18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Наш долгожданный шоколад с цельным фундуком-количество ограничено! Вкусняшка шоколадная! Плитка шоколада весом - 1 кг, Р@фаэллка, нуга, пикник,мармелад, фрутелла, меллер. Нереально вкусно!

***Любимка*** 08.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ, ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК, УЖЕ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ ВАМ!

УЖЕ ПРОШЛО ОЧЕНЬ МНОГО ВЫКУПОВ, ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
Темы с отзывами очень старые, да и продукция за последний год очень изменилась,на мой взгляд в лучшую сторону.
Появилось много новинок.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ЛЮБОЙ ОТЗЫВ.

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.
Тёмина мама 09.07.2017 «ответить»
Девочки, доброго времени суток!!! буду первой.. брала шолокад с фундуком... Моя мама со стажем работника кондитерской фабрики сказала, что это обычная шоколадная глазурь..не шоколад..Да, конечно, я все понимаю, шоколад был бы в разы дороже..)))
Apri 15.07.2017 «ответить»
Вчера получили заказ, уже все попробовали) заказывсли: шоколад с фундуком за 350р, бежевую рафаэлку, шоколад кит-кат, белый шоколад, пикник.
Обо всем по порядку.
Рафа*элка бежевая: сладкая, жирная, с большим количеством кокосовой стружки, орехов не видно, или их нет, или они сильно перетерты. При комнатной температуре очень мягкая. На мой вкус, это сливочное масло с сахаром и кокосом, не понравилось( к тому же на контейнерах с ней был конденсат, из-за которого видимо и оцирели вафли в пикнике. Или они изначально были такие? К тому же, контейнеры с рафа*элкой весили всего по 800г. Существенное отличие от килограмма, своих денег не стоит.
Пикник: большая часть шоколадок -целые, есть короткие, расплющеные, но это и ожидалось. Целые - вкусные, как сама фирменная шоколадка, у всех что были с нарушением целосности вафля оциревшая, не вкусная.
Белый шоколад: "бельгийский" в названии - просто слово. В контейнере в два слоя, белый и практически жёлтый. Тот что желтый - по консистенции как шоколад, а белая масса на дне - практически паста, непонятного происхождения - мягкая, сладкая.
Шоколад с орехом по 350р: собственно орехов очень мало - только на поверхности. Сладкий, мягкий, как молочный у альпенголда.
Шоколад Кит-кат: похоже на правду, но он ооочень сладкий(
Очень расстраивает что нельзя для пробы взять хотябы пол пачки, а также что цена за штуку. "В среднем килограмм" как оказалось имеет очень большие колебания. Своих денег стоит только собственно шоколад.
Светлана3305 17.07.2017 «ответить»
Расстроена, разочарована.
Первый раз брала молочный шоколад с арахисом. Больше люблю фундук, но именно с арахисом было заявлено, что очень много орехов. Орехов мало! Сам шоколад....на мой вкус не очень.
Брала нугу с карамелью и орехами. Вкусняшка! Было бы еще вкуснее, если бы орешков было побольше.
второй раз опять клюнула на отзыв про шоколад с фундуком, где ОЧЕНЬ много орехов. Итог - орехов ОЧЕНЬ мало. Сам шоколад не пробовала еще.
брала арахис жареный. безумно пожалела об этом. если покупаешь в магазине и сама жаришь - за уши не оттащишь. здесь они совершенно невкусные, какие-то отсыревшие. и довольно много того, что я называю "песком", ну то есть если их перемолоть в блендере, оно и получится.
EvgeniaM 19.07.2017 «ответить»
я тоже с отзывом. Шоколад был заявлен с большим количеством фундука, по факту вообще без цельного фундука с небольшим количеством дробленого ореха и изюмом (фото выкладывала в теме сбора). Рафаэлка вообще не понравилась( (жирная что ли какая-то). Нуга с орехами и карамель орехами вкусные. Знакомые, попробовав, просили ссылку на закупку.
***Любимка*** 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо всем за отзывы!
Общалась с поставщиком. Вот что мне ответил менеджер:
Шоколад с фундуком, в нем идет 130-150 гр фундука, это более чем достаточно. 50/ 50 не может быть.
Шоколад с арахисом, в нем 200 гр арахиса на 800 грамм шоколада.

Я раскалываю от 3 до 5-6 плиток каждый выкуп, не знаю как так получается,что у нас много орехов,а у вас мало. Выложите фото . Так же фото в галерее мое, без какого либо фото шопа,реальное.
Apri 20.07.2017 «ответить»
Apri 20.07.2017 «ответить»
И белый шоколад:
Apri 20.07.2017 «ответить»
И ещё, от другого куска.
***Любимка*** 21.07.2017 «ответить»
ДВ! А где выпуклость на днем,там тоже нет ореха?
EvgeniaM 20.07.2017 «ответить»
вот фото. Цельного ореха нет - это факт.
tashadka 21.07.2017 «ответить»
Дд, я тоже накупила шоколада и разочаровалась :-{ Молочный шоколад за 350 конечно получше на вкус,чем за 340 (его я поробовала,не понравился,сразу отдала его свекрови и забыла). За 350 тоже не айс, орехи только сверху шт.15 где то,не соответствует фото, вообще на настоящий шоколад не очень похож, для сравнения шоколад альпин гольд молочный с фундуком намного вкуснее. Рафаэлка вообще сплошная кокосовая стружка,миндаля по-моему нет, шоколада шиш,но поесть можно. Сплошной обман. Очень удивилась, т.к. читала такие хорошие отзывы раньше.
***Любимка*** 22.07.2017 «ответить»
ДН! Спасибо за отзыв. Сколько людей,столько и мнений. В приват мне очень много участников пишут "спасибо" за шоколад. И многим нравится и возвращаются снова и снова.
По Вашему отзыву хочу сказать: " Рафаэлка вообще сплошная кокосовая стружка,миндаля по-моему нет, шоколада шиш,но поесть можно. "
В рафаэлло вообще нет шоколада.
В любом случае спасибо за отзыв.
tashadka 22.07.2017 «ответить»
Кстати, ездили мы с детьми на шоколадную фабрику в Дзержинск, вот там шоколад так шоколад! Вкуснотища! А это какая то "китайская" подделка.
январенок 22.07.2017 «ответить»
Доброе утро! В этот раз брали горький шоколад с орехами, орехов очень мало, а сам шоколад на вкус зернистый, по консистенции напоминает пирожное "картошка", не понравился. Справедливости ради, скажу, что в мае брали молочный с фундуком, орехов было много, шоколад вкусный, понравилось! Может, в этот раз не повезло просто :(
А вот капельки Горького шоколада нам очень понравились! Муж уминает только в путь, да и дети таскают их на ура!
Брали ещё ментос шоко, фрутеллу и жвачки, упаковки почти все целые, по вкусу, как в магазине, все нормально.
MalyshNN 28.07.2017 «ответить»
А нам шоколад понравился, особенно горький, орехов не много, но в мае он вообще без орехов был, вкусный, свежий. Очень понравилась майская нуга с карамелью, была без орехов, но вкус просто волшебный , родом из детства, в этом выкупе с арахисом уже не то, но тоже вкусно. спасибо за закупку, Вы стараетесь, это видно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.