18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ми-ми-ми, невозможно устоять! Домашние тапочки, балетки, сапожки с оригинальным дизайном и элитным качеством, отличный подарок под ёлочку. Размеры 29-45. Женские, мужские, детские.

Angelina2307 19.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Большое всем спасибо за участие в моей закупке!
Прошу поделиться отзывами о тапочках, балетках, сапожках. Фото приветствуется.

ЗАВЕРШЕННЫЙ СБОР: www.nn.ru/community/pv/main/...pod_elochku.html

НОВЫЙ СБОР: www.nn.ru/community/pv/main/...kie_detskie.html
ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=1328100
Tusenok 19.11.2017 «ответить»
Очень приятные, качественно и аккуратно сделанные, но на полный 39 размер заказанный 38/39 оказался мал.
графиня Виноградинка 20.11.2017 «ответить»
Заказывала вот такие тапочки. Очень приятные, удобные. Заказывала размер 36/37. На 36 размер в самый раз, на 37, думаю, будет маловат. Тапочки просто чудесные! Спасибо!!!
serg99 20.11.2017 «ответить»
Заказывали детские сапожки, размер 33, размер подошёл, ребёнок доволен, спасибо.
Lantana 24.11.2017 «ответить»
Добрый день, заказала тапки, мягкие, красивые, оказались на мой 37 р малы, брала 36/37, пришлось пристроить. Идут на размер 35-36.
Lantana 30.11.2017 «ответить»
Очень понравились сапожки, на свой 37 полный размер взяла 36/37, сели впритык, места на носок нет, всё-таки хочется, чтобы были чуть свободнее, но на 36 размер или 25 -самое то, пристроила подруге и заказала себе 38/39, но можно было и оставить. У подруги нога маленькая, на ней очень классно смотрится, особенно в джинсах, попрошу чтобы она сфотографировала. Посмотрела в магазине, такие около 2000 р. стоят, спасибо организатору за закупку!
Lantana 30.11.2017 «ответить»
Вообще отзывы пишу редко, а в этой закупке не удержалась. Надо бы чаще писать, всё-таки отзывы очень помогают определиться с покупками!
саровский бобер 10.12.2017 «ответить»
заказывала себе тапочки и сапожки (как у участницы Lantana, две картинки над моим отзывом).
Качество очень понравилось, в магазине такого качества обувка стоит дороже, конечно.
По поводу размера: на стопу 24 (37 размер) брала 38-39, есть небольшой запасик, ноге комфотно
Oxlya 05.01.2018 «ответить»
Добрый день! Закупка понравилась, все четко, быстро, красиво. Но я со своей маленькой ногой не угадала с размером, поэтому разрешите, я с пристроем. Заказывала такие тапочки, размер 36/37. Они явно на 36, на мой 35 - велики, спадают, но на 37 будут малы. Отдам без оргсбора)
Nanoberry 07.03.2018 «ответить»
Брала вот такие тапки, на свой 38-й размер ноги брала 38-39, сначала показалось, что маловаты, но разносились. Ношу, но тапочки некачественные, один тапок скрипит при ходьбе( У меня грудной ребенок, мне порой нужна тишина, и приходится одевать другие тапки. Первый раз у меня такое, за такую цену качество могло бы быть и получше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...