18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Алина-Текс. Трикотаж и текстиль.

крем 23.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо большое, что решили оставить свой отзыв по этой ТМ.
:-* :-*
mstislava 25.01.2018 «ответить»
По поводу качества ткани - поплин не удивил и не разочаровал, всё как и должно быть; бязь - хиловатенькой плотности - сядет наверняка хорошо, но "накрахмаленно" не железобетонно, что уже радует - "колом не стоит".
По расцветкам - яркие, цвета насыщенные (почти у всего), после стирки потеря цвета не должна особо сказаться.

Теперь о том, что разочаровало:
По тому, как заказанное соответствует пришедшему - расцветки конечно могут расходиться и рисунки быть другими (по условиям подобных закупок), но если люди пишут в заказе, что нужно 2 шт. ОДИНАКОВЫХ 1,5 сп простыни ( Дословно - " Дата: 1.1.2018 Комментарий к заказу: 2 шт обязательно одинаковые расцветка коричневая нижняя, на замену коричневая верхняя") и по наивности ещё и заказывают такие-же наволочки - это не значит, что нужно класть в раздачу совершенно разные расцветки простыней ( причем одна от другой отличаются кардинально), а наволочки достались вообще из другой оперы. Я рассчитывала, что если уж не заказанный рисунок, и пусть не такая цветовая гамма, но они нужны мне были на одну кровать - одинаковых расцветок и рисунков ( двухспалка с двумя матрасами), а такой разнобой у меня и без заказа пол шкафа, которые "не пришей- не пристегни", куда это девать не знаю... Причем одна простыня мне расцветкой нравится (но куда она одна?), другая с каким-то бамбуком и наволочки белые с едва заметным штрихоподобным рисунком светло коричневого цвета - у многих с Советских времен лежат с подобными рисунками ( для любителей белого белья).
Если поставщик не в состоянии найти на складе 2 одинаковые простыни (без разницы какой расцветки и какого рисунка), а орг не в состоянии донести до поставщика, что нужны одинаковые и кладет в раздачу лишь бы что, не учитывая коментарии к заказу - значит им всем просто пофиг на всё, иначе бы орг сообщила бы что пришедшее не соответствует заказанному и пустила бы данные позиции в пристрой.
Так что теперь у меня стало больше не нужных мне вещей, за которые заплачены деньги.
крем 26.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за отзыв! По поводу Ваших замечаний. Это говорит о том, что в плане учета пожеланий потребителей, мне с Алиной еще работать и работать. Все пожелания участников я указываю в комментариях к заказу. Но на складе как-то проигнорили сей факт.
Из трех совершенно разных простыней одного размера найти две одинаковые не было никакой возможности. В условиях закупки указано, правда,что гарантия цвета только в КПБ и пледах, а фото демонстрируют образцы моделей.
Это скрин комментариев моего заказа поставщику.
Алчёнок 14.04.2018 «ответить»
ДД,заказала костюм домашний из вискозы,р-р 58,когда получила,думала не уберусь,но оказалось очень даже в пору,стройнит,внук(5 лет) сказал-баба,ты в нем похожа на приличную женщину-веселимся весь вечер,спасибо за закупку
крем 15.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вы меня рассмешили словами внука! "Приличная женщина". Ох и юмористы эти малыши!
У меня подруга взяла себе такой костюм. Ей тоже очень понравился. Сестра не рискнула, у нее низ 56, верх 52. Побоялась, что топ будет висеть.
Вам спасибо большое за отзыв!
:-* :-*
Тихдав 15.04.2018 «ответить»
Заказывала несколько вещей. качество понравилось. мне кажется в размер. туника после стирки села в длинну.
Тихдав 15.04.2018 «ответить»
И вот такой костюм. пока не одевала. Но тоже в размер. Спасибо за закупку.
крем 15.04.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! *five* *five*
K$ana 17.04.2018 «ответить»
Всем привет! Заказывала такой сарафан, качество хорошее, а вот размер совсем не соответствует ((( Брала 56 р-р, по факту где-то 50-52 р-р пришел, очень сильно маломерит. Но к телу приятное, и без рукавов и воротника, мне кажется, очень удобное. Пристраиваю, пишите в приват (450 руб).
крем 17.04.2018 «ответить»
Да? Так сильно маломерит? На 4 размера? Между подмышками измерьте пожалуйста сантиметровой лентой. Буду им в таком случае претензию писать. На 4 размера - это уж сильно они загрубили.
Спасибо Вам за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...