18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ненужно ездить в Иваново и покупать по розничным ценам, если все можно купить здесь, не выходя из дома и по Оптовым ценам!Футболки, носки, халаты, сорочки, полотенца, покрывала, домашние комплекты от фабрики "Модный стиль"!

Лолана 26.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие в закупке! Очень хочется получить Ваши отзывы о закупке

"Ненужно ездить в Иваново и покупать по розничным ценам, если все можно купить здесь, не выходя из дома и по Оптовым ценам!Футболки, носки, халаты, сорочки, полотенца, покрывала, домашние комплекты от фабрики "Модный стиль"! "

Сбор заказов проходил здесь www.nn.ru/community/pv/main/...omashnie_ko.html

С огромным удовольствием жду Вас снова!
Лолана 26.11.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРОНОСТИ ЕСТЬ ЗДЕСЬ
https://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1306671


МНОГО ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase?id=35420&PurchaseFeedback_page=10

Очень понравилась футболка, хлопок, стрейч, красиво подчеркивает фигуру, цвет приятный не "избитый". Подошла на 54 р-р, рост 176 идеально. Туника тоже порадовала, выглядит как на фото (сзади в районе ягодиц есть рисунок в виде отпечатков кошачьих лап, прикольно смотрится), ткань приятная, такая же как на мужской футболке. В размер. От Ивановских производителей, да за скромные деньги ожидала худшего. Порадовали. Трусы муж. на 52/54 прекрасно. Носки тоже хорошие. Подписалась на закупку.
-------------------------------------
ОТЗЫВ ПО СОРОЧКЕ
Очень понравилась сорочка в размер,качество отличное,приятная на тело.Правда ленточка спереди грубая,шелестит,это мелочи.
Качество супер, цвет нежный.
------------------------------------
Спасибо! Мужчина доволен! Добротные и штанишки и труселя и носки
-------------------------------------
Костюм *Латте* (футболка, брюки), р-р: 42-54
Спасибо организатору. Костюмчик классный, в размер. Ткань очень приятная к телу, но не очень понравилась прорезинненая наклейка. А ткань брюк просто великолепная.
Хороший костюм, соответствует фото. Трикотаж тонкий.Все как всегда хорошо, качественно, в срок, спасибо. Все в размер... все всем подошло и понравилось . По цвету были замены , но все устроило
-------------------------------
Вещи хорошего качества!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
--------------------------------
КОСТЮМ ШАРМ
ПИЖАМА LOVE
Вещи понравились. Участвую не в первый раз. Все натуральное, мягкое. В носке от 3 мес до полу года. Потом растягивается (из-за натуральности тканей). Так что раз в пол года обновляюсь )) рекомендую! Цена отличная. Все соответствует картинкам.
-------------------------------
Спасибо, все хорошо.
Кардиган правда пришел другого цвета, и мне казалось что он застегивается, но это просто запах. Очень приятный к телу.
Костюм тоже порадовал, на каждом разрезе, замок)
Большое спасибо
SerenaS 30.11.2018 «ответить»
Вещи маломерят, но я заказывала размеры больше своих, поэтому мне все подошло, качество не понравилось, какая цена - такое и качество, запах от всех вещей ядовитый, не уверена в том что эти вещи вообще безопасно носить. Качество реально - голимый китай.
Лолана 30.11.2018 «ответить»
Я видела все вещи и Вы не правы !
Не согласна с вами абсолютно!
Люблю если критику,то конструктивную!

Шьют в Иваново наша достойная фабрику России ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА <<МОДНЫЙ СТИЛЬ>>: !
-Использует исключительно высококачественные материалы!

Да,у них есть и перекупы-Китай,но это подписано в галереях.

Я предвзято отношусь к вещам,тут намешано,есть очень хорошие,а есть которые я бы изначально и по картинке не заказала.

Вот взять Ваш заказ,специально посмотрела,что вам могло не понравится
Трусы *До-Ре-Ми*-они уже стописят лет на рынке,я мужу их еще 10 лет назад покупала ,когда ничего не было,так по цене на рынке за 150-250 руб 10 лет назад,а не по 90 руб,как здесь. Трусы давно известные на рынке,обычные мужские боксеры из хлопка.

Трусы женские *Молодежные* с рисунком по 46 руб,вам могла не понравится расцветка,так как наложили всякие разные и всем не угодишь,сама для себя взяла их на заметку-обязательно дочке закажу такие по 46 руб,как раз для подростоков,сама сбе и мужу заказываю трусы из др совей закупки Виссон,качество суперское,но извините и цена там не 46 и 89 руб,а по 300-400 руб
ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-29771858
А тут по 46 руб нашили из хлопка и со всякими рюшесками красивыми,что вам могло не понравится)
Потом Ваш заказ Носки женские цветные *Байвэй+* (12 пар) -ой носки какой расцветки у них были,такой и положили,носки как носки из Иваново 269 руб с орг сбором за 12 пар,я сколько не покупала в ашане и спорт магазинах одну пару за 200-300 руб,а в ашане одна пара около 100 руб,ничем не отличаются. Люблю носки блестящие с лайкрой в одном бутике,но они и извините стоят одна пара 400 руб))).
А тут носки 22 рубля 1 шт с орг сбором,я дочкам набрала-существенная экономия!! А белые какие здесь чудесные и однотонные!

Еще из заказа у Вас Платье-туника *Дыхание* (зелень),подруга такое заказала малинового цвета,я еще взяла на заметку,такое платье за 250 руб нужно тоже потом купить дома носить-очень хорошо сидит и не очень люблю халаты,люблю вот такие туники www.nn.ru/community/pv/main/...product-32542552
соглашусь,тоже показался запах,но как ему не быть,если сверху цветы из чего-то нарисованы ,специально тут еще подругу спросила,мне запах показался от туники,она ответила-нет ничего,постирала и весь запах прошел! Так что закажу такую обязательно!

Вывод сделала из 510 позиций ,которые реально видела-вещи хорошие и нужно брать!
Цены отличные!
SerenaS 01.12.2018 «ответить»
Ваши выводы не верные, вы просили отзывы, я написала, дело в том что я уже делала заказы из Иваново у других организаторов, других фирм, а так же покупала в магазине, просто для меня важно,чтобы вещи не пахли химическим запахом, в моем заказе все вещи были с запашком, а у некоторых и после стирки запах никуда не делся.
Лолана 02.12.2018 «ответить»
Я Вам полностью расписала весь Ваш заказ.
Лолана 30.11.2018 «ответить»
ДЕВОЧКИ,РЕКОМЕНДУЮ МУЖЬЯМ ФУТБОЛКИ ЗА 200 РУБ С ПРИНТОМ
Купила мужу на пробу...удивительно,что есть еще такие цены,носит не снимает))))
КОНЕЧНО НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ЭТО ФУТБОЛКА КАК ИЗ БУТИКА ЗА 1500РУБ)))

Вполне отличная футболка за такие деньги,стирали-не растягивается,принт не стирается,не пахнет ничем химикатным. Хлопок!

www.nn.ru/community/pv/main/...product-36194956
Лолана 02.12.2018 «ответить»
СОРОЧКА ЛЮБАВА -ДУЭТ
ВАШ НОВЫЙ ОТЗЫВ

www.nn.ru/community/pv/main/...product-32543976

https://fedsp.com/product/view?id=32543976
02.12.2018
я получил товар
товар соответствует фотографии
товар соответствует описанию
очень мягкая, в размер. удобная.
В целом оцениваю товар Отлично
Лолана 03.12.2018 «ответить»
Дублирую сюда ваши реальные отзывы
ОТЗЫВЫ НА ТОВАР fedsp.com/product/view?id=32544734
ОЦЕНКА 5
03.12.2018
я получил товар

товар соответствует фотографии
товар соответствует описанию
Качеством этих футболок я довольна: трикотаж приятный, достаточно плотный, с интересной фактурой, никакого химического запаха нет. По размерности - я бы сказала, что маломерят: я заказала на размер больше, чем ношу обычно. Сели хорошо
В целом оцениваю товар Отлично
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.