18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Спортивное питание для родителей, а также молочные коктейли и вкусное мороженое для всей семьи!

КсанОк 11.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Поделитесь пожалуйста своим мнением о продукции компании. Что понравилось, а что не очень)
За каждый отзыв от меня виртуальный подарочек)
ЛенКам 16.05.2017 «ответить»
Заказала сиропчики с малиной и лесной ягодой. Просто находка для тех,кто на диете и терпеть не может кефир,как я))) Превращает кефир в замечательный фруктовый йогурт!!! И при этом не грамма сахара!Также отлично подошёл к творогу и сырникам. Теперь сахар можно не добавлять!) Порадовал и размер бутылки-хватит на всё лето.Спасибо! Буду заказывать ещё!
КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за первый отзыв! Подарочек Вам и плюсик в карму)))
romashkang 25.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Хочу оставить отзыв по Карамельному сиропу, очень прикольная вещь, добавляю в кофе и творог, вкус просто обалденный. Спасибо большое. Пошла выбирать еще.
Спасибо организатору)))
КсанОк 26.07.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!! Жду Вас снова в закупке)
Леля-77 30.08.2017 «ответить»
Добрый день, у меня больше вопросов)
заказывала жыросжигающий сироп там написано принимать не более 2 порций а разводиться 10мл. на 450-500мл. жидкости так порция это 10 мл.!? или все таки стакан? еще вопрос можно ли сухую смесь развести в шекере? нет на работе блендера) спасибо)
КсанОк 30.08.2017 «ответить»
Добрый день! Сейчас буду у поставщика узнавать)
КсанОк 30.08.2017 «ответить»
Ответ поставщика:
Порция - это 10 мл именно сиропа ATOM L-Carnitine Liquid, а на какое количество жидкости Вы его разведете - это на Ваше усмотрение.

По поводу сухой смеси - если Вы имеете ввиду молочные коктейли, то они не взобьются в шейкере так, как с помощью блендера. А если речь идет о сухих смесях из спортивного питания, то конечно, их желательно взбивать с помощью шейкера, а не блендера.
korobushka 30.10.2017 «ответить»
Добрый день. Случайно наткнулась на эту закупку и вот уже второй раз в ней участвую. Спрот.питание заказать не решилась, очень хотелось бы почитать отзывы о нем (прот, всаа, карнитин) ... Я брала сиропы один CIRRUS Light Шоколад объем 375 мл, второй АФ Сиропы без сахара 1л. Клюква. Очень классные, прям находка кто следит за своим питанием, (я в творог добавляю)но хочу отметить, что я любитель вкусов шоколад и кокос, но тут мне они менее понравились чем Клюква. Конечно жир вы с этим сиропом не сожжете)) но и не приобртете)) Все мы знаем, что успех отличной формы это 1. Чистое питание 2. Регулярные тренировки. Еще брала сухие смеси для молочных коктейлей, они прям бомбические, вся семья подсела. Дети ждут когда же еще придут они к нам)) Опять же, больше понравились вкусы клубника. малина и сливочный. И еще молоко дб прям холодное иначе коктейль не взабъется,вы получите просто ароматизированное молоко. Я прям на пару минут молоко ставлю в морозилку, и вуа-ля воздушный коктейль готов! Кстати, получается много(и питательно), я оставшеюся часть убираю в холодильник, потом он так же прекрасно взбивается. ПыСы: Коктейль получается не ледяной, детям сразу можно пить.
КсанОк 30.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Очень рада, что закупка нравится) Жду Вас в новых закупках)
Лича 21.11.2017 «ответить»
В закупке еще не участвовала. Но напишу отзыв.
Давно вожу эти сиропы с отдыха. ТОлько сколько не привози - надолго не хватает(((
В Нижнем не могу их найти.
И вот наткнулась здесь.
Еще лет 10 назад, будучи в Анапе, подсели на коктейль с этими сиропами. Их там стояла батарея. Видов 30. Дети долго стояли и выбирали какой коктейль они будут пить в этот раз.
С тех пор дома делаем их регулярно.
Все очень просто.
Упаковку молока (обязательно в бумажных коробках пастеризованное или ультрапастеризованное, другое не пойдет) кладем в морозилку. Используем когда оно подморозится, но не замерзнет кусочком... если срезать верхушку - видно такой снег молочный получается. Можно и просто холодное молоко, но "снежком" вкуснее"
Наливаем в емкость молоко и сироп (пропорции по вкусу) и начинаем взбивать. Получается пена-коктейль со вкусом)
ТОлько ни в коем случае нельзя использовать обычное молоко из пакетов - бутылок. Не знаю в чем фишка - но оно не взбивается.
Пы.Сы. Наш фаворит: бабл гам))
КсанОк 21.11.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в закупке!)
КсанОк 17.01.2018 «ответить»
Отзыв;
Сегодня открыла бутылку сиропа клубничного. 375 мл.
Сделала клубничный каппучино. Очень вкусно. В этих сиропах нет той горчинки которая немного чувствуется в сиропах в литровых бутылках.
Лича 19.01.2018 «ответить»
Ага.. добавлю к отзыву)) А дочка любит нагреть молоко, добавить сироп и взбить блендором. Получается вкуснючая пенка(как на капучино) и ест его ложечкой)
Робинзонка 15.02.2018 «ответить»
Закупка для меня находка.У нас аллергия на сахар. Варила компоты по 5 литров и вместо сахара у нас фруктоза.Мой ребенок водохлеб,но воду мы не хотим.Чуть сладенький компот.
И вот я нашла эту закупочку. Заказала сироп Вишня с шоколадом,или в шоколаде...
Вообщем еле дождалась открытия новой закупочки.
Аллергии у нас нет, все хорошо.И теперь не надо бутылками холодильник забивать)
Спасибо вам!
КсанОк 15.05.2018 «ответить»
Отзыв от участницы закупки:
Здравствуйте! Заказывали в прошлом году у вас Заменитель мороженого <<Dry Ice Cream>> пломбир 500гр., так вот это настоящий вкус советского коктейля! Нам очень понравился, банки хватило на целый летний сезон, пили по 2-3 раза на дню, и вовсе там не 50 порций, а гораздо больше.
www.nn.ru/community/pv/gastr...2.html#205495271
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...