18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эксклюзивные украшения S*e*l*e*n*а, не имеющие аналогов в России. Уникальный дизайн, натуральные камни. А так же солнцезащитные очки, итальянский дизайн, 100% защита глаз от УФ-излучений. Скидки до 70%

mapiks 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники. Завтра первые раздачи. Очень хотелось бы услышать ваши отзывы об украшениях S*e*l*e*n*а.

От себя - это просто шикарно! Я так долго рассматривала весь заказ. Понравилось все без исключения! Сделано все очень качественно, подборка камней великолепная! Хочу все!
NVD13 29.02.2016 «ответить»
получила заказ. довольна. подвеска - супер. колечко - немного большое, но, оригинальное. качество оч. хорошее. :) спасибо :)
NVD13 29.02.2016 «ответить»
позже сфоткаю, и выложу. :)
mapiks 18.02.2017 «ответить»
Мой небольшой фотохваст, сорри за качество. Люблю это украшение всей душой. Мои любимые цвета, ношу с огромным удовольствием.
mapiks 18.02.2017 «ответить»
О, нашла его на сайте, сейчас кстати в разделе спеццена)

Коллекция: Enig*ma
Материал: Пальмовое дерево, ювелирная смола, морская ракушка, ювелирное стекло, бирюза, хризопраз.
морской котик 19.03.2017 «ответить»
Девочки, всем доброго дня. Закупка отличная. Я очень благодарна оргу за нее. Украшения шикарны, все сделано очень качественно. Цены по закупке отличные! (В розницу в магазине в три раза дороже). Моя любовь-коллекция "Роман с камнем". Это не просто украшения, это целое произведение искусства. Украшения очень запоминающиеся. Я заказывала два колье и два браслета для себя и колье подруге в подарок ( это было еще в прошлой закупке, поэтому фото уже не могу прикрепить, но подруга была в восторге от изделия). Я знаю, что продавец дает гарантию на все украшения.
mapiks 19.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и фотографии. Каждый раз при разборе любуюсь всей полученной красотой и оторваться не могу. Это на самом деле ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Носите с удовольствием и буду рада видеть вас снова в закупке!
морской котик 19.03.2017 «ответить»
Вам огромное спасибо! Обязательно буду еще участвовать
морской котик 19.03.2017 «ответить»
морской котик 19.03.2017 «ответить»
Еще фото
БерОк 24.03.2017 «ответить»
Всем привет. Девочки я без фото. Заказывала 3 пары серёг, колье и кулон на цепочке. Заказала из распродажи, подумала - впереди день рождения у племяшки и если будет "блестяще-богато"-подарю ей. Но племяшка осталась пока без подарка - бижутерия великолепна, выглядит шикарно, другого слова не подберу. Всё очень качественно, выглядит дорого.
Ирина, спасибо Вам огромное за закупку.
OlliS79 24.03.2017 «ответить»
Доброго дня! Получила свой заказ.
У Колье Holiday - Бижутерия Selena уже "вылетели "стразы, были "доложены в пакет"
OlliS79 24.03.2017 «ответить»
У Сережек Diamond - Бижутерия Selena заглушки, на гвоздики не одеваются.....нет зазора, тоже были "приложены", так как они просто, не одеваются.....
natalli59 29.03.2017 «ответить»
Запоздала с отзывом но лучше поздно, чем никогда. Организатору спасибо, у вас всегда закупки для нас девочек, все очень стильное. Бусы качество хорошее, застежка добротная, сами бусы на леске, что придает им форму. Фото креплю
natalli59 29.03.2017 «ответить»
Татусик20 29.12.2017 «ответить»
Получила вчера украшения!!! Я в восторге, сегодня на работе получила море комплиментов)))))). Буду еще участвовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...