18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шикарные новогодние елки и украшения от польского производителя. Эти красавицы никого не оставят равнодушными! Новый Год с такой елочкой будет ярче!

Sorbet 02.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники)

Первая раздача польских елочек состоялась) Надеюсь, новогодние красавицы пришлись Вам по душе и Новый Год с ними действительно станет ярче и сказочнее!

Прошу Вас оставить впечатления и отзывы о елочках, буду очень благодарна за фотохвасты)) Подозреваю, некоторые коробки с елками были открыты заранее)) Полюбуемся вместе)

С-П-А-С-И-Б-О!!!
MarfaG 04.12.2013 «ответить»
Заказывали Swierk z galazkami PU 220 - сначала испугались, т.к. коробка была маленькой (если что - в маршрутку влезете) :) но по приезде домой были приятно удивлены - ёлка не просто красивая и пушистая, она реально качественная - до этого во время закупки часто в магазинах видели "польские елки" по цене выше этой закупки, но качество совсем другое - клеёнка и клеёнка, а у irbis это прямо пластмассовая елочка и выглядит натурально за счет того, что веточки коричневые, а хвоя не ядовито-зеленая, а ближе к натуральному. Спасибо огромное оргу!!! Об одном жалеем - надо было 2,5 метра заказывать - такой красоты должно быть много!
Sorbet 05.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Как нарядите, скиньте фото в тему, если не будет сложно)) Очень хочется посмотреть на эту красавицу)
T Y R A 05.12.2013 «ответить»
А фото у вас нет? так хочется живое фото посмотреть.
MarfaG 06.12.2013 «ответить»
нет, полностью не стали "пушить", как нарядим -скину!
MarfaG 30.12.2013 «ответить»
нарядили наконец-то! прикладываю фото:

1) так выглядит наряженная
2) так вблизи веточки выглядят (шишки к ёлке НЕ прилагаются :) )
mdolgova 11.12.2013 «ответить»
Добрый день! Нарядила свои ёлочки и решила оставить отзыв))) заказывала две ёлки, прикрепляю фотку самой большой и самой красивой - Choinka żyłkowa nierozczepiona 220см. Ёлочка очень понравилась! Спасибо за закупку!
Sorbet 13.12.2013 «ответить»
Красавица какая))) Я и в магазинах таких не видела) Спасибо вам за отзыв)) Доброго Нового Года!
mdolgova 13.12.2013 «ответить»
Sorbet писал(а)
Доброго Нового Года! ...

взаимно))
lyalko 13.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала елку Sosna 180. Когда открыли коробку, сначала расстроилась - ожидала, что елка более пушистой будет, но потом, когда собрали, оказалось, что очень даже ничего))) Порадовало, что подставка металлическая и веточки можно в любую сторону сгибать. Правда собирается она немного не так как на сайте описано, т.е. второй и третий ярус закреплен не жестко - немного люфтит. Пожалели, что не взяли 220см))) Еще не наряжали, т.к. ребенок маленький, ждем чтоб попривык, поэтому креплю фото пока так.
lyalko 13.12.2013 «ответить»
Поближе.
Спасибо за елку!
Sorbet 13.12.2013 «ответить»
Спасибо Вам. За фото особенно))) Веточки очень реалистичные у этой елки, реально, как натуральная. Наряженная красивая будет) Вам хорошего настроения в этот Новый Год!
lyalko 13.12.2013 «ответить»
Спасибо и Вам того же!))) А елочка и так красивая, а уж когда нарядим...)))
ylubka 22.12.2013 «ответить»
и я хочу полагодарить вас за такую красивую елочку!честно не ожидала за такие деньги - такую красоту,елочка очень пушистая,реалистичная,просто словами не могу передать как я в восторге! магазинах такой красоты не видела!на фото не передать ее реальной красоты(елка Jodła 220)
ylubka 22.12.2013 «ответить»
а вот как нарядили)
Sorbet 24.12.2013 «ответить»
Как живая) Красавица! Спасибо Вам за отзыв!
Nataly_01.10 24.12.2013 «ответить»
Спасибо большой за закупку. Успели и забрать, и нарядить сегодня (елка Jodła 180). Вот моя красавица)
Sorbet 24.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за фото! У меня у самой такая же)) Очень густая и пушистая, тоже очень понравилась) И спасибо за отзыв!
Sorbet 24.12.2013 «ответить»
Спасибо вам за отзывы и счастливого Нового Года!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...