18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ногтевой сервис от лидера российской beauty-индустрии! А также: депиляция, парафинотерапия, наращивание волос и ресниц

Zebra0604 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупок!
============================
Старые темки ушли в архив, но их можно посмотреть здесь
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1464655&topic_id=30522407&year=2011
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28203319&topic_id=68572639&year=2014

Не забывайте, что отзывы помогают нам сделать правильный выбор!!!

Буду благодарна за оставленные впечатления о материалах и ведении закупки!
air balloon 05.02.2016 «ответить»
Добрый день! Попробовала начать со слайдеров для ногтей Jess nail. Очень понравилось: цена (особенно), качество. Прекрасно наносится. Заказала ещё себе и подруге)) До этого брала в ЦУМе аж по 110р за слайдер, с китайских сайтов лень ждать). Эти круче и лучше и легче наносятся)))))яркие.
Спасибо,что устраиваете закупку, приду ещё и наклейки советую)

Из личного опыта могу сказать, что обязательно надо купить праймер от Джес в тёмной бутылочке который, с ним отлично база сидит. Из гель лака у меня Джес только один гель цвет фуксия в розовом тюбе, с базой и топ CND хорошо сидит, цвет яркий) но люблю больше CND. Из за курса цены кусаются конечно, думаю что и Джес попробую)))

Хожу и любуюсь Мэрэлин Монро)))) под неё красила белый цвет.
Zebra0604 24.02.2016 «ответить»
Слайдеры - большое дело)) Без особых трудов можно что-нибудь сногсшибательное сотворить!
Спасибо за отзыв! И отдельное спасибо за фото! Приходите еще))
УсталаЯ 31.03.2016 «ответить»
Или я что то не понимаю или цветной гель джес нейл фигня с машинным маслом. Воняет нещадно, прозрачный.
Если кто знает секрет пользования этим гелем подскажите как этим пользоваться.
Zebra0604 31.03.2016 «ответить»
Я сама не пользовалась, конечно, но вроде жалоб не было никогда...
кулебака 01.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Постоянно заказываем материалы для наращивания и дизайна ногтей . Всегда были довольны и качеством, и ценой. Jess nail радует праймерами (отличная грунтовка и прочное сцепление,никаких отслоений в процессе носки ) ,и оригинальными слайдерами и наклейками (надежно и долго держатся,легко удаляются, огромный выбор рисунков на любой вкус и стиль ) .
Отдельно хочется сказать о восках для рук и ног фирмы DNC -расходуются Экономно и не сравнимо ни с какими кремами.
Пилки и полировки для ногтей тоже достойные- хватает их надолго и покрытие не так быстро стирается, про цену и упоминать не стоит - в сравнении с ценами в магазине- выгода в разы). Разве что мономеров (ликвидов) бы хотелось побольше выбора)) а в целом мы очень довольны и всегда с удовольствием участвуем в ваших закупках))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.