18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Р*е*м*н*и из натуральной кожи 0лио Р0сти. Есть коллекция сумок и клатчей. Есть классика и корсетные ремни. Автоматы. Бюджетно, от производителя. Цена от 170 руб. Есть отзывы поклонниц марки.

Роза Ивановна 21.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о ремнях, качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.

Вот здесь есть ссылка на прошлые отзывы, может кому и пригодится

www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2775675&topic_id=65201695&year=2013
www.nn.ru/community/pv/big/o...b.html?year=2013
Роза Ивановна 21.11.2014 «ответить»
Скопирую из темы сбора
женева 12.11.14 в 22:04 <<ответить>>
Здравствуйте.Тема с хвастами не активна.Напишу тут (не ругайтесь)Ремни просто супер,сама ношу уже около 3-х лет только- только лак немного ободрался. Качество на высшем уровне, внешне смотрится очень дорого!
talula007 24.11.2014 «ответить»
ДД. У меня 3 ремня из этой закупки. Ремни шикарного качества - кожа отличная, все строчки ровные, фурнитура тоже ок. Ношу ремешки с удовольствием и не первый год. Единственный для меня минус, что корсетные ремни на талию 60см велики - укорачивала оба мягких ремня - для тех, кто не шьет - это можно сделать только в мастерской. Жесткий корсет приходится шнуровать внахлест. С другими ремнями (не корсетами) таких проблем нет, укорачиваются элементарно (укорачивала подруге).
talula007 24.11.2014 «ответить»
Вот еще фото. Красный ремень - кожа каймана.
AELENA25 22.12.2014 «ответить»
ремень очень понравился. все качественно. выглядит дорого. размер, правда, не слабый, но убавляется легко. спасибо.
Роза Ивановна 20.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы!
Роза Ивановна 07.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы!
katrin200385 16.10.2015 «ответить»
Перед прошлыми новогодними праздниками решила одарить на праздник своих мужчин ремнями-вешь то всегда нужная) Было куплено 3 мужских кожаных ремня длинные . Подарком были одарены муж,свекр , брат мужа - всем подарки понравились!Каждый ремень пришел в коробочке.Подошли по длине,цвет как заказывала,ремни не имеют постороннего запаха.Вот уже как почти год ремни проходят тест-даайв) полет отличный) Мужчины мои -народ которые если уж не понравилось так громко об этом говорят) Нареканий нет .Большое спасибо)
Танюха-ха-ха-ха 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала три ремешка, один женский, два мужских. Женский без нареканий-красивый, длинный, качественный. А вот мужские уж очень коротки, только на ребенка пойдут, длина меньше метра, один -93 см, другой и того меньше 81 см. Хотела в подарок... орг ответила, что было на складе, то и положили, решайте сами, может вам больше моего повезет.
ivanovamm 13.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!!!! Брала три мужских ремня, разных по рисунку и пряжке. Ремни длинные, по размеру убавить легко. Очень качественно и красиво. Спасибо за закупку!!!! Все понравилось:)
Lyoli4ka 08.08.2016 «ответить»
Доброе утро! Хочу оставить свой отзыв, тем более, что не первый раз заказываю ремни. Моим мужчинам понравилось, поэтому, когда все наше семейство пригласили на свадьбу, то выбор ремней в Olio Rosti единогласно поддержали все. Ну и я под шумок решила себе заказать ремень для джинс (он шире). Мой фотоотчет вы видите.
Lyoli4ka 08.08.2016 «ответить»
Вот еще несколько фото
Роза Ивановна 14.08.2017 «ответить»
ап
kukulyaka 08.09.2017 «ответить»
Добрый день! Покупала сыну-подростку классический черный ремень из натуральной кожи на НГ 2016. Ремень пришёл длинный, муж с лёгкостью укоротил минут за 10. Как носят вещи озорные и независимые мальчишки, все наверное, знают. Носил в школу, снимал, одевал в джинсы и гулять! На данном этапе возмужал, перешёл на 2 дырочки дальше. Кое-где - потёр, самую малость растянулась первая дырочка. И это всё! Остальные ремни отдали за ненадобностью. У сына 2-3 ремня в год "убивалось" из кожзама. Думаю, что сын будет носить этот ремень ещё ну очень долго. На первый взгляд - ремешки не дешёвые, но учитывая, сколько он его носит, можно смело рекомендовать.
kukulyaka 30.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказала кожаную сумку для мамы арт. 15944. Учитывая, что мама очень ценит качественные вещи, можно смело порекомендовать к покупке. Мамин отзыв: "Качественная, приятная в руках, карман для ключей есть. Внутри всё поместится. Мне нравится!"
Учитывая цену - вообще сказка, так как кожа сейчас очень дорогая.
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.