18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой по ТМ М@rk Fоrmеllе

Zebra0604 01.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участницы и участники, а также все, кто сюда заглянул!!!!
=========================================

Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями о закупке и приобретенных изделиях.
Внешний вид, качество, размернось, как ведут себя после стирки))
Это поможет сделать выбор другим участникам.
Реальные фотки приветствуются!
Буду Вам всем очень благодарна!


Мне качество вещей очень понравилось. Цвета яркие, рисунки все четкие, в живую выглядят даже лучше! Материал к телу приятный, трикотаж плотный, пошив аккуратный)))
И, что немаловажно, цены весьма доступные!

Мой пристрой по этой ТМ
https://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=1291320
https://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=1291323
Valechka52rus 01.09.2017 «ответить»
Дд! Хочу сказать,что мне очень нравится данная марка,колготки не вытягиваются и не выцветают,долго сохраняют вид и имеют интересные рисунки .У ребенка нога 18 см ,беру носки 18р,они ему свободно,16 р тоже подойдет.Еще данной тм безумно нравятся трусы женские,они просто неубиваемые ( я таких носких еще ни разу не встречала))) даже спустя 1,5 года не торчит ни одной нитки. Спасибо за закупку)
Zebra0604 01.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ася Родина 01.09.2017 «ответить»
***************************
Очень люблю,,, данную марку!!!Покупала много одежды, всё безупречного качества.У лосин и пижам ( для девочки ), плотная качественная ткань,Лосины уже застирала( брала серый, леопард), но цвет как был так и остался)))) носочки,колготки, действительно не убиваемые, ественно после очень и очень многократных стирок немного подсаживаются,есть небольшие катышки,,но в целом отличный товар!!!
****************************
Zebra0604 01.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
белаяласточка 01.09.2017 «ответить»
ДД! Впервые купила одежду данной марки- Всё понравилось! Цвет соответствует фото, материал плотный, приятный к телу, размер соответствует размерной сетке. Обязательно буду участвовать ещё в данной закупке!)))
Zebra0604 01.09.2017 «ответить»
Спасибо, буду рада видеть Вас в закупке)
funtik_zx 01.09.2017 «ответить»
Очень понравилось качество,все швы пошиты аккуратно,заказывали толстовку,шорты и футболку мужское,все подошло в размер,спасибо организатору,ждём закупку снова,так как много из заказанного не было).
Zebra0604 01.09.2017 «ответить»
Спасибо!
Склад очень подвижный у поставщика, не угадаешь, что достанется, а чего - нет уже...
Llira 01.09.2017 «ответить»
ДВ! Впервые купила носки этой марки. Качество на высоте - удобные, плотные, ногу не стягивают.А от расцветок я просто в восторге!
Обязательно поучаствую в закупке вновь.
Zebra0604 04.09.2017 «ответить»
Спасибо!
tatyana09 02.09.2017 «ответить»
ДД, я брала колготки и носочки из пристроя, т.к основную закупку пропустила. Колготки ребенку взяла 116-122, хотя рост у дочери 110. Колготочки немного великоваты, но я так и хотела, они тянутся отлично. А носки брала в размер, 18, сели отлично, есть небольшой запасик. Спасибо оргу, буду ждать еще закупку, хочу попробовать и себе носки.
Zebra0604 04.09.2017 «ответить»
спасибо!
Yacenochka 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я заказывала две мужских футболки, качество очень хорошее, все швы хорошо обработаны, никаких торчали ниток, цвет соответствует фото , идут в размер. Спасибо за хорошую и качественную закупку!
Zebra0604 14.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Olra 17.11.2018 «ответить»
Первый раз наткнулась на эти носки в пристрое. Взяла сыну 11 лет. (на нем все носки горят). Эти - живы до сих пор!!! (пережили пионерлагерь и спортивные сборы). Клюнула на дизайн. Надоело, что у мужиков (муж, два сына) вечноодинаковые, грустно-черные носки. Дизайн - это что-то! Такое чувство юмора!
Стала брать себе и дочери. Тоже в восторге!
Махровые внутри носки и колготы (у нас с лезущим медведем и лосем) - наши фавориты! Жирафы, лисы, зайки - все классные, необычные. Ребенок с утра улыбается, когда их надевает.
Качество на высоте. Все в размер, все аккуратное, плотная вязка. Беларусь, короче...
Один только минус вижу - ряды по закупке.....
Теперь следим за новыми закупками, мои новинки себе подбирают. Буду надеяться, что ряды соберутся и у нас будут классные носки!
Zebra0604 19.11.2018 «ответить»
Большое спасибо за такой подробный отзыв!
Многие, купив носочки этой марки однажды, становятся ее поклонниками)
Отличное качество в данном случае - не просто реклама, а реальный факт!
Марго4 01.12.2018 «ответить»
Записалась на пристрой мужских носков.У меня еще заказ в открытой закупке.Эти носки из пристроя положите с раздачей основного заказа,пожалуйста.
Zebra0604 02.12.2018 «ответить»
хорошо, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.