18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. T*asha M*artens.

Marta Kauffman 14.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу поделиться своими впечатлениями ))
Фотохвастики приветствуются!
Marta Kauffman 14.05.2016 «ответить»
Начну с себя ))
Ну что сказать...аааа, как же мне нравится моё платишко!!!
Красивое, дорогое, благородное!
Ткань и пошив изумительны! Есть ненавязчивые аккуратные паетки (по картинке не скажешь), которые так изящно украшают ткань, заставляя её иногда сверкать...легко и ненавязчиво.
Лето, вечер, загорелая кожа, изящные босоножки на высоком каблуке и это платье...да, так должно быть.
Честно, 2000 руб, для такого платья - не высокая цена. В магазинах, зачастую, такие тряпки висят из 100% п/э, а цены ого-го-го!
На СП/ПВ я давно...не встречала такого качества!

Село сверху не очень, хочется подтянуть бретели (скорее всего из-за роста в 160см), понесу в ателье.
На свой полный 42р S-ка села идеально, не сильно обтянуло (боялась, что пережмёт).
Основная ткань Хлопок 60%, вискоза 40% Подкладка Вискоза 100%
Ольга 570 20.05.2016 «ответить»
а мне на 164 это платье по росту село отлично, НО велико везде ровно на размер(( особенно в талии - может немножко ушью...
на свой хороший 48 взяла два платья размером XL, начитавшись отзывов о маломерности, и оба велики, особенно широкий вырез получился у платья в горошек, практически спадает с плеч... даже не знаю, что с ним придумать, потому что сами по себе платья и по фасонам и по пошиву очень достойные.
Оргу огромное спасибо за закупку!)
Marta Kauffman 21.05.2016 «ответить»
Тоже много отзывов читала, везде пишут, что маломерит.
Мне белое наверху чуть велико, но меньший размер - в бёдрах узко было бы...
Спасибо за отзыв!
Marta Kauffman 20.09.2016 «ответить»
Вид сзади.
Надела на "скорую руку", чтобы отзыв оставить.
Здесь ничего не делала, а вот черное - заузила к низу и подняла бретели.
Черное - смотрится шикарно, ходить невозможно, правда, после ателье )))) Молнию снизу расстегиваю для шага.
Marta Kauffman 26.10.2017 «ответить»
Marta Kauffman 14.05.2016 «ответить»
Красное платье - тоже хорошее! Село по фигуре (S на 42р).
Приятно была удивлена, что в комплекте идет баска, интересно смотрится.
Качество и пошив очень хорошие, только не моё платье немного, не знаю почему...
Elena Lada 31.05.2016 «ответить»
Здравствуйте) Вот это платье я заказала размер XL, на росс. 48-50. Село идеально, очень стройнит, удлиняет силуэт. В платье очень комфортно, ткань приятная к телу. Спасибо организатору, с удовольствием бы купила еще платьев от Таши))).
Marta Kauffman 01.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за приятный отзыв ))
peach90 11.06.2016 «ответить»
Забрала сегодня вот такое платьишко, состав 100% хлопок, на мой рост 170 длина до пола, легкое, почти невесомое, взяла как второе платье на свадьбу, почитала отзывы о размерности, совсем запуталась, кто пишет что маломерят, кому большемерят, и решила просто по размерной сетке определиться, взяла L на мой 46 размер, ОГ 92, при этом бедра 103, фасон отлично подошел, в районе груди село как влитое, все вытачки на своих местах, а попу не обтянуло, вышивка ооочень качественная, плотная, на китай не смахивает)
вобщем платьем довольна, осталось отпарить и оценить образ полностью, а работа орга-вообще восторг, за всю мою СПшную жизнь не участвовала в такой оперативной закупке)
Marta Kauffman 13.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что остались довольны.
Поздравляю Вас с предстоящим событием ))
Хомячена 17.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала вот такое платье, размер М (44 мой обычный). Мои параметры 88-67-96. Можно наверно было на размер поменьше взять. Свободненько, особенно в талии (ну у меня всегда проблемы с подбором платья на мою фигуру). По длинне - при росте 172 +каблук 8 см оно на см 5 выше уровня пола. Платье очень красивое, ткань приятна к телу. В жару в нем комфортно. Покупкой довольно. И еще очень понравилась оперативность закупки. Большое спасибо за закупку.
Marta Kauffman 17.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!!!
Marta Kauffman 07.07.2016 «ответить»
Хочу добавить свой отзыв насчет этого платья.
Смотрится красивее, чем на картинке! Такое элегантное! Сегодня мерила + подружка себе взяла, та в полном восторге!
Причем платье можно не только летом носить, но и с колготками и туфлями.

В голубом цвете - нежное нежное! Но нужно на загорелую кожу, чтобы прям на 100 баллов.
Ayris 15.07.2016 «ответить»
Подскажите, пжл, оно сильно облегает фигуру или уже само имеет форму? Не понятно выразилась, наверно))
Marta Kauffman 15.07.2016 «ответить»
Скорее само имеет форму ))
Нет, не сильно, внизу хочу заузить.
Алла Тим 15.11.2016 «ответить»
ДД! На от 76 и об 98 44р натяну?
Marta Kauffman 15.11.2016 «ответить»
Дд, 44р (S) ношу на об 92 (от 68), плотно по фигуре.
dragonfly-n 26.07.2016 «ответить»
Хочу добавить отзыв. Заказывала вот это платье-классное, ткань очень приятная, очень нарядное и женственное, но опять промахнулась с размером, поэтому пристраиваю.( мало в груди/спине-широкая спина).Размер 44-46, Состав полностью натуральный - верх - 100% вискоза, подклад - 100% хлопок.
Платье из шелковой тафты с принтом. Верх платья выполнен в классическом стиле платьев ретро. Верх со спущеным плечом, плотно сидящий на хлопковой подкладке. Линия плеча снабжена функциональной резинкой, для комфорта в носке и фиксации изделия на нужном уровне. Юбка заложена в мягкие складки по талии. Длина изделия 63 см от талии.

Цена 2300 рублей. смотреть-Тимирязева, Диагностический центр или по договоренности
Алла Тим 15.11.2016 «ответить»
ДД! Платье пристроено?
dragonfly-n 15.11.2016 «ответить»
Д.д., Нет, не пристроено. Можно примерить его :)
ElenaTry 26.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Получила два чудесных платья по привлекательной цене, чему несказанно рада. На мой переходящий 42-44 заказала 42 размер, оба платья пришлись впору, правда черное буду исправлять под свой невысокий рост: оно, все же, рассчитано на обладательницу ног от ушей))
Marta Kauffman 26.07.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Рада, что понравилось ))
Да, я тоже редактирую на свои 160см.
dragonfly-n 27.07.2016 «ответить»
д.у., а про черное платье расскажите плиззз? оно тянется? из чего основа? и кружево-тянется?
Marta Kauffman 27.07.2016 «ответить»
ДД, нет, у меня нет черного, я другие подгоняю по росту.
dragonfly-n 27.07.2016 «ответить»
Не туда ж спросила- извиниое
Marta Kauffman 27.07.2016 «ответить»
Ой, это я влезла ))
Вопрос не мне был :-[
ElenaTry 28.07.2016 «ответить»
ду, надеюсь, что вопрос еще актуален)) на бирке написано хлопок, не тянется, хорошо облегает фигуру, подкладка тоненькая ткань (сеточка) телесного цвета, молния двусторонняя
dragonfly-n 28.07.2016 «ответить»
спасибо большое!!! Очень актуально, а то переживала-заказала подарок-вдруг именинница бы не влезла...
dragonfly-n 27.07.2016 «ответить»
д.у., а про черное платье расскажите плиззз? оно тянется? из чего основа? и кружево-тянется?
Nin04ka 27.07.2016 «ответить»
Очень нравятся платья Та*ши. Сегодня весь день перед всеми их меряю. На 92/70/92 беру М, всё подходит. Серое по бедрам впритык, чуть больше уже было бы туго, смотрится супер!. Розовое свободнее в плечах и талии по паре сантиметров можно бы убрать, поясок спасает. заказывала эти www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2433776 www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3114158
Организатору спасибо, добавила Вас в друзья, чтобы не пропускать сборы)))
Nin04ka 27.07.2016 «ответить»
Одежда точно не маломерит и идет в размер, по моим 7-ми платьям могу сказать точно! рост у меня 168 все идеально на месте, а вот сестре на 175 уже не подходят, талия высока.
Marta Kauffman 27.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Так приятно, когда участникам нравится ))
Картинки прикрепляю, галерея может поменяться со временем.
oksanka555 30.07.2016 «ответить»
ДД. Заказала себе три платья. На размер 46, рост 164 взяла L - все село просто идеально. Качество ткани и пошива на высоте. Хочу обратить внимание на красное платье. Оно вообще улетное. Цвет на фото блеклый, на самом деле очень яркий. Я его еще не надевала, но оно уже стало моим любимым. Ткань плотная, лишнее подтягивает. На любое мероприятие - Вы будите в центре внимания. Если учесть еще цену за это платье, так это вообще просто подарок. Всем советую. Цены на данную марку от 5000, а я три обалденных платья приобрела за 4000. Я обычно не пишу отзывы, но тут не могла не поделиться... Заказала себе еще несколько моделей.
oksanka555 30.07.2016 «ответить»
Marta Kauffman 30.07.2016 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!
Рада, что понравилось всё ))
биотрис 23.01.2017 «ответить»
Пристрою платье размер 46 но подойдёт на 48 цена 1400р.
Nin04ka 24.01.2017 «ответить»
Заказала в который раз два платьица, оба отличные, но одно не подошло, очень удивилась, всегда один и тот же размер беру. Буду пристраивать TM-AW17-721-04 на 92-70-94 прям велико, и не подшить его все шовчики прострочены лицевыми, портить не стала, красивое, элегантное, хочу такое же но на размер меньше. Если нужно сделаю замеры. Организатору спасибо)))
Stemy 30.03.2017 «ответить»
а какой размер пристраиваете?
Nin04ka 30.03.2017 «ответить»
Размер 44
Stemy 30.03.2017 «ответить»
т.е. на ваши параметры 92-70-94 размер 44 велик?
Nin04ka 30.03.2017 «ответить»
Да , все верно, большемерит оно. Наверное на 46. Могу сделать замеры.
Stemy 30.03.2017 «ответить»
а где вам велико? в талии- бедрах или груди?
у меня просто параметры 92-72-92, я всегда 46 ношу.
и какая длина изделия?
какая цена?
Nin04ka 30.03.2017 «ответить»
В приват ответила.
Marta Kauffman 31.10.2017 «ответить»
Очень люблю это платье!
Я 160 и оно мне коротко! Кто повыше - будет слишком, наверное...
Курортное такое, для отпуска - класс!
Грудь в нём бомбическая ))
Marta Kauffman 28.03.2018 «ответить»
Отзыв участницы.
Marta Kauffman 28.03.2018 «ответить»
Marta Kauffman 28.03.2018 «ответить»
Marta Kauffman 28.03.2018 «ответить»
Marta Kauffman 28.03.2018 «ответить»
Marta Kauffman 28.03.2018 «ответить»
margo355 26.04.2018 «ответить»
У меня очень много платьев этой марки, штук 7 точно есть. Всегда все было идеально, но в самый ответственный момент не повезло. Обидно, т.к. Заказывала на день рождения. Как сказали в ателье - неправильный крой и весь верх растянут, в итоге платье просто отходит на груди и спине. Срочно побежала в ателье, перешивают весь верх, я-то думала резинки убавить только достаточно будет. Надеюсь исправят
Marta Kauffman 26.04.2018 «ответить»
Ну вот ((
Таша С 14.05.2018 «ответить»
У меня такое платье. Очень красивое, ткань плотная. Смотрится шикарно) по размеру-на 42-44 S нормально,но талию нужно до 66 мл,иначе плотненько в талии) если поем-мне тесновато)) недостатки не подчеркивает,стройнит. Качество у этой марки самое лучшее.
Вообще у меня есть и ещё платья этого бренда- все S на 42-44 (86-67-92). Влезаю)
На рост 170 сидят как на фото,в основном, если платье длинное-то прям до пола мои платья. Каблук нужен небольшой.
Marta Kauffman 15.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.