18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Домашние натуральные крема. Вкусные травы Алтая.

Lia85 05.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Прошу Вас поделиться впечатлениями от натуральных кремов и чайных сборах.

Буду первая в книге отзывов в Чудо-Алтае!
Начну с чая: брала "Вкусный" и "Иммунный".
"Вкусный" - действительно ВКУСНЫЙ! Огромное количество сухих ягод облепихи, шиповника, верхние побеги кустарников и т.д. Всё это не смолото в пыль, а видны листочки.
"Иммунный" - всё что полезно, не так вкусно))) шутка конечно, чай более мелкого помола, чем "Вкусный", нет такого аромата, но что было важно для меня, он не противный, и мои детки его пьют!
hrunia 05.04.2017 «ответить»
Заказывала крем с чагой. Если честно, не очень в него верила, но пока он ехал, у меня очень разболелась поясница. Поэтому как получила его, сразу же намазалась :) результат меня удивил, боль как рукой сняло практически моментально! Прям чудеса :) так что покупкой очень довольна :)
Lia85 06.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
Наталья Лу 06.04.2017 «ответить»
Добрый день. Покупала и крема и чай. Крема брала "секрет Клеопатры", "шоколад" и противоотечный "саган-дайля". Об эффективности говорить рано. Но первые впечатления приятные. Кожа после использования гладкая, "шелковая". Не оставляет жирного блеска и сальности. Буду использовать дальше. Хочу попробовать еще и другие крема.
Чай брала <<Утро в кедровнике>> тонизирующий. Натуральный травяной сбор с крупными листьями и цельными кедровыми орешками. Цвет при заваривании получается соломенный. Вкус приятный, легкий.
Lia85 06.04.2017 «ответить»
Спасибо Вам за оставленный отзыв
алина малина 06.04.2017 «ответить»
Здравствуйте случайно наткнулась , крем от псориаза можете предложить ,спасибо
Lia85 06.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, производитель ответил, что такой мази нет((
Lia85 06.04.2017 «ответить»
Секрет Клеопатры - это маска с прополисом, которая наносится 2-3 раза в неделю на ночь.
Мои впечатления и наблюдения:
Есть два типа косметики, первая ежедневная, которую мы наносим утром под макияж и получаем сиюминутный результат, снимаем отеки, убираем круги под глазами, разглаживаем морщины, вся эта косметика как правило с гормонами. И есть такая косметика, как "Объятия Алтая" - это натура!!! Косметика от природы, которая не дает результат сейчас, но наша кожа нуждается в таком уходе.
Наносила уже два раза, очень мягкая и нежная текстура, лицо после нанесения становится ровным, гладким и с румянцем, от того, что есть крупинки прополиса и создается массажный эффект.
Советую попробовать и Вам!!!
Dazy 06.04.2017 «ответить»
Заказывала крем крапива+чистотел, а т.ж. чай Вкусный и Иммунный. Из чая пробовали иммунный, меня он не особо впечатлил, но я его больше для мужа заказывала, он любитель полезных травяных сборов, ему понравился.
Крем крапива+чистотел мне понравился, но пользоваться им я могу только в качестве ночного (впитывается довольно долго), мажусь им после умывания, утром результат меня радует - кожа бархатная. Спасибо за закупку! Обязательно поучаствую еще.
Lia85 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв
Мария Ас 13.05.2017 «ответить»
Всем привет! Брала 2 крема на пробу) с мумие и противоотечный! Попробовала пока с мумие! Запах очень специфический и натуральный! Пахнет и медом и воском,но и конечно мумие! Намазалась я им после солярия! Блестела как блин! Впитывался крем долго! Но кожа стала мягкой и напитаной! Мне очень понравилось! Как дневной конечно пользоваться не смогу(кожа комбинированная,буду блестеть или по утрам вставать надо будет за 2часа,чтоб впитался кремушек)))! Но как ночной и в выходные крем отличный! Девочки всем советую!
Lia85 14.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Lia85 15.05.2017 «ответить»
Крем противовоспалительный <<Женьшень>> - мне показалось, что он быстрее впитывается.
vedm 09.08.2018 «ответить»
Заказ
Lia85 09.08.2018 «ответить»
))
хамелион 07.11.2018 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв об этом креме "ПАНТОВЫЙ": после его нанесения кожа начинает розоветь и слегка даже покалывать, и такое ощущение, что там начинает происходить какой-то мне не объяснимы процесс. Наношу его как правило на ночь и с утра просыпаюсь с отдохнувшей кожей, цвет лица выравнивается и кожа действительно на мой взгляд подтягивается. Я очень довольна кремом с таким замечательным составом и за такие деньги. Спасибо оргу за такую закупку. cstor.nn2.ru/forum/data/foru...ntoviy---766.jpg
NNenya 28.04.2020 «ответить»
Брала на пробу "Пантовый", "<<Можжевельник>> и <<Крапиву и чистотел>>. От первых двух контур лица подтянулся заметно, цвет кожи улучшился, морщинки сгладились. Да, блестит при нанесении - пользуюсь на ночь. Зато кожа явно довольна. А "Крапиву-чистотел" мазали на дочкину подростковую рожицу - подживляет прыщики и снимает покраснения после них. Но мазали точечно, не на все лицо, а только на проблемные места.
MNG3373 26.02.2021 «ответить»
Очень понравился чайный сбор "Утро в кедровнике". Замечательный вкус.
Lia85 26.02.2021 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.