18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Орехово-растительные масла холодного отжима, фруктово-овощная консервация. Соки без добавления сахара. Варенья, джемы, соусы деликатесные, мед, маринады

reklamka 10.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Прошла наша с вами первая закупка по консервации. Надеюсь, что уже начали пробовать. Поэтому предлагаю поделиться отзывами по вкусу/ качеству продукции.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНА ЛИ ТАКАЯ ЗАКУПКА?

НАЧНУ НАВЕРНОЕ ПЕРВАЯ
Я в основном взяла, что надо было до закрытия рядов

Что успела попробовать: варенье из арбуза - съели в один присест ))) - достаточно сладкое, и в баночке кусочки я так понимаю арбуза. Вообще в варенье везде есть кусочки того из чего оно сделано, причем не разваливаются. Открыли еще фито джем смородина- апельсин - мне понравилось, такой с кислинкой, по мне так самое то, что надо, с блинами уплели. Дочка открыла грушевое варенье - тоже сладкое и кусочки груши присутствуют.
Еще мне мне понравился сок кизиловый - тоже с кислинкой, но я люблю так. К сожалению не достался гранатовый сок- очень хотела попробовать.

Да, достались мне компоты в литровых банках - из красного винограда и сливовый - уже все выпили ))) В банках так же присутствуют ягоды, все вкусно. Единственное, что мне наверное показалось не удобным - это в сливовом компоте не удобно доставать ягоды (они половинки слив), а горлышко у банки не большое, пришлось сначала все выпить, а потом доставать ягоды )

Остальное еще пока не пробовала - буду ждать ваших отзывов.

Вроде бы пока все. Всем приятного аппетита

Тема с хвастиками (как выглядит продукция)

https://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=1278944
Мария Ас 10.07.2017 «ответить»
Привет! Мой отзыв только пока об одном продукте,готовила сегодня говядину с гранатовым соусом! Очень интересный вкус,необычный! Не кислый совершенно и не приторный. Поела с удовольствием! Ну а цена сказка,увидела А*шане, там от 250р!
Helenchik 13.07.2017 «ответить»
Пробовали пока только арбузное варенье. Вроде бы ничего, приличное.
Что оооочень насторожило - это отсутствие этикеток на огурцах, ткемали, кабачках . Честно говоря, даже пробовать боязно ( А внешний вид белых огурцов помноженный на отзывы в теме раздач вообще настораживает
*Меланья 26.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Когда-то давно брала гранатовый соус в закупке по сказочной цене.
Вообще очень люблю мясо, птицу в нем мариновать. Также маринуем и шашлык. Всегда получается нежно и сочно!
Покупала раньше в Ашане, но увидела закупку, решила попробовать соус от этого производителя. На мой взгляд качеством не уступает, а цена в несколько раз ниже! Очень приятно так экономить.
Закупку потеряла. А соус заканчивается уже )))
Долго искала, и вот нашла организатора. Теперь жду следующий выкуп, буду брать гранатовый соус снова!
njcbr 07.08.2017 «ответить»
Д.у., хочу поделиться отзывом.Пробовала "Наршараб" гранатовый- очень понравился: мариновала с ним мясо на шашлык и лук к шашлыку,вкус замечательный. Очень понравился соус "Шашлычный"- ни с одним кетчупом не сравнить,натуральные ингредиенты чувствуются. Еще понравился соус "Астраханский".Кукуруза нормальная,меленькая,не очень сладкая. Варенье из грецкого ореха вкусненькое,густое,орехи половинками.
Короче,закупкой довольна,буду участвовать ещё,и уже заказывать буду не по 1-2 баночки,а по десяточку. Спасибо оргу за интересную закупочку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.