18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella.

крем 25.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо большое, что решили оставить свои отзывы о качестве изделий этих замечательных производителей.
:-* :-* :-*
Все свои "фи" и "спасибки" - тоже сюда.

Живые фото приветствуются!
Замеры изделия тоже!
Bastetka 25.08.2016 «ответить»
Буду первой ) мой восторженный отзыв про костюм Арина серии Дисней фирма Б*а*т*и*к, размер 104 на девочку 3 лет, вес 13 кг. К 3 годам покупка верхней одежды для мкня стаоа очень большой проблемой, в случае если дочери не нравится или неудобно, она махом скидывает одежду и не смотрит, что на улице мороз. Поэтому новый костюм я ей преподнесла с замирающим сердцем - понравится/нет. Она его видит и меня отпускает ))) дитё счастливо, в жару проходили в нем час и еле сняли. Теперь по факту, костюм очень яркий, красивый. Всё настолько продуманл, что я даже не ожидала, утяжка по низу куртку, внутри мягкий флис и на куртке, и на брюках. В курточке внутри "подъюбочник" от снега на заклепках - для активных игр зимой настоящая находка, наи на рост около 93 см хороший запас, но мы любим посвободнее, так что то, что надо. У брюк помимо манжетов прорезиненный низ от грязи. На курточке индикатор температуры внутри. Ну а сшито очень аккуратно и качественно, про цену я вообще молчу, с магазинными не сравнить! Искренне советую!
крем 26.08.2016 «ответить»
Ох, какой замечательный отзыв! Спасибо Вам большое! :-*
Носите с удовольствием!
Еще и сзади красота. Второй половинки мордочки Мини нет на штанишках?
Bastetka 26.08.2016 «ответить»
Нет, на штанишках нет, как по мне - и слава богу, что нет. Переживать еще не протрется ли она от катаний с горок :-D
крем 26.08.2016 «ответить»
:-D
TilKa 22.09.2017 «ответить»
очень красивый, что-то в галерее я такой не видела
anna jakuba 29.08.2016 «ответить»
Скажите, он ,как я понимаю, не очень громозский, но очень теплый?На фото кажется, как деми.Может быть привыкли просто к дутым костюмам?
Bastetka 29.08.2016 «ответить»
Хороший вопрос, не относив сезона, не могу вам сказать наверняка, будет ли он теплым )) но до этого у нас уже была мембрана, и очень теплая, визуально ничем не уступает. Точно не деми, не думайте даже. Подкладка и на курточке, и на штанишках мягкий приятный флис. Костюм не тонкий, но при этом совершенно. Не громоздкий, просто отличный на мой взгляд
anna jakuba 30.08.2016 «ответить»
Спасибо)А, кроме флиса,ещё утеплитель есть?
крем 01.09.2016 «ответить»
Ткань верха: Поли 051 ламинейшин, Мембрана 5000 г/кв.м.
Подклад: Поларфлис
Утеплитель: Куртка-Термофинн 350 гр., полукомбинезон -Термофинн 200 гр
"Термофин" (от слова "тепло" и сокращения от "финский") -- это текстильный утеплитель, состоящий из обычных высокоизвитых и бикомпонентных волокон, обладающий легкостью и терморегуляцией. Он изготавливается только из первичного сырья. Бикомпонентное волокно состоит из двух элементов: оболочки и ядра. Последнее сделано из полиэфирных молекул и имеет более высокую температуру плавления, чем оболочка. Поэтому, когда его помещают в печь, оболочка плавится и склеивается с обычным волокном, а ядро остается целым. Таким образом создается множество воздушных камер внутри, и сама структура ткани становится трехмерной. Поэтому утеплитель "Термофин" получается и крепким, и почти невесомым одновременно.
anna jakuba 01.09.2016 «ответить»
Спасибо))я это всё читала,просто не могу представить, там три слоя, ил два?Мембрана, промежуточный утеплитель и флис-завершающий слой, да?Никогда ещё такую одежду не покупала, поэтому,смутно представляю, что будет...но я всё равно заказала))
Yana52reg 07.09.2016 «ответить»
Спасибо огромное за комбинезон!!!! Он очень красивый,качество отличное!!! Очень тёплая овчина внутри и отстегивается удобно на молнии. Очень смешно смотрится малыш с ушками))) в комплекте тепленькие тоже на овчине пинетки и варежки. Идет в принципе в размер,только вот мы сейчас 75 см и в конверте ножки прям впритык,но это уже не важно так как ножки открываются,а там запас есть,как раз на зиму! Вообщем комбинезон супер за такие деньги!
shef85 03.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила костюм для дочки PERSIA (ПЕРСИЯ). При росте дочки 112 см, заказывала 116 см, костюм сел хорошо, куртка и штаны с запасом. На первый взгляд качество отличное, сшито все аккуратно. Посмотрим как на практике будет. Спасибо за закупку!!!
крем 04.10.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Ninula 07.10.2016 «ответить»
Сегодня забрали костюм.Спасибо огромное!!!Костюм очень всем понравился!!!Позднее выложу фото.
крем 07.10.2016 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв! :-*
Лёлька518 10.10.2016 «ответить»
Пришел нам костюм PERSIA (ПЕРСИЯ).На рост 108 см. взяли размер 110,сел хорошо да еще с запасом хорошим,на 2 года точно хватит.Хорошо,что 116 не взяла как изначально хотела.Но мы худенькие конечно ,может быть поэтому такой большой запас.Качество отличное,теплый,легкий,ждем зимы что бы скорее опробовать.Спасибо за закупку.
крем 10.10.2016 «ответить»
Супер, как Вы сделали фото со светоотражающими полосками!
Спасибо за отзыв!
Лёлька518 10.10.2016 «ответить»
Просто фоткала со вспышкой)
Анастасия_9 20.10.2016 «ответить»
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, а у куртки внутри есть ветрозащитная юбочка?
Лёлька518 21.10.2016 «ответить»
Здравствуйте.Юбочки нет
Анастасия_9 21.10.2016 «ответить»
Спасибо!
Ninula 08.11.2016 «ответить»
Обещала выложить фото костюма и ещё дополню отзыв. Костюм очень нравится,яркий,удобный,правда пока ребёнок говорит,что жарко,но морозов ещё нет,надеваем под него футболку с рукавом.На рост 134 взяла 140,думаю,что на следующий год ещё хватит.
Тимошкина 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте.Покупали костюм Батик " Илья" на мальчика.Заказан был цвет красный,пришел почему-то графит.Очень расстроились,но оставили,зима за окном.Сам костюм очень качественный,понравился.Но,по- моему,никакого +6см в размере нет.Заказывали 104 рост,сравнили с другим костюмом 98 см-одинаковые.Прямо невезуха какая-то.Но товар этой марки рекомендую всем.
ЖеЛеШка 28.01.2017 «ответить»
если кому поможет, р-р 122 брала. ребенок сейчас 116 (почти 5 лет). велик, но 116 брать побоялась, нужно, чтобы на осень хватило. штаны лучше сидят, куртка сильно велика по спине, т.к. там удлинение (мы худенькие), в остальном носить можно даже сейчас, а за пару месяцев еще подрастем.
т.к. картинки костюма в сети нет, выкладываю хваст. б*а*т*и*к. кстати, брала костюм в большей степени из-за ткани. таслан сейчас тяжело найти, а он имхо, лучше чем дьюспо, которая везде.
крем 29.01.2017 «ответить»
Спасибо, Лена, за отзыв! :-*
Надо же, как интересно! В свернутом состоянии, в реале, синий цвет кажется основным. На фото лайм мне больше виден.
ЖеЛеШка 29.01.2017 «ответить»
да, он разный получается в зависимости от освещения)
Лёлька518 01.03.2017 «ответить»
ДД.Подскажите,пожалуйста,по штанам от костюма?они теплые?а то что то тонкими кажутся на фото?и вообще на какую темп. подойдет костюм?
крем 01.03.2017 «ответить»
Отвечу я за Лену.
Утеплитель в костюме 150гр (в зиме 250-300).
На фото с сайта штанишки видно лучше. Это описание костюма.
Температурный режим от -2 до +10
Комплект утепленный для мальчика.
Анатомический крой.
Светоотражающие элементы.
Куртка с принтом в виде ракет и капюшоном.
Карманы на молниях.
Полукомбинезон однотонный с отстегивающимися лямками.
Ширина брюк регулируется.
Материал водонепроницаемый, неприхотлив в уходе.
Ткань верха: Таслан Оксфорд, Твилл
Подклад: Поларфлис
Утеплитель: Слайтекс 150
Лёлька518 01.03.2017 «ответить»
спасибо)заказываю)
ЖеЛеШка 01.03.2017 «ответить»
дд, они тепленькие, не сказала бы, что тонкие, плюс ткань плотненькая, не как плащевка
WESPE 15.02.2017 «ответить»
Брала костюм Зиг*заг тм Ste*lla. Размер 116 на ребенка ростом 112 среднего телосложения, замеры
Куртка длина по спинке 52, ширина 42, длина рукава от плечевого шва 44, завернуть можно на 6 см
Штаны длина шагового шва 54 завернуть можно на 8 см, ширина по бедрам 38. Костюм нравится, подогнула по максимуму, сидит хорошо. цвет не такой яркий, как на фото в каталоге. Беру второй костюм этой марки, до этого носили 104 размер при росте 100-110
крем 15.02.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Носите с удовольствием!
Леночка23 16.02.2017 «ответить»
ДВ!Получила ветровку д/д "ЕВА" ИП Голубкин и Ширяев. Сказать,что я довольна,ничего не сказать!Я без ума от нее)Долго выбирала,все думала заказывать или нет,и не прогадала заказав ее) Ветровочка очень качественно сшита,стильная,хорошая фурнитура.В ней все продумано до мелочей,как я и хотела.Капюшон съемный,есть утяжка .По талии резиночка,рукава тоже на резиночке,защитная планка подбородка,по низу ветровочки(внутри)тоже утяжка. Очень приятный флис внутри(даже в рукавах)! Моделька удлиненная.Дочка в ней красавица!На рост 108 см заказывала размер 110-116 см (с запасиком). На весну и осень точно хватит.Организатору большое спасибо!Все четко,ясно и быстро!
крем 17.02.2017 «ответить»
Спасибо!Носите с удовольствием!
Главное, чтобы деткам угодить. Они ведь сейчас такие модники! Если не нравится, не заставишь надеть.
А Голубкин и Ширяев изделия очень качественные. Питер все-таки шьют очень хорошие изделия.
M@rin@Valerevna 06.07.2017 «ответить»
Заказывала Пальто Женева, очень классное, стильное и легкое. На рост 138 взяла 152, запас хороший, но не критично.
крем 30.07.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
kenga_80 21.09.2017 «ответить»
ДВ, скажите, пожалуйста, сколько девочке лет и какой комплекции. Тоже хочу взять с запасом, как бы не промахнуться. Спасибо.
irina2806 29.07.2017 «ответить»
Сегодня получила ветровку для сына Ба**ти**к, оооооочень понравилась и расцветка обалденная, и ткань, и качество!!! На 146 взяли 158, получилось с запасом, но носить можно) Спасибо за эту закупку!
крем 30.07.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
OlgaMal 29.08.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Отзыв по отличному зимнему комбинезону фирмы ST*ELLA. Брала 98 р-р. Идет на рост от 92 до 98 см.

Мое мнение о размерности: идет без запаса, лучше заказывать на размер больше того, кот. ребенок носит на момент заказа.

Комбез просто классный, отличная посадка, отличный пошив. Расцветка очень понравилась - ножки черные, верх принт буковки - салатового, белого и мятного цветов. Планка, капюшон и кармашки тоже с принтом.
Капюшон несъемный, молния надежная, подкладка на груди и спинке из черного флиса, а ножки -из подкладочного материала.
По всему комбезу вшиты светоотражающие элементы.
На капюшоне сзади имеется липучка, для регулировки глубины, на уровне подбородка защита от молнии (угловой кармашек из флиса от защемления).

ЗАМЕРЫ 98 р-ра:
полная длина по спинке - 82 см.; рукав полная длина - 45 см.; от подмышки (от внутреннего шва) - 28 см.; длина штанов по внутреннему шву - 40 см.; можно подогнуть штанишки на 5-7 см.; ширина комбинезона от подмышки к подмышке - 38 см.

Комбинезон очень понравился!!! Советую!
"Живые" фото прикрепляю.
*************************************************************************

Заказала еще и в 104 р-ре, но пока еще не получила, чуть позже напишу замеры 104 р-ра.
крем 29.08.2017 «ответить»
Спасибо за такой развернутый отзыв!
:-*
Shokoladina 30.08.2017 «ответить»
Всем привет) Получила вчера костюм Белла Батик))) сказать, что я довольна это ничего не сказать! Честно говоря, вообще не ожидала, что придет такая красота и качество по такой низкой цене! На дочин рост 102 заказала 110 ростовку. Запас на след зиму есть, чему я очень рада и смотрится не громоздко и аккуратно. Куртка больше похожа на пальтишко. Заужена по фигуре, что важно для моей среднего телосложения девочки. В общем, огромное спасибо организатору за закупку, внимание к каждому участнику и быстрые раздачи!
крем 30.08.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и участие в закупке.
Ваш костюм на фото.
zlata1310 23.09.2017 «ответить»
ДД. А реальные фото можно? Очень хочется живую расцветку посмотреть. И мех меня интересует, как он выглядит? Комплект мне нравится, но пех смущает.
Zekus 01.10.2017 «ответить»
А в реале фото нет,очень хочется посмотреть?
rino4_ka 31.08.2017 «ответить»
Получила сегодня комбез. Качество супер, брала на рост 80 думаю он идёт с небольшим запасом. На ощупь очень тёплый. Я заказывала комбез без опушки, пришла модель с мехом на капюшоне.
Единственный минус, подстежка вроде как должна отстегиваться, но нет. Она пришита намертво и ничего там не отстегивается. Очень жаль, придётся покупать ещё один отдельно на осень(
крем 31.08.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв. Я напишу поставщику, что они меня дезинформировали по поводу отстегивающейся подстежки. Ведь я их спрашивала!
rino4_ka 01.09.2017 «ответить»
Дада) хулиганят поставщики))) ну ладно, зато теперь будем знать
Авиталь 31.08.2017 «ответить»
Оставлю тоже свой отзыв. Отличная закупка, замечательный организатор. Брала осенний костюм фирмы стелла "сердечки". Костюм очень понравился, на ощупь тепленький. Брала размер 92, рост дочери 87-88 см сел с запасом в штанишках и рукавах. Хватит и на весну и наверное следующею осень. Фото на модели постараюсь сделать вечером. Правда есть и один минус, при детальном рассмотрении на курточке сзади по шву где прошита резинка есть три дырочки.(две маленькие и одна побольше)
andrei26 01.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вчера получила осеннюю парку Батик. Качество отличное, стильная. Ткань мембрана, мягкая флисовая подкладка. Расцветка немаркая. Дочь будет носить ее до зимнего костюма. Размер брала 128 на рост дочери 122 см, получилось с небольшим запасом- чуть-чуть подвернула рукава, на талии утягивается кулиска. На след.год тоже поносит. Во внутреннем кармане были наушники для плеера. Спасибо за закупку.
крем 01.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! :-*
АннаВеселкова 01.09.2017 «ответить»
заказывала два костюма на девочку. Рост ребенка, на данный момент 86 см.
первый это осенний Костюм Хризантема. брала 92 размер. у нас получился приличный запас, как раз см 5 на штанах и рукавах. хватит и на весну, возможно и на следующую осень. костюм теплый, подойдет для холодной зимы. цвет куртки, намного ярче, чем в галереи. по низу куртки и штанин есть утяжка. нет лямочек для того чтобы закрепить штанину на стопе ребенка, чтобы она не задиралась. (надеюсь понятно объяснила)
второй зимний костюм СИЛЕСТИЯ (АКТИВ мал.) брала 98 размер. его точно хватит на 2 зимы. для примера прикрепила фото, где ребенок с рост 104 см решила примерить этот костюм, ей он оказался немого маловат, поэтому делаем вывод, что данный костюм идет в размер, ну или с небольшим запасом. костюм хороший, сшит отлично. на куртке есть ветрозащитная планка на кнопках,от продува. единственное что мне не хватило в нем, это что нет утяжки по низу брюк, и тоже лямочек для того чтобы закрепить штанину на стопе ребенка, чтобы она не задиралась.
АннаВеселкова 01.09.2017 «ответить»
у девочки рост 104 см
крем 01.09.2017 «ответить»
АннаВеселкова писал(а)
для холодной зимы.

Хризантема Деми костюм, наверное Вы имели в виду Холодная осень?
АннаВеселкова 01.09.2017 «ответить»
да, верно, для холодной осени
крем 01.09.2017 «ответить»
АннаВеселкова писал(а)
СИЛЕСТИЯ (АКТИВ мал.)

Это фирма Олдос.
Хризантема - Стелла. У стеллы на брюках деми нет лямок, чтобы штаны не задирались. Только в комбезах Стелла есть лямки.В зиме есть манжет внутренний на резинке, на сапожок одевать.
Вам огромное спасибо за развернутый отзыв и классные фото!
:-*
АннаВеселкова 01.09.2017 «ответить»
манжет есть, но мне кажется, он немного широковат, будет задираться. но пока не пробовали, возможно и ошибаюсь.
татьяна2608 08.09.2017 «ответить»
ДД! Заказывала зимний костюм "Космос" пр-ля Ба*тик. Качество отличное! Сын ростом сейчас 101 см, костюм взяла размером 104. Запас остался хороший, сантиметров 6 точно. Единственный, на мой взгляд, минус - это липучка на бретельках у брюк, не очень практично, скорее всего будут постоянно расстегиваться. А в целом все хорошо. Организатору спасибо!
Живое фото прикладываю.
татьяна2608 08.09.2017 «ответить»
крем 08.09.2017 «ответить»
Ух! Как Вы оперативненько! Спасибо Вам большое за отзыв!
svetochka2205 18.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!брала костюм производителя Батик,очень понравился!ребенку 2 года рост 92,брала костюм тоже 92,немного с запасом!!качество и фурнитура просто супер!!!!очень довольна!спасибо организатору!!!
крем 19.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Булатова 20.09.2017 «ответить»
Брали для племянницы костюмчик фирмы Стелла. Рост малышки 112 костюм размер 116. Со слов мамы "Качество прям отличное". На ребенка средней комплекции великоват, если на одну зиму, то можно смело 110 было брать. Девочка средней комплекции, не худышка.
крем 21.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Я всем говорю, что Стелла полноразмерная! 110 рост хватило бы на 2 зимы.
TaTikA12 21.09.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Закупка очень классная , организатору огромное спасибо за оперативность, заботу .Брала ребенку горнолыжный костюм фирмы Ба- тик, рост у ребенка 146 см, костюм - 152, куртка немного великовата, но носить можно, а вот брюки очень велики, можно было смело брать р.146. Качество просто супер - все регулируется для корректировки размерности - перестегивается кнопочками и липучками, внутри куртки вставлен термоконтроллер, а ещё в подарок горнолыжная маска. Костюм белый с серыми вставками, смотрится шикарно. Ещё раз спасибо организаторам за закупку. Если ещё будет, взяла бы на размер поменьше.
крем 22.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Ваш костюм.
Natalyok 22.10.2017 «ответить»
ДВ.Хочу заказать дочке такой костюм. Сомневаюсь 152 или 158,сейчас рост 150. Измерьте ,пожалуйста длину штанины (между ног).И еще подскажите можно ли их загнуть,что за ткань внутри штанины.по низу?Заранее спасибо.
TaTikA12 24.10.2017 «ответить»
Дв. Длина штанины между ног 71 см, а вся штанина ( от пояса до низа - 98 см). Внизу пришита ткань как плащевка на резинке. Немножко загнуть можно. Рост 158 намного длиннее, если 152 я ребенку загибают немножко, то 158. - пришлось загибать до колен и в талии совсем велико.
Natalyok 24.10.2017 «ответить»
Спасибо огромное. Пойду измерять.
TilKa 22.09.2017 «ответить»
Забрали зимний костюмчик Б*а*тик, очень понравился. Сшит очень качественно, были большие сомнения по поводу иск меха, а он оказался очень хорошим мягким, белоснежным, похож на натур кролика. Швы ровные, кнопки/молнии - все хорошо. Очень понравилась флисовая подкладка в куртке (везде, кроме рукавов), в верхней части брюк (брюки высокие, попа/спинка в тепле). В живую красивее, чем на картинке, яркий и теплый, мембрана.
Единственное, по размерности: на рост 102 брали р-р 110 - без запаса, т.е. костюм не большемерит, идет в размер.
Из минусов - нет светоотражающих элементов
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1282092&IID=40021996
zlata1310 22.09.2017 «ответить»
Сейчас сама выбираю костюм. Можно живые фото попросить ваши?)
TilKa 22.09.2017 «ответить»
извините, нет возможности сейчас сделать.
посмотрите тут, очень подробно и соответствует реальности
http://www.pch***elkin***dom.ru/p***roduct/kom***plekt-m**ajja-27-2-18z-laj**mseryj-me**mbrannyj-dd/
zlata1310 22.09.2017 «ответить»
Спасибо. Мы носили зимний костюм фирмы Ба**тик уже, очень понравился. Вопрос только в размере. У моей дочки рост тоже 102. Эту модель посоветуете 110 взять?
TilKa 22.09.2017 «ответить»
Мы тоже 102, нам р-р 110 не мал, сидит хорошо везде, запас чуть-чуть есть, но загибать нигде ничего не надо, до зимы может еще вырастем.
В общем я думаю что хватит только на эту зиму, если не на 1 сезон взяла бы еще на размер больше. Брюки не на резинке, загнуть можно, куртка тоже
TilKa 22.09.2017 «ответить»
сидит примерно как на девочке на фото
Мамаполюни 26.09.2017 «ответить»
Добрый день! Вчера получила комбез- трансформер фирмы Батик ,Китти,. Качество и внешний вид превзошёл все мои ожидания. Очень понравился, все швы очень качественные, хорошие молнии и ткань. Соответствует размер, может только чуть- чуть с запасом.
крем 26.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Это хорошо, что чуть великоват. Детки в росте 80 быстро растут. Подольше походите.
Кстати, в пред. грузе был цвет сирень. Он все-таки намного светлее, чем Вы мне фото крепили.
Мамаполюни 26.09.2017 «ответить»
Если бы знала взяла бы скорее всего сирень. Но розовый все же очень нежный. Спасибо Вам за такую закупку
крем 26.09.2017 «ответить»
Носите с удовольствием!
arcticblond 27.09.2017 «ответить»
Забрали сегодня тоже свой долгожданный заказ.Заказывали осеннюю парку "Влада" и зимний костюм "Майя" фирмы Батик. Парку увидели в магазине сначала и просто влюбились в неё.Когда нашла её на СП дешевле почти в 2 раза, не раздумывая заказала, ну и заодно зимний костюм.С фирмой Батик не знакомы до этого были, по носке сказать ничего не могу пока. По размерности: на дочку ростом 116см (5,7лет) заказала р-р 128. В магазине мерили 122, но это прям вот вот только сейчас, а я люблю всё всегда брать с запасом. Рукава можно загнуть, что на парке, что на зимней куртке, штаны тоже. Чтоб ещё и на след.год хватило. Зимний костюм цвет белый/бордовый очень красивый, в реальности намного красивее, чем на картинке.Качественные вещи.Мы очень довольны покупкой.
arcticblond 27.09.2017 «ответить»
Немного живых фото нашей парки. Рукава загнуты.
arcticblond 27.09.2017 «ответить»
В зимнем не успела сфоткать. Как сфотографирую, добавлю фоток. Забыла написать что горлышко закрыто, что в парке,что в зимнем. Для меня это важный пунктик, не люблю куртки у которых горло открытое и задувает.Тут всё грамотно продумано.
крем 28.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Да, Батик в плане закрыть, прикрыть - все продумано. Кажется, сейчас есть еще и светоотражающие элементы. *five* *five*
Леди на велосипеде 28.09.2017 «ответить»
Доброго дня. Заказала парку Николя Батик, просто чудо. Качество отличное, все шовчики ровные, нитки не торчат. На рост 132 взяли 140, получилось с приличным запасом. Фотку выложу чуть позже
крем 28.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! :-*
OlgaMal 28.09.2017 «ответить»
Как и обещала, выкладываю замеры комбинезона унисекс "буквы" в 104 р-ре: полная длина по спинке - 88 см., длина рукава по внутренему шву - 31 см., длина штанов по внутренему шву - 44 см, ширина от подмышки к подмышке - 40 см. Первое фото из галереи, второе "вживую".
Более подробный отзыв с замерами о таком же комбезе, но в 98 р-ре чуть выше в этой теме)
крем 28.09.2017 «ответить»
Спасибо большое!
Заюфа 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв по куртке для мальчика Иван . Качество на высоком уровне . Приятно удивило "приложение " к курточке в виде наушников в коробочке , для которых есть кармашек и держатель провода !!! Сын был в восторге . Заявлено , что куртка выполнена из водонепроницаемой ткани , подтверждаю -это действительно так !Уже протестировали. Фото прилагаю ( хотя сделано вечером и под дождём , но вид курточки ни чуть не пострадал) .
zlata1310 07.10.2017 «ответить»
Закупка отличная, беру не первый раз. Все четко, быстро и вещи качественные.
Получили зимний костюм "Майя" фирмы Батик. Есть уже положительные отзывы о костюме. Повторяться не буду. Костюм хороший и качественно сшитый. Флисовая кофточка просто мякушка)
На рост дочки примерно 102-103 взяла 110. Штаны подвернули, куртка попу прикрывает, но немного.
Замеры: шаговый шов -45, длина куртки по спинке - 48, плечо 9, рукав 38 (длина рукава это только сама ткань куртки, плюс еще трикотажный манжет достаточно длинный).
zlata1310 07.10.2017 «ответить»
Вот еще фото. Мех не натуральный, но очень классный, мягкий и правда похож на зайку)
крем 07.10.2017 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!
Лялькина 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала полукомбинезон "Вспышка" серого цвета р-р 122, качество понравилось, посмотрим как будет носиться (насколько устойчива ткань к протиранию). Рост сына сейчас 118 см., так что есть довольно приличный запас. Штаны мне показались довольно широкими, как штанины так и в талии (у меня стройный ребенок), так что можно заказывать и на полненьких детей. Спасибо Неля.
крем 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв!
Не могли бы Вы сообщить в теме, на сколько см. можно подвернуть штанишки? Т.е. на сколько позволяет модель?
Лялькина 08.10.2017 «ответить»
Штанишки можно подвернуть на 10 см., довольно хороший запас.
ANNASI79 09.10.2017 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Забрала куртку фирмы Сте*лла на сына-подростка. Размер 164. Качество очень понравилось, теплая, ткань сверху написана мембрана. До этого брала только Шал*уны, но Стел*ла нисколько не уступает. По размеру - показалось прям очень полноразмерной. Даже моему полному мальчику с запасом. Хотя взяла на его рост 156 размер побольше, с расчетом на полноту, можно думаю было и 158.
Модель удлиненная, в рукавах трикотажные манжеты(сын правда такие не любит), мех натуральный енот. Цена по распродаже вообще приятная. Все очень быстро и четко организовано, оргу спасибо.
крем 10.10.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Blondynka 10.10.2017 «ответить»
Добрый день. Брала Комбинезон-трансформер Китти сирень "Батик", размер 74. Нам на 60 см пока велик, но брала с учетом что может хватит на 2 года. Внутри овчину сняла (крепиться на удобные пластиковые кнопки) и малышку сейчас гулять отлично выносить, ножки можно делать конвертом для прогулки в коляске. В комплекте есть сапожки на овчине. Есть внутри термометр, когда ребенка раздеваешь можно увидеть какая температура внутри. Качество просто супер! Спасибо организатору!
крем 10.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду рада Вас видеть вновь!
Vesnushca 20.10.2017 «ответить»
весной 217 брали костюм Stella рост 110, весной одеть не удалось. Обновили только сейчас. При нашем росте почти 116 комбинезон без отворотов коротковато. Ткань - мембрана 5000, так указано на ярлычке. После недолгой прогулке на улице (5-6 градусов) ребенок пришел домой с мокрой спиной. То ли ребенок - печка (а так оно и есть), то ли эта погода была слишком теплой для этого костюма.
По качеству исполнения костюма, как человек умеющий шить, могу точно сказать - отлично. Придраться даже при большом желании не к чему!!! Впрочем, как и ко всем костюмам из этой закупки.
крем 21.10.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Roanna86 21.10.2017 «ответить»
Добрый день! Оставлю отзыв о комбезе Тина фирмы Батик, новая коллекция зима 2017/18. У дочки переходный рост 92-98. Я решила взять 98. Когда комбез пришёл, я поняла что доча в нем утонет даже в конце зимы, размер очень полный. Замеры по росту 98: от горла до паха 52 см, шаговый шов 42, рукав от горла до манжеты 47. Оставила его на следующую зиму и заказала рост 92. Он сел хорошо. Замеры рост 92: от горла до паха 48, шаговый шов 35, рукав от горла до манжеты 44. Теперь по качеству. Ткань мембрана, утеплителя много, вроде 300, внутри прокладка флис, кроме ножек, на попе флис есть. Капюшон регулируется втяжкой и сам по себе нужного размера- точно по головке. Резиночка по талии сзади. Светоотражающие элементы спереди и сзади. Силиконовые штрипки, варежки в комплекте. Все что нужно для продуманного дизайна. В общем, я довольна качеством и ценой. Надеюсь будет тёплым, зимой проверим. Ещё спасибо оргу за чёткую и быструю работу и готовность всегда помочь, очень быстро отвечает на вопросы в теме, что немаловажно! :-)
крем 22.10.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Замеры нам нужны!!!
Пончик84 09.11.2017 «ответить»
добрый день. Брала сыну полукомбинезон Батик цвета графит. сын ростом 118, брала 122, получилось ну с очень хорошим запасом. Модель полноразмерная и подойдет пухлякам. Мой худенький ему свободно. Штаны конечно после мембранных кажутся жутко большими, но на удивление удобные. Очень удачно сшита грудка и удобные лямки-подтяжки. Сын носит с удовольствие. Спасибо.
katenok-19.81 01.12.2017 «ответить»
Доброе все утро!!! :)
Хочу оставить отзыв о Чудо верхней одежде Б*А*Т*И*К...
Параметры моего ребятенка (девочка): ОГ80, ОТ76, ОБ86, пузико 86 (мы кругляши :)). Рост 138-140.
Марка полноразмерная, на нас на "слонят" " села" аккуратно и даже придала некую стройность :)

Брала дочке летом ветровку Новелла на осень рост 152. Осень.
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=770207&IID=35739063
Ветровка теплущая и красивущая (цвета яркие, насыщенные и в тоже время очень нежные):)
Ребенок подвижный, форсили в ней до +5.
Ткань вверх мембрана ... мягкая-мягкая..., внутри флис ... нежный-нежный...
На манжетах нет липучек, резиночка, но тоже смотрится аккуратно.
Капюшон большой, переходящий в воротник на клёпках, хорошо закрывает горло.

На днях получила парку Соня рост 152. Зима.
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=770929&IID=40021964 принт сиреневый.
Очень красивая. ЛЕГКАЯ, МЯГКАЯ ...
Хочется одеть и не снимать...
Сама бы носила..., но не застегнулоСЯ на мне :) (по секрету: мерила ...:) в плечах прошла...:)... и все).
Горло закрыто (с внутренней стороны воротника мягкущий мех, наверное, искусственный, но хорошего качества).
Капюшон огромны (!!! внутри капюшона тоже мех), на шапку с помпоном в легкую (если в сильный снегопад), а так можно утянуть до нужного размера, смотрится симпатично.
Карманы - большие, два, сделаны, как конвертик - на клёпках, внутри флис, что очень приятно.
Есть карманы-прорези на молнии. Есть внутренний карман.
На наш рост длина отличная - пальтишко, сзади по "внутренние коленки" :).
На мажетах липучки, очень удобно, так как рукава все-таки длинноваты.
Бонус - наушники... вызвали восторг у ребятёнка...:).

Если что-то пропустила и не описала, спрашивайте, отвечу.

Нелли - организатор закупки, : "ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!".
Все четко, без лишней суеты.
Спасибо Вам за терпение, корректность, которые Вы проявляете при общении с нами - с участниками закупок (что-что, а могз мы вынести можем... :)...) (извините, уважаемые участники, если кого-то обидела..., я сейчас про себя :)).
СПАСИБО!!!
Очень приятно участвовать в Ваших закупочках.
В этом году, наверное, ужжж не придется поучаствовать, сожалению, поэтому хочется от всей души поздравить Вас и Ваших родных с Наступающими праздниками!!!
Удачи Вам!!! Мира и уюта!!! :)
крем 01.12.2017 «ответить»
Большое Вам спасибо и за участие в закупке, и за отзыв распространенный, и за поздравление! :-*
Я желаю всей Вашей семье добра и здоровья! *five* *five*
katenok-19.81 01.12.2017 «ответить»
Ветровка Новелла - "живое" фото: вид сзади...
katenok-19.81 01.12.2017 «ответить»
фас.. :)
katenok-19.81 01.12.2017 «ответить»
Парка Соня...
katenok-19.81 01.12.2017 «ответить»
продолжаем...
katenok-19.81 01.12.2017 «ответить»
приятный бонус...
katyaF85 10.08.2018 «ответить»
Брали зимний костюм - пока не носили, размер взяла чуть больше. Качество отменно,на ощупь очень приятный - сыну нравится..
крем 10.08.2018 «ответить»
Спасибо большое!
katyaF85 10.08.2018 «ответить»
крем 10.08.2018 «ответить»
Спасибо!
Но это, кажется, комплект из закупки Горицкой. Или я ошибаюсь?
katyaF85 13.08.2018 «ответить»
Фото перепутала)))))
mary_n89 12.08.2018 «ответить»
Первый раз учавствовала в закупке, немного переживала за качество товара и как вообще все получится. Купила комбинезон Батик силвер из новой коллекции, качеством довольна, размер нам ещё очень велик, но я сама такой выбрала, надеюсь к зиме дорастём), очень довольна организатором, все четко и понятно, спасибо!
крем 13.08.2018 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Вот этот комбез, только серебристый с розовым. Очень нежный розовый.
А у ребенка какой сейчас рост?
mary_n89 13.08.2018 «ответить»
Честно говоря не знаю какой сейчас рост, в районе 68 наверное, нам в декабре будет год, побоялась взять 74, надеюсь и в 80 проходим)
крем 13.08.2018 «ответить»
80 рост вам на два сезона хватит, если не на три. В эту зиму малыш в коляске, не страшно, что велико. Объем тепла добавит.
nata1409 14.08.2018 «ответить»
Брали костюм ЗИГ-ЗАГ производитель ЮКИ-КИДС....на рост ребенка 100 взяла 98...(маленько ошиблась), но по размеру подошло, правда без запаса...сшит аккуратно
крем 15.08.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Да, идеально было бы 104.
Rfnz1987 23.08.2018 «ответить»
Добрый день.Заказывала костюм-тройку "Дракон" (брюки,жилет пиджак) для первоклассника.
Сшито все очень аккуратно,ни одной ниточки не торчит, качество отменное.На рост 134 Заказывала размер 140,подошел идеально. Цвет немного темнее чем на фото в галерее.
Костюмом ОЧЕНЬ довольна!!!Буду заказывать еще))
крем 23.08.2018 «ответить»
Да, Дракон больше цвет второе фото. На основном, видимо, света много.
Вам спасибо большое!
molli29 23.08.2018 «ответить»
Доброго дня! А мы вчера получили полупальтишко "Луна" от пр.Батик. Пищим от счастья, очень довольны!!!!
На рост 132 взяла 140, село хорошо с небольшим запасом на зиму, как мы любим. Мех искусственный, но смотрится не дёшево, отстегивается на кнопках!
Спасибо за закупку!!!!
molli29 23.08.2018 «ответить»
Ещё фото
Пальто прямое, сзади немного длиннее чем спереди, низ на утяжках!
крем 23.08.2018 «ответить»
Да! Очень хорошо сидит на девочке.
Модели этой уже нет у поставщика.
Вам спасибо!
gerajob 24.08.2018 «ответить»
Добрый день. Мой отзыв о куртке Ника фирмы "Б@тик". unimama.ru/product/411721/.

Очень довольны. Дочка в том числе. Ткань плотная, швы крепкие. По размерности, в размер. На рост 144 взяли 146 - немного с запасом, но рукава не висят. Смотрится хорошо.

Большое спасибо оргу Неле за организацию этой закупки!
крем 24.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Очень я переживала, что цвет не желтый, как в описании обозначено, а песочный. Причем, мне кажется, даже темнее, чем на фото. Тешила себя:" Ну это же оттенок желтого..."
Я очень рада, что дочке Вашей нравится. Они ведь в таком возрасте уж такие модёны!
Вам спасибо за отзыв!
gerajob 27.08.2018 «ответить»
Да, цвет оказался не жёлтым, а темнее, но может и лучше, не так марко. ))
olializa 05.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. А как считаете, дочка сейчас 138. Нам взять 140 или 146? Чтоб и на весну хватило... Может, есть у вас возможность замеры сделать?
крем 06.09.2018 «ответить»
Пока есть и в песочном, и в красном в том и другом росте
www.nn.ru/community/pv/babys...kt.html#newtopic
gerajob 06.09.2018 «ответить»
Добрый день. Замеры нашей куртки 146 размера.
Рукав (длина с манжетом) 58 см. Завернула манжет до подкладки (думаю можно и так носить) - 54 см.
Длина куртки по переду от плеча и вниз - 68 см. (по спинке ниже, там подлиннее, хвостиком)
Ширина куртки под мышками (по переду) - 43 см.
На поясе с внутренней стороны куртки утяжки, так, что по ширине - не проблема, главное, чтобы плечи не висели сильно...
olializa 06.09.2018 «ответить»
Спасибо вам большое
Vesnushca 28.08.2018 «ответить»
Комплект для мальчика (OSOKA) ОСОКА. Все как всегда хорошо. Все швы ровненькие,все продумано. Про размерность: брала костюм на 128 рост. все с запасом, думаю еще как минимум весну и осень проносим. Неля, огромное Вам спасибо за эту закупку. Одеваю ребенка в этой закупке с первого года, перепробовала уже, наверное, всех производителей. Все костюмы, которые здесь покупала, прекрасно выдерживают стирку в стиральной машине, сушку, и снова "в бой". Племянник с удовольствием пытается их добить, но поддались пока только коленки на штанах. Куртки по прежнему в первозданном виде. Рекомендую.
крем 29.08.2018 «ответить»
Спасибо Вам большое! Да, действительно, Вы со мной от роста 80.
:-*
openheart 20.09.2018 «ответить»
Получили куртку для девочки ростом 140, заказывала 146р. Куртка классная, легкая, удобная, очень стильная, сидит хорошо не смотря на то, что есть запас. Спасибо!
крем 20.09.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
elenasis 11.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получили зимний комплект Юра. Качество порадовало нас. Единственное, что хотелось с запасом, но на рост 128 размер 128 оказался без запаса. Огромное вам спасибо.
elenasis 11.10.2018 «ответить»
крем 12.10.2018 «ответить»
Спасибо большое! Да, Батик идет в размер.
utanya 12.10.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала сыну куртку "Film", но на этикетке название "Весна" и дизайн чуть другой, но ни чуть не хуже, чем заявлено на фото, расцветка полностью соответствует картинке. Заказывала р-р 134 на ребенка ростом 128 см, подошло нормально, но есть запас как раз в пределах одного размера, думаю хватит на 2-3 сезона, т.к. сын худенький. Качество отличное, швы ровненькие, нитки не торчат. Сына особенно порадовало наличие манжетов с прорезями для больших пальцев)
крем 12.10.2018 «ответить»
Упс! А я и не прочитала название на бирке! "Весну" ни разу не видела на сайте.
Мне понравилось, что эта курточка немного утеплена. Т.е. май, холодное лето - прикольненько.
Вам спасибо большое за отзыв!
utanya 13.10.2018 «ответить»
Доброе утро) думаете май, прохладное лето?.... Вообще у "Film" в характеристиках нашла, что она до -10, я с этим расчётом и заказывала её... а на самом деле она тонковата конечно для таких температур... Но!, эти новомодные в утеплители и ткани способны на чудеса))) Будем тестировать)
utanya 13.10.2018 «ответить»
А может "Film" и "Весна" две разные модели на разные температуры?)
Nezabudka123 14.10.2018 «ответить»
Получила зимний костюм на мальчика "Космос" фирмы Стелла цвет 3 92 размера. Приятно удивила расцветка, так как ожидала более голубой, судя по картинке. Даже подумала, что ошибочно этикетки перепутали цвет 3 и цвет 1. Но этот костюм подошёл идеально к имеющейся у нас шапке фирмы Стелла)) Верхнюю одежду этой фирмы заказала первый раз. Качество понравилось, по размеру идет на 98 рост, для 92 предусмотрены подгибы. Фото производителя прикрепляю
Nezabudka123 14.10.2018 «ответить»
искала, с какого устройства фото более реальное по цвету (с бирюзово-зелеными полосками), вроде нашла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.