18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская верхняя одежда PicCo

fish86 16.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзывы об одежде PicCo. Т.к. каждая коллекция отличатся от предыдущей, то хотелось бы почитать отзывы именно о демисезоне и зиме 2017 года.
https://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=1212333
https://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=1249644
Мои впечатления от коллекций:
Одежда не на худышей, хотя есть регулировка на поясе брюк. На моего кузнечика (5 лет- 11,5 кг) ну очень широко. Я свой пристроила, хотя по качеству понравился. Или нужно брать без большого запаса.
А на детей поплотнее лучше.
В зимней коллекции радует усиление кордурой в местах, где быстрее всего протирается ткань. От подруги и соседки, которые заказывали у меня отзывы хорошие. На горке катаются: не промыкает, ребенку комфортно (не жарко, не холодно). Смотрится достойно. Короче, советуют)
Евка 21.01.2018 «ответить»
Беру эту фирму уже не первый раз, сначала в 2016г.зимний комбез на 2года (ходим 2-ю зиму, сейчас нам 2,5, еще не мал, но на следующую уже не пойдет?), писала про него отзыв в более ранней теме. Осенью брала демисезон на 3 года, отходили в нем осень, думаю на весну и след осень еще точно подойдет. Очень нравится качество. Рукав, штанины по низу и на поясе на утяжках и резинках, так что одежда на вырост не кажется большой и мешковатой, но у меня малыш не худышка) Материал плотный, не промыкает, но и не потеет. Единственный минус который нашла в этом костюме-это узковатая для нас застежка на воротнике-стойке, мой жалуется что давит на шею и поддеть под нее можно только что-то непростое. В остальном всё сделано аккуратно, буду брать зимний костюм на следующий год
fish86 21.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.