18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Конская колбаска. Золотая подкова, Халяль.Только мясо и специи- никаких добавок. Вкуснятина необыкновенная. Раздача через все городские ЦР.

Lyolya5 26.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!!!
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, может есть какие нюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
inga185 26.07.2017 «ответить»
ДУ! Буду первой. Колбаса очень понравилась, вкусная,свежая,жира мало(не любим, когда много жира).
Ждем новую закупку,буду участвовать и дальше.
Спасибо организатору за закупку.
Lyolya5 26.07.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, нам тоже очень нравиться колбаска:)
OKSANA55 26.07.2017 «ответить»
ДД! Колбаска очень вкусная. В магазинах такую не купишь. Очень быстро после стопа получили заказ. Будем еще участвовать. Спасибо организатору за работу
kto4 26.07.2017 «ответить»
Колбаса понравилась всем, вкусная, свежая, жира мало(мы тоже не любим, когда много жира). Даже дочь уплетала, а она та еще превереда. Муж правда сказал, что любит посуше...
*Леденец* 26.07.2017 «ответить»
Закупкой довольна, раздачи быстрые, колбаса свежайшая, попробовать еще не успели, но уверена, она абалденная!))
irysik@lav 26.07.2017 «ответить»
Добрый вечер, мне тоже колбаса понравилась. Угощала на работе там есть ценители конской колбасы, так сказали что бы и на них брала. Жира мало, и жуется нормально, свежая мягкая. Спасибо, жду следующую закупку.
anetta_a 27.07.2017 «ответить»
Брала на пробу, первый раз и рада, что заказала на сп, впечатление сразу хорошее о продукте. Шкурка отстает моментально, продукт свежайший, мягкая, вкусная. Думаю на стол - вариант отличный и необычный, гости оценят. А пока кушаем так. Спасибо оргу!!!
Lyolya5 27.07.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзывы, от себя тоже хочу сказать, очень нравиться колбаса, за выходные съели 2 батона и даже не заметили)
Maria0708 27.07.2017 «ответить»
Такое ощущение, что мы разную колбасу ели.. Внутри сырая, живое мясо. Более менее есть можно края только. Много жира и жил. Чтобы поесть, надо ее всю на составляющие разобрать. Больше брать не буду.
ирина1966 27.07.2017 «ответить»
ДД закупкой довольна, организатору спасибо, быстро и организовано, колбасу еще не попробовали только получили, напрягло то, что когда забирала из ЦР она была вся в белом налете, но дома отмыла и повесила подсушить, мне показалось что слишком живая, но может очень свежая.
simona2 30.07.2017 «ответить»
ДД Спасибо за колбаску, первое,что улетело с праздничного стола.
E1ena 31.07.2017 «ответить»
В целом - колбаска понравилась, свежайшая, вкусная, ароматная, маложирная, в меру подсушена, кто любит жестче - дойдет дома. Не понравилось - при нарезке, местами кусочки разваливаются и сухожилий многовато, но это м.б. батон такой попался. Буду еще заказывать, как съедим.
Компостеров 02.08.2017 «ответить»
колбаса была несвежая, тухлая, всю семью пропоносило
Lyolya5 03.08.2017 «ответить»
Добрый день, Вы в закупке у меня не участвовали никогда. Для чего Вам так писать не понимаю.
Компостеров 03.08.2017 «ответить»
под этим ником нет.... ели вашу колбасу, траванулись-мама не горюй(((
короче-не рекомендую!!!!!
Lyolya5 03.08.2017 «ответить»
Зашла на Вашу страничку и все стало понятно, там наверно только моей метке не хватает
Компостеров 03.08.2017 «ответить»
чем ерничать да по интернетам лазить, прекратили бы людей травить....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.