18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шапки и снуды WA*G и Paol*a Bell*eza

Dream86 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день)))
Прошел первый выкуп по шапочкам WA*G, хочется от Вас услышать отзывы))

От себя могу сказать, что очень довольна работой компании - собрали наш заказ моментально, отгрузили в течении 3-х часов после оплаты, упаковка внешняя очень хорошая, работают четко и без заминок.
Заказывала себе шапочку коллекции Pa*ola Bel*leza - села идеально, флис теплый и толстый, пряжа очень хорошая, носила ее в -23 (очень тепло), но я носила не до машины и обратно))), а гуляла с маленьким сыном полтора годика (гуляем всегда часа по 3 с ним). Так что шапочкой я довольна. А цена сказочная - 400 рублей))) и если честно, то не увидела совсем разницы с другими шапками, которые покупала за 800-900 по оптовой цене, а флис у этой шапки даже еще теплее.

Моя шапочка на фото справа)

Всем спасибо за участие в сборе!
Nika Smit 02.02.2017 «ответить»
Здравствуйте заказывала шапку мужу,очень хорошая внутри на флисе за такие деньги отличная.В магазинах на подобие в разы дороже.Спасибо за закупку!
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!))
Рада, что все подошло.
milavita 02.02.2017 «ответить»
Не скажу, что я уж прям в диком восторге от шапок (может, потому, что брала не себе любимой), но качество очень достойное, пошив отличный.
Брала мужские шапки на объем головы 58. Взяла одну обычную - на фото светло-серая, на этикетке 56-58 и одну XXL - на фото темно-серая - в теме писали, что они 60-66
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=163971906
по факту на этикетке - 60-62, разница между шапками видна на фото.

На 58 хорошо села ХХL, свободненько, но зато проблема сползания шапки вверх с ушей больше не беспокоит, флис по всей шапке достаточно тонкий, но тк сама вязка толстенькая, и заворот по ушам идет, шапка теплая на зиму. Муж носит с удовольствием.

Светло-серая шапка без утепления, мужу, конечно, налезает, но туговато, и, боюсь, весной она опять полезет вверх с ушей при носке, но это мы еще посмотрим.
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я информацию (про 60-66) брала не из головы и от себя, а с сайта производителя)))
Вот wag-shapki.ru/o_produkcii
Как и любую другую информацию, когда были вопросы от участников.

Спасибо Вам за отзыв и фото)))
milavita 02.02.2017 «ответить»
Понимаю, что не из головы, просто уточнила, что информация на этикетке другая
milavita 02.02.2017 «ответить»
К данной шапке претензий в принципе нет, но она не зимняя, конечно, не смотря на полный флис в качестве подкладки. Флис тонкий, сама вязка тоненькая. До -5 будет хорошо, при более низких температурах захочется одеть капюшон. Предназначалась она молодому человеку, но с его слов ему она мелковата, уши внизу из-под шапки торчат, и решила ее носить я сама)) Мне на ОГ 55 сидит свободно, но на глаза не сползает, уши закрыты, ношу на короткие расстояния, не мерзну, или в капюшоне.

В целом всем довольны, спасибо организатору))
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Вам спасибо огромное за отзыв!!!!! Да еще и за фото)))
Рада, что хоть что-то подошло))
Моделей у них очень много и пряжа вся разная (но не качественных шапочек я не видела) все очень достойно!
milavita 02.02.2017 «ответить»
К качеству претензий нет, главное, чтоб на наши разные головы они сели, как хотелось бы. Фото в каталоге, к сожалению, не передают теплоту, толщину и удобство шапочек, на это есть копилка отзывов))))
Dream86 02.02.2017 «ответить»
У меня самой просто личико худенькое - мне в принципе любая шапочка подходит))) т.к. нет щечек больших)))
Поэтому мне села идеально и смотрится очень хорошо! Да за 400 рублей то))
Irixhka 02.02.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/5702932 Шапочка на мой вкус классная, мягинькая, но для зимы холодновата. Сыну не понравилась, садиться не глубоко,уши не закрывает, лоб закрывает на половину. Может у него голова слишком большая. Больше подходит на осень и весну. но качество очень хорошее. Спасибо за закупку. Как говорится На вкус и цвет товарищей нет(жаль что я не пацан)
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Irixhka писал(а)
(жаль что я не пацан)

Ох, у меня сыночек еще маленький - все это впереди (нравится, не нравится))) нам еще полтора годика. Пока носим то, что мама купит))
Но такой выпендрежкин - любит у зеркала в обновках крутиться)))
Сэриэль 02.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала снуд. Классная, очень интересная объёмная вязка. В составе много шерсти, немного колюч с непривычки) Но это такое приятное, мягкое тепло, просто кайф) Однако, обнаружилась проблема...То ли я носить его не умею, то ли мне нужно подлинней такую вещь, то ли я слишком придираюсь...в общем, я выгляжу в нём по-дурацки) Подарила дочери, она в восторге. Носит поверх курточки, купленной в другой закупке Юли) Короче, оргу СПАСИБО, вещь того стОит, в магазе за эти деньги полиэстровое г...о.
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Ирина, мне всегда приятно читать развернутые отзывы)) Спасибо Вам за участие и здорово, что дочка оценила, жаль, что маме не совсем подошло))) Я снуды вот просто не умею носить и не пытаюсь научиться))
Сэриэль 02.02.2017 «ответить»
Вот и я не умею) На других выглядит так классно, что и я соблазнилась. Это из раздела "ожидание/реальность")))) Но без дела вещь всё-равно не осталась, постараюсь сфоткать.
Setti 02.02.2017 «ответить»
Заказывала себе шапочку, как называется, уже не помню... Но порадовала - качество отличное, флисовая подкладка, сидит хорошо, и тёплая, в общем, супер! Ещё бы такую заказала в другом цвете) Спасибо организатору!
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)) Рада, что Вам подошло!
Новый сбор открыт и там есть распродажа - цены от 100 руб))))
Setti 02.02.2017 «ответить»
Отлично! А можно ссылочку?))
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Sweden 02.02.2017 «ответить»
Заказали с мужем себе вот такие шапки. Что удивительно и мне, и мужу подошли, хоть и размеры окружности головы у нас, естественно, разные))
Соответствуют описанию. Брали на холода для прогулок. Очень нам понравились! Качество на высоком уровне! Мягкие, теплые. Спасибо оргу за закупку!!!
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Здорово, что все Вам подошло!
Это очень радостно))
Я качеством без преувеличения тоже довольна!
Marvary 19.10.2017 «ответить»
Брала две шапки теплую и на осень) Качество на высоте, очень мягкое все и аккуратное, без ниток, выглядит как на фото)
Шапки сели свободно, особенно осенняя - она мне очень велика, сползает на глаза, голова обычная. думаю ее замочить в горячей воде, может это поможет, тк так носить не получится.
Setti 23.10.2017 «ответить»
Заказала себе шапочку на флисе, очень понравилась! Верх и флис достаточно тонкие, что обеспечивает хорошую посадку, но в результате шапка теплая! Очень рекомендую))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.