18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Итоги голосования "Лучший организатор!"

ПВ-Развитие 04.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток все участникам форума "Покупаем вместе"!
Спасибо Вам за Вашу активность в голосовании, за теплые слова для организаторов!
Итак, пора раскрыть интригу! Кого же Вы выделили большинством голосов?


Призы по номинациям*:
* + Организаторы без ШБ получают значок клуба "Лучших Организаторов" и некоторые привилегии по пиару.
1. Самый ответственный Организатор
1ое место - oliskaAvto www.nn.ru/user.php?user_id=58481
(1500руб* и 1500ННрублей на счет)
2ое место - Кр@шеная блондинка www.nn.ru/user.php?user_id=239929&page=blog
(1000руб* и 1000ННрублей на счет)
3тье место - mapiks www.nn.ru/user.php?user_id=70301
( 500руб* и 500 ННрублей на счет)

2. Самый душевный Организатор
1ое место - Стильная Туфелька www.nn.ru/user.php?user_id=326553
(1500руб* и 1500ННрублей на счет)
2ое место - nataliyaLLL www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
( 1000руб* и 1000ННрублей на счет)
3тье место - Lerochka www.nn.ru/user.php?user_id=80525
( 500руб* и 500 ННрублей на счет)

3. Организатор, с самыми интересными закупками.
1ое место - Kathrin www.nn.ru/user.php?user_id=136393
( 1500руб* и 1500ННрублей на счет)
2ое место - Olushka) www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog
( 1000руб* и 1000ННрублей на счет)
3тье место - Marta Kauffman www.nn.ru/user.php?user_id=198589&page=blog
( 500руб* и 500 ННрублей на счет)

Тема с голосованием: www.nn.ru/community/pv/big/?...514570#143514570

Что до 2ой формы на "Антиорганизатора", то о ней все на много проще: поступило 50 сообщений, из них только 15 касались организаторов ПВ, мы их рассмотрим.

Поздравление и награждение пройдет 15.04.16 в кафе "Африка": cafe-nnov.ru/africa/
Будем рады видеть и участников! Так как банкет будем заказывать заранее, то определиться надо к вечеру 07.04.16. Ориентировочная сумма на человека 1500руб. Если Вам это интересно,то пишите в приват на ник ПВ-Развитие.
ПВ-Развитие 04.04.2016 «ответить»
Не могу не выложить отзывы, написанные участниками:
СПАСИБО ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ТЕПЛО!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Особо хотелось бы отметить оргов на детском форуме- Стильная Туфелька (очень хорошие закупки, распродажи, отличные качественные детские вещи и все оперативно), и на взрослом -Проф.косметика (шикарный парфюм и косметика, очень быстрые закупки, ответственный орг)

Большое спасибо организатору Marta Kauffman за любимые закупки.

Очень сложно выбрать))) Буквально все организаторы бооольшущие МОЛОДЦЫ!!!

Если бы были другие номинации - тоже отдала бы голос за неё(oliskaAvto) . Оля не только организует закупки, но и расскажет как правильно сохранить растение до высадки( если это касается растений), как потом ухаживать за ним, чтобы получить желаемый результат! Приведёт примеры из своего личного опыта, что очень важно . Порекомендует в какой закупке( не только своей) нужно поучаствовать и что полезного можно приобрести!

Все организаторы хорошие и за их работу всем хочется дать приз!

Организаторов ПВ знаю мало, у этого организатора(oliskaAvto) участвую много лет. Ради нее и ее закупок захожу на ваш форум.

"Не отслеживаю всех закупок организаторов, поэтому затрудняюсь с ответом в п. 3. А Оксану(Marta Kauffman) и Елену(rainwolf) могу записать по п.1 и 2 в одну строку ))) Молодцы! Хорошие организаторы, внимательные и отзывчивые))) "

Конкретно, кто в какой категории, значения не имеет. Обозначила самых лучших для меня организаторов, являющихся лучшими во всех этих трех категориях: Kathrin , anela2005, Olushka)

Благодарю всех организаторов!

"Моё мнение, что все организаторы самые ответственные, интересные, и понимающие. Я бы за всех про голосовала)))"

"Девочки, спасибо вам всем большое! Столько лет вместе не только экономим, но самое главное - радуем себя хорошим вещами! :)" (Роза Ивановна, Lerochka, Kathrin)

Хочу сказать большое спасибо всем девочкам-организаторам за их труд, терпение, внимание и понимание! Читаю темы и понимаю, что неадекватных участников с каждым днем все больше становится, очень жаль, что ПВ пытаются в базар превратить.

Девочки вы все очень хорошие и отзывчивые, я бы выбрала всех,но..........

Всегда быстро, четко, ассортимент гигантский, доставка ВСЕГДа раньше дня раздачи. Так держать и спасибо)) (ПРОФ.КОСМЕТИКА)

Проголосовала за троих (Лолана, Enny-de-SerKo, KissNet) Так же ооочень хочется выделить любимых организаторов: Kathrin, mapiks, muhina, Алмазик), платоша777.

Предлагаю придумать еще несколько номинаций,что бы действительно всех отметить

Огромное спасибо все организаторам!!!

Хочу добавить, что данный организатор работает очень оперативно, закупки все очень быстрые, все спорные вопросы с ней решаемы ( об организаторе galina197930)

Я столько всего купила на совместных покупках ,я муж ,дочка ,мои мама и папа, одевается полностью тут, а сколько всего купили полезного в дом, огород. Спасибо вам за столь хорошие и недорогие, качественные закупки!!!

Большинство организаторов не знаю, но из тех у кого участвовала: все организаторы хорошие девчонки, очень ответственные и всегда готовые пойти навстречу. Всегда приятно участвовать в их закупках.

"Один из самых отзывчивых и внимательных организаторов! Спасибо за её работу)" (об орг-ре Wine)

Участвовала во многих закупках. Всеми организаторами довольна. Так что всем организатором огромное спасибо!

Хочу выразить большую благодарность организатору oliskaAvto за ее доброту, понимание, оперативность, организованность и отличное отношение к участникам закупок. Все всегда ясно, понятно, вовремя и никаких несоответствий с заказами. Спасибо ей огромное!!!

ОООчень многие организаторы молодцы!

Отличная работа) (об орг-ре toffi)

несмотря на большую популярность ее закупок она всегда оперативно отвечает на все вопросы, всегда идет на встречу участнику. В ее закупках не возникает никаких дополнительных вопросов - все четко и понятно. Да и вообще - с ней ОЧЕНЬ приятно общаться. (об орг-ре Marta Kauffman)

В принципе, все 3 организатора, указанные мной в равной степени подходят под все категории, лучше бы в каждой категории можно было выбрать не одного, а троих, было бы объективнее, ИМХО (oliskaAvto, Lerochka, Kathrin)

Большое спасибо за Ваши закупки!

На счет душевного организатора, я конечно бы отметила соорга у Розы Ивановны Татьяну Федоровну. В закупках где я участвовала, она просто супер как помогала)))

Очень нравится участвовать в закупках Лоланы картин-разукрашек по номерам. Все всегда четко, информация по закупке оперативная. Читаю сообщения на форуме и понимаю, что ко всем участникам она внимательна, всем ответит, хотя порой задают такие элементарные вопросы, что поражаешь людской тупости. А она всем ответит, всем все разъяснит....Участвовала через подруг в других закупках, у других организаторов и была поражена, что приходится писать и выспрашивать, а что, а где, а когда? и ждать когда ответят, если ответят вообще. С Лоланой такого не бывает. Поэтому очень хочется, чтобы ее отметили и поощрили призом!!!

У этого орг. интересные закупки, как для взрослых так и для детей, много, что понравилось и делала заказы, но про продукцию пока сказать не могу, ещё не получила, товар и цены хорошие. (про орг-ра Nice-looking)

"Девочки! Не возможно добавить еще других организаторов, нужно выбрать только по одному в каждую номинацию..., но Очень хочется!!! Можно еще добавить в качестве исключения второго организатора Marta Kauffman в номинацию "Самый ответственный организатор"плюсом к орг-ру Olushka) ?
А, вообще хочется отметить всех девочек-организаторов, в тех закупках, в которых я участвовала..., все Умнички!!! Очень приятно участвовать в таких закупках, где такие Организаторы, которые помогают участникам, подсказывают..., Умнички все!!! Спасибо всем Огромное!!!"

Очень жалко, что у Саши (Charmed Lady) больше нет закупки по детскому трикотажу. Очень хороший организатор.
Самые благоприятные отзывы , лично у меня, к Акив. На все вопросы в теме отвечает, причем подробно и для уточнения даже с ссылками.

Хочу поблагодарить своего любимого орга за такую УНИКАЛЬНУЮ закупку!!! Я ваша навеки))))))))) ???Marta Kauffman ???

Я отдаю свой голос за этого организатора(oliskaAvto). Все у неё чётко быстро и что мне нужно есть в её закупках!!!
Спасибо Вам за нелегкий труд. Спасибо всем кто находит чуточку душевной теплоты для ответы порой очень глупые вопросы.

Давно её люблю))). И вы любИте. (об орг-ре Marta Kauffman)

Указанный организатор совершенно совпадает по всем этим качествам!!!! Я бы еще добавила корректный, воспитанный, порядочный!! (об орг-ре Marta Kauffman)

Очень жаль, что выбирать можно только одного на номинацию, это очень трудно

очень нравится этот организатор , всегда все четко, оперативно, вежливо общается с людьми, даже когда какая то напряженная ситуация, никогда "не повышает голос", на все вопросы оперативно ,но и без суеты дает ответ, участвовать в закупках такого организатора одно удовольствие. (об орг-ре nataliyaLLL)

"Люблю всех ""старичков"" :) Козерожик, Анаида, Максиджаз, Веснушка, КСЕник, Катя (Ручка), Нюш@, Роза Ивановна и много еще кого :) Новеньких просто не знаю :)"

Невозможно разорваться ))) хочется отметить ещё организаторов, но это невозможно, а жаль!!!

"Спасибо всем организаторам за работу!!! Выбор сделать очень сложно."

Еще очень хотелось бы отметить 2 организаторов: Мария Масяня и Мышка-Малышка - очень доброжелательные и ответственные орги.

Еще хочу отметить очень хорошую работу организаторов: Kersun, Nata30, Роза Ивановна!

Организаторы: Модно51, Kathrin, Marta Kauffman отлично подходят по всем категориям!!!!!

Орг."OLGA2202" очень хороший организатор, внимательный, быстрый, с ней иметь дело очень приятно! Всем удачи, разнообразия в закупках и весеннего настроения!

Очень хочется поддержать организатора Козерожик, так как в прошлом году с ней случилась неприятная ситуация, но она всегда проявляла себя как ответственный и внимательный организатор, с которым приятно иметь дело!

Я бы еще отметила диверсантка!, lerochka и Natalya2907 за качественные закупки и хорошую организацию.

Отзывчивая, деликатная, адекватная. (об орг-ре Nice-looking)

хороший орг., и ответственный в своих закупках (об орг-ре Charmed Lady)

Очень многие нравятся!

Отдельно хочу отметить организатора rafaale с форума ПВ-Услуги за оригинальность и уникальность ее услуг.
Огромное спасибо всем организаторам за их труд, помощь нам и нашим семьям! Спасибо, спасибо и еще раз только спасибо.

Саша - молодец!!!))) (об орг-ре Charmed Lady)

Мой самый любимый, общительный и желанный организатор!!! Всегда очень приятно участвовать в её закупках! NataliaLLL желаю ей удачи!!!

"Добрый день! Когда я зарегистрировалась на форуме столкнулась с негативом многих организаторов, хотя по своему они наверно правы .Организатор Лана2212 отнеслась ко мне как к новичку с полным пониманием за что ей большое спасибо!!!
Еще очень бы хотелось отметить орг.Стильная Туфелька -замечательный человек. Ситуации бывали разные ,но решает она их всегда в пользу участников, за 2 года никакого негатива в ее адрес не слышала, а это о многом говорит. Спасибо им большое за их труд.!!!"

Все четко! Организация на отлично! Всегда готова помочь! Умничка! (об Орг-ре ПРОФ.КОСМЕТИКА)

Всем удачи и доброго здоровья!

"Спасибо огромное Наташе (nataliyaLLL) за отзывчивость, за качественные закупочки. Желаю ей победы!!!"

Очень хочется отметить, что у kathrin еще подобраны очень грамотные и ответственные помощницы! Всегда ответят на все вопросы, помогут с подбором, не игнорируют ни один вопрос, а иногда такое спрашивают... а девочки и организатор терпеливо отвечают! Огромное спасибо Кате за организацию и ведение закупок!

"Огромное спасибо всем организаторам ПВ за труд, за то, что вы есть!!!Еще оооочень хочется отметить организаторов Teavana и Charmed Lady - мои искренние симпатии и признательность!!! И организация закупок и душевность - у них так же все на высоте!!! И конечно, любовь моя - oliskaAvto! Ей БРАВО!!! Сложные закупки, замечательные цены, участие - все супер! Сад растет и ""колосится"" благодаря ей!!!"

На пв много хороших организаторов, поэтому выбрать кого то одного очень трудно, так что прошу номинации Самый душевный и самый ответственный, а так же интересные закупки разделить между Morzhik и Natalya2907.

Огромное спасибо организаторам за закупки и за внимание!

Пусть победит сильнейший:-)

Все орги молодцы! Всех люблю!

Из всех организаторов выбираю только ее- Angelina2307. Всегда отвечает на вопросы, всегда подскажет с выбором. Всегда во время раздачи. Упаковано аккуратно. Если она еще занималась детскими закупками одежды, обуви, было бы великолепно! Потому что таких ответственных мало.

Спасибо всем девочкам, сложная работа, но нужная

Выбор очень сложный, многих бы выделила организаторов.

"Еще люблю участвовать в закупках организаторов Natalya2907 , крем, maxijaz10, madonn@."

Всегда нравится участвовать в закупках у Ольги - oliskaAvto ! Очень общительный организатор, всегда подскажет, поможет с выбором. Корректно объяснит-разъяснит что-то. Оперативно отвечает на все вопросы, что не мало важно при некоторых обстоятельствах.Организатор достойный званий всех номинаций. Удачи!

Все организаторы, у которых я что-то заказывала, замечательные, ответственные и душевные. Интерес к закупкам определяется индивидуальными потребностями. Если организатор способен вести параллельно сразу несколько закупок, то это уже говорит о многих хороших качествах. Всем желаю здоровья и успехов! Всем огромное спасибо за работу! Особенная благодарность сотрудникам центров раздач!

Всегда отвечает на вопросы, помогает определиться с выбором, благодарит за заказ, и закупки у нее открываются каким-то непостижимым образом именно на то, что нам надо))) (об орг-ре lenchikg)

Голосую именно за nataliyaLLL, т.к. считаю Наталью человеком отзывчивым, всегда готовым помочь, всегда идущим навстречу участникам закупок. Спасибо Наталье и победы ей в конкурсе!!!

Очень приятно иметь дело с добросовестными, честными, ответственными девушками (организаторами). В них я никогда не сомневаюсь. Ни разу они меня не разочаровали. Всегда с удовольствием участвую в их закупках. Желаю Вам процветания, успехов, побольше участников, добра и благополучия! Голосую за ПРОФ.КОСМЕТИКА, Модно51, ekaterina_

Этот организатор мне очень нравится, всегда присылает интересную и полезную информацию. И, главное - вовремя! (об орг-ре oliskaAvto)

Ручка- самый справедливый организатор!

На сайте уже довольно давно...Более чуткого, быстро реагирующего и все помнящего организатора я не встречала. Такое ощущение, что орг.действительно "живет" на сайте. очень приятно и спокойно с ней участвовать в закупках. (об орг-ре nataliyaLLL)

за несколько лет на форуме никто никогда не обидел, любимых организаторов много...спасибо за работу!

К ответственным еще бы приписала оргов Reklamka, Лия2606 и galina 197930. Прям очень сложно выбрать, организаторов любимых несколько)

Kathrin - Самый лучший и отзывчивый организатор на ПВ, и даже на СП такого нет.

Самый лучший организатор,очень доброжелательный,позитивный и ответственный человек! (об орг-ре nataliyaLLL)

Спасибо всем организаторам, жаль, что всего три номинации.

...ннру уж в крови и никуда от вас не уйдёшь))))

Много хороших оргов, жаль что 3 номинации!!!

"Хотелось бы выделить еще несколько девочек:
Самый ответственный Лев@, Юлянчикк
Организатор с самыми интересными закупками Стильная туфелька "

Мне многие организаторы нравятся и к ним я возвращаюсь в закупки снова, жаль, что всех в списке не отразишь)))
Лучшие закупки!!!!! СПАСИБО!!!! (об орг-ре Marta Kauffman)

"сложно определить, у кого закупки интереснее. каждый орг предлагает разные закупки, и все они интересны по-своему. ведь всё зависит от того, что в данный момент хочется или необходимо купить "

Жаль нельзя выбрать хотя бы по 3 в каждой номинации....спасибо всем организаторам за их работу!!!
Выбирать только одного организатора очень не просто. На ПВ много интересных закупок и ответственных организаторов. Спасибо им всем!

Очень жаль, что можно проголосовать только за одного организатора. Все очень ответственные, помогут определиться с выбором, учитывают пожелания и прощают наши метания "хочу все и сразу". Хочется отметить всех и сказать всем СПАСИБО!!!!!

СПАСИБО.

"Я так понимаю, что БонприВиттОтто и Marta Kauffman это все одно лицо. Просто молодец! Все вовремя, четко! Наградите её, пожалуйста! она этого заслуживает.
Спасибо за закупки!!

хочу отметить помощника Kathrin maryana2009 то же очень хороший орг.!!!!!!!!!!!!!

Тройка, которую я выбрала - лучшая: Стильная туфелька, nataliyaLLL, Kathrin ! Можно во всех номинациях отметить каждого из них! Спасибо таким оргам и удачи!

спасибо всем!!!!!! Давайте больше номинаций, многие умнички!!!

Жаль, что мало номинаций и голосовать можно только за одного. Так много достойных! никого не хотелось бы обидеть...

Большое спасибо за труд и терпение

Организатор века - Мышка-малышка

Очень приятно делать заказы у этого организатора! (об орг-ре nataliyaLLL)

Большинство оргов на ПВ внимательны и ответственны к участником. Спасибо им за работу. Очень жаль, что только 3 номинации. Самых-самых, у кого я принимала участие, получилось 26 оргов - и троих лучших из лучших было выбрать трудно.

Все организаторы замечательные люди. Закупки ведут ответственно. Часто открывают новые сборы. Всегда раздача вовремя. :)

Добрый день! Очень люблю закупочки данных оргов,спасибо СП,ВП,ПВ за возможность покупать из дома замечательные вещи по очень доступным ценам

Очень люблю закупку по рукоделию у Саши (орг.Charmed Lady). Подобной закупки нет, просматриваю многие по рукоделию, но всегда возвращаюсь к "Рукодельному гипермаркету". И сама организатор всегда вежливо отвечает, помогает с выбором. Свой голос отдаю ей.

Спасибо Kathrin, закупки всегда качественные и разнообразные

Очень люблю закупку "Рукодельный гипермаркет" Charmed Lady - всегда найдешь в ней много идей для творчества, советов. Очень внимательный и ответственный организатор. Спасибо ей огромное за закупку!

Быстро, оперативно и всегда с особым вниманием. Спасибо за закупки

madonn@ - супер орг

"Большое спасибо всем ответсвенным и доброжелательным организаторам нашего форума!!!Мира и тепла в Ваших семьях!"

mapiks - отличный организатор!

Всегда внимательна, доброжелательная, очень хорошие и качественные закупки, все мои подруги и я очень довольны!!!!! (Об орг-ре Модно51)

Хочется выделить многих организаторов и сказать им:"большое спасибо за их труд!"

Хочу отметить еще и других очень отзывчивых организаторов: Tau, Nata30, 1kisa1, Лилямба
Ирина53 05.04.2016 «ответить»
Поздравляю любимого орга с победой! Я про oliskaAvto! МОЛОДЕЦ!!!
molli29 04.04.2016 «ответить»
ДД! Поздравляю! На ПВ действительно хорошие, ответственные и душевные орги. Молодцы!!!
Charmed Lady 04.04.2016 «ответить»
поздравляю победителей!!! остальные тоже умнички)))

п.с. спасибо за отзывы, ооооочень приятно)))) прям в улыбке невольно расплылась под конец дня)))))
lLadyLove 04.04.2016 «ответить»
и ещё раз повторю: САша - МОЛОДЕЦ!!!)))
Charmed Lady 04.04.2016 «ответить»
)))
Marta Kauffman 04.04.2016 «ответить»
Класс, приятно!
Спасибо всем голосовавшим :)

Наших оргов поздравляю, молодцы!!! :-*
Молодцы всё, и победители, и остальные организаторы!

Жаль, что не в мае пати...
ТумаУрман 04.04.2016 «ответить»
Поздравляю, все орги классные и достойные))
Фаина 04.04.2016 «ответить»
А всех не победивших тоже надо было наградить хотя бы 100 ННрублями.
Переживаю за свою любимую оргшу, которая не победила
lLadyLove 04.04.2016 «ответить»
присоединяюсь!
ПВ-Развитие 05.04.2016 «ответить»
Фаина, если бы можно было,то мы бы с радостью всех наградили. Вы же понимаете.что мы очень любим своих организаторов. Среди них множество очень достойных профессионалов и просто просто замечательных людей.
Фаина 05.04.2016 «ответить»
Ну, хоть по 10 ННрублей или море цветов к нику можно было бы.
На Сп орг Лиза-Весна своих конкурсантов одаривает всех подряд, а тут голосование от сайта и зажали по 100 ННрублей на ник. Сайт бы не обеднел и ни один орг не чувствовал бы себя обделенным хотя бы вниманием.
Я за справедливость
Kathrin 04.04.2016 «ответить»
Большое спасибо всем участникам голосования!

Девочки, очень приятно!
СПАСИБО!

Вы знаете, что я стараюсь для ВАС!
M@RG@RITA 05.04.2016 «ответить»
Поздравляю!!! Мой голос был за Вас именно в этой номинации.
kukolka30 08.04.2016 «ответить»
Вам спасибо!
RenKa 04.04.2016 «ответить»
Всех победителей поздравляю. Я, наверное, разделю мнение многих участников: хотелось бы увидеть списки оргов, которые вошли хотя бы в 10-лучших, т.к. многие заслуживают уважения. А так и им был бы стимул, кто чуть-чуть не дотянул до тройки призеров. Спасибо.
изумрудная1 05.04.2016 «ответить»
очень с Вами согласна )))
luruva 04.04.2016 «ответить»
поздравляю! :-*
oliskaAvto 04.04.2016 «ответить»
Благодарю всех своих участников! Спасибо вам за столь высокую оценку! :-*
olikaya 04.04.2016 «ответить»
Поздравляю!
Марина 65 04.04.2016 «ответить»
Поздравляю!!! :-)
LFD 04.04.2016 «ответить»
Оля! Ура! Победа! А в ней частица нашего участия! Мы голосовали за тебя во всех номинациях!
oliskaAvto 05.04.2016 «ответить»
Благодарствую, Вера Александровна! :-* *drink*
freiya2701 04.04.2016 «ответить»
Поздравляю победителей! Вы все молодцы!
nataliyaLLL 04.04.2016 «ответить»
Большое спасибо, дорогие мои участники!( многие уже просто хорошие друзья))
Я вас всех действительно люблю, верю и надеюсь, что это чувствуется) :-*
Всех оргов поздравляю с победами!--ведь , однозначного, за каждого голосовали.
Роза Ивановна 04.04.2016 «ответить»
Отлично девочки, поздравляю! Вас вас ровняться надо :)
Olushka) 04.04.2016 «ответить»
Спасибо всем огромное. Очень приятно)))
etn26 04.04.2016 «ответить»
Поздравляю победителей!
На форуме много хороших организаторов. Ещё хочется сказать спасибо оргу Лия2606 за её книжную закупку!
mapiks 04.04.2016 «ответить»
Всем большое спасибо за вашу поддержку, ваши голоса!
Очень рада узнать, что работаем не зря. И вы это цените!

Всех организаторов поздравляю! Все большие молодцы!
крем 05.04.2016 «ответить»
Поздравляю победителей!
Молодцы, девочки!
as_tra 05.04.2016 «ответить»
чего-то я так расстроилась, что Розе Ивановне никакого призового места не дали((((
Solnse 05.04.2016 «ответить»
+1000
Фаина 05.04.2016 «ответить»
А мне за Яну Калинину обидно
ненадышка 05.04.2016 «ответить»
И мне за неё обидно ! И про НН рубли правильно !!!
ANI@ 05.04.2016 «ответить»
Kathrin и Стильная Туфелька (Лиза и Катя) для меня лично - эти ники настоящие люксовые бренды детского ПВ!
Очень ценю их аккуратную упаковку заказов, некоторые орги так экономят на пакетах и заматывают все противным липким скотчем, что приходилось вести непримиримую борьбу - долой скотч! Иногда кажется, что его бесплатно выдают оргам в неограниченном количестве. а пакеты стоят огромные деньги.
У Лизы в закупке я впервые увидела большие красивые пакеты с символами ПВ - они есть в природе! быть может не все это знают?
ПВ-Развитие 12.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! спасибо большое за теплые слова об организаторах :)
Кстати, а пакеты есть очень у многих, и даже более того, я последнее время получаю заказы только в них, не считая крупногабарита, конечно. большинство организаторов ПВ стараются раздавать в этих пакетах, но не всегда, конечно, тут есть свои нюансы...
ANI@ 12.04.2016 «ответить»
Спасибо!
видите, кто-то минусует - наверное те, кто любит скотч:((
я часто беру не себе или в подарок, поэтому отдавать разорванные липкие пакеты всегда неприятно.
Лиза всегда это понимает, но таких мало даже на ПВ - точнее мне больше не встретилось почему-то. Даже среди оргов-призеров упаковка часто хромает,
Но вот такая я зануда, сорри...
ПВ-Развитие 12.04.2016 «ответить»
Прекрасно Вас понимаю. У самой всякое бывает. Единственное что могу порекомендовать,когда заказываете в подарок, то прописывайте это отдельно для организатора в комментариях или даже в раздачах.
А на минусы не смотрите :) Если кто-то хочет высказаться,то он выскажется, а остальное не важно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.