18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда из орг@нического хлопка К0тМ@рК0т от самого нежного возраста до 12 лет

Dream86 10.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!


Прошел очередной сбор ТМ К0тМ@рК0т, отзывы предыдущие найти не могу, видимо упали в архив(((
Прошу всех оставить отзывы о продукции, о тканях, пошиве)))
Если будет желание, то оставьте живые фото, буду только рада!

Всем спасибо за участие в закупке! Жду всех снова)))
Dream86 10.02.2018 «ответить»
Isaeva1805 11 января в 17:42
По качеству пока что лучше вещей мы не нашли. Ткани приятные, яркость после стирки хорошо сохраняется, клепки не отваливаются. Другие вещи с клепками или рисунками, которые покупали в магазинах, после трех-четырех стирок выглядят не особо. Да и клепки у некоторых оторвались.

По размерам. Мы заказывали коллекции с зайцем и пандой. При росте 59 см 62 размер был уже в притык. Перестали носить,потому что ребенку не комфортно. Но это с подгузником. Советую учитывать, что подгузник прибавляет пару см к росту. Сейчас заказала сразу 74 размер. Во-первых, пока все приедет, ребенок может подрасти и к концу закупки нам будет почти 5 месяцев. Написано, что 68 размер до 6 месяц идет. Во-вторых, пусть лучше будет велико, чем мало.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=194933399
РобинаГудина 11.02.2018 «ответить»
Качество понравилось, но немного маломерит одежда. Детки сейчас 67-68 см, а 74 впритык
kapuz 11.02.2018 «ответить»
Брала все размер 80, кроме желтого боди (размер 86) на ребенка ростом ближе к 80 и очень худого все подошло идеально, не мало не велико, желтые штаны самые длинные, с запасом. Неудачные штаны от военной пижамы, сшиты не правильно, очень узкий пояс даже на моего худого ребенка. Думаю можно переделать резинку. В целом понравилась одежда, трикотаж легкий, мягкий, для дома отлично. Расцветки приятные.
kapuz 11.02.2018 «ответить»
Штаны
Dream86 27.02.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и Ваши фото))
У пижамы наверно просто тугая резинка, на фото просто не вижу, что сшито как-то неправильно (в смысле что пояс не кажется на фото каким-то узким).
Хотела своему взять такую же и забыла...
kapuz 27.02.2018 «ответить»
Резинка очень тугая была, на куклу), резинку другую вставила, все норм. У кофты от этого костюма узкое горло, носить только с растегнутыми кнопками, или может брать больше размером. Ребенок 77см, размер 80 хорошо ему.
bysinka7 16.02.2018 «ответить»
ДД.Качество отличное.Расцветки яркие и красивые после стирки остаются прежними.
Dream86 27.02.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за отзыв)
bysinka7 27.02.2018 «ответить»
По размеру хочу сказать.Вещи были с запасом учитывая,что у меня сам по себе ребенок крупный и высокий в отличии от сверстников.
tumanasya 27.02.2018 «ответить»
Качество супер, а вот по размерам.... заказала пару комбезов и боди размером 80, на ребенка ростом 68, думала на вырост, а оказалось впритык... ну совсем впритык, никакого запаса, даже обидно. Хотя вообще с маркой знакома давно вещи обычно полноразмерные. может просто так совпало.
Dream86 27.02.2018 «ответить»
Доброе утро)
Я своему сыну тоже заказываю - нам все в размер и с запасом))) но мы пижамки, костюмчики, кофточки брали.
А из каких коллекций Вам впритык?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...