18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Трендовые сумки и рюкзаки от ведущих производителей! Невероятно низкие цены за натуральные материалы, кожа от 1600р! "Живые" фото моделей! Гарантия по цвету!

Кэтти 15.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Благодарю за участие в моей закупке и прошу оставить отзыв о полученной сумочке))
Кэтти 02.05.2018 «ответить»
Начну со своего отзыва))
Эта одна из сумок, которую можно смело назвать хитом продаж из выкупа в выкуп!
Универсальная модель, небольшая по форме, но вместительная, идеально дополнит любой образ!
Внутри два отделения, легко отыскать нужную вещь))
Ну и конечно, натуральная кожа по смешной цене! всего 1900р! Вот оно счастье! Особенно для тех, кто считает, что сумок много не бывает!
Цвет розовый, как раз на лето!
https://www.nn.ru/~gallery54467?MFID=1375412
Mashyl 02.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Наконец-то появилась минутка написать отзыв ))) сумочка очень понравилась, цена более чем приемлимая за натуральную кожу. Фурнитура хорошая, внутри тоже прошита хорошо. Только я думала она будет с <<крышкой>>, а оказалось, что <<крышка>> обманка и молния не закрыта, но это особо принципиально оказалось ) думаю, что мне ещё надо будет рюкзак надо заказать.
Mashyl 02.05.2018 «ответить»
Кэтти 02.05.2018 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
мне тоже очень понравилась эта модель))
думаю себе приобрести еще и такую)
буду рада видеть Вас снова)
atosark 07.05.2018 «ответить»
Катя, спасибо Вам! Отличная сумочка! Цвет просто великолепный! Модель огонь! Цена на кожу смешная! Качество превзошло все мои ожидания!
Кэтти 07.05.2018 «ответить»
Рада, что покупка понравилась! Буду ждать в новых сборах с новинками!
Blondinochka 12.05.2018 «ответить»
Мой отзыв. Очень красивая сумочка. С легким перламутром. Отличное качество за небольшие деньги.
Кэтти 16.05.2018 «ответить»
благодарю за отзыв!
Vitaliya_K 16.05.2018 «ответить»
Девочки, вот и я добралась до отзыва.)))) Цвет соответствует фотографии в галерее. Вместительная, хоть и небольшая. Подклад выполнен из плотной ткани, будет долговечным, что важно. Строчки ровные. Пахнет кожей. Внутри два отделения, есть кармашек под сотовый телефон.
Огромное спасибо Катюше за терпение и помощь в выборе сумочки. В ближайшее время жду еще рюкзак, как получу выложу фотографии.
Кэтти 17.05.2018 «ответить»
Спасибо большое за подробный фотоотчет))
буду рада видеть снова))
Margo1991 18.07.2018 «ответить»
Заказывала кожанный рюкзачек и кошелек. Все отличного качества. Одна из самых удачных покупок на СП. Цена за кожу очень приемлемая, в ТЦ точно такого не найти.
Кэтти 18.07.2018 «ответить»
благодарю за отзыв!
буду рада видеть Вас вновь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.