18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Полюбившиеся многим постельные принадлежности G*ol*dt*ex, Еko*tex, Cl*e*o, Tan*go, Со*фи Де Ма*рко отличного качества: постельное бельё, одеяла, подушки, полотенца.

anaida 21.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Уважаемые участники, уже много лет мы закупаемся текстилем торговых марок G*ol*dt*ex, Еko*tex, Cl*e*o, Tan*go, Со*фи Де Ма*рко. Давайте обновим отзывы об этим брендам. Жду от вас подробные отзывы с описанием достоинств и недостатков постельных принадлежностей данных торговых марок. Продукцию каких торговых марок нужно собирать? Какие закупки вы ждете больше всего?
Какой ассортимент и торговые марки домашнего текстиля вы хотели бы видеть в моих закупках.


Спасибо всем за участие в моих закупках!
berg 21.10.2015 «ответить»
Залезла в архивы покупок, чтобы вспомнить, когда покупала постельное белье )))
Самое любимое у меня, это g*o*l*d*t*e*x, сатин с рисунком 3D, все 4 наволочки и пододеяльник с молниями, гладить-одно удовольствие, сатин гладкий, цвет точно как на картинке, и уже после нескольких стирок при температуре 90 градусов оно не село и не полиняло.
Купила два комплекта летом 2013, пользовалась ими почти два года сменяя друг друга раз в неделю. Со временем цвета не поблекли, только истончилась ткань в месте вшитой молнии. Если посчитать , это каждый комплект выдержал почти 50 стирок, при высокой температуре, что для меня показатель качества ))) очень многим уже рекомендовала, дарила , и все довольны )))
berg 21.10.2015 «ответить»
Два сменных комплекта для гостей
ТМ G*ol*dt*ex Коллекция сатин Co*lors of li*fe ( у меня цветок ванили)
И ТМ С*le*o КПБ сатин печатный
Оба в использовании редко, после стирок не сели, и цвета не изменили. Нет молний на наволочках. По ощущениям из этих двух видов С*le*o мне нравится больше, ткань мягче, гладится легче. Да и однотонный цвет мне наскучил быстро )))
berg 21.10.2015 «ответить»
Покрывала C*L*EO, у меня их два ))) цвета точно как на картинках, стирку пережили на отлично, в использовании с нового года)) давно искала такие, чтоб состав был хлопок, стеганые. Выдерживают кошачьи когти, затяжек не остаётся.
berg 21.10.2015 «ответить»
Реальное фото
anaida 23.03.2016 «ответить»
ап
Aypa 30.04.2016 «ответить»
Заказывала семейный комплект "Муз*ыка во*стока"
http://www.nn.ru/~gallery295239?MFID=906378&IID=23940220
100% хлопок (поплин), качество ткани очень хорошее, строчки ровные, ничего не торчит нигде, всё аккуратненько. Цвета как на картинке (хотя сначала показались аляповатее - но это комплект был уложен яркой стороной вверх, с пастельным тоном смотрится реально хорошо!), при стирке не полинял. На бирке указана стирка при 30 градусах - но это единственный минус для меня (я постельное бельё стираю обычно при 40)! Цена по сравнению с магазинами ниже раза в 2 получилась.
Спасибо организатору за отличную закупку!
anaida 30.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...