18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Издательство МцнмО. Полезные книги в изучении математики в любом возрасте: и в детском саду, и в школе, и в вузе, подоготовка к ЕГЭ. Необычная математика Жени Кац. Квантик.

Kathrin 11.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, буду благодарна, если поделитесь своими впечатлениями по книгами данного издательства.
Ваши отзывы очень помогут другим при выборе книг, пособий и альманахов.

Спасибо)
EvoLucia 11.07.2015 «ответить»
Катя, добрый вечер, буду первой. Книги нам очень понравились, ребенок в восторге, я -тоже. Заказывала два пособия для детей 7-8 дет, сыну 7,4. Ребенок у меня во всевозможных развивающих пособиях искушенный, но эти книги решила ему заказать, т.к. идем в физмат лицей в 1 класс, а отзывы по пособиям Жени Кац очень радуют. Так вот понравилось разнообразие и нестандартность многих задачек, чего стоят хотя бы примеры с китайскими иероглифами или задачки-прототипы будущих систем уравнений. Пособия учат рассуждать, мыслить в различных направлениях. Сын сказал, что мозг у него "закипел сильно", но что при этом ему не хватало этого, т.к. в садике уже " просто нечем заняться". Спасибо за зпкупку!
НикаРе 11.07.2015 «ответить»
Cмеемся уже пару дней над книжкой-составлялкой предложений Жени Кац, у нас про зоков)) остальные пока не трогали....
Байсю 12.07.2015 «ответить»
1. Тетрадки по математике Жени Кац очень понравились. Ребенку 6.10, обычно достаточно легко справляется с заданиями из тетрадей по математике для своего возраста и тянет, ааа это понятно что здесь нужно. Здесь даже в тетради 6-7 сразу много всего интересного и непонятного:-));
2. Звонкин. Малыши и математика. Второй день читаю с огромным удовольствием. Мешает только одна мысль, как жаль что у нас-то нет даже намека на такой педагогический талант. Где бы найти для своего ребенка подобный математический кружок:-));
3. Альманах Квантик. Я в восторге. Ну это наверное родом из детства. Но журналы явно для тех ребят, кто уже увлечен математикой.
Жду новую закупку, спасибо!!
ариша11 12.07.2015 «ответить»
Катя, у нас тетради Жени Кац, на возраст 4-5, 5-6 то же все очень понравилось, активно выполняем))) ждем еще закупку))))
Светоч-семицветоч 12.07.2015 «ответить»
Добрый день, заказывала две книги Арнольда В. И. Уж сколько у меня всяких пособий и тестов ,но это просто нечто! Особенно "Задачи для детей от 5 до 15 лет". Узнала,что фонд "Династия", при поддержке которого все эти книжки вышли в свет объявил о своем закрытии.Очень расстроилась,что мало заказала.Если есть возможность,откройте ещё закупку.Буду с нетерпением ждать рассылку.Такие книги действительно необходимы для развития думающих детей. И взрослых)
LABUDA 14.07.2015 «ответить»
альманах КВАНТИК пока ребенок не видел, но мне очень понравился: разнообразие рубрик, интересные задачи, занимательная, ненавязчивая форма подачи материала - в виде историй. страницы оформлены ярко, забавные картинки, много красивых фотографий. очень замечательный вариант расширить ребенку кругозор, выявить область его интересов. великолепная возможность совместного прочтения, обсуждения, повод поразмышлять и поиграть
superq 12.01.2016 «ответить»
Заказывала своим 4-х годовалым двойняшкам тетрадки по математике. Понравились всему нашему семейству!!!!!
Дочек от них не оттащить. Сама боюсь, как бы не отбить охоту заниматься, стараюсь 2 странички брать, не более, но они кричат: "Давай еще позанимаемся математикой!" Уже прорешали всю тетрадь, заказала для 5-6 лет, думаю, и ее в свои 4,5 года осилят потихоньку. Старший сын (подросток) любит им объяснять и отработать на самим придуманных подобных задачках все то, что требует у них помощи взрослых. Они уже спокойно в уме решают протые задачи на сложение/вычитание. Одна из дочерей взглянув бегло на рисунок может сказать сколько в нем других фигур, сколько всего предметов и т.д.
В общем, результаты превзошли все ожидания!!!

Кроме того, очень понравились альманахи "Квантик"! Старшему сыну некоторые моменты кажутся интересными, задачки решает все с лету (он старшеклассник техническ. лицея). Читаю вслух - слушают все:малышня, подросток, муж))))
ЖеЛеШка 09.03.2016 «ответить»
Заказывала тетрадку по математике Жени Кац для 4-летки. Не оттащишь, за 3 дня больше 30 страниц прошли и ребенок все просит еще. Очень понравился принцип построения с усложнением однотипных заданий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.