18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Распродажа весны и зимы! Мембрана, пуховики. Рост до 176! Костюмы, куртки, полукомбинезоны.

innochkak 05.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу поделиться отзывами по закупке верхней одежды ТМ Talvi.
Очень жду хвасты. Буду благодарна за живые фото.
Спасибо за участие, буду очень рада видеть снова в моих закупках.
Olga-arsenii 06.07.2014 «ответить»
здравствуйте. вчера получила комплект на девочку ростом 116, куртку и полукомбенезон.Была приятно удивлена качеством,всё продумано, это порадовало, но больше всего удивило и опять же порадовало, что это российский производитель. Хотела еще отметить огра, очень вежливый, быстро реагировал на вопросы, да и комплект получила очень быстро, хотя было не к спеху)))) благодарю за закупку,буду участвовать ещё и ещё)))
Nursy 06.07.2014 «ответить»
Заказывала 2 года назад у другого организатора, но может кому пригодится... Носили, правда, не много, были комплекты на смену, но этот очень красивый, надевали как парадно-выходной))) Пристроили несколько дней назад, на вид как новый, даже жалко было... Очень красивый пуховик, а главное практичный, после стирки не деформировался, а наоборот даже стал пышнее. Покупала другие вещи этой марки - искала изъяны (точащие нитки, неровные швы, кривые лекала) - не нашла, все ровно и аккуратно. На всех вещах написано: "Сделано в РОСИИ". Это особая гордость. Одежда идёт в размер, пуховики и куртки можно брать немножко с запасом (на фото девочка ростом около 100 см, пуховик 104, носили в итоге до роста 110 - рукава были хорошо), а вот полукомбинезоны зимние идут с запасом по длине, размер 104 на 110 с небольшим загибом даже вышел. На фото полукомбез другой марки.
http://www.nn.ru/~gallery214567?MFID=289786
волга74 08.07.2014 «ответить»
Добрый день! Брала куртку мембрана зимнюю (утеплитель шелтер) http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=637383&IID=14567615
Одежда полноразмерная, по-моему подойдет и на худого и на полного ребенка, т к есть регулировка по низу и низу рукава. Куртка по весу легкая. Качество вне всяких похвал. Материал, покрой, всё порадовало. Цвет очень яркий. Фото постараюсь сделать попозже. А в будущем пожалуй буду поклонницей этой марки.Спасибо за закупку!
voda679 02.08.2014 «ответить»
Здравствуйте. Получили курточку зимнюю и полукомбез. Качеством ооочень довольны остались! У сына рост 134 см, мальчик худосочный. Комплект я заказывала на рост 140 см. Померили - не шибко велико. На две зимы, думаю, должно хватить. Оргу спасибо большое за закупку!
HomeWife 05.08.2014 «ответить»
Добрый день!
Вот мой отзыв:
В этой закупке я брала пуховый комбинезон р-р 104 http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=637381&IID=14567699
По размеру очень боялась не угадать, т.к. ребенок сейчас 102 см, пухленькая, но волновалась напрасно. По ширине все отлично, по росту есть небольшой запас, как и говорил поставщик. Качество изготовления понравилось, посмотрим, как покажет себя зимой. Спасибо Инне за закупку.
rusalka-mot 10.08.2014 «ответить»
Заказывала зимнее полупальто. Качество даже очень порадовало. Наполнитель синтепух, что позволяет стирать в обычной стиральной машинке. Швы аккуратные. Р. 152. Запаса нет. По моим ощущениям, хорошо на рост 146-152. Зависит от полноты ребенка.
К сожалению буду пристраивать. Причина: заказывала племяннице, а она довольно пухлая девочка. Поэтому не подошло по росту. Стоимость 2500 руб.
http://www.nn.ru/~gallery268424?MFID=265592
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...