18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гиалуроновая кислота - основа красоты и здоровья!

Tau 25.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Прошу оставить Ваше мнение о данном продукте.
В интернете очень много положительных отзывов...точнее, почти все положительные...видела два отчасти отрицательных, связанные с ощущением стянутости кожи, но они скорее связаны с неправильным использованием геля... в принципе, гиалуроновая кислота не может навредить коже, потому что вырабатывается нашим организмом...и гель рассчитан на ее восполнение, когда наш организм не может ее вырабатывать в нужном объеме...
Начну с себя:)
У меня жирная кожа, склонная к шелушению (зимой) и появлению прыщей...немного мимических морщин и горизонтальные морщинки на лбу)... Заказала "Гиалуроновая кислота 1,35% PRO-MIX professional". Наношу утром и вечером на чистую кожу (после умывания промакиваю полотенцем, чтобы кожа оставалась немного влажной). Сверху наношу увлажняющий крем для лучшего действия (гелю будет откуда влагу брать). Гель моментально впитывается. Использую уже третий раз...
Девочки, работает! *yahoo* . Почувствовала это сразу после первого нанесения! Кожа сразу выравнивается, становится матовой, минут через 20 заметила, что морщинки на лбу стали менее заметные (сначала подумала, что показалось, но после утреннего нанесения все подтвердилось). Первые два раза наносила, как сказано в инструкции 3-5 капель, но такое чувство, что кожа просит больше, поэтому посоветовалась с поставщиком...получила ответ : "Препарат гипоаллергенный поэтому Вы не переборщите. Кожа не впитает лишнее. 3-5 капель это средний объем, наши сотрудницы мажут больше. На проблемные участки кожи лучше наносить больше геля." А также он сообщил, что " Если попользуетесь дольше, то эффект должен быть еще более очевиден (он как бы накапливается)". Вообщем, продолжаю пользоваться и наблюдать ...где-то читала, что курс 3 месяца, потом 1 месяц перерыв...
Жду Ваши отзывы! Можем обмениваться рецептами домашних лосьонов, кремов, масок и т.д. с использованием/добавлением гиалуронки! Ее область применения очень широка, давайте вместе ее осваивать! *five*
бабуличка 28.04.2017 «ответить»
ап , пока не пользовалась , подожду рецептов и отзывов
Tau 28.04.2017 «ответить»
можете попробовать и опишете первое впечатление:)
KTemnova2007 30.04.2017 «ответить»
Итаааак! Ну во первых спасибо организатору за четкость и за открытую скидочную систему! По средству- я боялась, что будет аллергия и заказала на пробу сначала 10мл, но к моей радости Ее нет, поэтому сейчас заказала 30мл, люблю когда есть запас. На третий день использования-Могу сказать, что после него нет абсолютно никаких неприятных ощущений, не липкий, без запаха, очень хорошо впитывается, но всё таки хочется нанести крем после него! по результату рано говорить месяца церез 2/3 дополню отзыв). Кожа у меня в основном нормальная)))Ещё раз спасибо)!
Tau 30.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
видимо у меня кожа была в худшем состоянии, я разницу сразу почувствовала)...сейчас заметила, что немного сократила количество капель...действительно, кожа сама говорит сколько ей нужно)...соглашусь, если сверху нанести крем, то кожа комфортнее себя чувствует...буду ждать Ваши наблюдения)
кстати, ее можно не только на коже лица применять...экспериментируйте и делитесь результатом)
===
9 ПРОЦЕДУР, ЭФФЕКТИВНОСТЬ КОТОРЫХ ПОВЫСИТ ГЕЛЬ <<GIALIKA>> В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.
1. Маникюр, педикюр.
Хорошо увлажняет кожу после использования жидкостей для снятия лака, препятствует высыханию кутикулы. Предотвращает появление трещин и заусениц.
2. Эпиляция, шугаринг.
ГК подготовит кожу к процедуре эпиляции: поможет избавиться от проблемы вросших волос, от раздражений, сделает кожу более мягкой и упругой, устранит шелушения. Использование ГК после эпиляции способствует заживления микротравм на поверхности кожи.
3. Солярий.
После посещения солярия кожа активно теряет влагу в течение нескольких часов после процедуры. Использование ГК предотвращает сухость кожи, помогает при лечении ожогов, избавит от признаков фотостарения, пигментных пятен.
4. Коррекция бровей и уход за областью вокруг глаз.
Подготовит кожу к процедуре, подходит для ухода за областью вокруг глаз. Устранит шелушения, избавит от мелких морщин.
5. Массаж лица.
ГК наносится непосредственно после процедуры, отлично убирает следы усталости, восстанавливает потерю влаги, борется с мелкими морщинами, подтягивает кожу лица. Усиливает эффект кремов и масок.
6. Макияж.
Нанесение ГК перед макияжем увлажнит кожу, уберет жирный блеск, скорректирует мелкие морщины, снимет ощущение <<стянутости>> кожи.
7. Косметические услуги.
Подходит для добавления в различные маски для кожи с целью усиления их эффекта. Помогает при лечении угревой сыпи. Улучшает внешний вид кожи, избавляет от мелких морщин и шелушения. Хорошо борется с пигментными пятнами. Снимает усталость кожи. Восстанавливает потерю влаги после процедур. Выравнивает цвет лица и зоны декольте. В зимнее время желательно использовать за 20 - 30 минут до выхода на улицу.
8. Парикмахерские услуги.
Втирание ГК в кожу головы после процедуры окрашивания волос поможет решить проблему сухости и шелушения от использования красок и других химических составов. Возможно использование для лечения перхоти в комплексе с другими препаратами. Рекомендуется добавление в маски для волос. Активно воздействует на волосы, кожу головы и волосяные луковицы, уменьшая сухость, стимулируя рост более сильных и крепких волос.
9. Антицеллюлитный массаж, обертывания.
Использование ГК после данных процедур восстановит потерю влаги в верхнем слое эпидермиса, улучшит внешний вид кожи, усилит действие используемых препаратов, избавит от покраснений и раздражений.
KTemnova2007 30.04.2017 «ответить»
Я люблю себя баловать у косметолога))
Tau 30.04.2017 «ответить»
хорошо, когда так)))...не все могут себе такое позволить:)...хотя одно другому не помешает ;-)
KTemnova2007 30.04.2017 «ответить»
Согласна)
ИзумруднаяЯ 30.04.2017 «ответить»
Мои 5 копеек. Заказала на пробу 10 мл. Использую так: после снятия макияжа, протирают лицо минералкой. Смешиваю гаулуронку и пептидную сыворотку кисломолочной косметики прям в ладошке (как советует инструкция 3-5 капель, чаще 3) и наношу по массажным линиям. Даю впитаться. Поверх наношу основной крем. О стойком эффекте говорить рано, нужен курс. Но первые впечатления приятные. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала бархатная и утром нет отёчности никакой. Оргу спасибо!
Tau 30.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!
кстати, хорошая идея с минералкой *good* ...она тоже насыщает кожу влагой и кислородом...а если именно в нее гиалуронку добавлять?...
ИзумруднаяЯ 01.05.2017 «ответить»
Да, можно попробовать!
Маринка25 03.05.2017 «ответить»
заказывала на пробу 2 шт по 10 мл и почему то по консистенции один как гель, второй как водичка, пробовала размешать все то же самое, соответственно гель впитывается дольше, вода мгновенно.Эффект после применения понравился, хорошо увлажняет кожу даже не требуется наносить крем.
Конечно удобнее наносить в виде геля)
Tau 03.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось!...уточню у производителя о разнице...
я заказывала себе PRO-MIX professional, 30мл...по консистенции, как водичка, впитывается быстро...

зы: Спасибо за новый заказ :-)
Tau 04.05.2017 «ответить»
Продолжаю свои наблюдения...прошло 10 дней использования...на данный момент:
-практически разгладились морщинки на лбу...остались едва заметные следы по центру лба, примерно 2см (раньше были намного длиннее и глубже)...эффект не пропадает через несколько часов, как раньше...
-кожа стала более упругой
-новые прыщики больше не появлялись...
...продолжаю наблюдать)...хочу попробовать на волосах (в маску добавить)...
вдадка 05.05.2017 «ответить»
гель очень понравился пользуюсь 3 дня кожа посвежела об остальном говорить пока рано закажу снова
Tau 05.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!...ждем новостей :-)
Евгения136 05.05.2017 «ответить»
Добрый день! Я показала данный продукт своему косметологу и первое, на что она обратила внимание - не указана молекулярная масса, значит мы не можем точно знать: проникает ли она внутрь или это увлажнение верхних слоев.
Я использую ее несколько дней: стянутость присутствует, хотя наношу на влажную кожу. Думаю, что более комфортно будет ,если использовать ее под альгинантную маску.
Tau 05.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Отлично, мнение косметологов появилось!)...уточню информацию о молекулярной массе у поставщика, но возможно про это сказано здесь :

"Кроме того, размер молекул гиалуроновой кислоты имеет огромное значение - у Гиалики он составляет 5 нм. Это двойной удар (размер +содержание) по процесcу старения и возникновения морщин. Если Вы пользовались каким-либо препаратом подобного рода ранее и у Вас сложилось положительное мнение о препарате, то после применения Gialika Вы можете быть приятно удивлены"

Здесь указано, что она низкомолекулярная, т.е. как раз проникает вглубь кожи...а вот серия Про состоит из разных, но в т.ч. и низкомолекулярной...у серии Про еще добавляется внешняя защита за счет высокомолекулярной гк...
Очень радует то, что после совета косметолога, которому, как я понимаю, Вы доверяете, начали пользоваться этим продуктом:)...ждем результатов!:)
Tau 05.05.2017 «ответить»
А вот и ответ поставщика о массе)
"Добрый день. Молекулярная масса в среднем 400 КДа.
В промиксе: низкомол. ГК 150 КДа, среднемол. ГК 800 КДа, высокомол. 1500 КДа"
Евгения136 05.05.2017 «ответить»
Отлично!Покажу косметологу
Elena Lada 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте) Что косметолог ответила? Очень интересно узнать профессиональное мнение.
Муурочка 05.05.2017 «ответить»
я заказала 30 мл) кожа у меня комбинированная, морщин немного, но начинать нужно уже сейчас) впитывается мгновенно) стянутость кожи присутствует, как-будто ГК натягивает кожу на лбу и разглаживает или надувает ее)))) сразу наношу крем - кожа прям бархатная)

боялась я ее почему то раньше, а теперь мне нравится. наношу утром и вечером)

Спасибо оргу!!!
Tau 05.05.2017 «ответить»
Добрый день!)
Спасибо большое за отзыв! ...да, стянутость присутствует, поэтому тоже после нанесения пользуюсь кремом...
Человеку свойственно с осторожностью относиться к чему-то новому, особенно, если это связано с нашим организмом)...срабатывает инстинкт самосохранения-самый основной из наших инстинктов...но гиалуроновая кислота, тем более биосинтезированная (гипоаллергенная) не представляет опасности...единственное, при достижении результата, делайте перерыв, чтобы организм не обленился ее тоже вырабатывать:)

Зы: попробуйте ее еще использовать для волос, ногтей и т.д.)...я попробовала на волосах: добавила в масло для кончиков волос ...о результатах позже скажу)
shkolina 05.05.2017 «ответить»
Тоже напишу свои первые впечатления) Очень хотелось попробовать гиалику заказала сразу 30 мл) Первое впечатление положительное, на вид легкий гель, достаточно несколько капель на все лицо, оч хорошо размазывается, акцент делаю под глазами и носогубки, глаза не дерет, это большой плюс, т.к до этого гиалуронка другого производителя жутко драла глазки). Использую 2 раза в день 2мя разными способами, либо брызгаю на лицо цветочную воду от ОМ с имбирем, либо гидролат с лавандой чтобы увлажнение было лучше и не было эффекта стянутости кожи, либо накладываю под дневной крем (у меня М*ико "Кофе"). Про эффект говорить наверно рано, но сразу заметно, что лицо свежее, увлажненное, мелкие морщинки действительно насыщаются, но прямо "ахового" эффекта пока не вижу, видимо нужно более длительное использование, не разочаровалась) Оргу спасибо за закупку и за доброжелательное общение)
Tau 05.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!)...поставщик пишет, что чем старше человек, тем эффект более быстрый и заметный...видимо, мой организм, гк меньше вырабатывает, чем Ваш, и я эту недостающую часть сразу заметила:)
...ждем продолжения:)
shkolina 05.05.2017 «ответить»
может быть, но мне в любом случае гель понравился и улучшения вижу)))
Tau 05.05.2017 «ответить»
и это здорово! *good* ...продолжаем эксперимент)...
NucFan 05.05.2017 «ответить»
ДВ. Вот и мой отзыв. Пользуюсь только утром. Смешиваю на ладони гель и серум по 3- 4 капли и наношу эту смесь на лицо. Могу сказать только одно, мне 52 и сильного эффекта я не жду. Но то, что кожа действительно напитывается влагой, это точно. Будем ждать, что же будет дальше. Я уверенна, она работает! Оргу большое респект!
Tau 05.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв!)...очень рада, что понравился данный продукт)...попробуйте разок нанести только гель, не смешивая с другим средством, а потом, после того как впитается, нанести увлажняющий крем или т.п...а потом сравните результат...поставщик советует именно в такой последовательности использовать гк, давать все поле для деятельности, а не делить ее с другим средством...кожу может немного стянуть, для этого и советуют нанести крем...принцип действия гк - взять влагу извне (из крема, в данном случае) и удержать ее внутри кожи...
NucFan 06.05.2017 «ответить»
спасибо за совет
Tau 06.05.2017 «ответить»
НЕСМЫВАЕМЫЕ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС:
Tau 06.05.2017 «ответить»
Увлажняющая маска подойдет для применения обладательницей сухих и безжизненных локонов. Для ее приготовления нужно взять по чайной ложке высушенной травы шалфея, зверобоя продырявленного, полыни и листьев крапивы (блондинкам, чтобы избежать окрашивания, это растение лучше заменить ромашкой). Смесь трав залить 200 мл горячей воды и кипятить не дольше 5-7 минут на водяной бане.

Полезна для волос и маска стимулятор роста, для которой 2 столовых ложки листьев и цветков розмарина нужно залить 0,25 литра кипятка. После того, как трава заварится, процедить и теплый отвар втирать в волосы, включая корни и кончики, после мытья головы.

Окрашенные локоны будут вам благодарны за следующую маску:
-цветы календулы;
-корень аира;
-шишки хмеля;
-корень репейника.
2 ст. л. травяной смеси следует заварить в 1 литре кипятка, а через час процедить. Наносить средство нужно ежедневно перед сном в течение 10-15 дней.
Tau 06.05.2017 «ответить»
А вот к маскам, содержащим алкоголь (видела в инете некоторые рецепты настаивания на водке и т.п), я бы не добавляла гиалуроновую кислоту...не знаю правильно это или нет, но нашла информацию, что эти компоненты несовместимы.
Дворянка 06.05.2017 «ответить»
пользуюсь 2 раза в день, кожа стала нежная, эффекта от морщин пока не вижу
Tau 07.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв!)...все будет *yes* ...начало положено, остальное дело времени)...
atyz12 08.05.2017 «ответить»
Дд.пользуюсь гелем несколько дней. С первых дней приятное ощущение, никакой стянутости не ощущаю в отличие от эластина, которым пользовалась до этого. Кожа после геля бархатистая, цвет лица существенно здоровее. Морщины менее заметны. Надеюсь на дальнейший эффект , первые дни использования оставили приятное впечатление и результат. В настоящее время это лучшее из используемого мною ранее для зрелой кожи.

Спасибо оргу за удачную закупку.
Tau 08.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
Yliano4ka 08.05.2017 «ответить»
Гиалуронка эта хорошего качества. Я пользовалась периодически и раньше разных производителей. Наношу на влажную кожу, после гидролата. Кожа у меня смешанного типа, небольшая проблемка-расширенные поры, Гиалуроновая кислота их неплохо сужает. Но, кожа обязательно должна быть тщательно очищена! Обязательно вокруг глаз, по массажным линиям, мелкие мимические морщинки разглаживаются хорошо.
А вообще, если задача избавиться или не допустить появления морщин, важно принимать гиалуроновую кислоту и другие БАДы внутрь, ну и обязательно пить много воды.
Tau 09.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!)...а также спасибо за советы! *thank-you*
у меня почему-то гк лучше справилась с глубокими морщинками на лбу, чем с мелкими морщинками около глаз...хотя лицо как будто похудело и помолодело :), цвет кожи стал ровный - эффект очень нравится)
рыжулькин 09.05.2017 «ответить»
Заказала "Гиалуроновая кислота 1,35% PRO-MIX professional", наношу утром и вечером после умывания, до нанесения крема.Впечатления положительные,кожа бархатистая,но без крема не обойтись.
Tau 09.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!) Очень рада, что понравился гель)... гиалуроновая кислота в т.ч и из крема берет влагу для кожи, поэтому если просит - значит нужно дать ей его:)
Elena Lada 25.05.2017 «ответить»
Я вчера в первый раз попробовала гиалуронку Gialika . Первое впечатление ну очень положительное. Моя возрастная кожа отреагировала видимым улучшением рельефа, скорее всего за счет сужения пор. Увлажнение тоже ощутимое. Посмотрим, что будет через неделю.
Tau 27.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!) ...ждем продолжения)...
вдадка 30.05.2017 «ответить»
когда следующий сбор по гуаронке расказала всем знакомым тоже хотят
Tau 30.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
он уже идет)...и еще новинки добавились)
www.nn.ru/community/pv/main/...g.html#177775348
бобрусик 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Не стала писать отзыв сразу. т.к. часто ловлю себя на самовнушении) Но сейчас присопособилась и результат почувствовала, и т.к. пришла за новой уже полноценной (в первый раз брала маленькую упаковку на пробу) порцией гиалуроновой кислоты, считаю полезным оставить отзыв.
Я стираю макияж обычной мицеллярной водой, умываюсь привычным мне средством, далее протираю кожу лосьоном, сразу же на влажную кожу наношу несколько капель гиалуронки, и сразу же наношу крем ночной или дневной. По ощущениям - сразу- эффект "уплотнённости кожи", как после увлажняющей маски, утром этот эффект сохраняется. Мне кажется, что эффект временный, т.е. пользоваться гиалуронкой нужно каждые 12 часов, но и это, думаю, неплохо. храню пузырёк в холодильнике (это написано в инструкции). Куплю ещё и кислоты и попробую другие продукты. Оргу большое спаибо!
Tau 27.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за такой подробный отзыв! *thank-you*
Очень рада, что все понравилось)...я уже пользуюсь гелем 3-4 раза в неделю, для поддержания и увлажнения...в прошлом выкупе заказала себе лосьон для снятия макияжа и мицеллярную воду...последний очень понравился, протираю лицо в течении дня-освежает и очищает, супер! *good* ...а вот от лосьона щиплет глаза и покраснения (на утро все в норме стало)... может это только у меня такая реакция, не подошел он мне...но с функцией снятия косметики справляется хорошо...
Та что любит СоЛнЦе) 10.07.2017 «ответить»
Не знаю, как често ей можно пользоваться, но эффект потрясающий.....
Были на лбу достаточно глубокие морщины. Говорила мне мама с детства не морщи лоб)))) надо было слушать))
за месяц использования под крем они стали практически незаметными и кожа лица значительно лучше..
я подсела)))
Tau 24.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Пропустила Ваш отзыв! Сорри :-[
Пользоваться курсом 3 месяца, потом месяц перерыв...я уже 2-3 раза в неделю пользуюсь...прыщики периодически появляются, вообще без них, видимо, не получится обойтись...НО быстро проходят-это Большой ПЛЮС)
Спасибо Вам! *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...