18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тибетский аппликатор - современный аппликатор Кузнецова: при болях в спине, суставах, головной боли, бессоннице, плоскостопии, релаксации и др. Эффективный, безопасный, удобный, доступный!

mapiks 07.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Хотелось бы услышать ваши отзывы по закупке.
Надеюсь аппликатор понравился и оказался полезным всем.

Всем спасибо за участие!
radmila2626 07.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! С удовольствием поделюсь своим впечатлением. Забрала сегодня свои долгожданные валики и коврик. Коврик большой, ораньжевый... полежать на нем с непривычки смогла 5 секунд, но ощущения массажа на спине были еще минут 30. Свекровь легла на него и уснула)..... говорит, как заново родилась.... говорит заработали почки усиленно. Себе я положила валик под шею.. это какое то чудо, пошло расслабление, сон накрыл через 5 минут, как ни боролось. Обычно в районе шеи, плеч испытываю тяжесть, всегда есть потребность массажа. После валика тяжесть как рукой сняло, все супер. Очень вам благодарна за закупку, будем пользоваться всей семьей каждый день.
mapiks 07.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо огромное за отзыв! Очень рада, что все понравилось! Здоровья всем!
IrenM 07.03.2018 «ответить»
Купила коврики по рецепту врача-невролога. Еле дождалась раздач. Все отлично, сделала ещё заказ на дополнительный валик под спину, до этого брала коврик и валик для шеи.
Дети отжали мой большой коврик пришлось и им заказать ))))))))) в общем и целом я довольна. Это мой хит подарок на 23 февраля и 8 марта ) сама использую и вам рекомендую!
mapiks 07.03.2018 «ответить»
Спасибо большое Ирин за отзыв *thank-you*
Рада, что вс понравилось! Здоровья Вам!
mapiks 07.03.2018 «ответить»
Тоже поделюсь своим отзывов. Остеохондроз дал о себе знать... Пошла к неврологу, назначил мне этот чудо-коврик. Вот так и появилась закупка ) Первую минуту да, лежишь как на иголках, но как только расслабляешься, получаешь такое релакс! Я тут же начинаю засыпать. Поэтому иногда именно для расслабления ложусь на коврик, чтобы снять усталость.
Брала пока только коврик, во второй закупке взяла валик для шеи еще, но у меня его выпросили ) Поэтому открываю еще раз закупку)
anutade 07.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в закупке третий раз. Довольна и аппликаторами и грамотным аккуратным организатором. Первый раз заказывала для себя и в подарок для бабушек и дедушек, они в восторге, пользуются постоянно. Мы с дочкой(8 лет) тоже постоянно пользуемся, то лежим расслабляемся, то топаем ножками по утрам, чтобы взбодриться. Потом осчастливила подарками подружек, тоже только положительные отзывы. В этот раз заказывала валик для мужа в машину, говорит, для расслабления затекшей в дальней дороге спины самое то. Считаю, что вещь полезная для себя и достойная в качестве подарка.
ruchnaya rabota 08.03.2018 «ответить»
тоже хочется оставить свой отзыв. Сначала сделала заказ, потом врач мне посоветовала другое, и отказаться от закупки было уже поздно, так как был уже стоп. И могу сказать сейчас, сколько бы я потеряла если бы отказалась! с больной спиной, остеохондрозом, бессонными ночами.... последние три ночи я уже сплю, именно сплю, и не мучаюсь от боли! стараюсь комбинировать с упражнениями и соответствующем для меня лечением. Для меня это просто находка! цена так вообще сказка. Спасибо Вам огромное!
mapiks 08.03.2018 «ответить»
Добрый день. Очень рада, что все-таки он вам пригодился! Спасибо большое за отзыв! Здоровьям вам и спокойных ночей!
zanna79 08.03.2018 «ответить»
Коврик взяла с красными аппликатурами. Красивая упаковка, может быть хорошим подарком. Стоим и лежим с ребёнком на нем каждый день. Спина, как после массажа ещё в течении получаса горит. Нам очень нравиться, а ещё мы когда ноги замерзнут на нем стоим, пятки как огненные после!
Анюта Гайка 09.03.2018 «ответить»
У меня основная работа за компьютером. Спина и шея частенько болит. Коврик и валик спасение. Еще хочу маленький коврик для ног заказать.
ФЛОРА-НН 03.04.2018 «ответить»
Доброй ночи. Тоже хочу оставить отзыв. Купила себе красный валик для спины и маленький желтый коврик для шеи( в наличии грыжи спины и шеи). Иголочки остренькие, но лежать терпимо,после 10 мин ощущения как от полноценного массажа, тепло по спине и шеи долго держится. Про спину пока сказать ничего не могу( правда ночью не просыпаюсь от болей), пользуюсь всего 2 дня, а вот в шее улучшение уже почувствовала, спало напряжение и голова лёгкая(не знаю как ещё описать) . А самое главное, сплю очень плохо, а после лежания на ковриках, как пожарника, сама себе удивляюсь. Спасибо организатору за полезную закупочку.
lentschik 04.04.2018 «ответить»
Добрый день. Оставлю тоже отзыв. Меня трудно удивить, но тут я под впечатлением. Во-первых, коврик больше, чем я ожидала, очень удобно. "Покрывает" любые поверхности. У меня красный коврик. Очень комфортно. Все,что выше написано, испытала и я. Приятная неожиданность. И еще коробка. Очень удобно хранить, плюс инструкция на коробке и внутри. Спасибо большое
taisi 06.04.2018 «ответить»
Добрый день!
Самим ипликатором пользуюсь давно, а заказала себе валик.
Приятно удивил качеством сам валик и упаковка.
Прозрачная туба с крышкой. Очень цивильно.
Спасибо за закупку.
Lisyusha@}- 06.04.2018 «ответить»
Добрый день, я взяла синий большой коврик в последней закупке, вчера наконец дошли руки (и другие части тела) до его опробывания. Ощущения конечно "жесткие", стоять ногами на синем практически нереально, слишком большая нагрузка на ступни для таких острых колючек )) Для ног точно нужен только красный ипликатор. Пробовала спиной и попой на него ложится, с непривычки полежала недолго, минуты 2-3. А вот когда подложила частично под шею (импровизированный валик), плечи и спину - вот тут действительно расслабляющий эффект. Сразу чувствуется, как сосуды расширяются, даже нос заложило )) Надо было наверно сначала брать красный коврик, с него начинать, потом уже переходить на более острый. Но я "выпендрилась", теперь буду к этому адаптироваться )))) В любом случае рада этой закупке ))
ANI@ 01.08.2018 «ответить»
Отличная штука: брала в подарок человеку, у которого все есть и придумать идею подарка было уже невозможно: и случайно увидела у ога в пристрое! Упаковка солидная, аппликатор очень понравился и пригодился. Причем "обычный старый на тряпочке когда-то уже был", валик эффективнее. Сейчас еще себе желтый для шеи валик закажу. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ - нужен в любом возрасте! Только осторожно с родинками, ни в коем случае не прикладывать к ним. У нас в семье аппликатор кузнецова уж лет 20 живет: первый нашивали сами, потом приклеенный покупала (быстро отвалился), последний "прищелкнут" по центру "колючки" - муж без него жить не может, в командировки всегда берет. На подушку для шеи я сама нашила - запасных много осталось, идея очень понравилась.
1511Nataly 02.01.2019 «ответить»
Долго выбирала модель. хотела более универсальную. чтобы вся семья пользовалась. и не прогодала. взяла самый большой с красными иглами, магнитами и на мягкой подушке. пользуемся все. сначала могла простоять или пролежать совсем немного. а потом постепенно привыкла. и детис удовольствием на нем стоят. очень полезно. после использования приходит тепло и сохраняется на время. ноги шея поясница действительно сбрасывают усталость. а мне еще понравилось нажимать на него руками.
Ole-lykoile 28.01.2019 «ответить»
Доброго всем дня. Заказывала красный коврик с магнитами, ооочень довольна. как после сеанса массажа, утром умываюсь, стою на нем , вечером засыпаю, ложусь на него. привыкла к нему быстро, теперь хочется острее, сегодня заказала оранжевый валик под шею, просто коврика стало мало, если понравится, закажу и ковер с оранжевыми иголочками, Благодарю, действительно очено-очень нужная закупка.
zvobr 04.12.2019 «ответить»
На аптека.ру цена на массажер-аппликатор мед. "Тибетский>> Большой коврик 41 x 60 см-1435 руб,у вас 1335 руб.со всеми сборами.Разница 100 р. Смысл?
market.yandex.ru/product--la...3&context=search
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...