18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гардероб в британском стиле для лучшей половины человечества!

OXMAS 06.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня, дорогие участницы!
Прошу вас оставить свои отзывы по качеству, размерности и организации закупки стильной одежды для нас, любимых!
Фотоотзывы приветствуются виртуальными подарочками!
Если все понравилось, и Вы хотите добавить в свой гардероб еще что-нибудь, подписывайтесь на мой блог, чтоб не пропустить новый сбор! ;)
oxmas.www.nn.ru/?page=blog
Благодарю вас за участие, буду рада видеть вас снова! :)
elena38780050 13.12.2017 «ответить»
Заказывала
audreyright.com/vechernie_platiya/plate_s_vyrezom_karmen_cvet_chernyj/
на свой 42 заказывала 42 - село идеально. Качество супер
Спасибо оргу!
OXMAS 13.12.2017 «ответить»
Огромное спасибо, что нашли время на отзыв! Ловите презентик! ;)
OXMAS 13.12.2017 «ответить»
На всякий случай прилагаю фото Вашего заказа)
OXMAS 13.12.2017 «ответить»
Еще отзывы нашей участницы:
Франциска

Оставлю отзыв по первому выкупу. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!

Мои параметры ОГ92 ОТ74 ОБ96

Заказывала :
1. укороченные брюки размер 44 сели идеально, в обтяжечку, как я люблю)
т.е. я ориентировалась по размерной сетке поставщика, а по ней у меня ОБ как раз на 44 р-р подходит

Хотела сказать, что рост у меня 160см, и по длине брюки сели чуть выше щиколоток, это я к тому , что нужно учитывать ростовку вещей
OXMAS 13.12.2017 «ответить»
еще:
Франциска


2. Заказывала топ. Заказала р-р 46. Я не люблю, когда тесно в груди
:-)
Топ сел идеально, качество отличное.

3. Блузка-туника заказала р-р 46 Свободненько села.

По блузке хотелось опять обратить внимание на ростовку.
Мне блузка слишком длинна, т. е. практически как мини-платье (буду укорачивать).
Но это мое мнение, кому-то может и понравиться.

Итак мой выбор --- буду еще пробовать другие вещи заказывать. Мне они очень по стилю и качеству понравились. Работаю в офисе :-) ?
LDI 14.12.2017 «ответить»
Заказывала брюки-кюлоты со складками арт. 180**640-*112**22-4. НА ОБ 105 - 48 размер. Сели великолепно , все очень понравилось, что бывает редко. Ткань качественная, комфортная, складки мягко ложатся, не увеличивая объем. Дождалась в первый раз похвалы от сына - не как обычно " ну нормально", а "хорошо!" Жду весны, спасибо! 76015.selcdn.com/web/heth/10/2446/13998167_Image_001.jpg
OXMAS 14.12.2017 «ответить»
Очень рада, что Вам брючки подошли и понравились, тем более слышать от нашей молодежи комплименты особенно приятно!)))
Носите с удовольствием и приходите еще! :)
Большое спасибо за отзыв!
Викентили 31.05.2018 «ответить»
Доброго времени суток! Как выяснилось, я самая запасливая обладательница "британского стиля", чему и я бесконечно рада. Заказывала на свои (страшно сказать) 100/86/104 размер XL. Самый козырный у меня вышел костюмчик, не смотря на то что собирался отдельно (брюки и жакет). Ткань летняя, лёгкая. Облегания и ненужного прилегания нет, как сел, мне очень понравилось. Живых фото добавлю, как отпарю его. Но он, кстати сказать, и не очень будет мяться, т.е. стрелок в паховой зоне не ожидается. Длина тоже хорошая на 164 мои, под каблук отлично. Рукав, вытачки на месте. Я довольна. Оксане спасибо!
OXMAS 31.05.2018 «ответить»
Отзыв супер!))) Большущее спасибо за отзыв и добрые слова! Хочу взаимно поблагодарить Вас за стабильное участие и ответственность, всегда приятно иметь дело!!! Ловите подарочек и жду новых отзывов! (Там еще много в запасе...) ;)
Носите с удовольствием и путь окружающие от Вас балдеют!)))
Викентили 01.06.2018 «ответить»
Брала брюки укороченные из кожи. И такую же, как на модели блузку-рубашку. Брючки на бёдрах и в поясе сели отлично, по ширине оказались значительно шире, чем на модели, такие, стремящиеся к кюлотам. И были бы ещё лучше на девушке 170+. Но я надела с ними свитер оверсайз и если добавить боты с протекторной подошвой будет хорошо.
Блузка села отлично, она тянется, со стрейчем. Мои параметры выше.
OXMAS 01.06.2018 «ответить»
Мне показалось, что и на модели они достаточно свободно сидят! Британский стиль!)
На мой взгляд, Ваш вариант подобранных вещей в компанию к этим брючкам будет смотреться куда выигрышней, чем на сайте! ;)
Викентили 01.06.2018 «ответить»
О, спасибо за фотку, с телефона никак не прикреплялась.
Викентили 01.06.2018 «ответить»
Теперь основное мое расстройство. Это комбинезон. Он также XL, но явно больше размера на два или три. Может этикетку перепутали? Если знакомой не подойдет, числа 10 примерим, буду пристраивать. Очень-очень жаль((( А таких уже на сайте нет. Увы и ах. Ткань плотная, костюмная, не мнется, сшит очень хорошо, смотрится дорого-богато!!! Скрытая молния и по спинке и в боковом шве, так что надеть его труда не составит. Весь такой сразу собранный образ. Широкий и длинный пояс, завязывается в красивый бант. Модный васильковый цвет, не ярко-голубой, как на картинке.
OXMAS 01.06.2018 «ответить»
Он?
А давайте попробуем выяснить этот момент у поставщика!!! Снимите замеры и сфотографируйте ярлычок с указанием размера! Все бывает... Остальное-то всегда в размер приходило! Очень-очень жаль, что так с ним получилось(((((( Вещь и правда очень эффектная!
Викентили 01.06.2018 «ответить»
Да, это он. Вот разница в см. Давайте узнаем.
Викентили 01.06.2018 «ответить»
А мерки ОГ53, ОТ48, ОБ60. Это в сложенном виде
Makanata 15.06.2018 «ответить»
Мои параметры ОГ-87,ОТ-80, ОБ-94, рост 158
Брала размер S , ростовка на 164см, всё село хорошо,брюки ношу давно, остальное только вчера получила.
OXMAS 15.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв с замерчиками!) Носите с удовольствием и приходите еще, даже на новую коллекцию сейчас скидка! ;)
Принимайте подарочек!
Makanata 15.06.2018 «ответить»
еще фото моделей
Makanata 15.06.2018 «ответить»
Sasha S 19.07.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала джинсовый жакет, размер S подошёл на 42 размер. Качеством жакета довольна, соответствие фото 100%. Спасибо организатору за закупку, буду участвовать ещё.
OXMAS 19.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!) Спасибо за оперативный отзыв!))) Сегодня открою новый выкуп со свежей коллекцией, приходите, буду очень рада!) Ловите подарочек!
ksuu82 08.11.2018 «ответить»
Заказала уже 6 вещичек данного бренда (замшевую юбку, 4 блузки и платье). Качество и пошив отличные, и цена привлекательная!!! На свой стандартный 42р беру XS, все вещи подошли, даже со своим ростом 156 ничего не обрезала. Отличная закупка, буду участвовать еще не один раз. Огромное спасибо оргу за закупку!!!
OXMAS 08.11.2018 «ответить»
Огромное спасибо за Ваш отзыв, всегда Вам рада, приходите еще и еще, благо ассортимент постоянно обновляется! ;)
Ловите презентик!
Мария85 17.04.2019 «ответить»
Подскажите свои параметры)
ksuu82 18.04.2019 «ответить»
84/64/95, все юбки,что заказывала, узковаты в талии, а блузки в самый раз
Мария85 18.04.2019 «ответить»
Значит на об 86 утону.спс
OXMAS 21.04.2019 «ответить»
У этого поставщика размерный ряд идет от 40 размера, он должен Вам подойти! ;)
Sorrokina 09.11.2018 «ответить»
Брала блузку и кожаную юбку, очень все понравилось. Качество отличное и материал у блузки очень приятный!
OXMAS 09.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!)
elena38780050 12.11.2018 «ответить»
Заказывала замшевую юбку с запахом и белую блузку.
audreyright.com/cache/1250/14084708_Image.jpg?1526448320
Качество как всегда на высоте. Но в этот раз на 42 размер XS юбка села очень плотно, хотелось бы чуть свободнее
Оргу большое спасибо!
OXMAS 12.11.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, всегда Вам рада! Принимайте подарочек!)))
IrZa 24.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Получила заказ:жакет и брюки. Всё с хорошими скидками!) Вещи качественные. Брюки из очень хорошей ткани, высокая посадка, но на фото более зауженные, чем в реалии,но смотрятся хорошо. Жакет сшит хорошо, достойно обработан внутри, ткань ,я бы сказала, тонкая и цвет в желтизну, не чисто-белый. В бёдрах свободный. Спасибо! Заказала ещё вещички.
OXMAS 26.06.2019 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и постоянство!!! Вам презент! ;)
Носите с удовольствием!
maymesyac 26.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Получила пока 3 вещи - очень довольна!
Сидит идеально, мои параметры: рост 172 см, ОГ 89, ОТ 68, ОБ 96. Заказывала размер S.https://www.nn.ru/~gallery164218?MFID=1483916

У платья завышена линия талии на 3 см примерно.
Ткани и пошив на высоте.
OXMAS 26.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв с замерчиками и регулярное участие в моих сборах! ;)
Ловите подарочек! ;)
невеста Полоза 26.06.2019 «ответить»
Брала черные брючки легкий клеш, качеством очень довольна по размеру-считаю в размер, ткань по-моему не мнется, или может совсем чуть-чуть. Фотку с сайта я не нашла, скидка была большая, за 900 руб я приобрела шикарную вещь.
OXMAS 26.06.2019 «ответить»
Спасибо большое за фотоотзыв и участие в сборе! :)
Ткань действительно очень удобная в носке! Я скажу больше: она не мнется даже после стирки! Я свои брюки из этой закупки просто стираю, сушу и сразу надеваю! Состав прелесть! Никаких неудобств! ;)
Ловите презентик и приходите еще!!!
Makanata 27.06.2019 «ответить»
В знак благодарности за чуткость, доброту, уважение к клиенту организатору Оксане посвящаю отзыв :-)
Брала брюки Ref. 191501-9801-3 размер S, на мои параметры(где-то в отзывах выше есть) это размер в размер, тканюшка - плотный трикотаж, без молнии в талии, просто на широкой резинке, на мой рост(158см) ессно они длиннее,чем на модели с сайта, сегодня +17 с утра,одела и угадала именно на прохладную погоду.
OXMAS 27.06.2019 «ответить»
А-ха-ха!!! Прелесть какая! Спасибо за настроение!!!))))))))))))))))))))))
Супер! А футболочка как идеально подошла к брючкам! Сели идеально!
Огромной спасибо за фотоотзыв! Всегда рада Вашему участию и общению! ;))
Ловите букетик! ;)
Пы. Сы. Если будет возможность, фоточку трикотажного платья на Вас сделайте плиз!
Makanata 27.06.2019 «ответить»
Makanata 27.06.2019 «ответить»
Makanata 27.06.2019 «ответить»
Водолазка Ref. 190904-0-3-1, размерS, на ощупь, как всё из вискозы, очень приятное, села отлично. Сейчас не сезон, поэтому пока убрала до холодов, живого фото нет(, сорри :-[
SilovaGalina 29.06.2019 «ответить»
блузка XXL рост 164 на грудь 106 село идеально. Мой рост 175- и рукава по длине хорошо и все вытачки на месте. То есть, соответствует размерной сетке.
OXMAS 30.06.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие! ;) Подарочек отправляю!
АленаТ 18.07.2019 «ответить»
Пристрою брючки рМ-цена по распродаже-509р
На ОБ 95 большеваты немного(( https://www.nn.ru/~gallery180113?MFID=218008&IID=49284876
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.