Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 21°C
Ночь 18°C
Завтра 17°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.6046
Курс USD ЦБ РФ на 24 августа
65.6046
-0.015
Все курсы валют
72.6243
Курс EUR ЦБ РФ на 24 августа
72.6243
-0.2069
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Польская обувь Nazo по 400 руб. с ортопедической стелькой. Самая правильная обувь для дома, школы и детсада! с 18 по 36 рр! Без рядов!

Olushka) 2 февраля в 21:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, дорогие мои участники!

В этой теме прошу оставить отзывы по сбору: "Польская обувь Nazo по 400 руб. с ортопедической стелькой. Самая правильная обувь для дома, школы и детсада! с 18 по 36 рр! Без рядов!"

Текущий сбор здесь: www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#224585100

Мой отзыв:
Мне очень понравились в живую модели.
Они даже интереснее , чем на фото.
По размерности. Точно не маломерят.
Качество очень хорошее.В каждой модели ортопедическая стелька
василёчик 2 февраля в 22:19 «ответить»
Заказ
Жукова52 2 февраля в 22:41 «ответить»
Мне очень понравились кеды высокие. Швы все ровные,с внутренней стороны молния. Стелька и правда ортопедическая,чего не встречала в кедах других марок. Спасибо, очень довольна и дочка в восторге.
Olushka) 2 февраля в 23:05 «ответить»
Спасибо за отзыв. Моя тоже довольна
Жукова52 2 февраля в 22:42 «ответить»
Забыла написать,в размер.
Olushka) 2 февраля в 23:04 «ответить»
В пристрое есть 31 и 32 размер.
Классная модель- унисекс!
ЛюбЛис 4 февраля в 16:09 «ответить»
Добрый день, подскажите , с пристроем куда можно записаться? Заказывала 33 и 34 размеры дочери, 33 р. оказался впритык, хотела бы пристроить, спасибо.
Nehay_budet 6 февраля в 15:07 «ответить»
Добрый день. Заказывала деткам обувь, мне показалось маломерят, если не на размер, то на пол размера это точно! Но нам все подошло, брала с запасиком) Качество очень понравилось, все супер! Главное даже на высокий подъем подошли, я довольна. Спасибо за закупку!!!
Olushka) 6 февраля в 21:19 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Angela Devis 6 февраля в 21:55 «ответить»
Заказала ребенку обувь,осталась довольная.Качество хорошее,симпатичные и с ортопедической стелькой.Заказала 32 размер,по стельке 20,6 см.Стелька вынимается.
Olushka) 6 февраля в 22:03 «ответить»
спасибо большое за отзыв
Nanoberry 8 февраля в 22:11 «ответить»
Получила сегодня 4 пары обуви, все навырост. Сыну кеды 36 р-р, в размер, ему великоваты. А дочери заказывала в садик тапули 23,25 и 27 р-р. 23 р-р велюровые с китти, в размер, доче немного великоваты. А вот тряпичные точно маломерят. 25 р-р почти такие же, как и 23 китти, совсем на чуточку побольше. Т.е. на размер точно меньше. По 27-му размеру тряпичных ничего сказать не могу, нам сильно велики. И с Китти на более широкую ножку, тряпичные смотрятся узенькими. В остальном обувь понравилась, дочь все перемерила с удовольствием.
Olushka) 9 февраля в 11:55 «ответить»
спасибо большое за отзыв
Nanoberry 8 февраля в 22:21 «ответить»
Вот такие с Китти, а розовые 25 р-р, которые маломерят.
Апсны 18 февраля в 13:35 «ответить»
Здравствуйте. Увидела сегодня Ваш отзыв по розовым тапкам 25 размера. Измерьте, пожалуйста, длину стельки. Тоже 25 р. такие заказала к определенному прикиду, но еще не получила. Теперь боюсь, что будут малы. Еще есть день заказать больше.
Nanoberry 18 февраля в 14:04 «ответить»
Здравствуйте! Стелька вынимается, ее 16 см намерила. Но она немного великовата в тапке, на пятке подворачивается, буду подрезать. Длина внутри самой тапки без стельки где-то 15,5 см.
Апсны 19 февраля в 08:25 «ответить»
Спасибо Вам огромное. Должны подойти.
Апсны 19 февраля в 08:26 «ответить»
С
Апсны 19 февраля в 08:27 «ответить»
С
Lekkka 8 февраля в 23:49 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора за закупку! Получили вот такие тапочки 34 р-ра, взяли с запасиком (свой 33). Дочке и мне очень понравились. Сшиты ровненько, ткань приятная, легкая подошва, кожаная стелька с супинатором. Дочка носит с удовольствием! Спасибо большое!)
Olushka) 9 февраля в 11:55 «ответить»
спасибо большое за отзыв
Мама Яночки 5 мая в 19:39 «ответить»
Дд, покупала вот такие тапочки www.nn.ru/community/pv/babys...product-37971308 Оказались малы в подьеме. Пристраиваю, маркировка 28
awdeikina 29 мая в 12:24 «ответить»
добрый день, заказывала 2 пары, Очень довольна качеством обуви. Сыну 35 для школы и дочке 23 в садик. Вся обувь в размер заявленной сетке.
awdeikina 29 мая в 12:26 «ответить»
и вот такие дочке, на ножку 14,5 см получились немного с запасом
лена сок 29 мая в 22:56 «ответить»
а ребенку давали застегнусь, сообразит застегнуть или нет? просто тоже хочу в сад взять
awdeikina 29 мая в 23:51 «ответить»
моя в 2,8 сообразила ))))
Новая тема