18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Новая мода наших детей: спиннер (spiner). Что это и зачем?

ПВ-Развитие 14.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! У меня двое мальчишек, подходят они на днях и на перебой просят купить "такую крутящуюся штуку из видео". Так как я этой вещицы еще не встречала, то долго понять их не могла.

Что это такое?
Спиннер -- это треугольная игрушка-тренажер. Еще его называют вертушкой, крутилкой, хендспиннером, в американских интернетах это просто Fidget Spinner. Состоит из самых разных материалов, в центре конструкции подшипник, за него обычно держатся пальцами, а сам спиннер раскручивается до любой (но лучше сверхзвуковой :-D ) скорости. Развивает мышцы и мелкую моторику рук, помогает справиться с расфокусировкой внимания.

А еще она стала одной из самых продаваемых вещей в интернете и своеобразным мемом.


Везде пишут, что помогает сконцентрироваться и развивает моторику рук. Но фактически сконцентрироваться помогает не столько на каком-то деле, сколько на самой игрушке )) Разве что по принципу, освободить голову и начать как "заново" )))
Одну штучку все же мы купили: специально, чтоб детям приходилось делиться друг с другом. Сначала они от нее не отходили, далее уже по спокойней, но уже неделю актуальна.
Штука понравилась тем, что младший (хулиганистый непоседа) смог спокойнее переносить длинную дорогу в деревню, играя с этой безделушкой. Старший же пытается освоить трюки, увиденные на ютуб...и меня обучить по возможности. ))

Сегодня нашла целую закупку по ним, даже со светящимися: www.nn.ru/community/pv/babys...product-11271760
И куча всяких разных тут z29.ru/search/?searchstring=спиннер из закупки: www.nn.ru/community/pv/dom/s...dovvykup_27.html
Вот тут какой-то "собери сам": www.nn.ru/community/pv/babys...product-10149040

Вот теперь думаю, хорошая это игрушка, или же есть подводные камни? ))))
Хочется найти побольше разных: не дорого, но интересно. В общем, я в сомнениях, стоит ли пойти на поводу у детей или не стоит ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.