18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. T@гертон - спортивная и повседневная одежда для всей семьи.

mapiks 06.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дорогие участники.

Прошлая тема оказывается ушла у нас в архив. Прошлые ОТЗЫВЫ можно почитать здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...a_vsey_semi.html

Буду рада услышать отзывы от вас о качестве и размерность одежды.
mapiks 06.10.2018 «ответить»
Начну с себя. Наконец-то я немного поправилась *crazy* и теперь могу носить брючки этой фирмы. На свой ОБ 94 взяла S, Модель 6203 на флисе. Всю прошлую зиму относила их с огромным удовольствием. Теплые, комфортная резинка. Еще порадовал меня рост, так как вечно мне все коротко (хоть рост и 167, а ноги длинные, и вечная проблема, мне все коротко или впритык (это первые зимние брюки которые наконец-то мне отлично по росту). *yahoo*
Качество отличное! За год носки выглядят как новые!
mapiks 26.09.2019 «ответить»
Они очень классные! Теплые, комфортная резинка. Беру в этом году их же на размер только побольше, ОБ подрос слегка))
sveta100 05.12.2020 «ответить»
какая у них посадка?
mapiks 11.12.2020 «ответить»
Прошу прощения, сразу не увидела вопрос, средняя посадка
sveta100 11.12.2020 «ответить»
спасибо)
mapiks 06.10.2018 «ответить»
В отличие от меня, муж уже давным давно носит эту марку (везет ему), с самой первой моей закупки. Брали и летние брюки и шорты, и демисезон, и зимние на флисе. Все отличного качества. Носить не сносить. Только приходится новое покупать периодически, так как меняется размер у мужа :-D
Сейчас у него переходящий 52-54, в последний раз брала 3XL ему.
olqa66 23.10.2018 «ответить»
Получила для мужа классный спортивный костюм модели 6803. Я даже не ожидала, что будет такого хорошего качества. Полностью утеплённый, куртка полноценная на синтепоне и толстом флисе с внутренними и боковыми кармашками, капюшоном, при застегнутой молнии ворот плотно прилегает к шее, очень комфортно и теплые штаны, с боковыми карманами. Заказала размер XL на наш 50. Все подошло. Единственное рост нам можно покороче, костюм идет на 180-182см. Спасибо большое организатору, люблю её закупки, всё оперативно, доступно и понятно.
crazi 29.07.2021 «ответить»
а что вы ожидали? что придет фигня?
Svetik2000 23.04.2020 «ответить»
ошиблась темой
Бэти27 20.08.2020 «ответить»
Заказываю мужу не первый раз, размер в размер, очень качественная одежда, наравне с турецким трикотажем, а по цене приемлемо. Спасибо организатору.
Татика 20.12.2020 «ответить»
У Вас есть тема с пристроем? Брючки оказались очень длинны
Зайка83 29.04.2021 «ответить»
Качество отличное, размер соответствует. Спасибо организатору!)
Зайка83 29.04.2021 «ответить»
Качество отличное, размер соответствует. Спасибо организатору!
Татьянка1985 21.07.2021 «ответить»
Брюки этой фирмы беру не первый год. Нравятся и шорты и летние.но вот к сожалению заказала брючки летние арт 7024 цвет светло бежевый р.М.они нам оказались маловаты чуть(муж поправился).пристрою пишите в приват.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-41946258
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.