18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ушастые сапожки согреют Ваши ножки. Тапочки-зайчики и тапочки-бантики, креативные тапочки, пушистики. Меховые сапожки, носки-балетки. Домашние угги.

milaha 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники!
Прошло несколько выкупов этой закупки, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами по качеству пошива, размерности, цветовом соотношении.

От себя скажу что, пересорта по цвету почти не было, отшито всё качественно. Сапожки и балетки тёплые, мягкие , комфортные.
Есть немного живого фото:
http://www.nn.ru/~gallery199531?MFID=893413
einef 13.10.2015 «ответить»
Добрый день!
Заказывала в подарок несколько пар веселых тапочек. Осталась очень довольна. Теплые, красивые, мягкие, приятные, уютные. Красиво упакованы в подарочные мешочки. Цвета яркие, как на картинках.
Большое спасибо.
Geshka 16.10.2015 «ответить»
ДД. Заказывала ребёнку балетки и сапожки. Очень расстроилась, у меня претензии к пошиву, ну очень коряво. Брать нужно на размер больше, потому что снаружи все по разменной сетке, но не учтено что внутри спрятаны жёсткие швы и ребёнку ходить не удобно, плюс на фото видно, что нос у одного сапога вообще пошит криво. Про балетки вообще отдельная история, красные в белый горошек, хотя горошек далеко не белый тк красная ткань полиняла и все закрасила, хотя я их даже не стирала, сразу такие пришли. В общем, деньги на ветер.
milaha 18.10.2015 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Спасибо, неприятная история, пока впервые такое.
ВКТС 28.12.2015 «ответить»
Добрый день. Сегодня получила свой заказ, очень расстроилась. Заказала много разных тапочек в подарок родным на Новый год. Самое неприятное - детские сапожки с миньонами пришли со рваной в двух местах подошвой. Я, конечно, сейчас менять ничего не буду, до нового года 3 дня, но очень неприятно. Помимо этого, тапочки с бантиками в горошек, заказывала 38р.,они оказались очень большими, размер на них написан 38-39. У меня полный 38, мне они очень велики. Кроме того, несоответствие по цвету. Что касается швов- во всех сапожках швы неровные, внутри ногой ощущаются. Если честно, больше пяти лет закупаюсь на СП, первый раз так разочарована.
milaha 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. спасибо. Уже вы не первая, кто пишет отрицательный отзыв-отправлю поставщику, пусть разбираются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...