18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для малышей B@byglory.

Танющька 09.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу тут оставлять свои отзывы по одежде для малышей B@byglory
Ольга280 18.11.2016 «ответить»
Качественный и очень симпатичные вещички. Все понравилось!
Танющька 18.11.2016 «ответить»
спасибо вам за отзыв :)
Танющька 11.12.2016 «ответить»
ТУТ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ФОТО С ЗАМЕРАМИ
http://www.nn.ru/~gallery216352?MFID=1185735
Танющька 12.12.2016 «ответить»
в упакованном виде К-017 Набор Очаровашка (зима) розовый
Setti 04.01.2017 «ответить»
Я редко пишу отзывы, но тут очень захотелось- настолько мне понравилось то, что я получила! Заказывала я плед х/б , боди, кофточку, ползунки и чепчик.
Во-первых - вещи действительно отличного качества - и пошив, и принты - все очень чётко и аккуратно, и материалы качественные, приятные на ощупь. Во- вторых - одежда идёт в размер(на мой взгляд), что для меня очень важно, т.к. участвуя в разных закупках, у меня уже достаточно вещей, которые ребёнок и не одел ни разу - они оказались в реальности на размер меньше, а то и на 2... Ну и в третьих - без пересорта по цвету и пр., а то и такие " приятные" сюрпризы тоже бывали. И четвёртое- за такое отличное качество- такие невысокие цены!
В общем- закупка отличная, орг тоже молодец! Буду участвовать ещё, и всем рекомендую)))
Танющька 05.01.2017 «ответить»
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! за отзыв, за то что выкроили драгоценные минутки.
Среди суматошной жизни почти ни у кого нет времени на написание отзывов, хотя все сначала читают отзывы чтобы определиться с заказом
Setti 05.01.2017 «ответить»
Да, я и сама стала читать отзывы, особенно после нескольких неудачных покупок на СП... Может, и мои кому-то помогут)
Танющька 28.01.2017 «ответить»
обратите внимание на такой КОСТЮМ С УШКАМИ
ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ
материал - футер трехнитка!
большемерит на 1 размер
Танющька 28.01.2017 «ответить»
для сравнения на фото этот костюм размер 80, а другой костюм размер 86
nncity 16.02.2017 «ответить»
Брала на новорожденного комбез с надписями и штанишки с боди из коллекции Скандинавия. Все очень понравилось: качество на высоте. В Скандинавию моя мама просто влюбилась: только его на прием ко врачу, плюс он приятный и в меру теплый. вывод однозначный: если заказывать для малышей, то только здесь. Вещи в размер пришли, кстати.
Танющька 16.02.2017 «ответить»
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.