18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Турция! Бамбук! Нежнейшие пеньюары, пижамы, сорочки, халаты! Безупречное качество! Мari*posa!

Лев@ 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Дорогие друзья, буду благодарна, и не только я, но и участники, за Ваши отзывы по продукции ТМ Марипоса!
Прошу делиться впечатлениями, размерностью и т.д.!
Это во многом поможет в следующих закупках сделать правильный выбор!
Спасибо!
Лев@ 15.03.2017 «ответить»
Буду первой)
Заказывала себе пижамы с коротким и длинным рукавом, разм L, на мой 50 разм в самый раз подошло. Очень довольна. Качество супер, к телу приятные, расцветки нежные. Еще и по такой распродажной цене!
А вот халат длинный с капюшоном все таки маломерки. брала XL, и он маловат мне(((буду пристраивать. Но тоже классный, такой мягкий, нежный, так и хочется в него закутаться. Буду заказывать теперь побольше размерчик.
Лев@ 15.03.2017 «ответить»
а это халатик. Если что, пристраиваю. Думаю он на 46-48, 1100+орг%, розовый
матронна 19.03.2017 «ответить»
Заказывала на 52-54р (2xl) две сорочки- одна арт 5912 - спереди под кокеткой складка -на кокетке нашит гипюр.-свободная. Качество очень хорошее. Смотрится красиво. И сорочка М1141. Эта фасон облегающий. Можно было заказать и на размер больше.Застегивается на перламутровые пуговки.Эта смотрится обычно. Но качество -супер.
Лев@ 19.03.2017 «ответить»
спасибо большое
kira1407 11.04.2017 «ответить»
Сегодня получила свой комплект пеньюар+сорочка из распродажи, на свой размер 42-44 заказала S качество очень понравилось, сорочка и халатик разные по текстуре ткани, сорочка прям как х/Б, а халатик немного другого качества на бирке написано везде бамбук, и к телу и то и другое очень приятное. Все красиво упаковано и турецкий ценник наклеен 145 евро, поэтому наша цена очень порадовала и качество за эту цену обалденное! Получила еще за сестру заказ 3 сорочки и постельное белье, все очень понравилось, только одна сорочка пересорт по цвету
kira1407 11.04.2017 «ответить»
Вот комплект который я заказывала www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7973276
Лев@ 12.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
Лев@ 12.04.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Заказала пастельное белье по распродаже Satin Delux, в цвете золото.
Качество супер, очень приятное к телу, красивое. Чувствую себя на нем королевой)))
julietta8030 12.04.2017 «ответить»
Очень понравилось постельное белье
"3001КПБ евро ""SURVIVOR V1"" Satin Deluxe по распродаже.
В деле еще не опробовано, но как упаковано, какое на ощупь- просто отличное.
Спасибо!
Лев@ 13.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв. На ощупь тоже понравится, я уверена!
невеста Полоза 14.04.2017 «ответить»
Заказывала коврик- P0101 Коврик для ног- тонкий и махра и покрытие. не купила бы такой. Хороша была только цена)) и картинка к ней, а в жизни совсем тонкий да и не такой уж мягкий.
Лев@ 25.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв. Хотя мне некоторые писали, когда закупку открою, еще ковриков хотят)
Lily of the valley 24.04.2017 «ответить»
Здравствуйте,
Оставляю отзыв о полученных мною в закупке вещах:
Сорочка арт. 7110, состав 100% бамбук, L на 48 сел хорошо, ткань к телу очень приятная.
Пижама арт. 4601,состав 100% бамбук, L на 48 оказался сильно велик, идет скорее на 50-52, ткань более плотная, чем у сорочки. Стоимость вещей в закупке очень приятная, единственный небольшой штрих, вызывающий недоумение -в местах шва, соединяющего трикотажное полотно и кружево край полотна не обработан, а просто отрезан зигзагообразными ножницами.
Лев@ 25.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
Becausedistinct 08.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, спешу поделится своим отзывом.Наконец-то я нашла то что давно искала на просторах закупок) девочки-это просто нереально классные сорочки.Размер соответствует,качество выше всех похвал.Сдержанность но настолько нежно, красиво и приятно телу-просто фантастика.Хочется всё.)Заказала сорочку в кремовом цвете...пришла пудра-но цвет такой пастельный я не огорчилась нисколько)Комплект кремовый-ну почти как белый) тоже классный.Спасибо огромное организатору,за такие вещи) жду новых приглашений ;-)
Лев@ 09.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
Felore 08.07.2018 «ответить»
Принимала участие в выкупе) Заказывала сорочку 4599А.
Осталась очень довольна.
Качество супер. Все подошло идеально, в размер. Посадка отличная)
Стирается замечательно, ни посерела ни грамма)
Я ооооччччеееень довольна!!! А главное, доволен супруг :-*
В новом выкупе заказала еще несколько штук. Очень жду свой новый заказик.
Спасибо огромное за такую чудную закупку и отличные пижамки! *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.