18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Брендовая обувь европейских производителей по самым низким ценам!Распродажа+ новая коллекция. Barbara Monetti, Nando Muzi, Pier Lucci , Poletto,Renzoni- для красоты и удобства женских ног)Без рядов!

KissNet 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Прошу Вас оставить отзывы о брендовой обуви европейских производителей:
- о качестве продукции
- о размерности

Всем заранее спасибо за участие и за отзыв!!!
валюсик 16.03.2017 «ответить»
Буду первой! Брала туфли 36р , идут в размер( на стопу 23см,хорошо).Качество хорошее,пахнут кожей. Каблучок только для меня высоковат,поэтому буду пристраивать.
Маргуся 16.03.2017 «ответить»
Брала вот такие симпатичные мокасинчики. Качество очень хорошее, мягкие, удобные. 38размер - в размер, подошли идеально. Я довольна.
7Милана 17.03.2017 «ответить»
Марка Gode, довольно известный дорогой бренд, качество на высоте, все пошито очень аккуратно, подошва из кожи. По размерности : на узкую ногу, у меня 34 размер, 35 этого бренда мне почти подходит. Очень довольна, покупала сапоги Gode, тоже порадовали.
7Милана 17.03.2017 «ответить»
Запасные набойки в комплекте.
нанайка 17.03.2017 «ответить»
Доброго дня всем! Взяла дочери такие кроссовки,идут в размер,качество хорошие,но они больше подойдут на мой взгляд на узкую ногу.Закупка очень хорошая,самое главное без рядов.Наталье большое спасибо!!!
cstor.nn2.ru/userfiles/data/..._pu_1200_rub.jpg
dunyashka 17.03.2017 «ответить»
Заказывала вот такие мокасины, натуральная кожа. Качество просто супер, очень удобные, кожа мягкая. Брала 37 размер, мне не совсем подошли, идут на узкую или стандартную ногу, а по длине в размер. К сожалению, пристраиваю, хоть и очень жаль с ними расставаться.
lerik 97 04.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала туфельки Graciana, ждала их с нетерпением - очень яркие, стильные, натуральная кожа, отличная удобная колодка (ощущение как без обуви). К моему сожалению мне очень велики, размер 36 по факту подойдет на 36,5- возможно даже узкую 37 ножку.
Смотрятся отлично а главное необычно!!! Цена 1880 рублей, возможен небольшой торг.
Str@nNick 02.05.2017 «ответить»
Получила босоножки Graciana. Очень понравились! Смотрятся стильно и красиво. Кожа мягкая. Немного сомневаюсь насчет подошвы: там впереди металлическая вставка не стали бы натирать в этом месте. На свой 37 размер (24 см стопы) заказывала 38-й - в самый раз.
Str@nNick 10.08.2018 «ответить»
По результату 1 сезона носки (этим летом не носила): напрочь отлетела пряжка на одной босоножке, причем восстановить крепление невозможно; ремешки все в трещинках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.