18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и общий пристрой по обуви Милена

Zebra0604 16.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья!

Прошу поделиться отзывами по обуви данной ТМ.
Мое впечатление по прошедшим выкупам - очень достойное сочетание цены и качества!
Все ровно, аккуратно, добротно) Поставщик всегда на связи, если какие-то возникают вопросы - всегда проконсультирует!
Сама ношу пока осенние сапожки этой марки. Очень довольна :-)

Если вдруг Вам обувь не подошла, с пристроем также размещаемся в этой теме!

МОЙ ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=1260552&IID=47270465
ЕЛЕНА-В 16.11.2018 «ответить»
С огромным сожалением пристраиваю осенние сапоги
Кожа натуральная, цвет черный. Подойдут на полную икру( 38-40см) и длину стельки 24.5-25см.
Цена 3300 руб.
Примерка в Канавинском районе.
ЕЛЕНА-В 17.02.2019 «ответить»
Tiramisy 17.11.2018 «ответить»
ДД! Пристраиваю зимние сапожки 37 размера, оказались малы. Подойдут на неполный 37р-р или на 36. Мне очень понравились: по ноге сидят идеально, мягкие, теплые.

Сапоги из натуральной замши темно-коричневого цвета, внутри натуральный мех, по щиколотку мех длинный, выше по сапогу короткий (идеально с джинсами, и в юбке ноге будет тепло), высота - по коленную чашечку. Покупала за 4200р, продаю за 3600( по закупке), т.к. один раз одела, все-таки малы оказались)).
мерить в районе Фантаскики.
Tiramisy 26.11.2018 «ответить»
ап
f13ry 02.12.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста, Вы брали эту модельку? Все же маломерки они?
Tiramisy 03.12.2018 «ответить»
Да, эту модель брала. Маломерят на полразмера. Очень красивые сапоги.
монтигомо 17.05.2019 «ответить»
Доброе утро!!! С огромным сожалением пристраиваю зимние сапожки, ну очень классные.
Кожа натуральная, цвет черный. 36 р. Мне маловаты, особенно в икре, на узкую ножку.
Цена 2360 руб.
Примерка в Автозаводском районе. 9200564008 Александра.?
монтигомо 17.05.2019 «ответить»
реальное фото,качество на высоте
mad@ma 01.11.2019 «ответить»
Сапоги зима 8-1105 а, хорошие. На узкую голень сели идеально, почти по колено, на полную ногу точно не подойдут.
Zebra0604 01.11.2019 «ответить»
На мой взгляд они соответствуют замерам поставщика
Спасибо за отзыв!
Вам подошли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.