18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика Bodyton - сыворотки, альгинатные маски, гиалуроновая кислота и многое другое! Обожаемые Нанопятки - готовим ножки к лету!

Taty-82 06.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие в закупке! Очень хочется получить Ваши отзывы о косметике и наборе для педикюра Нанопятки.

Сбор заказов проходил здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#176450274

С огромным удовольствием жду Вас снова!
Taty-82 06.06.2017 «ответить»
По традиции начну с себя)

Первое, что подверглось тестированию это Набор для педикюра Нанопятки

Экспериментировала я на маме, т.к и работать удобнее, и эффект обещал быть нагляднее, да и фоткать удобнее)

Сразу скажу мне и маме прям ооооочень понравился результат! Но обо всем по порядку)

Все делала по инструкции - ватные диски разделила пополам (и экономнее, и лучше так пропитываются жидкостью), смочила довольно обильно раствором, приложила на пятки на 2 мин, потом стала пемзочкой скоблить. Вот тут то и начинаются чудеса)) Ороговевшая кожа с пяточек просто начала скатываться! При этом я не прилагала к этому особых усилий, а у мамы не было никаких неприятных ощущений.
В общей сложности мне понадобилось по 4 подхода на обе стопы. Ватных дисков мне хватило в самый раз, т.к для каждого подхода я брала эти же диски. Они уже достаточно напитались раствором и я их просто перекладывала с одной зоны на другую и чуть-чуть смачивала сверху раствором.


Весь процесс занял у меня 20 мин! И это с учетом того, что я еще и фотки делала))

Раствора у меня ушло совсем немного, т.к, повторюсь, не смачивала каждый раз новые сухие диски, а брала уже пропитанные. Мне кажется эффект от этого совсем не уменьшился.

Пемза из набора не очень понравилась. В следующий раз возьму любимую скоблилку)

С момента проведения сей процедуры прошла ровно неделя. Понимаю, что срок еще небольшой, НО пяточки свой новый вид не потеряли. При этом мама активно "занимается фитнесом" в огороде и ножки свои совсем не щадит(

На фото весь процесс, а также ножки до и после)
P.S Прошу прощения за качество фото - телефон у меня тот еще тапок))
Taty-82 07.06.2017 «ответить»
Еще брала себе Сыворотка гиалуроновая кислота 3% 2 шт, 8+8 мл и Сыворотка анти-акне (для жирной кожи 16+), 8 мл

Теперь о впечатлениях

Гиалуроновая кислота

Пока пузыречки закрыты их можно и нужно хранить при комнатной температуре, а вот открытые уже нужно ставить в холодильник.
Вот только в холодильнике она загустевает и ее очень проблематично выдавить через прилагаемый колпачок-дозатор. Спасает положение то, что храню пузырек вверх ногами (для удобства взяла коробочку из под сыворотки, немного обрезала ее и ставлю в нее пузырек). Для следующего пузырька буду использовать шприц, т.к гиалуронка при комнатной температуре жиденькая и легко наберется) А вообще поругала себя, что не взяла сыворотку в большом флакончике (30мл) с дозатором-помпой, т.к действие мне понравилось - прямо чувствуется как кожа напитывается влагой хотя пользовалась я ей еще ооочень немного, т.к пока отложила гиалурон и решила пройти курс анти-акне. О результатах отпишусь чуть позже ;)
Taty-82 17.06.2017 «ответить»
Продолжаю делиться своими впечатлениями))

Сыворотка Анти-акне 8мл

Одного флакончика 8мл хватит на курс - 30 дней. На одно применение реально хватает 2-3 капель сыворотки. Наносится очень легко. В холодильнике не загустевает.
Вообще у меня не столько кожные проблемы, а скорее гормональные (сбился фон после беременностей), поэтому особых чудес от средств, борющихся с акне я не жду) Взяла в качестве вспомогательного средства к основной своей "терапии". Но по факту - она здорово подсушила уже имеющиеся прыщи и очень быстро справляется с новыми. Вывела для себя оптимальную схему - утром гиалуроновая кислота + крем, вечером сыворотка анти-акне + крем. За последнее время это оказался самый видимый результат для моей кожи. Ну и масочки, конечно, не забываю))


Кстати, я подружилась теперь и с флакончиком гиалуроновой кислоты)) Для того, чтобы без проблем выдавить охлажденное средство, нужно просто встряхнуть флакончик так, чтобы средство попало в носик и вуаля - сыворотка прекрасно выдавливается!
nuta55511 22.09.2017 «ответить»
Привет всем!! Я хочу поделиться своей находкой - сывороткой для кожи вокруг глаз против темных кругов. Это что-то. По консистенции что-то напоминает желе, но более жидкая. Я давно искала такое средство. Чудес конечно не творит и полностью синяки не убирает. Но при курсовом нанесении - результат очень заметен. Наносила на кожу вокруг глаз пол крем. Заказала теперь уже 2 упаковки, потому что цена в магазинах значительно отличается. На фото кстати видна цена по данным Яндекса
Taty-82 23.09.2017 «ответить»
Огромное вам спасибо за отзыв!!
Taty-82 03.11.2017 «ответить»
Сыворотка "Анти-акне" оооочень экономична! После прохождения ПОЛНОГО курса у меня она даже осталась.
Когда только начала пользоваться сывороткой, мои высыпания значительно усилились, мне даже пришлось перейти на 1-разовое использование (только на ночь). Но затем постепенно все стало проходить, даже давнишние красные пост-акне исчезли! А если появляются новые высыпания (что теперь очень редко), то малюсенькая капелька сыворотки решает эту проблему значительно быстрее!

Цена этого чуда ВСЕГО 288р на ПОЛНЫЙ КУРС!!!

Данную сыворотку можно использовать уже с 16 лет!! Мамы подростков - обратите внимание!!!

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Фото "До" и "После" применения Сыворотки "Анти-Акне" - курс 30 дней

ТАКОГО результата не давало больше ни одно средство!!


РЕКОМЕНДУУУУЮЮЮ!!!!
Taty-82 03.11.2017 «ответить»
Спустя месяц после прохождения курса, эффект не испарился) В течение этого времени дала коже отдохнуть и не использовала ничего, кроме своего привычного крема
red826 05.03.2018 «ответить»
Спасибо. Опробовала набор нанопятки (особой веры в его чудеса не было), но в это средство влюбилась. У меня даже после похода в салон ноги в таком порядке не бывали. Все натоптыши уменьшились (я прикладывала только 1 раз, может если б как в инструкции написано еще подержала б - натоптыши совсем могли б уйти), трещины и все что вокруг них очень хорошо сгладилось. Ни пыли столбом, ни распариваний часами, потереть конечно приходиться, но эффект супер.
И сыворотка с ботулином прям порадовала, пользуюсь 2 дня, а лицо заметно посвежевшее и отдохнувшее. Наношу ее на умытое влажное лицо...и через 3-5 минут обычный крем.
Taty-82 05.03.2018 «ответить»
Огромное вам спасибо за отзыв! Вот абсолютно с вами согласна)) тоже не представляю уже свою косметичку без гиалуронки, альгинатных масок, сывороток и нанопяток))
Лолана 03.12.2018 «ответить»

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ НАБОР НАНОПЯТКИ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203466


ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ Сыворотку с ботулотоксином www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202940
Лолана 04.09.2018 «ответить»
Puzzzyaka 24.10.2018 «ответить»
Реально, набор нанопятки-бомба. Налила на ваточку,2мин.посидела,взяла пемзу... думала тереть до посинения,ан нет) разочик потеряла и уаля! Ножки нежнее чем после педикюра. Это у меня теперь продукт, который must have
Puzzzyaka 24.10.2018 «ответить»
Реально, набор нанопятки-бомба. Налила на ваточку,2мин.посидела,взяла пемзу... думала тереть до посинения,ан нет) разочик потеряла и уаля! Ножки нежнее чем после педикюра. Это у меня теперь продукт, который must have
Puzzzyaka 24.10.2018 «ответить»
Реально, набор нанопятки-бомба. Налила на ваточку,2мин.посидела,взяла пемзу... думала тереть до посинения,ан нет) разочик потеряла и уаля! Ножки нежнее чем после педикюра. Это у меня теперь продукт, который must have
Puzzzyaka 24.10.2018 «ответить»
Реально, набор нанопятки-бомба. Налила на ваточку,2мин.посидела,взяла пемзу... думала тереть до посинения,ан нет) разочик потеряла и уаля! Ножки нежнее чем после педикюра. Это у меня теперь продукт, который must have
Лолана 03.12.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!!!!
Лолана 03.12.2018 «ответить»
==================================

НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...dki_i_novin.html

====================================
Olichkagol 14.03.2019 «ответить»
добрый день, брала набор нанопятки и сыворотки, опробовала пока нанопятки, эффект супер), мне очень понравилось, у меня проблемные скорее пяточки, небольшие трещинки были и очень грубая кожа, пяточки в отличном состоянии после этого средства. Всем рекомендую)
Лолана 07.07.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!
Лолана 22.03.2019 «ответить»
1с1 сегодня в 12:34 <<ответить>>
д.д. заказывала вот такую сыворотку www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202940
пользуюсь уже 25 дней, результат очевиден, кожа во круг глаз стала упругой, морщинки разгладились. Подскажите следующий курс через какое время повторить? По началу наносила и на лоб и носогубные складки, потом перестала, использовала только вокруг глаз, т.к. особо морщин нету у меня на лбу. Средства осталось немного уже, дней на 5 точно хватит при нанесении утром и вечером. Вобщем хочу сказать, что флакона 8 мл. мне как раз на 30 дней хватило.

Лолана сегодня в 20:36 <<ответить>>
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Сыворотка - это концентрат полезных для кожи веществ. Не является обязательным средством ежедневно, однако результаты впечатляют! Подбирать необходимо по задаче в уходе, использовать перед нанесением крема за 2-3 минуты. Нанесите каплю сыворотки на подушечки пальцев, разотрите и нанесите на все лицо. Советуем делать курс около 30 дней, далее перерыв на пару месяцев.
Лолана 19.08.2019 «ответить»
========================
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР

www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#236622312

=======================
Лолана 09.12.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Доброго времени суток всем заглянувшим!
Расскажу о сыворотке микроэлементной сегодня! www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202958

Это, друзья, продукт что надо!
Как обещает производитель, сыворотка не даёт коже провисать, ведь в ней есть магний, медь, цинк. Также в сыворотке множество минералов и аминокислот. Использовать надо или с мезороллером, или под крем.
Я использую с мезороллером.
Стоит эта сыворотка менее 600 рублей за флакон. Думаю, его хватает на месяц точно.
В салонах за такие процедуры омоложения возьмут деньги в десятки раз больше.

Эффект есть. Кожа более упругая... так и хочется и самой и окружающим потискать.
Всем рекомендую эту сыворотку!
Не пожалеете!

В ЗАКУПКЕ 260+%

==========================================

Вообще я не любитель таких продуктов, поскольку стоят они дорого, а найти эффективную практически невозможно. Косметикой Boditon, начала пользоваться совсем недавно. Купилась на отличные отзывы и высокую цену, а также огромные скидки. И не разочаровалась.

Для нанесения достаточно одной капли. Сыворотка просто скользит по коже, не нужно прилагать усилий, да и кожа не растягивается. Впитывается быстро. Уже сразу довольно приятно провести руками по коже. Она очень гладкая, ровная. Я использую под крем.

Эффект определенно есть. Кожа упругая и подтянутая. Это пожалуй первая сыворотка, на которую было не жалко тратить деньги.

В применении, несмотря на очень маленькие размеры флакона очень экономичная.
Лолана 16.05.2020 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ПО ССЫЛКЕ www.nn.ru/community/pv/main/...ra_33920691.html
Эрен 01.07.2020 «ответить»
Хочу оставить отзыв о альгинатной маске с женьшенем. Вообще альгинатные маски не люблю, т.к плохо размешиваются, остаются комки. Но сегодня размешав данную маску, я оболдела - консистенция оказалась мягкой, без комков. Маска нанеслась на кожу идеально. Эффект супер. Буда брать другие маски. Кстати в подарок придет альгинатная маска с коэнзимом, буду пробывать)))
Лолана 09.09.2020 «ответить»
добрый день,спасибо за отзыв!!!
ССЫЛКА НА ЭТИ МАСКИ fedsp.com/catalog/health/gig...oy-50-g-27202620
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...