18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. levrana - натуральная косметика с экстрактами лекарственных растений, ягод и эфирных масел. Без Sls, Sles и парабенов. Есть детская линия.

Мышка-Малышка 12.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Большое спасибо всем кто принимал участие в этой закупке! Я всегда рада вас видеть снова и снова)
В этой теме можно и нужно писать свои отзывы. Многие наверное уже успели распробовать эту косметику и мне очень хотелось бы услышать ваше мнение.
Оно поможет в дальнейшем другим участникам определиться с выбором).
Мышка-Малышка 08.09.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 3 уровня ДЖОЙС71 вчера в 22:48 <<ответить>>
Хочется оставить отзыв о замечательной косметике Леврана. В свои 40 лет я пользовалась разными сыворотками: корейскими, французскими, немецкими, итальянские, но попробовал ночную сыворотку с черникой Левраны была приятно удивлена эффекту. После нанесения её вечером,уУтром мое лицо было ?
Мышка-Малышка 08.09.2017 «ответить»
Участники СП Привилегированный пользователь 3 уровня ДЖОЙС71 вчера в 23:39 <<ответить>>
Хочется оставить отзыв о замечательной косметике Лев*рана. В свои 45 лет я пользовалась разными сыворотками: корейскими, французскими, немецкими, из Израиля, итальянскими, но попробовал ночную сыворотку с черникой Лев*рана была приятно удивлена эффекту. После нанесения её вечером,утром мое лицо было отдохнувшее, как будто я была у косметолога. Кожа лица реально подтягивается, морщинки под глазами разглаживаются, тон кожи становится светлее. Коллеги по работе, а именно мужчины, заметили изменения в моей внешности, говорят, что я помолодела. Теперь я хочу попробовать все сыворотки данной марки, т.к. я реально "подсела" на неё. И что меня еще радует, данная косметика без химии и не тестируется на животных. я благодарна Алене за организацию данной закупки, и надеюсь она будет постоянной.
Богуш 08.05.2018 «ответить»
Очень нравится мицелярная вода у этого производителя, не оставляет разводов и чувства липкости, заказываем с подругой уже не первый раз, даже впрок берем)))
Annalux 12.08.2018 «ответить»
в этой закупке взяла Сывортка для лица Гиалуроновая кислота 2%, увлажняющая
fedsp.com/showcase/product/8971336
мне стягивает лицо после нанесения.пробывала после умывания.после тоника.после гидролата наносить.эффект один кожу стягивает.ощущения после нанесения когда умоешься и не нанесешь крем,кожа стянута и это с нанесеной сывороткой.
до этого брала из пристроя Сыворотка для лица Тонизирующая,понравилось.кожа приятная после нее.
Взяла Крем для век Морошка, первые морщинки от 30 лет,в нанесении комфортный,впитывается быстро
Мышка-Малышка 12.08.2018 «ответить»
Ее надо наносить отдельно, без всяких тоников, скрабов и прочего и очень немного.
У этих сывороток есть эффект липкости (возможно может казаться что стягивает лицо). И лучше на ночь. Днем тоник и крем использовать. И все одной марки конечно. Т.е не мешать крем один, тоник др, сыворотка третьей фирмы.
По крайнем мере я их использую всегда отдельно. По началу много мазала на лицо (казалось что коже не хватает)...В итоге был переизбыток(липкий слой и да как бы стянутость не большая). Теперь прям 3-4 капли на все лицо и только на ночь).
Annalux 12.08.2018 «ответить»
использую на ночь.наношу немного.липкость была у тонизирующей небольшая.а эта прям стягивает.
moonkiss 15.10.2018 «ответить»
Брала мыло (несколько штук разных). Пробовала пока только мятное. Очень понравилось, ненавящивый свежий запах, кожу не стягивает (использую вместо геля для душа) и пены достаточно много.
Elntrsv 09.02.2019 «ответить»
Брала гель для интимной гигиены, рекомендую всем, просто 10+++++
Elntrsv 15.03.2019 «ответить»
в очередной закупке брала мужскую линую, супер, муж доволен, очень сильное раздражение прибритье, решили попробовать, пока 10+
в прошлом выкупе взяла Сыворотка Squalane, 100% растительный сквалан, очень довольна!!!
явесна 06.05.2019 «ответить»
ДВ! Покупала жидкие патчи - 4 разных вида. Так вот заметила.что после нанесения появляется выраженная краснота .проходит только часа через 3-4. Пробовала все по очереди.поэтому сказать точно .на какой вид- не могу.может. и на все :(
Хотелось бы узнать у коллег по закупке - как у них кожа реагирует?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.