18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чай с лучших плантаций мира. Черный, зеленый, фруктовый, улуны, пуэры, ройбуш и др. Чай в кубиках и подарочные коллекции.

Хоми 13.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники, прошу уделить минутку и оставить отзыв о Вашей покупке. Ваши впечатления и комментарии помогут другим определиться с выбором.
От себя хочу сказать, что чай очень достойный, некоторые сорта презентовала родственникам, все были в восторге.

Заранее благодарю за уделенное время!
Буду рада видеть всех в новом сборе!
Ольга я 16.07.2017 «ответить»
Брала зеленый чай "Люй Ча" - очень вкусный. С приятным послевкусием. На пробу брала зефир (очень его люблю) разный: Ванильный, вишневый,фисташковый (заказывала апельсиновый фреш, но пришел фисташковый) клубника со сливками в шоколаде и без. На мой вкус очень сладкий и мягковат. Больше нравится вологодский зефир. Организация закупки на высоте. Оргу большое спасибо!
Хоми 16.07.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Na-ta-ly 19.07.2017 «ответить»
Организация закупки вопросов не вызвала. Чай пока еще не пробовала.
Хочу обратить внимание на другой момент. Забрала пакет из ЦР, пришла домой. При открывании выяснилось, что ни один из 5 заказанных пакетиков чая не закрыт. Верх пакетика просто загнут. Поскольку в одном из пакетиков чая было до верху, он высыпался в общий пакет и еще просыпался при доставании.
Несколько лет учавствую в чайных закупках. Такое - певый раз, чтобы вообще пакетики не закрыты были.
Хоми 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Честно говоря, сама задавалась вопросом закрепления пакетов, но так и не нашла выхода из ситуации, этот выкуп первый и опыта пока в данной категории товаров не хватает. Обязательно приму к сведению Ваш отзыв и продумаю данный недостаток.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...