18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мир детских шапочек от 0-14 лет, из Сибири на все сезоны. Просто огромный ассортимент! Без рядов.

Dream86 02.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер))

Прошел 1-ый выкуп шапочек ТМ Арк*тик, очень хочется услышать Ваши отзывы о данной продукции))) Как подошли шапочки вашим малышам?))
От себя хочу сказать, что мне очень понравилось, что производитель внимательно подошел к нашим заказам - по расцветкам, в частности. Учел все наши комментарии. И собрал наш заказ в течении суток, после оплаты счета (хотя по правилам они в праве собирать заказы до 5 рабочих дней - указано на оптовом сайте)

Заранее всем спасибо за отзывы и уделенное время!
ужезамужем 03.10.2016 «ответить»
Сегодня забрали нашу шапочку.Заказывала зимнюю, просто чудо, за счет резиночки вокруг личика сидит плотно, никуда поддувать не будет, сшита качественно, моделек столько на выбор глаза разбегались, да за 300 рэ что не может не радовать. Благодарна, что с цветом всё получилось как и заказывали. Отдельное спасибо хочу сказать оргу, постоянно участвую в ваших закупках, все пожелания учитываются, продукция вся что покупалась нами качественная, наряжаю свою дочурку с удовольствием:)
Dream86 23.10.2016 «ответить»
Извините, пожалуйста, что пропустила Ваш отзыв ((
Я рада, что Вам все понравилось!
Спасибо большое за добрые слова))
Lesechk 24.10.2016 «ответить»
заказывала две шапочки для девочки на осень и на зиму, нам 4 месяца
обе шапочки хорошие, качественно сшиты
особенно понравилась зимняя шапочка:внутренняя подкладка и резиночка вокруг личика,села хорошо
по цвету получилось наоборот:заказывала осеннюю белую,а зимнюю розовую, но мы не расстроились, главное,что цветовая гамма так, что мы привыкли носить
спасибо оргу!
Dream86 24.10.2016 «ответить»
Олеся, здравствуйте!
Разрешите с Вами немного поспорить))) при заказе Вы не указали никаких расцветок, какие желаете получить! Можете проверить себя в сверке и в истории заказов, именно поэтому производство и положило любой цвет на девочку, т.к. эти модели именно девчачьи.
Девочки, которые указывали цвета при заказе, производство им собирало заказы по цветовым приоритетам, если данные цвета были в наличии, то клали именно эти цвета, если нет, то нейтральные.
В следующий раз внимательно смотрите описание продукта- все цвета там указаны, какие есть у данной модели)))

За отзыв большое спасибо Вам! И спасибо за участие!
ГАЛЧОНОК22 25.10.2016 «ответить»
Получили 2 шапочки,кепочкой остались довольны,а вот качество шапочки немного огорчило.Носик мишки из обычного нетканного материала ,который при стирки быстро придёт в негодность.Придёться ещё шапочку заказать,а в общем всегда довольны вашими закупками!
merinven 25.04.2017 «ответить»
Вчера забрали заказ. Я в восторге! Шапочки замечательные!!! Брала разные - на вырост - и лето, и холодное лето, и весну. Радуют и цены, и выбор. Я много каких закупок видела, но чтобы в одном месте и столько разнообразия, да и все на мой вкус. Спасибо большое оргу! При этом, очень порадовало, что расцветка пришла, какую указывала в основном заказе, а не замены. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет.
Лануля 25.04.2017 «ответить»
ДД! А какие шапочки Вы заказывали?
Dream86 25.04.2017 «ответить»
Правильнее спросить - "какие Вы шапочки не заказывали?" ))) Т.к. заказ был ооочень крупненький... Фото в студию бы хотелось))
Ссори, что встряла)))
merinven 25.04.2017 «ответить»
правильно сказали) я бы рада выложить, но не знаю - будет ли время... одно могу сказать, что мне очень понравились) цвета такие же, как и в галереях... в живую выглядят также, поэтому фотографировать даже и смысла то нет)
Лануля 25.04.2017 «ответить»
Мне пришла одна шапочка для девочки из велюра. Заказывала розовую, пришла светло розовая с темно-розовыми цветами. Очень красивая, теплая, хорошего качества, идет в размер. Спасибо организатору за закупку! Обязательно поучаствую ещё раз.
Dream86 25.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и жду вновь)))
Очень приятно, что всем довольны!
merinven 25.04.2017 «ответить»
Единственное, что могу уточнить - вот эта шапка мне кажется даже на зиму пойдет, наполнитель плотный.
merinven 25.04.2017 «ответить»
Вот такая шапка мне пришла в расцветке фуксия с белыми и темно-синими цветами, полоска снизу темно-синяя. Тоже красивая расцветка
merinven 25.04.2017 «ответить»
Вот такие шапочку и повязку я себе брала) у меня голова 52см) так что - все прекрасно подошло))))) пришли как на картинке. Так что, можно и мамам принарядиться) пора название темы менять;)))
merinven 04.05.2017 «ответить»
Еще созрел отзыв))) у нас объем головы 41 см сейчас. Велюровые шапочки размера 40-42 нам сейчас как раз. А вот летние того же размера - по-разному: беретик как раз (наверное потому, что беретик, модель такая), а шапочка с бантиком - мала. НО - шапочки уже после стирки, стирала я в машинке при 40 градусах (обычно хлопок при 30-40 град стирают, по крайней мере так производители указывают), хотя на этикетке ручная стирка и градусы не написаны. Поэтому либо с размером 42 нужно брать уже размер больше, либо может вручную в прохладной воде стирать. В любом случае - после стирки в машине шапочки вид не потеряли, цветочки не оторвались) И еще - летние шапочки размера 44-46 нам вполне подходят уже сейчас, хотя запас по растяжению есть.
Dream86 19.05.2017 «ответить»
Доброе утро!
Благодарю за важную информацию для участников))
Лануля 17.05.2017 «ответить»
Нам пришла ещё вот такая летняя ажурная шапочка из рибаны. В чисто розовой расцветке с розовым бантиком. Смотрится тоже красиво. На размер головы 42 см. дочке уже сейчас нормально размер 44-46 см. На все лето как раз хватит поносить, т.к. немного растягивается.
Dream86 17.05.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв!
Носите на здоровье))
Dream86 18.05.2018 «ответить»
"ЖИВЫЕ" ФОТО ПРОДУКЦИИ
(Очень прошу извинить, что фото перевернутые, причину знать не могу ((( на айфоне и на компьютере все верно показывает, а загружается на сайт вот таким образом. На сайте перевернуть фото нет такой функции)
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1178658
Golda 18.05.2018 «ответить»
Юлечка привет! Хочу тебе сказать СПАСИБО за отличную закупку, ты очень внимательный организатор, всегда стараешься учитывать наши пожелания! Очень приятно участвовать в твоих закупках!!!
Шапочки Арктик замечательные, сынок в них фарсит второй год) Есть у нас и зимняя шапка и краги (тёплые и красивые) Малышовые тонкие шапочки, с удовольствием носили прошлым летом! В этом году заказала 2 модели: голубая не подошла по размеру, оказалась очень велика (оставила коммент в галерее фото) Качество хорошее, сшита аккуратно, нитки в швах не торчат. Ткань, трикотажная сетка, хорошо тянется! Ушью и будем носить!)
QwertyRU 22.05.2018 «ответить»
Нам тоже эта шапка велика оказалась - я 46 заказала 48-50, т.к. 44-46 это в притык (( И что я заметила - во всей линейке отсутствует размер на окружность головы 47
Dream86 23.05.2018 «ответить»
QwertyRU писал(а)
во всей линейке отсутствует размер на окружность головы 47

Таких размеров никогда и нигде не видела))) Честное слово. Ни в одной своей закупке с шапочками от производителей.
Всегда идет 44-46, следующий 48-50, затем 50-52, 52-54 и т.д.
QwertyRU 23.05.2018 «ответить»
В Журавлике 46-48 покупала на эту весну шерстяную шапочку )) Дискриминация какая то!!! Сговор шапочных производителей )))
Dream86 23.05.2018 «ответить»
Извините, я пропустила в написании р.46-48)) заработалась))
Он, конечно же есть, в принципе.
Но именно р.47 , просто 47 нет. Вот что хотела написать.
Самой смешно сейчас стало, как прочла свой ответ, смешные описки тоже бывают))
Dream86 23.05.2018 «ответить»
Анюта, привет))
Спасибо тебе за отзыв! Очень рада всегда тебя видеть)
Носите с удовольствием!
Чуть-чуть поправлю)) ткань - рибана перфорированная, ажур (в смысле не сетка, как ты ее назвала, а хлопок это 95% и 5% лайкра)
zanna79 19.05.2018 «ответить»
Шапочки очень качественные, мягкие, с подкладкой х/б (я брала из велюра), очень красивые, брала первый раз, буду ещё заказывать. Оргу спасибо!
zanna79 19.05.2018 «ответить»
Шапочки очень красивые, мягкие, качественные и цена гораздо дешевле, чем в магазине. В шапочке из велюра подкладочка из х/б. Все очень понравилось. Буду заказывать ещё.
Dream86 23.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв, очень рада, что все понравилось!
QwertyRU 23.05.2018 «ответить»
Шапочки мне очень понравились. Заказывала 3 шт. Объем головы у нас 46 см, брала размер 48-50.
Про самую легкую из рибаны уже писали выше - большемерит, или просто материал+фасон. Есть на подобие с трикотажной резинкой внизу - мне кажется лучше будет держаться, а тут прям соскальзывает на глаза и с каждой примеркой все шире становится))
Вот это - моя прелесть! Очень понравилась! Пришла цвета - василек с ярко желтым отворотом - класс! Яркая и выразительная. Материал плотный, сшита отлично. запас небольшой есть по размеру, но не портит, на глаза не съезжает.
https://www.nn.ru/~gallery283038?MFID=988028&IID=45310289
Вот эта нам тютелька в тютельку, хоть размер такой же. Сидит отлично, нигде не топорщится, ушки хорошо прикрывает - на ветреную, прохладную погоду самое то! Надеялась в ней осень еще проходить, но думаю уже мала будет. Цвет пришел как на картинке.
https://www.nn.ru/~gallery283038?MFID=988028&IID=45310292
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.