18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мембрана, аналоги известных марок.

Иллюзия25 16.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники!
Оставьте пожалуйста отзыв по детским ветровочкам
elko2015 16.04.2018 «ответить»
Идет в размер , мембрана хорошая .
Евгешка85 16.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!заказывала ветровку Me*ite*si https://www.nn.ru/~gallery199726?MFID=1374257&IID=44208872 . На мой взгляд - немного большемерит, на рост ребенка 128 взяла 128, есть запас.Мембрана плотная, подклад из тонкой х/б, внутри есть кармашек. Манжеты на плотной резинке, капюшон съемный, на молнии. Покупкой и качеством довольна.Спасибо
МамаАргишта 16.04.2018 «ответить»
Дв.сегодня получила ветровку с подкладкой из хлопка для сына.на мой взгляд с запасом.на рост 114 взяла 116,запас хороший.мой сынуля плотный,ветрока широкого покроя,ему прямо хорошо подошла.яркая,пошита аккуратно.капюшон на молнии.хлопок конечно явно не 100%.ну а про мембрану говорить конечно трудно.мембрана это тонкий слой между подкладом и наружной тканью.в данной ветровке я обнаружила только два слоя.впрочем отсутствие мембраны лично меня очень даже обрадовало.хотелось именно легкую.может быть внешняя ткань просто имеет водонепроницаемую пропитку?внешняя ткань не слишком плотная мягкая.
В целом осталась довольна и ценой и ветровкой.сыну тоже понравилась очень.оргу спасибо.
МамаАргишта 17.04.2018 «ответить»
Дд.хочу добавить к своему отзыву.посмотрела на внутреннем кармане внешний материал.он все таки имеет клеенчатую основу.так что беру свои слова назад по поводу отсутствия мембраны.она есть, ну а какого качества время покажет.
Ирина Ва 18.04.2018 «ответить»
ДД! Ветровку получила,качество понравилось, р.брала 98 на рост ребенка 90,с запасом. В целом советую. https://www.nn.ru/~gallery199726?MFID=1374257&IID=44208719
Еремина Наталия 18.04.2018 «ответить»
Сшито аккуратно, внутри синтетика а не хб, немного большемерит. За такую цену очень даже ничего.
LidiaS 18.04.2018 «ответить»
Пристрою ветровку копия Re*ima. Размер 92. Нам велика с ростом 86. Длина по спинке 45, длина рукава от горловины 43, нижний шов рукава 27. Длина от горловины до низа спереди 43.
Верхняя ткань плотная мембрана непромокаемая. Подклас флис.
Лидия 89200631950. Примерка В.Печеры
serg99 18.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказывали ветровку на рост 140 , размер 140 подошёл хорошо - небольшой запас есть. Присутствует утяжка по низу куртки.
301119821 21.04.2018 «ответить»
Оставлю отзыв с размером промахнулась, не берите на запас, идет в размер в размер, у моего ребенка рост 122, в 128 утонули, качество нормальное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...