18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Для тех, кто в тренде - оденемся в бренды!

Тинатина 21.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю оставить свои отзывы по закупке НАСТОЯЩИХ европейских и американских БРЕНДОВ компании E*g*o реально ЗА ПОЛЦЕНЫ. БЕЗ МИНИМАЛКИ, ВЫКУП И РАЗДАЧИ КАЖДУЮ (!) НЕДЕЛЮ.

Давайте разместим свои отзывы по размерности, свои впечатления по закупке. Это очень поможет всем нам в последующем легко выбрать нужный размер, увидеть находки этой компании.

Каждому, кто оставить свой отзыв, будет вручен виртуальный подарок!))
бульбашка 21.09.2013 «ответить»
Брали вот такую куртку. Бренд TOM TAILOR. В полном восторге просто!!!
Куртка очень легкая, теплая, мягкая-мягкая, так и хочется ее в руках держать!
На наш р-р чуть свободна. Но это и хорошо-можно одевать под нее еще и свитерок. И животик небольшой у нас, поэтому внатяг не хочется, чтобы было.
А такая красивая, стильная и просто привлекающая свое внимание! Цвет немного теплее, чем на фото. Скорее изумрудно-зеленый.
Спасибо оргу за закупку и такой бонус-быстрые раздачи и оперативность! Заказали и через 2 недели уже получили свои курточку и носим ее. А это очень актуально сейчас при такой погоде. Не надо мерзнуть в старом и долго ждать свой заказ.
Тинатина 21.09.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв! и, как обещала, виртуальный подарок!))
Juliamoxx 26.09.2013 «ответить»
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Брала сыну он худенький , а рост 178 см. Размер М подошел очень хорошо и по ширине и по длине. Ребенок очень доволен! Спасибо!!!
Тинатина 27.09.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв! и, как обещала, виртуальный подарок!))
Коффка 24.09.2013 «ответить»
Брала 2 вещи: толстовку и тонковку. Вещи хорошие, добротные, качественные - начиная от ткани, швов - и до этикетки!
1. Тонковка.
Идёт в размер (заказывали L), села как влитая, приятная к телу.
Коффка 24.09.2013 «ответить»
2. Толстовка.
Сначала показалось, что большемерит (размер L), но на деле - плечи, длина рукава - всё впору. Просто, видимо, модель прямого кроя, не зауженная к талии. (Некоторые мужчины, и мой тоже, любит, чтобы резинка была на животе - эта модель не такая, либо надо пробовать на размер меньше).
Толстовка состоит из 2-х видов ткани (на фото это не видно). Но от этого она смотрится не менее интересно.
Очень теплая, добротная, хотели под кож. куртку ее, а получилось, что и куртка не нужна.
Короче говоря, муж всё уже носит, всем доволен!
Отдельно хочется выразить благодарность организатору за внимательность, отзывчивость и быстрые сроки закупки.
Я уж не говорю о приятной цене. Спасибо!
Тинатина 24.09.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв! и, как обещала, виртуальный подарок!))
Liberty 08.10.2013 «ответить»
а на какой русс.размер и рост брали?
Коффка 08.10.2013 «ответить»
50 русский, рост 179.
Я посадила мужа с сантиметровой лентой к размерной сетке в теме, он вроде всё намерил, сказал, как раз L-ка на его русский 50.
Но я уже писала выше: тонковка - идеально, а толстовку ему бы покороче хотелось, но рукава, плечи - впору, носит.
Тинатина 27.09.2013 «ответить»
а вот и мой 1й отзыв! я О-О-О-ЧЕНЬ довольна, как слон!))) теперь по порядку.
брала себе вот такие брюки Tommy Hilfiger и Кардиган Tommy Hilfiger.
они неожиданно так подошли по тональности, получился настоящий готовый комплект!

Брюки из микро-микровельвета, хорошо тянутся (я на это и рассчитывала, т.к. в наличии был р-р только меньше моего), т.к. состав: 68% ХЛОПОК, 30% ВИСКОЗА, 2% СПАНДЭКС. и р.14 этих брюк великолепно сел на мою попу р.54

Кардиган взяла себе р. XL (верх у меня р.52), состав: 46% ХЛОПОК, 54% ШЕРСТЬ. Очень теплый, тончайший и легкий. И тоже получился в самый раз. Рукава чуть удлиненные, как и показано на фото. Но он сидит не так свободно, как на фото, скорее лег мне по всей фигуре.

Я в этом комплекте готова вертеться перед зеркалом долго-долго, хотя уже 2й час ночи!)) Вид у меня дорогой и по-настоящему респектабельный получился!Надо присмотреть теперь и достойную блузку под кардиган.
Мой рост 161см, и обе эти вещи пошиты с запасом на рост выше моего. Брюки все-таки нужно будет укорачивать-машинка швейная есть, руки тоже. А рукава у кардигана я буду просто чуть присобирать.В принципе, чуть спущенные рукава тоже можно носить))
katusha13 02.10.2013 «ответить»
Заказала брату такую толстовку www.ego-nn.ru/site.aspx?STID=893918&SECTIONID=2362606&IID=2365524.Качество очень понравилось,сшита хорошо,она оказалась очень утепленной,для зимы -просто отлично,такая стильная,молодежная, по размеру XL-52(брат носит 50-52) подошла хорошо,цена для такой вещи совсем недорогая и очень быстро пришла,заказала еще одну из этой фирмы.Спасибо за закупку организатору!
Тинатина 02.10.2013 «ответить»
ссылочка не работает, вот эта модель Толстовка TOM TAILOR:
спасибо за отзыв,с меня обещанный подарок!))
ostrovska 03.10.2013 «ответить»
Взяла кардиган мужской и кофточку.
Кардиган Tak*eshy K*urosawa S - маломерит, совсем сыну мал (на мелких японцев рассчитан)), а кофточка T*OM TAI*LOR S - на мой стандартный S слегка мешковата, но носить можно.
Качество вещей отменное.
Тинатина 03.10.2013 «ответить»
бренд Tak*eshy K*urosawa обычно маломерит на размер,я об этом в теме писала.и это подтвердилось,к сожалению.((
очень жаль, что вам не подошло. я могу помочь вам с пристроем: в своей галерее могу разместить. но чтобы уч-ки обращались к вам по поводу пристроя.
и всем предлагаю такую помощь на будущее.
спасибо вам за отзыв, ловите подарок!))
Тинатина 05.10.2013 «ответить»
Вот еще мои отзывы с выкупа следующей брони.
Взяла на свой р.52 тонковку 2XL и поло 2XL TOM TAILOR. Все подошло и даже свободно сидит, но я так и люблю как раз,в обтяг не люблю.
Все 100% хб, вещи легкие, мягкие и очень приятные к телу. У поло цвет для меня темноватый все-таки, больше люблю светлые и яркие вещи. А белоснежная тонковка меня просто влюбила в себя, буду ее носить под кардиган, фото которого в моем отзыве выше
Тинатина 05.10.2013 «ответить»
Мужу взяли джинсы TOM TAILOR, на его рост 165см и р.54-56 нашли подходящий и редкий р-р L30x38.
Подошли практически идеально,чуть свободны, но под ремень будет нормально.
И по росту тоже хорошо подошло, и подгибать не нужно))
Тинатина 05.10.2013 «ответить»
А вот моя неудача по размерности. На свой р.52 взяла согласно размерной сетке р.14 блузку Tommy Hilfiger.
Оказалась мала, сильно маломерит. Пойдет скорее на р.48, может быть и на р.50 -но надо мерить. Отдаю с большим сожалением в пристрой. (((
Блузка очень красивая, отвороты манжет и ворот изнутри отделаны контрастной тканью. Если манжеты отвернуть и расстегнуть ворот-смотреться будет просто супер!
alenka7 06.10.2013 «ответить»
Забрали свой заказ, вот такую куртку http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=243150&IID=9029195 остались довольны! Куртка, как уже выше было сказано, очень мягкая, приятная, сшита хорошо. На свой полный 52 р. взяли XL (боялась, что окажется мала), но подошла идеально. По своему фасону (закрывает попу), больше подойдет на мужчин высокого роста. Большое спасибо Оргу за закупку и такую оперативность (с момента заказа до получения куртки прошла ровно 1 неделя!!!)
Тинатина 06.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!))
attika 06.10.2013 «ответить»
Сегодня получила курточку и джинсы, в восторге, качество отличное, все подошло идеально.

Куртка TOM TAILOR 3520308.00.70-8252, размер S (мой ОГ 88, рост 165)
Джинсы TOM TAILOR 6200909.00.71-1057 размер L32x28 (мой ОБ 98)

огромное СПАСИБО оргу за внимательность, оперативность, подсказку по размерности.
Тинатина 06.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!))
от себя добавлю, что джинсы тянутся. это очень хорошо, когда сомневаешься в размере
Тинатина 12.10.2013 «ответить»
Получила очередную партию заказанных вещичек и спешу поделиться впечатлениями))

Мои любимые уже микровельветовые брючки-стрейч Tommy Hilfiger песочного цвета (из которых я сейчас не вылезаю просто, отзыв о них чуть выше) заказала в другом цвете, темно-коричневом, на холодное время. И опять влезла в них с ощущением такого комфорта, что никак не хочется снимать. Мягкие, очень уютные, теплые, вот такие. И слюнки текут уже на такие же красные))) И цена им 1475 руб.всего!
На мой р.52-54 заказала р.14 и все подходит хорошо.
kameia 10.12.2013 «ответить»
Именно так! Мягкие и приятные к телу, стрейч добавляет комфорта при носке, а внешняя дымчатая бархатистость микровельвета - изысканность общему силуэту))).
В восторге от обоих цветов - от коричнево-серых и красно-вишневых.
На мой 48-50 размер 12 подошел отлично!
Тинатина 10.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!)
kameia 07.01.2014 «ответить»
Спасиб)))
kameia 07.01.2014 «ответить»
Хочу рассказать про такую вот рубашку. На сайте называется "Туника G*A*S". Качественный материал, приятный к телу. Свободный крой "размывает" очертания фигуры. Для размера 46-48 - размер L идеально!
soloveva 17.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! А про рост можно узнать? У меня 177, стоит рисковать?
Тинатина 12.10.2013 «ответить»
Еще заказала себе второе Поло Tommy Hilfiger с длинным рукавом, только серого цвета. Очень приятные и уютные вещи, состав: 94% ХЛОПОК, 6% ЭЛАСТАН. На свой верх р.52 взяла 2XL, все идет в р-р, подошло просто идеально!

А вот еще просто находка: белая летняя блузка TOM TAILOR, 100% хб, такая нежная и красивая! Решила рискнуть и взять себе р.XL, тк она свободная по фасону, и угадала: все подошло!) Жаль, что ее больше нет, хотела заказать еще такую же маме. Но есть похожая, закажу ее скорее всего
Liberty 15.10.2013 «ответить»
Мой отзыв: брала Джинсы Tommy Hilfiger на пробу. Обычно ношу 31 маркировку, рост 32 на мои ОБ103, рост 170.
Здесь по размерной сетке мой ОБ оказался 52 размером и соответствовал 35му в джинсах. Рост - 33.
Не поверила размерной сетке взяла с запасом для себя 32 размер/34 рост.
Итак: великовато, но не критично, те сели не очень плотно, при носке разносятся и будут свободноваты - ремнем буду придерживать ))) роста придостаточно доже на самый высокий каблук...... Те можно было смело брать мою стандартную маркировку 31/32. По качеству: полностью соответствуют фото. Довольна
ПС и спасибо организатору за активную переписку в привате!!!!! приятно, что помогала с замерами джинс и советами
Тинатина 15.10.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв о размерности, ловите подарочек!))
kameia 17.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Купила вот такое болеро. Модель "Болеро Pike 7121-MORO" размер S. На мой размер (46-48) село просто идеально. Спасибо большое! я довольна)))
kameia 17.10.2013 «ответить»
А вот это болеро, модель "Болеро Pike 7102-NERO" размер М - оказалось маловато. И сильно. Мой размер 46-48. Рекомендую девушкам размером не больше 44, а то и 42 брать размер М. Видимо все зависит от модели, от того контур замкнут или нет. и есть ли возможность регулировать
Тинатина 17.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!))
бульбашка 18.10.2013 «ответить»
Хочу оставить свой восторженный отзыв о закупке!
1. Заказала вот такой Джемпер Tommy Hilfiger арт.FILLY_VNK_SWTR-207, он идет в размер, на р.52 взяла 2XL. Состав: 46% ХЛОПОК, 54% ШЕРСТЬ. То, что нужно именно сейчас, в сезон. На ощуп такой мяконький, тепленький и очень приятный к телу. А такой элегантный! По цвету скорее коричневый, чем рыжий.Я очень довольна, нет слов!

2. Заказала еще на удачу блузу TOM TAILOR, арт.2017396.00.70-2000. На российский р.52 взяла европейский р.44 Он по фасону очень расклешенный книзу, летящая такая модель! Поэтому пойдет,я думаю и на гораздо больший размер)) А на мне сидит просто замечательно. Ткань-тончайший батист, украшенная хб кружевами. На жару пойдет очень хорошо.
Тинатина 18.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!))
бульбашка 10.11.2013 «ответить»
взяла вот эти светло-тарракотовые брюки-стрейч TOM TAILOR арт.6400619.00.70-3202 размер 39 рост 32. оказались малы на мой р.54. буду пристраивать. закажу еще раз, но уже р.44\32. уж очень они мне понравились, такие стильные и цвет очень интересный!
бульбашка 17.11.2013 «ответить»
получила эти брючки р.44, на мой р.54 сели хорошо, но в самый притык, хоть и стрейч. сделала вывод: к р.44 нужно прибавлять +8=52,чтобы были в самый раз.
эти брюки скорее похожи на джинсы-легинсы. тонкие, летние, стрейч
бульбашка 24.11.2013 «ответить»
по сути это джинсы-леггинсы, т.е. джеггинсы))
Keet 19.10.2013 «ответить»
Забрал сегодня Кардиган Tom Tailor размер S (46). Сел как влитой. Размер один в один. На первый взгляд вещь качественная, хорошая вязка. Спасибо организатору за хорошую покупку!)
Тинатина 19.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!))
теперь я просто МыМра 24.10.2013 «ответить»
участвую в подобной закупке не в первый раз)) Раньше брала с др.сайта, но одежда та же.
Что могу сказать..Одежда супер! Оригиналы 100%. Есть с чем сравнить поэтому знаю что говорю:)
Себе заказывала кофточку Ga*s. Почитала что маломерит..и заказала L, хотя ношу M. До этого брала, вещи шли в размер..а тут почитала отзыв и решила взять больше..И напрасно! Все же Ga*s в размер)) кофта оказалась великовата...Так что если кто заинтересуется милости прошу! Качество на высоте! Легкая, воздушyая! Подойдет и на животик:))
теперь я просто МыМра 24.10.2013 «ответить»
с разрешения орга расскажу еще о вещах)) покупала в идентичной закупке вот такие вещи! Рубашка Х*алфигер 2 шт.Суперкачество!
теперь я просто МыМра 24.10.2013 «ответить»
так же этот пиджак Х*алфигер и майку B*lend.
Пошито идеально!
теперь я просто МыМра 24.10.2013 «ответить»
ну и мужа не обделили)) Первая не помню вот какой фирмы, оказался длинноват ив великоват. Второй том Тейлор, еще не померили)) но качество превосходное!!!
теперь я просто МыМра 24.10.2013 «ответить»
ошиблась) вторая великовата)) а первая думаю подойдет!))
Тинатина 24.10.2013 «ответить»
спасибо за такой подробный отзыв! если будут отзывы и о других вещах этих брендов, буду только рада им.и ловите подарок))
теперь я просто МыМра 24.10.2013 «ответить»
спасибо))
Селеста23 27.10.2014 «ответить»
а кофту еще пристраиваете?сколько стоит?
теперь я просто МыМра 27.10.2014 «ответить»
забрали уж давненько)
fmel0707 25.10.2013 «ответить»
ДД! Брала себе такую толстовку! Села, как влитая. Полностью соответствует размерной сетке на сайте. Цвет и качество лучше, чем на картинке.
Тинатина 25.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!))
Тинатина 25.10.2013 «ответить»
это Толстовка бренда TOM TAILOR арт.2514617.09.70-4191
Leksa_ 04.11.2013 «ответить»
не подскажите, на какие параметры какой размер брали?
fmel0707 05.11.2013 «ответить»
все точно по сетке на сайте
maxijaz10 25.10.2013 «ответить»
заказывали кардиган TO*M TAI*LOR
размер xl
муж утонул((( на свои параметры ОГ 100см, ОТ 92см, ОБ 100см рост 180 очень сильно велико в талии
она идет примерно на рост 185-190
на ОТ 110 как минимум
в целом моделька интересная....муж расстроен так как очень ждал её
Тинатина 25.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, лови подарок!)))
Тинатина 27.10.2013 «ответить»
да, на такие параметры нужно бы L-ку брать, XL точно велика будет)
Тинатина 25.10.2013 «ответить»
на всякий случай вот ссылка на тему ОБЩЕГО ПРИСТРОЯ ПО ЗАКУПКЕ:
www.nn.ru/community/pokupka/...za_poltseny.html
Тинатина 29.11.2013 «ответить»
Вот новая ссылка на тему общего пристроя по закупке:
www.nn.ru/community/pokupka/...za_poltseny.html
старая уже ушла в архив
IRINA 707 25.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в закупке впервые, с размерами до конца не разобравшись, поэтому взяла на удачу.
Топ Gas S мой 42-44 подошел хорошо, правда брители та-акие длинющие, даже удивилась, но это поправить - сущая мелочь. немного необычная посадка на груди (шов проходит не под грудью, а чуть выше - модель такая) и обладательницам пышного бюста думаю в этом месте будет мал.
Тинатина 25.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!)))
IRINA 707 25.10.2013 «ответить»
еще футболка Том Тейлор XS, тоже вобщем-то подошла на мой 42-44, ну если чуточку бы посвободнее в груди, думаю в самый раз на 42. и по длине, чуть удлиненная, на мой рост 172 см, закрывает пояс джинс (вообщем как на фото). лично я такие люблю, а вообще можно ее и корче сделать, чуть загнув или присборив снизу.

Качество вещей понравилось, но с размерами я так и не разобралась, что куда прибавлять/убавлять.. Том тейлор,как мне показалось на примере футболки, точно не большемерит, ну вот GAS, да, видимо, маломерит. Похоже все зависит от конкретной модели)))

Отдельное спасибо очень внимательному Оргу!!!
Штучк_а 26.10.2013 «ответить»
Добрый вечер, спешу поделиться впечатлениями ))) брали две толстовки, мужская села хорошо, на 46 размер брали S. А вот женская немного мешковата, сама носила 44, но т.к. в данный момент кормлю ребенка, решила взять 46 (S) и напрасно, надо было XS брать. а так качество супер. мужская плотнее, женская мягче, шовчики очень порадовали. все ровные, лишних ниток нигде нет, все красиво и аккуратно ))) спасибо Оргу за закупку! хотела спорт штаны заказать, жаль нет. Цвета полностью совпадают!
Тинатина 26.10.2013 «ответить»
уточняю, обе толстовки бренда TOM TAILOR. качество вещей всегда хорошее, ведь это настоящие бренды-стоковые коллекции))
жаль, что не женская толстовочка вам не подошла, промахнулись с размером(( чуть выше я ссылочку дала на тему общего пристроя по закупке-располагайтесь там, если надумаете пристраивать).
спасибо за отзыв, ловите подарок!))
Штучк_а 27.10.2013 «ответить»
да, спасибо))) толстовку оставила, очень понравилась, мягкая, теплая, с ребенком гулять самое то!
Заинька87 27.10.2013 «ответить»
Купила болеро. Размер S. отлично сел, вещь идет в размер. Болеро сделано очень качественно. Нитки нигде не торчат, швы ровные, без брака.
Организатору огромное спасибо за грамотно проведенную закупку.
Тинатина 27.10.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв, ловите подарок!)
теперь я просто МыМра 08.11.2013 «ответить»
ну я снова здесь)
Рискнула заказать джинсы!Tommy Hilfiger.И очень рада что рис оправдался! Джинсы сели отлично! Вот уж не ожидала...:-D
Покупала вот такие. Размер 28/34.
На рост 173 и ОБ 94 самое оно!
Джинсы тянуться немного) Клевые!
А и еще вспомнила, размер 6 в Tommy Hilfiger это 44 размер))
Тинатина 08.11.2013 «ответить»
я рада за вас) и большое спасибо за отзыв, ловите подарок!)
я всегда рекомендую брать джинсы-стрейч,т.е. в составе которых есть небольшие добавки. риск тогда минимизируется, т.к. джинсы хорошо тянутся!
мастерК 08.11.2013 «ответить»
Очень понравился вот этот кардиган артикул 3016074.62.10-8124 и почитав, что бренд Том Тэйлор большемерит, решил рискнуть и не прогадал)) Взял на свой р.54 р.XL , который идет на р.52 согласно размерной сетке. Он сел хорошо, но в самый-самый-самый раз.
Кардиган ОЧЕНЬ нравится,я доволен, очень рекомендую! Качество просто супер! Состав: 55% ХЛОПОК, 30% АКРИЛ, 15% ПОЛИАМИД, мягкий и теплый, то, что нужно. Спасибо за закупку, приду еще раз обязательно.
мастерК 08.11.2013 «ответить»
и взял еще себе в комплект к кардигану вот эти брюки артикул 6018204.01.12-8171 бренд тоже TOM TAILOR, состав: 100% ХЛОПОК, это микровельвет. размер L32x36, тоже в самый-самый раз получился, хотя и рисковал. но все нормально подошло))
и комплект получился что надо!))
Тинатина 08.11.2013 «ответить»
спасибо вам за отзыв, ловите подарок и приходите еще!:)
A_Alena 08.11.2013 «ответить»
заказывали вот такой джемпер, размер М идет в размер 48, на рост 180.Очень хорошо сел, и качество отличное 100% хлопок.Спасибо оргу!!! Будем еще заказывать. www.ego-nn.ru/site.aspx?STID=893918&SECTIONID=2362603&IID=2484201
Тинатина 08.11.2013 «ответить»
уточняю,это бренд Том Тэйлор, артикул 3016179.45.10-2505.
спасибо вам за отзыв, ловите подарок и приходите еще!:)
viktar 09.11.2013 «ответить»
ДД, был заказ на жилет и кофточку(фото к сожалению нет)
на свой 48, жилет 48 размера сел идеально, а кофту специально брали 50, что б посвободнее было - все так и получилось, качество отличное
пойдем в другие выкупы)
Тинатина 09.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок! вот фото вашей заказанной тонковки TOM TAILOR, арт.1024180.00.10-8005
комплект у вас получился такой нарядный!!!
viktar 11.11.2013 «ответить»
да кофточка та самая, не снимаем ее)))
dana-24 11.11.2013 «ответить»
Добрый день всем, хочу оставить отзыв о закупке :)
Заказывали три вещи, две марки G*A*S
брали размер XXL, на 52-54 сели хорошо, серый в клетку длинноваты рукава, но это у нас обычная проблема, так как рост 176.
Джемпер очень тоненький, прям невесомый, очень красивый, стирать нужно очень аккуратно, правда в машинке стирала вроде выдержал :), вторая тонковка села как влитая, муж очень доволен всеми вещами, большое спасибо оргу :)
Наши параметры - ОГ 111, ОТ (по поясу) 103, ну и животик есть приличный, как же без него...
Тинатина 11.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарок!:) джемпер у вас очень респектабельно смотрится, мой муж обзавидовался на него))) только нет его размера, жаль.
dana-24 11.11.2013 «ответить»
третья вот такая тонковка To*m Ta*il*or, эта вообще супер, очень стильная, ткань как плотная футболка, вертикальная надпись это апликация, выглядит очень красиво, по размерности могу сказать, что эта марка и правда большемерит, брали тоже XXL, длинноваты прилично рукава и в длинну бы тоже поменьше, но сама тонковка так понравилась, что надел сразу же как получили, пристаивать не стали, следующую возьмем на размер поменьше :)
valent86 15.11.2013 «ответить»
Сегодня получила свои джинсики T*om Ta*ilor, очень очень довольна! Сидят на мне как влитые, суперррр! Взяла 30 размер L34 на параметры: ОБ - 104 см, ОТ - 75 см. Оргу большое спасибо за закупку!!!
Тинатина 15.11.2013 «ответить»
очень рада за вас, что подошли джинсы!)) и вам спасибо за отзыв по размерности-ловите подарок!
Илюшка мой 18.11.2013 «ответить»
Подскажите какая у них посадка?
valent86 19.11.2013 «ответить»
Немного занижена линия талии
Гретта 16.11.2013 «ответить»
Брала мужу 2 рубашки TOM TAILOR. Он носит 48-50 р-р, рост 175, взяла L-ки.
Розовая большевата, она на более высокий рост.
А вот синяя как раз.

Качество отличное! Спасибо!
Тинатина 16.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! ловите подарок)
MaSolga 17.11.2013 «ответить»
Немогу не оставить отзыв о этой закупке!!! Оргу хлопаю в ладоши!!! Не успела как говорится глазом моргнуть, уже стою наряженная))) Брала кофточку TOM TAILOR. На свой 48 брала L, села как надо. Хорошее качество, по адекватной цене!!!
Тинатина 17.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! ловите подарок)
lydmilka 18.11.2013 «ответить»
Здраствуйте. Добралась, пишу свой отзыв.))) брали такую тонковку http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=243150&IID=9028287 2 штуки одна чуть посветлее) Одежда действительно большемерит на пол размера.НО! почти весь трикотаж разных марок, который мы брали за последнее время в размер, немножко садился после обычной стандартной стирки и рукава становились коротки. Итог) муж носит примерно 50-52( XL) померяв увидели что чуть длиноваты рукава и чуть не в плечах...после стирки села идеально!!! рукава и плечи чуть подсели примерно на эти пол размера!! Довольный пошел в новой кофточке))) следующие буду брать примерно такого же размера. качество очень понравилось. очень мягонькая и приятная.
Тинатина 18.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! ловите подарок)
kehrl 28.11.2013 «ответить»
Наконец-то добралась до отзыва) Заказывала мужские джинсы Т*ом Тэй*лор, размер L32х33. Муж носит 50 размер, ростом 178 см...Джинсы сели идеально, а о качестве и говорить не надо.
Решились еще парочку заказать)
Тинатина 28.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!
svetaplut 02.12.2013 «ответить»
Заказывала две вещи: брюки G*AS (коричневые) размер L34x25 и джинсы T*om Tai*lor (красные) размер L34x26.
Мои параметры: об=89, талия=64, рост=172.
Все подошло и очень понравилось - красиво и качественно! По размеру и брюки, и джинсы можно бы чуть-чуть меньше (люблю очень в обтягон), но думаю, что на размер меньше не вписалась бы. Ростовка у обоих одинакова, но джинсы можно немного укоротить или под каблук так оставить (на будущее - на свой рост так и буду брать L=34, меньше будет коротко). И джинсы не красного цвета, а скорее кирпичного оттенка.
В общем, я очень рада! Спасибо и за заказ, и за подарок!
Тинатина 02.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите теперь виртуальный подарок! )
Фатима 03.12.2013 «ответить»
заказывала мужу две вещи. муж носит 50-52 . брала XL -идеально. вещи очень хорошего качества, всем рекомендую.
Тинатина 03.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!
Тинатина 09.12.2013 «ответить»
.
СашаМаша 08.12.2013 «ответить»
Добрый день. Брали вот такой вот джемпер. На 52 размер мужа 50 сел идеально. Качество чудное, цвета яркие, насыщенные. Вообщем муж доволен, хотя угодить ему не так то просто. Спасибо за закупку, с удовольствием примем участие в следующей. Будем ждать приглашения.
Тинатина 09.12.2013 «ответить»
уточняю: вы взяли Джемпер State of Art, р. L, рада, что понравилось!) мне тоже он очень понравился, жаль, что нашего р-ра нет((
в закупку приглашаю-приходите хоть сейчас!) она идет без в режиме нон-стоп, т.е. непрерывно. выкуп и раздачи каждую неделю, без минималки
спасибо за отзыв, ловите подарок!
пикчерс 14.12.2013 «ответить»
Добрый день.Брала мужу рубашку TO*M TAI*LOR размер ХL(52).Муж носит 54размер,т.е рубашка большемерит на размер,может даже полтора.Его параметры ОГ 109см, ОТ 113см, ОБ 107см рост 180 ,села идеально,качество отличное.Спасибо большое оргу,за такую быструю закупку.Очень удобно,бронь каждую неделю.
Тинатина 14.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!)
MariV 18.12.2013 «ответить»
www.ego-nn.ru/site.aspx?STID=893918&SECTIONID=2362603&IID=2426581
Вот такой кардиган только что получила. Материал очень приятный,красивый цвет,похож на синий джинс. По размеру:брала XXL,обычно носит муж 52-54,рост прим.176-178,есть живот. Наверное XL тоже бы подошел,но я перестраховалась. На высокий рост,т.к.модель удлиненная. Если нужны точные замеры пишите
ovchur 04.01.2014 «ответить»
Добрый день! Брала две вещи (обе очень классные!!!) :
Мужской джемпер State of Art, на наш 56 взяла 3XL, отлично подошел, хорошо что 2XL не достался))). Единственное, на раст 178 рукава длинноваты, но это нормально.
Еще брала женскую рубашку джинсовую Tommy Hilfiger (фото на сайте уже нет) на 48 брала М, по размерности всё отлично подошло, рукава тоже немножко длинноваты, но манжет можно загнуть. Качество просто СУПЕР! Спасибо за вещички!!!
ovchur 04.01.2014 «ответить»
Джемпер этот. Очень мягкий и приятный к телу (на бирке указано 100% lambswool).
Тинатина 04.01.2014 «ответить»
У джемпера рукава длинноваты скорее всего из-за того, что р-р у вас побольше был в наличии, чем вам нужно на самом деле. длина плеча побольше и рукав, соотв-но удлинился. но носить, надеюсь можно?)
Спасибо за отзыв, ловите подарок!)
ovchur 05.01.2014 «ответить»
Да, конечно носить можно))). Как напялил 31.12 так пока еще не снимал, разве что спать))))
Тинатина 05.01.2014 «ответить»
да, безусловно, это показатель, что подарок понравился!))
present 03.02.2014 «ответить»
классная рубашка
Volchenok 31.01.2014 «ответить»
Заказала толстовку и кофту, взяла на 56 размер XXXL? одежда идет в размер. Вещи очень понравильсь, качество превосходное, жаль, что маленький ассортимент нашего размера
Тинатина 01.02.2014 «ответить»
на вашей картинке Джемпер State of Art

а вот такая у вас Толстовка Tom Tailor заказана, и еще у вас заказана была вот такая Футболка GAS

спасибо за отзыв, ловите подарок!
Karinadasha 15.04.2014 «ответить»
ДД, подскажите пож ваш ОГ и ОТ.
n.surikova 31.01.2014 «ответить»
Покупала мужу Джемпера State of Art. На рост 184 см и ОГ 116 см (российский беру 54) заказала размер XXL, подошло всё идеально, не болтается, но и не в облипку. Белый, ну, очень понравился (люблю белые вещи), второй тоже понравился, отличное качество (швы прошиты хорошо, пуговицы пришиты прочно, нитки нигде не торчат), приятные к телу, красиво смотрятся вязанные косы на рукавах белого джемпера.
n.surikova 31.01.2014 «ответить»
Второй такой
Тинатина 01.02.2014 «ответить»
это тоже Джемпер State of Art, очень красивый! такие на сайте есть и хлопковые и чисто шерстяные
n.surikova 31.01.2014 «ответить»
Ещё заказывала кардиган и рубашку TOM TAILOR. На те же параметры (рост 184, ОГ 116, ОТ 103) размер XXL подошел замечательно, большемерности не заметила, качество также порадовало. Спасибо
Тинатина 01.02.2014 «ответить»
вот такая у вас Рубашка TOM TAILOR.
у вашего мужчины рост высокий, поэтому и Том Тэйлор для вас в размер идет, не большемерит)

спасибо за такой подробный отзыв, ловит подарок!)
ludok64 31.01.2014 «ответить»
Получила вот этот кардиган .Мужу очень нравится тёпленький и мягкий и как на картинке.Носит полный 50р взяла L как раз.
Спасибо организатору.
Тинатина 01.02.2014 «ответить»
у вас Кардиган TOM TAILOR, уточню)
ludok64 31.01.2014 «ответить»
Взяла вот такую толстовку,отличного качества.Сын носит 44-46 рост176 рискнула по таблице S по росту маловата.Пристроила.Теперь записалась на M
Тинатина 01.02.2014 «ответить»
и Толстовка TOM TAILOR у вас)
спасибо за отзыв, ловите подарок!
Туся52 04.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Ношу брючки 48 размера, заказала джинсы Tommy Hilfiger NEVADA-AW 16 размер., очень боялась что не угадаю с размером.,но подошли идеально. Огромное спасибо! Очень довольна!
Тинатина 04.02.2014 «ответить»
вот ваши брючки----->
большое спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
очень рекомендую, если сомневаетесь в размере, выбирать брючки с небольшим стрейчем, как в этих брючках (98% ХЛОПОК, 2% ЭЛАСТАН).так гораздо легче угадать р-р, стрейч все-таки легче ложится, чем чистый хб
vetochcka 04.02.2014 «ответить»
Добрый вечер, хочу оставить отзыв. Заказывала дочке несколько вещей (блузку, рубашку и тонковку) бренда TOM TAILOR на ОГ=82 размер XS. Очень понравилось качество вещей, по размерности - блузка и тонковка подошли, рубашка широковата, посвободнее, но решили оставить, дочке очень понравился дизайн рубашки, спасибо :)
vetochcka 04.02.2014 «ответить»
фото рубашки
vetochcka 04.02.2014 «ответить»
блузка
vetochcka 04.02.2014 «ответить»
тонковка
Тинатина 04.02.2014 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв, ловите подарочек!)
nshlein 15.02.2014 «ответить»
Не первый раз заказываю мужу рубашки в*е*с*т*е*р*н, он у меня не мелкий - 56 размер и высокий - беру 3хл- садится идеально и качество очень хорошее. Спасибо!!!
Тинатина 15.02.2014 «ответить»
это темка немножко по другой закупке-по брендам))
Februery 17.03.2014 «ответить»
Доброй ночи. Брали вот такой джемпер TOM TAILOR.
На размер 52 взяла XL. Получилось чуть свободно. В плечах все нормально (муж долгое время со штангой занимался), а так общее впечатление, что чуть посвободнее, чем на модели. Мужу понравилось: он и цвета такие любит и фасоны. Джемпер замечательный и качество на высоте. Наверное, не рискнула бы брать на размер меньше.
Тинатина 17.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
ovchur 24.03.2014 «ответить»
Добрый день. Большое спасибо за очередную блузочку TOM TAILOR! Она классная, яркая, шелковистая , очень приятная к телу. На 48 размер - М
ovchur 24.03.2014 «ответить»
Еще брали Поло TOM TAILOR- очень классное поло. По размерности , как и пишут на 1 размер большемерит. Я рискнула, и взяла на 54 размер- XL, оказалось угадала.
Тинатина 24.03.2014 «ответить»
Спасибо за интересный отзыв, ловите подарочек!
Irin1606 29.03.2014 «ответить»
Получила долгожданные джинсы GAS:http://www.ego-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=2362583&IID=2342424.На свои параметры:ок.бёдер 95см,рост 170,брала маркировку джинсов 30 и не много промахнулась с размером,свободно в бёдрах и в длинну велики ,придёться уменьшить.надо было брать маркиоовку 29.. Всё равно я очень довольна,джинсы 100% хлопок,мягенькие и красивые,все швы на отлично! Вид у штанишек сногсшибательный! Спасибо Тина!!!
Тинатина 29.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, вот ваши джинсики---->
ловите подарочек)
vvladav 04.04.2014 «ответить»
Заказала для сына вот такую рубашечку поло. На рост 194 см, российский размер 48-50 взяла М. Все подошло идеально! Качество отменное. Сын в восторге! Отшито изделие в Индии. Очень порадовали сроки закупки. ООООчень быстро получили рубашку, каких-то 10 дней всего!
Огромное Вам спасибо, Тина!!!
Тинатина 04.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, рубашечка у вас -прост шик! слюнки текут, хочу такую же сыну заказать))
ловите подарочек)
Irin1606 07.04.2014 «ответить»
Всем добрый день! Пришли мои, ещё одни, джинсики GAS,размер 30. На мои параметры окр.бёдер 95,рост170,сели идеально,как буд-то меня измеряли. Хотя предудущие джинсы чуть большемерят,тот же бренд ,только другая модель. Тина спасибо за закупку! Вещи очень качественные! Прикрепите пож. фото мои джинсов.
Тинатина 07.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
вот ваши джинсики, да, еще зависит и от модели, поэтому и лучше брать джинсы-стрейч, джинсы лучше тогда садятся по фигуре
Инна С 11.04.2014 «ответить»
Брала две куртки - бренд Antony Morato. На русский размер 44-46 рост 176 - подошла маркировка 46(синяя). На размер 46 рост 183 - подошла маркировка 48(коричневая).
Все подошло идеально. Курточки отличные. Мои сыновья остались очень довольны.
Тинатина 12.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
saskvor 23.04.2014 «ответить»
решила все-таки оставить отзыв о вещах бренда TOM TAILOR. в разное время брала 3 тонковки на себя и двое джинсов.
по тонковкам фотки искать по сайту не буду. на счет их качества - без вопросов, очень хорошо и на вид и по ощущениям. на счет размерности все далеко не так однозначно, создалось ощущение, что хлястики с размером вшивают как попало. две тонковки с маркировкой L подошли на мой стандартный 48 идеально, рукава длиноваты, но это особенности данной марки. третья с маркировкой L на 50 размер по всем замерам (плечи, рукава, ОГ, длина) - отдала маме.
по джинсам: повторюсь, на мой стандартный 48 самое то сели джинсы данной марки с маркировкой W29.
W31, что должно быть на 46-48, как раз пойдут на российский 50 (опять же мерилось на маму))).
качество средненькое, нитки и путаные швы. в магазине за 2000-2500р. я бы такие не взяла точно.
брала каждый раз вот такие, но разных размеров:
http://www.nn.ru/~gallery57957?MFID=575053&IID=13305343
http://www.nn.ru/~gallery57957?MFID=575053&IID=13305341
но в целом закупка очень нравиться, и орг очень нравиться))) хочу еще вельветовые джинсики другой марки попробовать.
Тинатина 23.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
По поводу качества пошива, швов и пр.ниток,позвольте Вам не поверить!)) Сколько не брала себе, родным и знакомым, все было окей.
Что касается размерности тонковок, нужно еще смотреть на конкретную модель тонковки на фото. Там же видно, как конкретная модель тонковки сидит на девушках: в облипку или свободно. У разных тонковок одной и той же марки и одинаковых по составу и цвету даже цены сильно разнятся-обратите внимание! И силуэт у них разный. То же самое касается и маек, джемперов и тем более джинс))
А возьмете вельветовые брючки-не пожалеете точно! у меня их сразу трое,стрейч, разных расцветок и с осени просто не вылезаю из них)) Бархатистая поверхность, пошив, мммм....Смотрится богато и презентабельно, очень их всем рекомендую!
saskvor 23.04.2014 «ответить»
Тина, вы же хотели услышать мое мнение? Вот оно))) не обижайтесь пожалуйста!
Тинатина 23.04.2014 «ответить»
да без обид) я же и подарочек вам подарила))
saskvor 23.04.2014 «ответить»
И еще... исправлюсь по джинсам. Сейчас еще раз слазила в пакетик посмотреть... нитка висит на петле для пуговицы, путанный шов на поясе изнутри. Когда я их мерила, мне это сразу бросилось в глаза. В остальном без замечаний.
Спасибо за закупку!!
Svetikdementeva 26.04.2014 «ответить»
Доброй ночи!
Заказывала вот такую тонковку, цвет в жизни такой же как на фото, очень красивый, соответствует размерной сетке для этой марки, идеально подошла к бежевым джинсам)
Спасибо за замечательную закупку!
Тинатина 26.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
vvladav 30.04.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery363207?MFID=613115
И снова побаловала сыночка!))) Купила вот такую толстовку на рост 194см размер М! Все остались довольны! Качество отменное, изготовленно в Индии! С размером вот только разногласия у нас с сыном получились. Мне бы хотелось, чтобы было подлиннее по спинке , хотя в плечах и рукаве все хорошо! Но сын доволен, говорит "ТАК НАДО"!)))) НО я бы лучше взяла L. На будущее буду знать, что рубашки поло нам нужно М, а вот толстовку надо брать L.
Тинатина 30.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
SvetlanaKis 11.05.2014 «ответить»
Добрый день! Взяли вот такие мужские джинсы GAS 34 размера. На 50р. сели великолепно. Черные джинсы с заниж.посадкой, серые имеют среднюю посадку. И те, и другие зауженные к низу. Брали ранее в розницу этот бренд по цене не менее 4 т.р. за шт., а теперь за 3,5 т.р. купили 2 шт.! Муж в восторге. Спасибо огромное за закупку! Обязательно будем участвовать в дальнейшем.
Тинатина 11.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарок!
вот еще фото ваших джинс GAS:
vvladav 12.05.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток! Так получилось, что мы стали в этой закупочке постоянными клиентами)))). Заказывала родственнику много рубашек фирм Tom Tailor и State of Art. Мужчина у нас крупный, размер 58 рост 186. Заказали размер 3ХL. ВСЕ рубашки идеально подошли по размеру. Качество отличное! И снова мы в восторге от закупки! Спасибо огромное, Тиночка! Жду с нетерпением еще один заказ (для мужа и снова для сына!!!))))))
www.ego-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=2362607&IID=2552718
www.ego-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=2362607&IID=2516330
www.ego-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=2362607&IID=2516329
www.ego-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=2362607&IID=2500879
www.ego-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=2362607&IID=2500341
www.ego-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=2362607&IID=2426634
www.ego-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=2362607&IID=2414526
www.ego-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=2362607&IID=2414519
www.ego-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=2362607&IID=2365589 ;-)
Тинатина 12.05.2014 «ответить»
огромное спасибо за отзыв по рубашкам этих брендов Tom Tailor и State of Art-его так не хватало нам!) я так понимаю, они идут в размер, при высоком росте? ловите подарок!)

а вот ваши такие просто замечательный рубашки)
vvladav 12.05.2014 «ответить»
Да, все верно! При большом росте они идут в размер!)))
Тинатина 12.05.2014 «ответить»
Тинатина 12.05.2014 «ответить»
Тинатина 12.05.2014 «ответить»
Тинатина 12.05.2014 «ответить»
и вот еще:
С карамелькой за щекою 22.05.2014 «ответить»
Может кому пригодится. Заказывала рубашки Tom Tailor и State of Art. Tom Tailor и правда большемерит на пол размера, размер. На наш переходный 46-48 взяли л-ку, чтобы горловина не жала. Великовато.
State of Art получше сидят, но ростовка не совсем наша. У мужа 177 так ему рукава длинны, ну и сама рубашка тоже, но нам под джинсы и брюки, поэтому не принципиально. Но мне кажется м-ка была бы мала. Плечи сели хорошо. На счет качества не могу сказать ничего хорошего. Одна рубашка
State of Art еще приличная, а остальные хбшки конечно, но прямо совсем совсем обычные и простые. Никакого намека на лоск нет. В общем сколько стоят, так и выглядят. Расцветка радует. Швы ровные. Правда добило что нет упаковки. Только одна рубашка была завернута. Но!!!оговорюсь, что в моем случае я наверное очень придирчива! Я тот еще шопоголик и беру мужу другой категории бренды, но это долго. Поэтому кому нужны модные расцветки и приличное качество лучше рубашек State of Art не найти.
Тинатина 23.05.2014 «ответить»
ну, шопоголик вы скорее магазинный) там вам и завернут, и упакуют в шикарную упаковку. в некоторых бутиках и чай с кофе предложат. на то они и магазины.)) вы платите приличную наценку магазину-и любой каприз за ваши деньги!
кстати, в европе как раз не принято носить яркую, "лощеную" одежду. и там принято как раз одеваться намного проще. и закупка моя называется "европейские" (не российские!) бренды.
в любом случае, спасибо за отзыв!
С карамелькой за щекою 26.05.2014 «ответить»
:-)
ЛараП 30.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку.
Долго не решалась, т.к. в последнее время орги совсем не радуют качеством вещей. В этот раз все ОЧЕНЬ ХОРОШО. Материал толстовок плотный, прошито все качественно. Муж очень обрадовался, ему понравились обе толстовки Tom Tailor, одел одну сразу в ЦР, и шел довольный.
Рост у мужа 183, ДР 65, ОГ 90, размер 52. Размер толстовки XL. Для мужа стандартный, всегда такой берем.
Тинатина 30.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарок!
вот фото ваших замечательных толстовок TOM TAILOR и Tom Tailor (Polo Team):
tapash 31.05.2014 «ответить»
Заказывала толстовку и джемпер TOM TAILOR, размер XL, на 52-54 подошли хорошо, качество понравилось.Толстовка очень теплая,немного длины рукава, но это на рост 177 см.
Тинатина 01.06.2014 «ответить»
да, бренд TOM TAILOR на высокий рост, за счет этого он и большемерит немного.
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
oksa71 20.09.2014 «ответить»
ДН, а вы не подскажите замеры кофт? длину рукава и Обхват под мышками. спасибо
tapash 23.09.2014 «ответить»
ДД! У синей кофты полуобхват- 58 см, длина внешнего рукава-68 см, внутреннего - 56 см.
У толстовки полуобхват- 60 см, длина внешнего рукава-70 см, внутреннего- 56 см.
tapash 23.09.2014 «ответить»
Еще вот такие заказывала TOM TAILOR, тоже все хорошо подошло.
tapash 23.09.2014 «ответить»
zolotco 19.06.2014 «ответить»
Я осталась ооооочень довольна от закупки!!!!!! Второй раз заказываю Tom Tailor! Большемерит, как и сказано оргом, на размер и майки и джинсы (правда я шорты заказывала)... Качество превосходное! Вещи Класные!)
Огромное спасибо организатору - все понятно, оперативно и позитивно! ) с удовольствием буду делать у нее заказы!
Тинатина 19.06.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
после стирки маечка скорее всего подсядет немного-это тоже нужно учитывать)
вот она:
zolotco 19.06.2014 «ответить»
спасибо! )
уже 2 стирки выдержала - не села ни капли! и не потеряла форму - что для меня лично является большим плюсом таких изделий!!! как правило после стирок майки перекошены, а эта нет!!! в общем довольна на 5 +++++ )
Я люблю такой фасон свободным, так что меня абсолютно устраивает размерность конкретно в этой моделе )
Тинатина 10.09.2014 «ответить»
ап
ovchur 25.09.2014 «ответить»
Оставлю пожалуй опять отзыв. Очень классные вещички!
Брала жакет SILVIAN HEACH -М на 48, сидит хорошо, выглядит супер! Очень стильно! Единственное, конечно, я думала он тёпленький, на осень, хотелось что-то тепленькое, а он совсем летний, материал похож на шифон. Жаль, что придется убрать до весны. Надо опять идти на сайт и что-то тёпленькое искать)))
ovchur 25.09.2014 «ответить»
Еще брала Джинсы GAS , очень переживала на счет размерности, что маломерят, обычно беру себе 30 (на об 99), в 29 тоже влезаю, но сильно вобтяг не люблю. Эти взяла 31, оказались немножко великоваты, не критично, изношу, хотя думаю, что 30 сели бы лучше. Еще добавлю, что эти джинсы не толстые, думаю сезон весна-лето. Длина на рост 165 велика, жаль что придется обрезать оригинальную нижнюю окантовочку.
Тинатина 25.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарок!)
tizh 08.10.2014 «ответить»
Брали свитер Бренд TOM TAILOR. Спасибо орг-у за консультацию и оперативность.Обычно проблема вообще что либо найти и без примерки 1 раз рискнула взять и в точку!!! рост у мужа 188см при размере 50, взяла L - сел отлично!!! Ну и качество превосходное. В общем довольны, заказали еще!
Тинатина 08.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарок!
а вот ваш джемпер)
Селеста23 10.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!у меня вот такая история!я в декретном отпуске,и весь день,пока ребенок спит,я практически "живу"в совмесной закупки,мою болезнь шипогольства сложно вылечить,муж ругался,что я большенство денег оставляю в сп))пока я не принесла ему Кардиган Antony Morato и Джемпер TOM TAILOR ,кардиган заказывала ХL русский 48,он у меня не плотного телосложения,подошел хорошо,немного свободно,но не в обтяг,и цвет очень насыщеный не как на картинке,джемпер М на 48,он поуже но не мал,тоже сел идеально,так вот,я решила над ним пошутить,сказала,что пристрою эти кофты,т.к.ты все время ругаешься,на утро я обнаружила ,что вещей нет,оказалось,что кардиган он одел на работу,а джемпер спрятал,и к вечеру сказал только попробуй отдать кому нибудь.вещи действительно очень радуют и качество,теперь муж сам будет выбирать на вашем сайте,огромное спасибо оргу за работу и консультацию по размерности,большое спасибо,будем учавствовать.к сожалению живых фоток не смогу прикрепить,только такие.в реале лучше.
Тинатина 10.10.2014 «ответить»
Спасибо за такой интересный отзыв!)) ловите подарочек)
solneshko-J 18.08.2015 «ответить»
Добрый день! А вы не могли бы сделать замеры Джемпер TOM TAILOR и на какой рост он вам подошел???
Селеста23 18.08.2015 «ответить»
д.д!у мужа сам размер 48-50,рост 176 где-то,но он худенький,ему он свободен,у него материал тянется,я думаю на более крупных мужчин он по талии ляжет.
solneshko-J 18.08.2015 «ответить»
спасибо)))
Dulsineya-svet 11.10.2014 «ответить»
Тоже решила оставить отзыв, брала сыну джинсы TOM TAILOR размером L32x33. Джинсы идут в размер, берем уже такие вторые. Очень нравиться по качеству и дизайну.особенно устраивает цена. Отдельное спасибо оргу за быструю закупку
Тинатина 11.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарок!
Селеста23 27.10.2014 «ответить»
а подскажите,джинцы заужены к низу или классические?
oGa 30.10.2014 «ответить»
Брала три вещи для сына:толстовка, рубашка и футболка. Он не любитель покупать одежду через интернет, а тут согласился. Выбирал вещи сам, я только заказала и определялась с размером. На рост 175 и размер 48 взяла маркировку М. Все подошло отлично! Качество удовлетворяет. Все фото в галерее http://www.nn.ru/~gallery296430?MFID=358567&IID=17372121
Себя конечно я обидела, страшно. Ошиблась с размером и теперь пристраиваю джинсы (они выше)
elena38780050 25.11.2014 «ответить»
Добрый день.
в первый раз заказывала блузку tom tailor
у меня 42 размер - заказала XS
село так себе
поэтому в следующий раз заказывала уже XXS - водолазку и блузку SILVIAN HEACH
вот это уже село как надо
качество хорошее, к телу приятно
хотя на водолазке сзади на горловой строчке шов неаккуратный, с петлями

оргу большое спасибо, иметь с вами дело очень приятно :)
elena38780050 25.11.2014 «ответить»
блузка и водолазка SILVIAN HEACH
Тинатина 25.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
mamama 26.11.2014 «ответить»
Приобрела вот такой женский кардиган Gas. Размер S данной марки оказался на 46 российский. Решила его ушить, т.к. пристраивать не хочется, а вещь понравилась. Цвет не такой как на сайте, более темный, табачный такой. Качество отличное!
Тинатина 26.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
Dulsineya-svet 28.11.2014 «ответить»
Заказывала две тонковки ТOM TAILOR р L арт 1022790.11.10-2000 , р М арт 1027089.00.10-6116 . У сына рост 185 см р 48 , но из-за широких плеч берем 50 , так вот тонковка М размера соответствует нашему 48р , т.е в плечах узковато и коротковаты рукава , отсюда вывод , размеры соответствуют заявленной размерной сетке. Тонковка L села идеально и в плечах , и по росту подошла отлично. Качество как всегда очень хорошее, все прошито ровненько и аккуратно. И как всегда спасибо оргу за быструю закупку и отдельное спасибо за сюрпризик. К сожалению не умею выставлять картинки.
Тинатина 28.11.2014 «ответить»
вот ваша тонковка:
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 28.11.2014 «ответить»
вот вторая
Angelina2307 10.12.2014 «ответить»
Всем Добренькое утро!!!
Брала мужу три толстовочки размером XXL (фото прилагаю). Качество очень суперское. Все сшито ровно, молнии качественный, нитки ни где не торчат!!! После стирки как новые, ни вытянулись, ни подсели...

Единственное по размеру: две сели идеально на его 52-54 русский размер, а в третьей он просто утонул - она реально идет на 54-56... Так что пристрой - на фото вторая (ЧЕРНАЯ XXL) 1300 руб.!!!
Тинатина 11.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
Angelina2307 11.12.2014 «ответить»
Уже пристроена)
HAPPY LADY 12.12.2014 «ответить»
Заказывала вот такую толстовку на р-р 52 - XL. Подошло все замечательно. Она на флисе. Комфортно села. Носить можно как самостоятельную вещь в прохладную погоду. Ждем новых закупок)))
Тинатина 12.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
шишига2 24.12.2014 «ответить»
Заказывала толстовку сыну TO*M TA*ILOR, размер S, ибо по замерам на сайте выходил именно он. У сына полный 46 р-р, рост 174. Толстовка, слава богу, подошла по росту (это наша проблема), по размеру- в притык- на футболку.Сидит как на фото, точь-в-точь...Думаю, что и М хорошо была бы (кто любит посвободнее). Стильная, с начесиком, очень теплая. Спасибо за одёжку.
Тинатина 24.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
рыжий зюзик 22.03.2015 «ответить»
заказывали 2 пары джинсов Тоm Tailor. В прошлый раз пришли отличные модели размер в размер, поэтому заказали не раздумывая. В этот раз выкуп расстроил. Джинсы очень красивые, но на размер 32-32 идут максимум на 30, жуткая маломерность. Поэтому пристрой за 2100. Про вторые оргу написала в приват.
Тинатина 22.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарок!
svetaplut 27.03.2015 «ответить»
Взяла пальто и брюки
Пальто подошло XS на мой 42р-р. Качество замечательное, очень красивое, цвет понравился!
Брюки арт. 355387_210051-1892 размер L34x25 на рост 171 и ОБ 91см. По фото показались похожи на арт. 355387_070921-1221 (уже брала такой же размер). Но нет, они оказались более заужены к низу, ткань тоньше (наверно поэтому цена ниже) и длину надо будет обрезать (хотя это конечно лучше, чем наоборот). Те, что брала раньше, на мне сидят лучше, возьму еще такие же (но это мои личные придирки, т.к. ножки не слишком стройны). А так брюки хорошие, аккуратно сшиты, цвет красивый, темнее, чем на фото.
В общем, все отлично! Спасибо!
svetaplut 27.03.2015 «ответить»
Вот это пальто
Тинатина 27.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!
svetaplut 08.04.2015 «ответить»
Пристрой.
Джинсы GAS размер L34х25
Брала на ОБ 90см - совсем не влезла. Взяла потом L34х27 - отлично сели. Рост 171см.
Цвет темнее и не такой яркий как на фото.
Цена 1150 руб.
Тинатина 08.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Анакри 23.04.2015 «ответить»
Брала мужу вот такие джинсы TOM TAILOR. Очень понравились по качеству и пошиву, муж остался очень довольным. На 48-50р брали L32x31, подошло идеально. Спасибо организатору за такую замечательную закупку и быстрые раздачи.
Тинатина 23.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарок!
KTS8 17.08.2015 «ответить»
Доброго дня! Заказывала мужу толстовку TOM TAILOR. Начитавшись отзывов про большемерность данного бренда взяла размер XL. На его рост 176см и р-р52-54 села очень хорошо думаю немного длинноват рукав, но не критично, т.к. есть манжет. Покрой прямой, толстовка мягкая, теплая (внутри небольшой ворс) приятная к телу, муж доволен. Спасибо. Замеры для размера XL:
1. по переду от подмышки до подмышки - 56см.
2. длина изделия по спинке -70см.
3. длина рукава - 71см.
Тинатина 17.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...