18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. The c@ve создан для активного отдыха и путешествий: теплые комбинезоны, толстовки, брюки для взрослых и детей. Чувствуй себя свободно, уверенно, легко!

mapiks 08.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Предлагаю поделиться впечатлением об одежде бренда The c@ve: качество, размерность, посадка и т.д.!

Надеюсь всем все подошло и носите с удовольствием!
mapiks 08.01.2020 «ответить»
По традиции, первый отзыв мой)
Давно мечтала о теплом зимнем комбинезоне. И вот наконец я его нашла, поэтому и была открыта эта закупка)
Себе выбрала модель"Tr@vel" темно-синий с начесом. На мой 44 размер вязла размер S, рост 167см. Сел идеально.
Все новогодние каникулы провела именно в нем. И в магазин, и на прогулку, и в поездку. В нем очень тепло и комфортно, снимать совершенно не хочется. Полный восторг! *good*
Стирала при темп. 30 градусов, все отлично!
Очень много комплиментов и вопросов "Где такой купили?" были всюду! :-D
Lfybbk 14.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Подскажите на какие параметры брали 44р.,сомневаюсь между X и XS.Если есть возможность сделайте,пожалуйста,замеры по комбезу в груди и бедрах. И ещё вопрос-в галерее у этой модели стоит размер XS,а в описании только Х. Заранее спасибо.
mapiks 18.01.2020 «ответить»
Здравствуйте) Замеры комбинезона S ПОГ 44, ПОБ 50 Размер в описании это с сайта, а доступные размеры взяты из оптового прайса, так что ориентируемся, то что доступно к заказу.
ОБ был 98см до НГ, за праздники до 100см стало =-O В обяжечку уже сегодня. Уже думаю что если новое буду брать, то размер М (если не схудну).
l_dana 26.01.2020 «ответить»
Заказала комбинезон на WB, чтобы пощупать, померить и определиться с размером (ориентировалась на размерную сетку, взяла S). Качество очень хорошее, действительно не хотелось из него вылезать. Мягкий, строчки все ровные. Чуть свободный, он вроде и не должен быть в обтяжку. По росту мне не подошел (мой рост 157 см). Буду ждать здесь модельку на невысоких.
mapiks 06.02.2020 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Отличная моделька, очень хорошо вам. Жаль, что по росту не подошел. У них есть несколько моделек на не высокий рост, они подписаны.
l_dana 06.02.2020 «ответить»
Да, я как раз такую модельку заказала)
mapiks 06.02.2020 «ответить»
Отлично)
mapiks 17.04.2020 «ответить»
Смотрите видео ролик от производителя с несколькими популярными моделей комбинезонов!

youtu.be/MwsT8J389Pw

Модели из ролика (есть варианты и в других цветах)

Комбинезон женский "SpaceSuit 2.0" мятный

Комбинезон женский "OverSize" хаки

Комбинезон женский "Urban" индиго
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.