18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рисуй светом! - Световой планшет, инновационная творческая новинка для деток. Волшебные вечера в каждый дом!

Kathrin 03.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Буду благодарна за отзывы по планшетам)

Моим детям очень понравилась игрушка, "зажигагют огоньки" каждый вечер)

Спасибо за участие!
berg 03.01.2017 «ответить»
Планшет отличный. Ребенку 2,5 года, взяла большой, рисовал долго) Но . При замене батареек в ручке у меня все развалилось в руках и собрать обратно не могу, светодиод упал и на полу не могу найти его , не вижу ((
поэтому запасную ручку надо было сразу брать, чего всем и советую ))
Adini 03.01.2017 «ответить»
Хочу сказать Кате спасибо за все её закупки, с большим удовольствием поучаствовала и в этой. К Новому году заказала несколько планшетов детям в подарок, необычный и увлекательный способ отправить ребёнка спать, малыш с радостью бежит в кровать с уговором порисовать и потом непременно заснуть поскорее, чтобы приснилась сказка, которую он начал рисовать, рисунок ещё некоторое время будет светиться в темноте как слабый ночник)) глаза не устают, формата А4 хватает на небольшой рисунок, конечно, но перед сном и не нужно разгуливаться. А3 взяла для ребёнка постарше (6 лет). Интересно рисовать с трафаретами. Помимо фонарика есть маркер, нарисованное им на бумаге нужно подсветить фонариком,чтобы увидеть-детям постарше будет занятно писать тайные письма))
Взрослые,конечно, могут скептически отнестись к световому планшету, но детям правда понравилось, ещё раз спасибо Кате!
marina1986 03.01.2017 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо. Рисуем уже третий день) любим фантазировать
Но больше мою дочу порадовал карандаш для второй стороны доски
Как она называет "тайна": на ней рисуем невидимым карандашом, а под светом видно что. Но большим удивлением было, когда случайно чиркнула на руке
Всю новогоднюю ночь она рисовала "татушки" на теле)))) которые сутки не смываются
Вообщем занятная штука для каждого ребёнка
АленаКом 03.01.2017 «ответить»
ДД, ребенку тоже понравилось, рисует каждый вечер перед сном, большое спасибо!!!
ИРИША И 03.01.2017 «ответить»
Спасибо огромное! Очень интересная штучка. Детям нравится, необычно))
Bee75 04.01.2017 «ответить»
Брала два планшета детям 3,5 и 5,5 очень довольны, да и 11 летняя не прочь порисовать. Большое спасибо Катя у вас всегда очень хорошие закупки!
Rainbowoffeeling 04.01.2017 «ответить»
Сыну 6 лет, весь вечер рисовали с огромным удовольствием. Похоже на волшебство, хотя ребёнка в этом возрасте уже сложно чем-то удивить.
Спасибо за закупку!
Ганзелка 05.01.2017 «ответить»
а можно спросить, зачем в коробке оранжевый стержень?
Kathrin 05.01.2017 «ответить»
это светящийся браслет) в подарок
если его погнуть, то он светится в течение какого то времени - пару часов, но он одноразового использования
Ганзелка 09.01.2017 «ответить»
Ясно;-) большое спасибо за ответ
gheka 05.01.2017 «ответить»
Спасибо Вам за закупку! Скорее еще одну открывайте, закажу еще! Планшет очень занимательная штука. Подарили на новый год ребенку. Сын, 4,5 года, полдня в туалете в темноте просидел, рисовал:)))) Потом рисовали всей семьей. И до сих пор рисуем!

Прикладываю папино творчество:))) напугал меня!
Kathrin 05.01.2017 «ответить»
ого)
Elena35 07.01.2017 «ответить»
Катюш, подскажите, плиз, фонарик включается одним нажатием или его надо постоянно держать на кнопке включения, чтобы рисовать? Смотрела ролики, но я что-то никак не разберу. Мне это очень важно.
ALISCIN 08.01.2017 «ответить»
фонарик имеет переключатель верх-вниз, держать постоянно его не надо, это не кнопка. ребенку понравилось писать буквы и цифры. ребенку 4 года. потом можно будет писать слова и примеры
Elena35 08.01.2017 «ответить»
Спасибо.
Nyt 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Написала свои комментарии в отзывах к товару, отмечусь и тут.

Отличная вещица, довольны все и стар и мал, как говориться)

Удивили всех знакомых и друзей, дети до сих пор делят, кто будет рисовать.

Для группы детей придумала вариант игры "12 записок" только пишем ручкой из набора на мебели или стенах, потом дети ищут записки с помощью света от ручки. Круто, весело и интересно!

Ручки осталось каждому купить)

Могут ведь наши производить для деток интересные вещи.
Ни какого запаха от планшета.

Спасибо Организатору Kathrin за закупку! Удачи!
Ждем нового выкупа и новых интересных предложений)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.