18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

🏆 🏆 🏆 ЛУЧШИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ФОРУМА ПВ 2019-2020 🏆 🏆 🏆

ПВ-Развитие 11.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В марте мы запускали ГОЛОСОВАНИЕ на звание ЛУЧШЕГО ОРГАНИЗАТОРА форума "Покупаем вместе". Участники уверенно определили десять фаворитов. Следом за участниками составили рейтинг и модераторы.

ОРГАНИЗАТОР... Это слово пробуждает в сознании целый ряд ассоциаций: организованность, ответственность, пунктуальность, аккуратность. Мы ежедневно наблюдаем за вашей работой и можем с гордостью заявить, что КАЖДЫЙ соответствует всем вышеупомянутым качествам!

Как и всегда, хочется наградить сразу ВСЕХ. Хочется сделать список победителей бесконечным и выделить каждого из вас, ведь ваше трудолюбие и усердие - вне всякой конкуренции! Но конкурс есть конкурс, поэтому...

Барабанная дробь... Объявляем ИТОГИ ⬇⬇⬇
ПВ-Развитие 11.05.2020 «ответить»
🏆 5 ЛУЧШИХ ОРГАНИЗАТОРОВ 2019-2020 - ВЫБОР ФОРУМЧАН 🏆
(Просьба на этот пост не отвечать)

Выбор форумчан:
Стильная Туфелька / fedsp.com/showcase/org/28689
Кр@шеная блондинка / fedsp.com/showcase/org/21457
mapiks / fedsp.com/showcase/org/9809
Kathrin / fedsp.com/showcase/org/14177
Ocelot / fedsp.com/showcase/org/40251
ПВ-Развитие 11.05.2020 «ответить»
🏆 ...и следующие 5 ников, выбранных участниками: 🏆
(Просьба на этот пост не отвечать)

OliskaAvto / fedsp.com/showcase/org/9699
KissNet / fedsp.com/showcase/org/5977
Лолана / fedsp.com/showcase/org/8800
Мышка-Малышка / fedsp.com/showcase/org/9118
Marta Kauffman / fedsp.com/showcase/org/13002
ПВ-Развитие 11.05.2020 «ответить»
🏆 4 ЛУЧШИХ ОРГАНИЗАТОРА 2019-2020 - ВЫБОР МОДЕРАТОРОВ 🏆
(Просьба на этот пост не отвечать)

Lia85 / fedsp.com/showcase/org/5377
Jack Sparrow / fedsp.com/showcase/org/962899
Olushka) / fedsp.com/showcase/org/2407
Майя! / fedsp.com/showcase/org/27396
ПВ-Развитие 11.05.2020 «ответить»
🎉 П О З Д Р А В Л Я Е М! 🎉 Вы проделали огромную работу и заслужили это звание своим трудом! Благодарим вас за упорство и стремление совершенствоваться. Каждый победитель получает от нас супер-подарочки:

🎁 1000 руб. на личный пиар ВКонтакте (с консультациями и поддержкой)
🎁 закрепление трёх тем-закупок вне очереди
🎁 приятные подарочные пакетики!


(Просьба на этот пост не отвечать)
ПВ-Развитие 11.05.2020 «ответить»
Благодарим всех форумчан, принявших активное участие в голосовании и оставивших тёплые слова! Давайте поздравим наших победителей еще раз! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОСТАВИВШИМ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОДАРИМ ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОДАРОЧКИ *thank-you*

Дорогие организаторы, с такой поддержкой вам точно всё по плечу :-) Участники закупок выражали искреннее восхищение качеством вашей работы и благодарили за отзывчивость. Делимся с вами лишь малой частью отзывов, которые оставляли форумчане (копируем из формы ответов):

anetta_a: отличных оргов много, выбор сложный

estrellita: Очень ответственные организаторы, хорошие качественные закупки, оперативно отвечают на вопросы и решают проблемы.

ЗАЗ: Отзывчивые организаторы!

yuliya@bk.ru: Хороший по моему мнению организатор и товар весь соответствует галерее, удачи всем, здесь есть многие достойные организаторы, но я за неё.

Anaita: Самая лучшая, организатор с великолепными человеческими качествами, человек с потрясающими организаторскими способностями.

JDANCIK: Желаю Всем быть всегда самыми лучшими организаторами и радовать нас участников новыми закупки

Lindos: Самые ответственные, отзывчивые и оперативные организаторы. Очень их люблю Спасибо за их закупки и работу.
tanyazhedik: СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Slastenish: Отличные организаторы. Всегда все четко. Если были какие-то проблемы, решались быстро.
mza: Все выбранные мною организаторы ответственные и обязательные, спасибо им за работу ,здоровья, счастья и благополучия им.

Milleniya: Отличная организация закупок, внимательное отношение к участникам, раздачи в срок.

mahosha: Очень признательна оргам, с которыми работаем уже несколько лет без проблем, с учетом, что я иногородний участник, всегда идут навстречу, если что-то идет не очень гладко.

Ulagorbusha: Девочки молодцы. Работают быстро, четко, всегда на связи и оперативно реагируют на возникающие вопросы. Спасибо за работу и так держать!!!

2mama: Просто спасибо им огромное за приятные закупки, за неизменное с годами внимание к участникам, вежливость и заботу.
Люди изменяются, орги тоже, но у любимых все также комфортно в закупках!

анемона: отмеченные мной орги очень - внимательные,отзывчивые,адекватные,лояльные- в общем-они супер
Лев@ 11.05.2020 «ответить»
Поздравляю победителей! Достойны! Так держать! Очень рада за всех!
phoenixrar 12.05.2020 «ответить»
Дорогие организаторы! Вы так выручаете в наше непростое время, проведением очень и очень многих таких нужных закупочек! Спасибо вам за отзывчивость, своевременную обратную связь во время проведения закупок и ответственное отношение к нашим заказам! Удачи вам в делах!
Olushka) 11.05.2020 «ответить»
*thank-you* Спасибо!
*dance1* Очень приятно!
:-) Работа не простая, но любимая
Поздравляю Всех организаторов :-*
mapiks 11.05.2020 «ответить»
Всем большое С-П-А-С-И-Б-О! Очень приятно! :-[

Всех поздравляю Организаторов с победой!!!
Тинатина 11.05.2020 «ответить»
Поздравляю победителей!
Так держать!
Кр@шеная блондинка 11.05.2020 «ответить»
Спасибо!!!
Всегда стараюсь.
Очень приятно, что оценивают участники и как видно по результатам по новичкам еще и рекомендуют друзьям.
МарияМиловская 11.05.2020 «ответить»
Поздравляю лучших )))
Стильная Туфелька 11.05.2020 «ответить»
Спасибо, Друзья,

коллеги, модераторы и
администрация форума!

Мне очень приятно,
✨трогательно,
✨почетно и
✨ответственно

🏆возглавлять список.

🙏Благодарю всех и каждого не только голосовавшего,
но принимавшего и принимающего участие в моих закупках.

🌷Желаю всем здоровья,
спокойствия духа и стабильности!

Поздравляю всех ⭐коллег!!!🎉🎉🎉
mapiks 12.05.2020 «ответить»
Ой, что-то все переиграли )

Дорогие участники, спасибо большое вам за ваши голоса и доверие! Для меня это очень ценно!
Очень рада всегда всех-всех-всех видеть в своих закупкам!

Всех организаторов поздравляю с заслуженной победой!

Спасибо нашим модераторам за слаженную работу! Все вместе, мы сила!
Tupperwarenn 12.05.2020 «ответить»
Всех победителей, поздравляю!
*C0SM0S* 12.05.2020 «ответить»
Поздравляю! Вы все молодцы!
Сюзаннаа 12.05.2020 «ответить»
Поздравляю победителей!

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам, которые участвовали в голосовании!

Каждое слово отзыва, оставленное после получения заказа, также очень важно! Спасибо за это, только благодаря вам и вашим приятным словам, не опускаются руки, а хочется работать вновь, разыскивая интересные закупки.
Kathrin 12.05.2020 «ответить»
От всего сердца благодарю всех, кто голосовал за меня!
Я с вами с 2010 года) В этом году уже 10 лет.. подумать только...
Стараюсь, чтобы мои закупки были интересными и выгодными для вас!
Ваша Kathrin)
Marta Kauffman 12.05.2020 «ответить»
Спасибо всем, кто голосовал за меня!
Победа - стимул быть еще лучше!

Поздравляю организаторов с заслуженной победой! Молодцы!

Весь наш форум - лучшая команда!
Мышка-Малышка 12.05.2020 «ответить»
Дорогие наши друзья!

Спасибо Вам Всем ОГРОМНОЕ
за доверие
за отзывчивость
за внимание
за участие в нашей жизни, что вы всегда рядом!


Помогаете нам, бывает ругаете), даете нужные советы!
С вами мы вместе растем, развиваемся дальше, строим планы и стараемся их выполнять четко и точно!.

Мне в двойне приятно, так этот год у меня юбилейный - 10 лет я уже на ПВ с нашим любимым форумом. Мы уже одна большая семья!
Которая растет каждый год и радует Вас чем то новым.

Всех девочек организаторов с ПОБЕДОЙ! Так ДЕРЖАТЬ!.
Мы все ЛУЧШИЕ, потому что мы одна большая КОМАНДА!


Спасибо нашим модераторам за их труд и помощь в разных ситуациях. Они у нас тоже самые лучшие наставники!!!
KissNet 12.05.2020 «ответить»
Поздравляю Всех организаторов!)
И не важно, вошел в десятку лучших или нет- у каждого есть участники,которые проголосовали за своего любимого организатора!)

Удачи всем! Лёгких сборов, поменьше незабирашек и пересорта от поставщиков!)

Участникам спасибо за проявленное внимание и голосование!

Модераторам -за организацию и развитие форума ПВ !
Лолана 12.05.2020 «ответить»
Уважаемые участники закупок!
СПАСИБО за Ваше ДОВЕРИЕ к нам, за Ваши ЗАКАЗЫ и Ваши ОТЗЫВЫ ! :-*

Безусловно, приятно войти в 10 лучших организаторов, конечно приятен каждый Ваш оставленный голос, но считаю, что абсолютно каждый организатор достоин и победил!

Ваши голоса дают нам силы дальше работать, дальше стараться и совершенствоваться!
Будем и далее искать интересные и выгодные сборы для Вас!

Всех организаторов поздравляю с личной победой (для кого-то 1 голос-уже личная победа, каждый голос ценен и важен)!!!
.....................................................................
В этом году тоже свой личный юбилей работы на форуме ПВ-5 лет!
Начинать было не просто, и помню, начала я работать именно с этого голосования-подсмотрела, кто лучший организатор и взяла для себе их в пример! ))))

Отдельное СПАСИБО администрации форума ПВ за поддержку техническую, моральную, человеческую и за возможность работать!
Tau 13.05.2020 «ответить»
Поздравляю победителей! Молодцы! *good*
Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании! *thank-you*
Nice-looking 13.05.2020 «ответить»
Поздравляю победителей, молодцы!!!
Фаина 15.05.2020 «ответить»
Мышка - лучшая! Ура!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...