Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Портьерные ткани для штор. Просто неприлично огромный выбор! Турецкая сетка с вышивкой, органза, вуаль, лен, жаккард, блэкаут, софт и еще много всего. Цены очень оптовые!

Felore 09.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дорогие участницы, буду благодарна за ваши отзывы по качеству портьерных тканей.
Приветствуются фото готовых портьер в интерьере:-)
Всем большое спасибо за участие в закупке! *thank-you*
Ir4ik 12.10.2017 «ответить»
Буду первой) Заказывала ткань из галереи "для улицы". Оформлять буду комнату сына-школьника, долго искала вариант дизайна, чтобы надолго хватило, т.е. и не детский и "мальчиковый". В эту ткань влюбилась сразу, да ещё и состав меня абсолютно устраивает: 100%хлопок с водоотталкивающим покрытием, для ребенка очень актуально. Вживую ткань ещё больше понравилась: плотная, при этом не жёсткая, рисунок очень стильно выглядит. Вобщем, у меня вся семья в восторге, муж готов с сыном комнатами поменяться)), дочка просит такую же, а бабушка радуется качеству "из прошлой жизни". С ближайшей зарплаты буду заказывать в следующие комнаты! Спасибо за классную закупку!
Felore 12.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв *good*
tucano273 29 марта в 00:09 «ответить»
Добрый вечер. А есть еще такая ткань?
Felore 29 марта в 07:51 «ответить»
Здравствуйте, нет больше, к сожалению
КсевнаА 06.11.2017 «ответить»
Заказывала подруге вуаль молочного цвета,очень понравилось,цвет соответствует, сама же заказала турецкую мирко сетку с вышевкой ,жду
Felore 07.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
КсевнаА 20.11.2017 «ответить»
дождалась я себе микро сетку и очень очень довольна,цвет заказывала крем,он очень нежные.и самое главное дёшево в магазинах в 3раза дороже.спасибо большое за такую закупку
Felore 20.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) себе тоже оставила 6м, не смогла такую красоту в пристрой выложить) :-)
vyalya 22.11.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу тоже оставить отзыв и свои претензии. Ткань пришла красивая а вот отрезать ровно Вы почему то не смогли. В результате с каждой стороны я теряю по 30 см чтобы выравнять ткань.
Felore 22.11.17 в 20:45 «ответить»
Здравствуйте. Я ответила вам в приват, что в условиях прописано:

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 0,5м.
*Отрезы не выравниваю, делайте заказ с учетом на выравнивание самостоятельно.
Совушка в кедах 21.12.17 в 08:59 «ответить»
Всем привет! Заказывала шторы "Лен - Пудра".
Ожидала конечно большего, но все равно не плохо, если сделать больше волн. Когда растягиваешь на все окно, не очень красиво смотрится.
Felore 21.12.17 в 09:39 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Я брала себе тоже такого цвета и в последнем выкупе взяла в качестве компаньона сиреневый. Но рассчитываю больше сборить и ещё сшить покрывало на кровать. В качестве ламбрекена планирую заказать резной ажурные жёсткий в комплект с такими же подхватами, с цветом пока не определилась только. Думаю, что будет очень классно!
Совушка в кедах 21.12.17 в 10:22 «ответить»
Я думаю, что их надо сочетать с какой нибудь еще фактурой сверху) Они жесткие)
К ткани, как с самой, претензий нет. Просто не ожидала её тяжесть.
Felore 21.12.17 в 13:13 «ответить»
А вы их не стирали, может мягче станут?
По тяжести да) тяжёлые)
Совушка в кедах 21.12.17 в 15:10 «ответить»
неа) не стирала
качелька 5 января в 22:35 «ответить»
Я брала вуаль молочную и лен мискет цвет пудра, перед самым новым годом повесила,, конечно надо ещё до ума довести но мне понравилось и дети одобрили...это им в комнату
Felore 5 января в 23:45 «ответить»
Спасибо за отзыв. Можно плотный ажурный ламбрекен повесить и подхваты, будет красиво.
качелька 6 января в 13:40 «ответить»
На подхваты смотрю выбираю.....а что за ламбрикен? У вас есть такие?
Felore 6 января в 15:16 «ответить»
У меня нет такого сбора, посмотрите на нашем домовом или СП-уютный, не помню где собирают заказы на него. Но он очень красиво смотрится.
Лю6аня 13 января в 10:04 «ответить»
Реальные фото: лен рогожка, цвет серо-бежевый
Лю6аня 13 января в 10:13 «ответить»
Лю6аня 13 января в 10:14 «ответить»
мне очень нравиться! Ткань плотная, тяжелая, напоминает мешковину по рисунку ткани. Только пожалела, что взяла впритык. карниз 2м ткани получилось 2,3м на одно окно... Мой совет брать чуть-чуть с запасом.
Felore 13 января в 14:58 «ответить»
Спасибо большое за отзыв
Новая тема