18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ori*ental wa*y - это 100% Эко-посуда из дерева. Свежим продуктам - натуральная посуда.

hellohka 20.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о деревянной посуде Ori*ental wa*y. Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )

Тема например была здесь:
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._1_31171882.html
frontoza 20.11.2016 «ответить»
Привет) Буду первой...Сразу скажу - жду следующую закупку) )) Посудку, что себе заказала, ополовинила дочка, так ей понравилась, когда в гости приезжала...поэтому буду участвовать снова) Брала салатник, менажницу в виде листка, тарелки - вся посуда имеет прекрасный природный рисунок, хорошо отшлифована и очень приятна в руках. Есть разница если разложить овсяное печенье, гречневую кашу, салат или орехи в обычную посуду и в эту. От этих мисочек веет древностью и теплом, даже в руках приятно подержать, притягивают взгляды гостей, всегда спрашивают где взяла) Выполнены очень качественно и красиво....для любителей всего натурального и экологически чистого....одним словом - украшение на кухне)
hellohka 20.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за тёплые слова. Если нужно вам или вашим друзьям, новая закупка тут: www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#160511742

Приходите, всегда всем рада!
vlanja 20.11.2016 «ответить»
Очень симпатичные, стильные мисочки!
OSh 21.11.2016 «ответить»
Я просто влюбилась в эту посуду. Она восхитительная. Колобашки такие милые, я их как розеточки под варенье приспособила. Поднос очень порадовал- удобный (малый размер).
Всем советую,
и как вариант - прекрасный подарок.
OSh 21.11.2016 «ответить»
Farfalle 27.11.2016 «ответить»
Вот моя салатница. Очень нравится, салат в ней смотрится очень красиво, а значит получается гораздо вкуснее))))
Богуш 08.05.2018 «ответить»
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам по этой посуде, приятно держать в руках, качество исполнения радует, возможность приобрести подобное по цене СП радует вдвойне. Ощущение уюта с подобными предметами интерьера гарантировано)
hellohka 12.05.2018 «ответить»
спасибо)
АЛЛЕГОРИЯ 09.09.2018 «ответить»
Благодарю за данную закупку, только тут смогла найти коробочку для хранения чайных пакетиков, чтобы не в бумажных коробках, а прилично, оооочень понравились. Спасибо большое!
Юльхен 09.09.2018 «ответить»
Прекрасная закупка! Качество посуды просто супер: качественно и стильно! Спасибо за закупку!
Fish030383 10.09.2018 «ответить»
посуда стильная, но нет упаковки, что большой минус, если берешь в подарок, как я.
Харьки 14.09.2018 «ответить»
Брала Менажница Фиеста качество высокое, выглядит очень оригинально))
hellohka 14.09.2018 «ответить»
спасибо
Ева Терентьева 20.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала в подарок маме, ей очень понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.