18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лучшие рюкзаки и ранцы для школы.

Zebra0604 18.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем, кто сюда заглянул!
============================================

Прошу участников закупки поделиться отзывами о полученных ранцах. Это будет полезно другим участникам :-)
Буду благодарна за любой отзыв!
Очень хочу, чтобы участники моих закупок были довольны своими приобретениями!
Заранее всех благодарю!

:-* :-* :-*
Zebra0604 18.04.2017 «ответить»
Лично мне ранцы очень даже понравились - функциональные, яркие, легкие.
Сделаны аккуратно, со всех сторон есть светоотражающие элементы, предусмотрены доп.ремни на груди и животе. Спинка ортопедическая, держит форму, к спине ребенка - мягкая, как положено, мягкие лямки, очень приятная фурнитура, удобные кармашки внутри для разных школьных принадлежностей))
На мальчиковых - забавные кошелечки, девочковые снабжены славными плюшевыми медвежатами.
http://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=1251066
Все сфотографировать не смогла - как раз телефон приказал долго жить(( Поэтому жду фото от участников!
fate 19.04.2017 «ответить»
Ранец классный! Спасибо за закупку! Дочь в восторге. Яркий, удобный, продуманный, качественный. Вот я б сама с ним ходила с удовольствием :)
Наша модель ранца на картинке была темнее, в реале оказался более розовым ) но нам так даже больше нравится
fate 19.04.2017 «ответить»
Zebra0604 19.04.2017 «ответить»
Красота! Ну с цветопередачей, конечно, могут быть некоторые несостыковки, но если главный пользователь доволен, я думаю - это самое главное!
Пятерок Вам)
Zolotinkam 13.05.2017 «ответить»
с такой моделью ранца мы уже два года проходили,он как новый. даже не потёрся ни где. похожие ранцы у других производителей заметно отличаются и уступают в качестве.
Marina159357 21.05.2017 «ответить»
Добрый день!Рюкзак очень красивый,и даже ярче чем на картинке,дочка в восторге,хоть завтра в школу.Очень вместительный,разные кармашки и отсеки не дадут потеряться мелочам.Покупкой очень довольны.Спасибо организатору
Zebra0604 21.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада, что понравился!
сальвия 09.08.2017 «ответить»
прекрасные школьные рюкзаки. делала заказа на 2 шт( себе и коллеге) , но из-за сезонного спроса пришел только 1(.
качество 5+))) , аналогичные модели в городских магазинах от 4500 р. Чудесная экономия!
ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Zebra0604 09.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите на здоровье!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.