18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аб@лденная стильная одежда для детей и подростков от S*t*i*l*l*i*n*i. Распродажа скидки 40% и новая коллекция. Без рядов.

Olushka) 20.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие мои участники и участницы.

Буду очень признательна Вам, если оставите свои отзывы по закупке "Аб@лденная стильная одежда для детей и подростков от S*t*i*l*l*i*n*i. Распродажа скидки 40% и новая коллекция. Без рядов".

Сегодня получила предыдущий выкуп. Вещички очень понравились качеством и дизайном.
Надеюсь и Вас не разочаруют.

Фотохвасты приветствуются!
Olushka) 20.01.2015 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ ЗДЕСЬ.
www.nn.ru/community/pv/babys...23_yanvarya.html
вадимчюк 25.01.2015 «ответить»
ДВ! Полученные вещи очень понравились, качество отличное!
Интересные и модные модели. По размерности: наверное зависит от ребенка.. если худенький, то в размер. Если пополнее, тогда уже будет маломерить. У дочки рост сейчас 152, всё брала на 158. Нам на лето как раз будет.
Спасибо, закупка отличная!)
Nika-Alika 24.01.2015 «ответить»
Получила сегодня вещички . Все отличного качества , одежда в размер . У дочки рост 106, заказала ветровку 116- великовато, но ничего, все нравится
Nika-Alika 24.01.2015 «ответить»
Еще пиджак и футболку сыну заказала. Футболку 146 рост( это его рост) - она хорошо, а пиджак побоялась и заказала 140 - он маловат( хочу пристроить), и уже перезаказала рост 146. Очень жаль, может достанется.
Nika-Alika 24.01.2015 «ответить»
И еще одно фото
elenaer 24.01.2015 «ответить»
получила вещички - все отлично! но немного маломерят
alon0933 25.01.2015 «ответить»
Спасибо, вещи очень понравились. У сынули рост 130 см. брала брючки и футболку на 134см - в самый раз. А толстовку и жилетку на рост 140 см - тоже весной будет хорошо. Я согласна, вещи немного маломерят. В магазинах за такую цену и такого качества ничего не найдешь.
Nasty78 25.01.2015 «ответить»
Подтверждаю, вещи немного маломерят. на 104 (девочка) заказала 110 - небольшой запасик есть, но практически как раз.
Качество отличное, на всех ярлычках написано Швейцария)))
Nastiamig 25.01.2015 «ответить»
брала ветровку и футболку,все понравилось...подтверждаю что вещи маломерят,лучше брать на размер больше
Valensia41 25.01.2015 «ответить»
а я по размерности скажу, что не маломерят, на рост 98 не худышка, взяла 104 размер платье и плащ, велики прилично, не оденешь, будет расти дальше. А качество хорошее.
Fruittella 26.01.2015 «ответить»
Спасибо за закупку, вещи очень понравились, на мой взгляд одежда в размер!!! Рост ребёнка 98, одежду взяла на 104, запас хороший!
Olushka) 26.01.2015 «ответить»
Всем огромное спасибо за отзывы. У меня дочка ростом 107, беру рост 110, получается с запасом. Но мы стройняшки, и я не люблю большой запас)
ORS 26.01.2015 «ответить»
Девочки!!! Все просто СУПЕР! Мы ростом 130, брала 140 вещи, есть запас, но до весны далеко, вырастем. Действительно, стильная одежда!
Olushka) 27.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Архелия 26.01.2015 «ответить»
Получила вещи. Очень довольна заказывала курточку на девочку. Цвет(фуксия) яркий очень красивый,качество супер.
Olushka) 27.01.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв)
родионован 27.01.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Заказывала дочке плащ и жакет. Очень понравились. Даже не ожидала. Качество отличное, сшито аккуратно, не придерёшься. Цвет яркий, в плаще точно будем выделяться от всех. Размеры подошли. Рост 115, жакет брала 116-122. И сейчас поносим и весну захватим. Плащ брала 122, великоват, но брала специально на вырост. И весной походим и осенью. А ещё спасибо организатору за закупку, всё чётко и быстро.
valegra 28.01.2015 «ответить»
Замечательная стильная одежда! Все вещи яркие, качество отличное, очень понравились!
По размерности - на мой взгляд вещи в размер. На рост 95 брала 98 размер, есть запасик.
Огромное спасибо организатору за отличную работу и прекрасную закупку!
Wonderland 28.01.2015 «ответить»
Обалденная одежда, качество супер!. Идет четко в размер, без запаса - возможно, поэтому некоторым кажется что маломерит. Заказывала коллекцию имоджин (серебристая ткань с отстрочкой), дочкам все подошло - куртка 92 на рост 86 с хорошим запасом, думаю и весну и осень проходит; жилет и юбка размер 140 на рост 135 также хорошо сели и думаю на весну-осень хватит. Фото не успела сделать, если получится то выложу.
Большое спасибо за закупку!
Wonderland 30.01.2015 «ответить»
Golubok83 31.01.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Заказывала пиджак "Чарлот" и брюки "Харрис" р.146, у сына рост 147 см, ОТ 64-боялась, что будет велико, широко-вечная проблема. Но всё село хорошо, особенно понравились брюки, они на широкой резинке, плотненькие, то что надо, с запасиком. Спасибо оргу за закупку!
Мама Победы 01.02.2015 «ответить»
В прошлом году брала дочери брюки Пейдж, очень понравились) сидят классно, носятся отлично, плотненькие, но очень мягенькие) Цвет изумрудный - это бирюзовый, очень красивый, как на фото. Кстати, брючки в размер. В этом году заказала снова такие же, только на размер больше, растём) Спасибо организатору за качественную одежду)
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=752921&IID=18372589
МамаДочек1 27.02.2015 «ответить»
Заказывала уже три выкупа подряд на дочек 9 и 2 лет и племяннице 5 лет. Очень классные вещи слов нет как нравится все!
Лександра 27.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, качество вещей понравилось, а вот размеры не соответствуют. Дочка - 141 см., достаточно скромного телосложения, все вещи брала 152 размера: жакет теплого желтого цвета с алыми пуговицами в плечах хорошо, рукава немного длинноваты и слегка широковат, но носить можно и сейчас, не бросается в глаза великоватость; спортивная майка холодного желтого цвета чуть широковата, можно смело сейчас носить; а вот спортивное платье ядовито-зеленое с белым воротничком уже сейчас тютелька в тютельку, на следующий год будет мало (по крайней мере коротко). Разброс размеров по платью очень большой, рада, что хотя бы не мало.
Организатор ответственно подходит к работе, все четко понятно, в сроки, на все вопросы ответы в кратчайшие сроки, спасибо!
Yliano4ka 05.04.2015 «ответить»
Заказывала в прошлый выкуп брючки р.152 на рост примерно 148-150 на стройняшку широковаты((( поэтому пристрой. Очень качественные, Цвет черный цена 625+17%
Navladi 06.04.2015 «ответить»
добрый вечер, насколько у вас стройняшка? Моя при росте 148 весит 32 кг, утонем? на картинке очень понравились, и если не трудно, измерьте длину , боюсь в осени коротки будут
Yliano4ka 07.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Ну моя прям худущая, длина по внутреннему шву74см, брючки суперские!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.