить в подарок на Новый год, смотрятся очень дёшево, несмотря на их цену - 160 руб. за штуку (итоговая цена)!!! Я крайне расстроена, т.к. раньше брала за меньшие деньги в картонной упаковке!
Роза Ивановна 30.12.2017 «ответить»
Ну главное, что коврики по применению прикольные. Я на японские мочалки купила бантик за 8 руб, который клеится на скотч двухсторонний. Очень мило получилось.
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
Наталлия 04.05.2018 «ответить»
Чистящий брусок оттер кастрюлю с пригоревшей кашей!
Жаль не было такого пол года назад, одну кастрюлю таки выкинула-не смогла очистить.
NVA 12.08.2018 «ответить»
Брала перчатку для животных, очень неудачное приобретение. Деньги на ветер( Моя кошка электролизуется, шерсть не вычесывается, пластик грубый...может для лошадки подойдёт ?
Роза Ивановна 04.07.2019 «ответить»
kaprizuly 23 апреля в 23:56
Поделюсь отзывом о "Золушке") пользуюсь уже несколько лет) многофункциональное средство) чистит посуду от нагара, плиту от пригара
и в целом соответствует всей заявленной о товаре информации). Лично я "Золушкой" отчищаю швы между плиткой в ванной от плесени и плитку на кухне за плитой и у раковины))) особенно ценю это средство за долговечность (очень экономно расходуется) и за то, что не оставляет следов (боялась, что будут царапины ведь представляет собой твердый камушек, но если намочить водой, то он становится как бы резиновый)))
Bet20 10.01.2020 «ответить»
Отзыв на поропласт "Золушка". Это обалденная штука из серии дешево, сердито и качественно. Я в диком восторге, как-то она мне попалась в руки, и с тех пор я не могла найти её года полтора, а когда здесь нашла, прыгала от счастья. Что она может - ржавчина удаляется, кафель чистит на ура, очень радует очищать белые стаканы, белые эмалированные кастрюли от черно-серого налета чая или пригоревшей накипи, унитаз,
раковину, кухонную панель от жирных пятен, холодильник, любую застарелую грязь. Также можно убрать череые следы от обуви на полу, почиститт подоконники, стеклянные крышки. В целом там, где сода не справляется, Золушка ототрёт) Плиту тоже чистит отлично, она у меня старенькая, советская с белым же покрытием. Пробовала новую варочную панель почистить железную - видны царапины. Вообще у губки есть два режима использования: сразу, и она будет жёсткой, хорошо для нецарапающихся поверхностей, либо отмочить её немного в воде, и она станет, как плотный ластик, мягче гораздо, такой вариант мне больше нравится. Супер изобретение. Влюблена в неё, рекомендую. ?
ТасЁна 03.06.2020 «ответить»
В прошлом году или даже ранее брала машинку для удаления вишневых косточек. Ерунда, конечно. Брызг полно, ягоды давят я сильно, не у всех вишенок косточки удаляются-ягоды пролетают мимо. Короче говоря, быстрее вручную удалить, чем с машинкой.
Марго4 09.11.2021 «ответить»
Вчера получила мешочек для запекания картофеля в микроволновой печи.Решила постирать пред применением.Чуть теплая вода сразу окрасилась в ярко-красный цвет.Белые буквы на внешней поверхности мешочка сразу отвалились.И сколько я ни меняла воду,она всегда окрашивалась в яркий цвет.А потом еще и тазик от этой краски отмывать надо было.Возникла мысль - если краска такая нестойкая,из какого материала сшит этот мешочек?Он безопасный?Использовать мешочек по назначению не решилась.Бесполезная покупка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...