18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мембрана.-утеплённые женские брюки. Мужские утеплённые брюки. Зимние костюмы. Зимние пуховики.

milaha 19.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Спасибо всем за участие в моей закупке!.

Прошу оставить отзывы о полученных заказах: Утеплённых брюк, мембраны , а так же зимних костюмах.

Можно с фото.
Iskra_Vesna 21.01.2016 «ответить»
Добрый день! Покупала мембранные штаны,на объем бедер 96 взяла 46 размер и не прогадала, сели отлично!!! Рост идеален, на свой 175, брала рост до 175, сшито очень хорошо, в них тепло и уютно!!! А цена как порадовала за такие замечательные штаны!!! Оргу огромное спасибо за закупку и внимательное отношение к участникам!!! http://www.nn.ru/~gallery199531?MFID=987820&IID=27048450
milaha 27.01.2016 «ответить»
ВАМ СПАСИБО. НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
milaha 04.02.2016 «ответить»
Kcenya 06.07.13 в 15:26

получили такие брючки.на от-об 67-96 взяли 46р.все подошло.по качеству понравились
milaha 04.02.2016 «ответить»
Dollores 20.10.13 в 22:04

Брала черные брюки 44 размера на рост 175-180 см, на мой 44 размер и рост 173 см сели в самый раз, не сказать свободно, но и не жмут. Ткань достаточно плотная, начитавшись отзывов о тонкой ткани я ожидала худшего, но все прилично, не горнолыжные брюки конечно, но они таковыми и не представлялись.
milaha 04.02.2016 «ответить»
Мышшша 13.10.13 в 21:32
Получила сегодня свои брючки. Качество очень понравилось. На рост 178 длина самое то (брала модель на рост 175-180 см). На ОБ 106 размер 52 сел в аккурат. Спасибо большое за закупку.
milaha 04.02.2016 «ответить»
nn_olya 15.08.13 в 23:08
Брала брючки размер 48 на свой 46 размер: ОБ 100-103, ОТ 73, рост 172. Сели хорошо, но по росту коротковаты ( на мой взгляд).
milaha 13.09.2016 «ответить»
Брала штаны на рост 180, серые. Размер 42 (на ОБ 90 см).

Сели идеально! Длина по внутр. шву 90 см.

Куртяшку брала отдельно, красную. Размер 44 (маркировка на куртке М) (на ОГ 90).
В принципе, можно было бы и 46 (у меня руки не короткие). Но и 44 село хорошо вполне.

Качество порадовало, надеюсь, хватит не на один сезон
(отзыв с другого ресурса)
milaha 09.10.2016 «ответить»
ещё отзывы:
ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

ЖЗ-200 МЕМБРАНА Утепленные женские брюки цв.т.серый
Отличные брюки, в размер, заказывала 42р-р длина самое то (рост 164)
Спасибо.

Девуленьки! Ни для кого не секрет, что сегодня -30. Я жуткая мерзлячка. Одела брюки жч114, куртку тесс. Под брюки одела колготки теплые и носки махровые, под куртку хб рубашечку и свитер. Полтора километра прошла спокойным шагом и не замерзла.

брала себе 42й размер бедра 87-88см.,талия почти70см. Рост 164см.,думала придется по привыче подшивать но нет все супер!

Получила свои штанишки УТЕПЛЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ БРЮКИ АРТ.ЖЧ-101 (201301) ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ. Понравились очень. Заказывала на свои о/б 95 46 размер. На теплые колготки сели изумительно. Еще есть место на потолстеть. По длине на мой 170- само оно. Прошла по морозу-тепло. спасибо оргу

Чумовые штаны!!! как раньше без них жила!!! теплые и удобные по размерам: заказывала ЖЧ-108 до 170 см, мой рост как раз 170 - все подошло, на полный 48разм взла по отзывам 50р - отлично, есть место и под колготки теплые, хот до -15-20 ношу с капроновыми. Оргу большое спасибо!

Брала штаны и куртку Тесс. штаны на ОБ 93 и ОТ 69 взяла 46 размер-большие.из них не выпадаю, но на бедрах лишние уши.буду брать на размер меньше.по ростовке на 163 см отлично-не короткие и не длинные)уже катались с горки, гуляли в мороз.как я раньше без них жила? :P теперь куртка : решила на свои параметры взять 48 размер- тоже можно было меньше, но я люблю побольше)куртка теплая, удобная, красивая. единственный минус с обратной стороны молнии нет защиты от ветра(не знаю как правильно называется этот кусочек ткани)просто молния и все. я ношу ее с вязаными шарфами и как бы не очень заметно что продувает это место. Оргу спасибо!!!пошла в закупку за штанами поменьше)
я тоже с ушами ношу, но я бывает вязаные гамаши поддеваю, когда надо на улице долго пробыть, поэтому норм.

Итак, пишу отзыв по мембране.

1. Хорошая ткань верха, прочная, не шуршит, как показалось.

2. Толщина несколько толще, чем я думала, но тоньше, чем у обычных синтепоновых брюк, по ощущениям НУ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ, за 3 мин взмокла в помещении.

3. В размер!!!42 на 42 точно!!! Удобные, колготки точно влезут под них.

4. Очень женственный крой, подчеркивает фигуру, анатомический.

5. Высокая посадка - несомненный плюс - мне б не хотелось зимой поясничку простудить Можно с горки кататься, не опасаясь снега в трусах

6. Самая плохая для меня новость Брюки рассчитаны на рост максимум 170-173 см, больше не надо, идеально комфортно будут на рост 165. А на мой рост они как бриджи

еще отзывы!!!!
мужские брала 54, думала с запасом, муж носит 52, оказались тика-в-тику. Но ему нравится. Качество хорошее. Спасибо.

участвую уже второй раз в закупке, оба раза я удовлетворена полученным заказом: штанами. Качество пошива хорошее, идут в размер, зимой тепло, носила поверх хлопковых контовских колготок. Спасибо оргу

Девочки, в прошлой СП брала куртку "Женский пуховик ""Тесс"" цв.черный" 1792 руб с орг и трансп. Очень хорошее качество!!!
Очень теплая! В размер! Очень пожалела, что купила 50 размер, а не 46, теперь смогу 3 кофты пододеть. Пристраивать не буду, влюбилась

брала брюки черные 44 размер об 96, тика в тику при условии, что надену только на тоненькие колготки, думаю маломерят точно.

Заказывала серые штанишки на рост 166 ОББ104 ОБТ80 50 размер сел впритык но больше и не надо,не толстые,шуршат при ходьбе.Серый цвет конечно полнит но с детьми гулять будет хорошо.Спасибо.

Штанишки классные. Сшиты очень хорошо, по длине даже убавлять не нужно, на мой рост 164см сели идеально.

Брала 44 размер на ОБ. 94 сели идеально и мужские 54 тоже идут в размер.

Забрала свои брюки на свои бедра 112 заказала 52 размер рост до 170 на мои 161 конечно придется укорачивать в бедрах замечательно не тесные само то. если бы в магазине мерила наверно такие бы и взяла

Заказывала брюки 50 размер рост до 170 черные. Брючки даже очень неплохие. очень легкие. удобные. качество порадовало. но к сожалению ошиблась с размером. на мои от 80 и об 100 велики. Буду пристраивать и заново заказывать.

Брала 44 размер, ОБ 91. Село прям идеально!!! Рост 168, по длине многовато, думаю, прям хорошо будет на рост 172, чтоб без подгибки, но я свои обрезать не собираюсь - чуть присборено и ладно

Заказывала 48 р-р на ОТ - 72, ОБ - 102, рост 168. Оказались немного большеваты, но зато теплые колготки влезут, наверно, даже не одни) На мой рост длинные, буду подшивать. Качество за такую цену очень порадовало. Единственный минус - это пересорт по цвету, вместо черного пришли темно-синие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.